Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » Промышленная революция. Энергетика, техника, трамваи


Промышленная революция. Энергетика, техника, трамваи

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

#p141257,evgen написал(а):

. А вот это ни вам,ни нам неизвестно.) И если судить по купольным генераторам,то тем более непонятно,что появилось раньше.

Не говорите глупости.
Никаких купольных "генераторов" электрической энергии не было.
Купола являются объемными резонаторами, которые способны накапливать (инверсия) и, соответственно, усиливать духовную (или жизненную) энергию. Но ее генераторами они не являются. Тем более они не являются генераторами электрической энергии.

Для генерации нужен первичный источник энергии.

Историю ведь выдумали.

Фальсификации в истории безусловно есть, но это не повод для того чтобы создавать новые. Хотя кому как. Для некоторых, типа Фоменко, Кунгурова и еще некоторых товарисчей -- это неплохой таки бизнес.

0

42

#p141266,Маргарита написал(а):

Не говорите глупости.
Никаких купольных "генераторов" электрической энергии не было.
Купола являются объемными резонаторами, которые способны накапливать (инверсия) и, соответственно, усиливать духовную (или жизненную) энергию. Но ее генераторами они не являются. Тем более они не являются генераторами электрической энергии.

Для генерации нужен первичный источник энергии.

Фальсификации в истории безусловно есть, но это не повод для того чтобы создавать новые. Хотя кому как. Для некоторых, типа Фоменко, Кунгурова и еще некоторых товарисчей -- это неплохой таки бизнес.

Да нет,предыдущая цивилизация идиотами не была и такие шедевры не просто так строила. Они выполняли много задач.

0

43

#p141269,evgen написал(а):

Да нет,предыдущая цивилизация идиотами не была и такие шедевры не просто так строила. Они выполняли много задач.

Представители ДВЦ (Древних Высших Цивилизаций) естественно продвинуты во всех областях.
Почему собственно "была"?:)
Эти цивилизации есть и сейчас. Только они живут за пределами восприятия нашими органами чувств.
Некоторые приводят как пример американских индейцев, которые буквально не видели первые корабли европейцев. Они не могли представить что такое вообще может быть. В их сознании не было места бригантинам и каравеллам.
Было так на самом деле или нет -- дело второе, это пример того, что если что то не вмещается в наше сознание, то мы начинаем это что то подстраивать под то чем располагаем и искать тому объяснения.

Ты смотришь на купола и зришь в них аналогию с "башней Тесла", с объемными резонаторами СВЧ, и по наивности полагаешь что церкви ранее служили источником той энергии, который ты пользуешься в повседневности. То бишь - электрической, как универсальной, способной быть преобразованной в любой вид энергии с высоким КПД. 
Но это не так.

Купола действительно являются резонаторами, но другой энергии -- энергии более высокого порядка. Но ее источником они не являются.
Ты не знаешь ничего об этой энергии и не можешь ей пользоваться, она протекает сквозь твое тело как мелкий песок сквозь пальцы, ты не сознаешь ее и приходишь к выводу что ее просто нет.
В окружающем пространстве она не в том изобилии что была 5000 лет назад, но она есть.

И если ты подключаешься к ней, то тебя уже не волнует глобальный энергетический кризис (которого нет) ибо ты знаешь как преобразовать ее в другие энергии, если в этом есть необходимость.
Но также ты знаешь--- и более четко на этот раз -- что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Отредактировано Маргарита (09.01.2018 12:52:47)

0

44

#p141260,evgen написал(а):

Это вам кто сказал? Официальщики?

Я знаю об этом достаточно. Больше чем знают "официальщики", гугл и яндекс вместе взятые.
Среди официоза моих работ нет, забанили академики в свое время и... слава Богу!
Но меня можно найти среди "альтернативы". Например здесь: http://zaryad.com/forum/threads/unipolj … post-95648
Если есть интерес, могу рассказать о технологиях Тесла подробнее, исходя из практического опыта.

Отредактировано Маргарита (09.01.2018 13:45:29)

0

45

#p141286,Маргарита написал(а):

Я знаю об этом достаточно. Больше чем знают "официальщики", гугл и яндекс вместе взятые.
Среди официоза моих работ нет, забанили академики в свое время и... слава Богу!
Но меня можно найти среди "альтернативы". Например здесь: http://zaryad.com/forum/threads/unipolj … post-95648
Если есть интерес, могу рассказать о технологиях Тесла подробнее, исходя из практического опыта.

