Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Автобусы » Москва. Славянский автобус


Москва. Славянский автобус

Сообщений 141 страница 152 из 152

141

#p140291,l2 написал(а):

где видео с регистраторов автобусов, стоявших перед и за злополучным автобусом на Славянском бульваре?

Можно с легкостью предположить, что означенные видео, если таковые имеются,
находятся там, где им положенно - в СК.
А вы что подумали? Что вам их не выложили в ютуб?

Лучше обратите внимание на человека в "серых штанах" - у него реакция на стартующее событие никак не случайного зеваки.

Или мы чего-то не понимаем в этой жизни....

+2

142


Обратите внимание, как  этом видео, на 3:26, парень и девушка, попавшие в кадр, говорят "убрать телефон" и "не снимать" человеку-оператору.
Мне это напомнило актеров из "теракт в метро СПб 3 Апреля".
Кто они такие, если просят "не снимать"? Я бы вряд ли кому-то что-то советовал, тем более в таком тоне, окажись я  там)) Но я не актер, к счастью.

+3

143

http://images.vfl.ru/ii/1514533157/d4d40be7/19952718_m.png

Взял фотографию из сообщения Отца Федора. По его же информации автобус имел скорость от 25 км/ч до 35 км/ч, это не малая скорость конечно, и расстояние от дороги до перехода автобус преодолел быстро. Только человеческий глаз видит быстрее и на несколько километров. Посмотрите на это фото, на этот момент (секунду) событий, когда автобус уже приблизился к переходу, прямиком въезжая в него. Пешеходы идут по лестнице так, как будто нет никакого автобуса. Исключением могут быть нескольких задумавшихся, которые в упор ничего не увидят, у самого так бывает. Но ВСЕ не могут не увидеть такую громаду как приближающийся автобус, который к тому же быстро двигается. Это смертельная угроза, на которую человек не может не реагировать задолго, а не уже когда тебя касаются корпусом.

Вот это главное видео

Передвиньте на 20 секунду. По лестнице в левой части бегут двое детей, вроде бы девочки. Казалось бы, увидели опасность, рванули, бегите дальше, на расстояние от событий. Но нет. Один из детей, поднявшись на верх, останавливается зачем-то. И не просто останавливается, а еще и разворачивается вокруг себя. Автобус в этот момент уже в полутора-двух метрах. А ребенок продолжает стоять спиной к опасности, даже когда автобус уже въезжает в переход. Вся его реакция - как будто нет никакого автобуса.

-2

144

Человек и закон - Выпуск от 29.12.2017 Первый канал
5:05 - https://www.youtube.com/watch?v=ipoa3AI1ZGQ

http://images.vfl.ru/ii/1514790660/8d317df3/19980341.jpg
Медсестра говорит, что у водителя пульс был 136, а давление 77 (такие цифры означают какой-то осрый приступ). Она перепутала, ладно, но ... Разве медсестра может так ошибаться, при том что она каждый день чешет эти цифры сотнями ? А на "Первом канале" при съёмке и монтаже, никто не заметил этой глупейшей оговорки ? Жуткая некомпетентность или умышленный ляп...

на 5:50 ведущая говорит, что в автобусе находится (!)восемь видеокамер.

+2

145

#p140410,Rundel написал(а):

Передвиньте на 20 секунду. По лестнице в левой части бегут двое детей, вроде бы девочки. Казалось бы, увидели опасность, рванули, бегите дальше, на расстояние от событий. Но нет. Один из детей, поднявшись на верх, останавливается зачем-то. И не просто останавливается, а еще и разворачивается вокруг себя. Автобус в этот момент уже в полутора-двух метрах. А ребенок продолжает стоять спиной к опасности, даже когда автобус уже въезжает в переход. Вся его реакция - как будто нет никакого автобуса.

Если сейчас в твою квартиру въедет Белаз, то ты рванёшь или замрёшь ? ерунду какую то пишешь

+6

146

.
Волнение, перепутала давление с пульсом, в журнале написано все правильно, пульс 77 давление 136/84

Отредактировано Vint (01.01.2018 11:05:06)

-1

147

Если сейчас в твою квартиру въедет Белаз, то ты рванёшь или замрёшь ? ерунду какую то пишешь

А я нигде и не писал, что кто-то замер. В первом примере я писал, что люди идут как будто ничего не происходит. Во втором примере я писал, что дети побежали вверх, что логично, но потом на верху почему то остановились.

P.S. Движущийся по улице автотранспорт не вызовет такого недоумения, как влетающий в квартиру Белаз. Даже если такая реакция как замереть и присуща в неожиданной ситуации (всем, многим, некоторым?), то если ко мне в квартиру будет нестись самолет или вертолет, то её не произойдет более полусекунд, после чего я честно побегу наутек. :) Обычный природный рефлекс сработает + информационная аналогия.