Маргарита, прошу,немного попроще, так сказать на пальцах. Не все в теме ваших знаний и т.п.
Пока мне предоставили доказательства того,что здания строились со множеством функций, в том числе и для добычи энергии( которая для освещения, обогрева и работы приборов) из атмосферы.
Возможно они так же были построены и для энергии,про которую вы говорите. Просто мой мозг пока не может даже приблизительно понять,как это работает.Что за духовная энергия?
Для чего она нужна и т.п.

0

46

Не в сравнении .

Лады .
Есть такое изображение , но что - то в нём не так . По информации , португалия , 1909 год .
http://images.vfl.ru/ii/1515496592/6564ca7b/20073122_s.jpg

А вот есть и такое , вроде как больше похоже на настоящее .
Токосъёмник(штанга) что - ли , а может приёмник какой ...
http://images.vfl.ru/ii/1515482021/fe0e3678/20070773_s.png

И далее ...
Лошадей в тяге нет , провода видны .
http://images.vfl.ru/ii/1515487044/3ec9fe31/20071568_s.jpg

Штанга как будто задействована .
http://images.vfl.ru/ii/1515486803/74a80432/20071499_s.jpg

Трамвайный гараж  ? Провода есть .
http://images.vfl.ru/ii/1515483041/c673509e/20070920_s.jpg

И вроде без проводов катит ( чёрт его знает) ,а лошадки запряжены о двухколёсных деревяшек , там им самое место , но точно не перегруженный трамвай тянуть !
http://images.vfl.ru/ii/1515487182/bd5f4dd2/20071615_s.jpg

0

47

#p141294,evgen написал(а):

Маргарита, прошу,немного попроще, так сказать на пальцах. Не все в теме ваших знаний и т.п.

Можно и на пальцах.

Пока мне предоставили доказательства того,что здания строились со множеством функций, в том числе и для добычи энергии( которая для освещения, обогрева и работы приборов) из атмосферы.

Вам не предоставили таких доказательств. Вас просто банально разводят в рамках общей программы по дебилизации населения.
Проблема всех новодельных разводил заключается в том, что ни смотря на то что они прекрасно владеют гуглом и умеют выставлять картинки с кружочками и монтировать ролики, они на самом деле люди не очень высокого ителлекта и не те за кого себя выдают. Зря они решили приписать сюда Свободную Энергию. Ой зря:))
Они же просто лохи в этих вопросах.

Возможно они так же были построены и для энергии,про которую вы говорите. Просто мой мозг пока не может даже приблизительно понять,как это работает.Что за духовная энергия?
Для чего она нужна и т.п.

Никакой генерации электроэнергии в Храмах не было, от лукавого это все:)
Однfко есть другая Энергия. Жизненная и Духовная. Она постигается в процессе работы над собой. Она пронизывает буквально все и везде. И нет такого места во Вселенной, где бы ее не было.
И так просто о ней не расскажешь. Ее нужно иметь сперва (осозновать в себе) чтобы начать понимать о чем идет речь.

Отредактировано Маргарита (09.01.2018 15:21:27)

+1

48

#p141247,горожанин написал(а):

Конку еще в советском кино на съемках гоняли.

Советское кино и особенно историчечная официальная , есть ничто иное ,как показатель истинности бытия прошлого ) , ну ну !

0

49

#p141295,Индеец написал(а):

И вроде без проводов катит ( чёрт его знает) ,а лошадки запряжены о двухколёсных деревяшек , там им самое место , но точно не перегруженный трамвай тянуть !

Да даже если без проводов. Ток ранее пускали по рельсам.
Двигатели постоянного тока ранее, в начале ХХ века, были такие что хоть сегодня на выставку вези. Щеточные, аккуратно притертые, с подшипниками скольжения , снабженные масленками. Любо дорого смотреть. С высоким даже для сегодняшнего дня КПД для ДП.
Все технологии электротехники появились тогда, при Эдисоне, Тесла, Доливо - Добровольском (автором трехфазного тока, у Тесла был двухфазный) и с тех пор принципиально не изменились.

А беспроводная "передача энергии" известна. И сегодня технологии Тесла используются в российском оружии, работающим на "новых физических принципах".

+1

50

#p141301,Индеец написал(а):
#p141247,горожанин написал(а):

Конку еще в советском кино на съемках гоняли.

Советское кино и особенно историчечная официальная , есть ничто иное ,как показатель истинности бытия прошлого ) , ну ну !

Я же сказал: дуркуйте без меня.
Для меня эта тема существует в двух вариантах: либо цеховой вброс, либо диагноз.

+1

51

#p141300,Маргарита написал(а):

Можно и на пальцах.

Вам не предоставили таких доказательств. Вас просто банально разводят в рамках общей программы по дебилизации населения.
Проблема всех новодельных разводил заключается в том, что ни смотря на то что они прекрасно владеют гуглом и умеют выставлять картинки с кружочками и монтировать ролики, они на самом деле люди не очень высокого ителлекта и не те за кого себя выдают. Зря они решили приписать сюда Свободную Энергию. Ой зря:))
Они же просто лохи в этих вопросах.

Никакой генерации электроэнергии в Храмах не было, от лукавого это все:)
Оданко есть другая Энергия. Жизненная и Духовная. Она постигается в процессе работы над собой. Она пронизывает буквально все и везде. И нет такого места во Вселенной, где бы ее не было.
И так просто о ней не расскажешь. Ее нужно иметь сперва (осозновать в себе) чтобы начать понимать о чем идет речь.

Ну причем тут гугл и т.п.?
У меня же есть глаза, я же вижу своими глазами и закопанные этажи, и купола там,где их быть не должно и многое другое.
Духовная энергия-это все конечно очень хорошо,но причем тут работа над собой и архитектурные решения при строительстве? Понятное дело,что символика связана с Колесом Сансары и т.п.,но как уже говорил,здания выполняли гораздо больше функций.

0

52

#p141304,горожанин написал(а):

Я же сказал: дуркуйте без меня.
Для меня эта тема существует в двух вариантах: либо цеховой вброс, либо диагноз.

Опять цеховой вброс..Для кого? Этой темой занимаются пару тысяч человек. Остальным до нее дела нет.
И даже если докажем,что 200 лет назад произошла зачистка предыдущей цивилизации,то для них это как дробинка слону. Они тупо будут все отрицать и ничего с этим не сделаешь. Да и что можно сделать с этой информацией?!

+2

53

#p141307,evgen написал(а):
#p141304,горожанин написал(а):

Я же сказал: дуркуйте без меня.
Для меня эта тема существует в двух вариантах: либо цеховой вброс, либо диагноз.

Опять цеховой вброс..Для кого? Этой темой занимаются пару тысяч человек. Остальным до нее дела нет.
И даже если докажем,что 200 лет назад произошла зачистка предыдущей цивилизации,то для них это как дробинка слону. Они тупо будут все отрицать и ничего с этим не сделаешь. Да и что можно сделать с этой информацией?!

С чего у меня-то спрашивать? Вы пропагандируете тему, вам виднее. Для меня это диагноз и вброс.

Отредактировано горожанин (09.01.2018 16:03:53)

+2

54

#p141306,evgen написал(а):

У меня же есть глаза, я же вижу своими глазами и закопанные этажи, и купола там,где их быть не должно и многое другое.

А причем здесь энергия для освещения и отопления ??!!
Кстати, там разве немое кино крутили?
Ты только видел "своими глазами" и ничего не слышал "своими ушами"?
--- Ну тогда послушай это бред  еще раз.
Или у тебя проще все: что "увижу то пою"?

#p141306,evgen написал(а):

Духовная энергия-это все конечно очень хорошо,но причем тут работа над собой и архитектурные решения при строительстве? Понятное дело,что символика связана с Колесом Сансары и т.п.,но как уже говорил,здания выполняли гораздо больше функций.

Конечно, дорогой, гораздо больше:)
Атож!
Наташу Ростову  прижать в разгар бала, да в теплом уголочке, да еще при свете чудо- ламп, это вам, дамы и господа, не лошадь оседлать:))

Только вот энергию сюда за уши тянуть не надо.
И совпадений там много. Как у огурца и мужского полового органа. Тоже совпадения есть.
Но не факт что одно заменяет другое:)

Ты мне лучше скажи, ты термодинамику в школе учил?

0

55

#p141308,горожанин написал(а):

С чего у меня-то спрашивать? Вы пропагандируете дуротему, вам виднее.

Да никто ее не пропагандирует. Есть огромные несостыковки. Вот мы и пытаемся выяснить, что и как. Это чистый интерес,но он абсолютно никак не поможет перестроить общество.
Лично мне - это интересно, но для себя.
Но если даже условно предположить,что мы узнаем, как взять бесплатную энергию из эфира. Сделали условно генератор. В лучшем случаи, его поставим на даче для себя. В худшей,признают опасным для окружающих и заберут. Все. Тупо не дадут ничего сделать. Поэтому цеху и не нужно тут ничего вбрасывать.

0

56

#p141310,Маргарита написал(а):

А причем здесь энергия для освещения и отопления ??!!
Кстати, там разве немое кино крутили?
Ты только видел "своими глазами" и ничего не слышал "своими ушами"?
--- Ну тогда послушай это бред  еще раз.
Или у тебя проще все: что "увижу то пою"?

Конечно, дорогой, гораздо больше:)
Атож!
Наташу Ростову  прижать в разгар бала, да в теплом уголочке, да еще при свете чудо- ламп, это вам, дамы и господа, не лошадь оседлать:))

Только вот энергию сюда за уши тянуть не надо.
И совпадений там много. Как у огурца и мужского полового органа. Тоже совпадения есть.
Но не факт что одно заменяет другое:)

Ты мне лучше скажи, ты термодинамику в школе учил?

Я не про фильмы говорю,а про то,что вижу своими глазами,когда гуляю по городу.

Я исхожу из той логики,что если предыдущая цивилизация умела строить такие сложные,многофункциональные шедевры,то почему они не могли добывать энергию из атмосферы? Вполне могли и я не вижу тут сложностей,если ничего не запрещать.

Я не сомневаюсь,что и сейчас можно легко изобрести вечный двигатель.

Да,изучал, давно это правда было

+1

57

#p141311,evgen написал(а):

Да никто ее не пропагандирует. Есть огромные несостыковки. Вот мы и пытаемся выяснить, что и как. Это чистый интерес,но он абсолютно никак не поможет перестроить общество.
Лично мне - это интересно, но для себя.
Но если даже условно предположить,что мы узнаем, как взять бесплатную энергию из эфира. Сделали условно генератор. В лучшем случаи, его поставим на даче для себя. В худшей,признают опасным для окружающих и заберут. Все. Тупо не дадут ничего сделать. Поэтому цеху и не нужно тут ничего вбрасывать.

Третий раз повторяю: я эту дурь не обсуждаю. Как пример технологии вброса она меня также не интересует; все с технологией ясно еще на примере ФЗ-ТПЗ.

0

58

#p141311,evgen написал(а):

Но если даже условно предположить,что мы узнаем, как взять бесплатную энергию из эфира.

Она не бесплатная. Но за все нужно платить. За эту энергию платить придется больше в энной степени раз, если ее использовать в тех же целях, что используют сейчас традиционную. 
А на даче можно поставить ветряк. И никто за него ничего не сделает, разве только сосед из зависти не напишет донос в ФСКН дескать там энергии полно, мафия там прописалась и лаборатория у них или теплица под землей для выращивания зеленого... табака:). Приедут "маски - шоу" и все перепотрошат.

#p141313,evgen написал(а):

Я не про фильмы говорю,а про то,что вижу своими глазами,когда гуляю по городу.

Я исхожу из той логики,что если предыдущая цивилизация умела строить такие сложные,многофункциональные шедевры,то почему они не могли добывать энергию из атмосферы? Вполне могли и я не вижу тут сложностей,если ничего не запрещать.

Я не сомневаюсь,что и сейчас можно легко изобрести вечный двигатель.

Да,изучал, давно это правда было

Да , ДВЦ умели строить многофунциональные строения, но ты не забывай что это ДВЦ.
И люди тогда обладали куда более продвинутым сознанием.
Органы чувств восприятия у них были чище и они видели, слышали, осязали, обоняли и осознавали вкус на гораздо более тонком уровне чем мы.
Они могли читать мысли других людей и пытаться обманывать кого либо из них просто было глупо.
И, соответственно, климат на планете был иной. Комфортный.
Днем было солнечно и тепло, а грозы и дожди шли ночами.
Освещали и обогревали они свои дома как обычным огнем, так и сверхестественным, но это те,  кто был в него посвящен.
Но это было давно, 5000 лет назад. Сегодня все изменилось. Кали Юга, селяви. 

А что именно из атмосферы ты собираешься взять?
Из воздуха , то есть из атмосферы, ты можешь взять только энергию ветра, низкопотенциальное тепло и энергию электронов из "потенциальной ямы".
Первый случай понятно, люди давно используют энергию ветра, во втором случае низкопотенциальное тепло ОС используется для работы теплового насоса, а про третий случай -- разговор особый.

Хотя там ничего удивительного нет. Электростатический генератор Ван дер Графа работает по принципу теплового насоса, привлекая в работу не тепло, а эти электроны из атмосферы.
По тому же принципу работает генератор СЕ Поля Баумана в Швейцарии. И много других аналогичных сверединичных устройств.
Но проблема в том, что если в случае с тепловым насосом, мы привлекаем тепло, то есть охлаждаем атмосферу и это куда ни шло, то во - втором, мы оказываем на нее более тонкое воздействие, что через некторое время даст о себе знать в виде изменения погоды. Пойдет дождь, например. А в другом месте ,наоборот, будет засуха.

Энергия эфира не связана с атмосферой. Она связана с эфиром. А он везде  8-)

Я не сомневаюсь,что и сейчас можно легко изобрести вечный двигатель.

P.S. Изобрести вечный двигатель нелегко. Это искусство и наука "в одном флаконе".  Попробуй.

Отредактировано Маргарита (09.01.2018 17:02:54)

+3

59

#p141304,горожанин написал(а):

Я же сказал: дуркуйте без меня.
Для меня эта тема существует в двух вариантах

Дур Куйте .
durus (лат) закалённый, выносливый.  Куём и так , тебе ли не заметно ) ?
Тебя сюда не звали , ты сам пришёл ) ! Вместе с отлетевшей из Ори онА маргарет той самой ) ! Друг за другом ходите , ещё и друг на друга serite ) . компро мисс .

Отредактировано Индеец (09.01.2018 17:22:00)

0

60

#p141319,Маргарита написал(а):

Она не бесплатная. Но за все нужно платить. За эту энергию платить придется больше в энной степени раз, если ее использовать в тех же целях, что используют сейчас традиционную. 
А на даче можно поставить ветряк. И никто за него ничего не сделает, разве только сосед из зависти не напишет донос в ФСКН дескать там энергии полно, мафия там прописалась и лаборатория у них или теплица под землей для выращивания зеленого... табака:). Приедут "маски - шоу" и все перепотрошат.

Да , ДВЦ умели строить многофунциональные строения, но ты не забывай что это ДВЦ.
И люди тогда обладали куда более продвинутым сознанием.
Органы чувств восприятия у них были чище и они видели, слышали, осязали, обоняли и осознавали вкус на гораздо более тонком уровне чем мы.
Они могли читать мысли других людей и пытаться обманывать кого либо из них просто было глупо.
И, соответственно, климат на планете был иной. Комфортный.
Днем было солнечно и тепло, а грозы и дожди шли ночами.
Освещали и обогревали они свои дома как обычным огнем, так и сверхестественным, но это те,  кто был в него посвящен.
Но это было давно, 5000 лет назад. Сегодня все изменилось. Кали Юга, селяви. 

А что именно из атмосферы ты собираешься взять?
Из воздуха , то есть из атмосферы, ты можешь взять только энергию ветра, низкопотенциальное тепло и энергию электронов из "потенциальной ямы".
Первый случай понятно, люди давно используют энергию ветра, во втором случае низкопотенциальное тепло ОС используется для работы теплового насоса, а про третий случай -- разговор особый.

Хотя там ничего удивительного нет. Электростатический генератор Ван дер Графа работает по принципу теплового насоса, привлекая в работу не тепло, а эти электроны из атмосферы.
По тому же принципу работает генератор СЕ Поля Баумана в Швейцарии. И много других аналогичных сверединичных устройств.
Но проблема в том, что если в случае с тепловым насосом, мы привлекаем тепло, то есть охлаждаем атмосферу и это куда ни шло, то во - втором, мы оказываем на нее более тонкое воздействие, что через некторое время даст о себе знать в виде изменения погоды. Пойдет дождь, например. А в другом месте ,наоборот, будет засуха.

Энергия эфира не связана с атмосферой. Она связана с эфиром. А он везде 

P.S. Изобрести вечный двигатель нелегко. Это искусство и наука "в одном флаконе".  Попробуй.

Отредактировано Маргарита (Сегодня 14:02:54)

Естественно мы не первая цивилизация. Не сомневаюсь,что их было много до нас.
Здания,которые построила предыдущая цивилизация и которые мы разбираем,никак не была 5000 лет назад. 200-250 лет максимум.
Может из эфира,может другим способом,я пока не знаю. Но купольная архитектура по всему свету явно не только для духовной энергии.
А так,спасибо за пояснения.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » Промышленная революция. Энергетика, техника, трамваи