0

148

А вот это, кстати, не в серых штанах тип снимает?
https://vk.com/video-105654239_456240181
.
Также есть ещё вот такое интересное видео, которое очень быстро удалили с Ютуба. На видео видно водителя (в свитере) который осматривает погибшего, а также комментарий очевидца (стоял вон там и видел)..кстати девченку уже утащили.
https://vk.com/video-154871982_456239209

Отредактировано DNA (06.01.2018 00:36:31)

+3

149

#p140348,Бухтияр Ж. написал(а):

Лучше обратите внимание на человека в "серых штанах" - у него реакция на стартующее событие никак не случайного зеваки.

Или мы чего-то не понимаем в этой жизни....

Хорошее наблюдение. Напоминает "дедушку с палочкой", который отслеживал с дороги взрыв машины Павла Шеремета (см. до 0:40 - "дедуля" очень быстро бегает - скорее всего подавал сигнал тому, кто жал на кнопку):
Убийство Павла Шеремета: момент взрыва - эксклюзивное видео с камеры наблюдения ч.2

+1

150

#p140291,l2 написал(а):

В связи с последними видео с регистратора хочется спросить - а не должны ли все автобусы быть оборудованы видеорегистраторами и где видео с регистраторов автобусов, стоявших перед и за злополучным автобусом на Славянском бульваре?

Сегодня ехал на трамвае- обратил внимание у водителя- над лобовым стеклом, есть мониторчик( прямоугольник длинный- таких не видел раньше) все боковые камеры и задняя камера, а камеры за дверями и салоном - прям перед носом у ней- походу всё просматривается- задняя камера от "зацеперов" и салонные всё пишется.
http://images.vfl.ru/ii/1515411224/f1403391/20061561.jpg

+8

151

#p140232,Detox написал(а):

:: Сообщение от : MacRus ::
На автобусе написанно "АМАЛЬТЕЯ скоро"
с телефонным номером !!! 909-00-90 !!!

Амальтея: Вики !!!

Амалфея (Амальтея) — коза, вскормившая своим молоком Зевса.

У меня первым делом глаз выцепил именно эту рекламу. Как сигнал. Ещё так интересно с этой рекламой. Проезжает автобус она есть, чуть позже окна разбиты. Т.е. реклама отработала, оплаченное время в эфире.

Дальше

#p140178,Отец Фёдор написал(а):

Я тоже об этом подумал, но это не совсем так. Автобус преодолел весь свой путь по переходу примерно за 4 секунды. Если считать, что там метров 30, то это примерно 25 км/ч , а учитывая, что он еще и ехал под горку разгоняясь, то скорее всего разогнался до 35км/ч под конец пути. Странно, что ему при этом не снесло крышу и он не поехал дальше.

Так что у тех, кто шел вниз был единственный шанс дойти спасительного потолка, а у тех, кто идет вверх, в принципе, скорость существенно ниже и времени на реакцию у них было максимум 0,5 сек, чтобы при этом успеть куда-то отпрыгнуть. Собственно, на видео видна реакция людей и что они успели сделать: поднять руки и отшагнуть сантиметров на 30.

Вы смотрите на реакцию людей в переходе. Нормальная такая реакция.
Женщина в синем молодец дочку вниз на себя дёрнула и они отлетели от автобуса просто.
Только девочка бегущая в верх и остановившаяся, смутила поначалу. Но это дети... могла с подружкой на перегонки бежать и в конце победно оглянулась... дети...
Убил конечно товарищ в серых штанах, непринуждённо договоривший по телефону и начавший снимать.
Дядька в синей куртке, который интервью даёт подозрительно знаком, пытаюсь вспомнить откуда. Глазки у него красивые такие ))) А в телефоне фотки с места, где уже конусы выставлены.
Балоболы-очевидцы классика жанра, как и адидас у тётки во время интервью товарища, который только подъехал, когда всё начиналось )))
Вопрос в том, реальны ли жертвы. Свободно могли под такую марку забабахать жертвоприношение, я не спец в этих привязках дат к местам и т.п.

Ну и на последок вопрос к аудитории, при современно уровне кино, возможно это снять? Ну допустим отдельно толпу из перехода разыгранную по ролям и отдельно автобус? Опять же не спец. я в этом.

0

152

Москва. 22 октября. INTERFAX.RU - Мосгорсуд отменил приговор осужденному на четыре года колонии Виктору Тихонову - водителю автобуса, который врезался в подземный переход на станции столичного метро "Славянский бульвар" в декабре 2017 года.

"Апелляционным постановлением приговор Дорогомиловского суда Москвы в отношении Тихонова от 19 декабря 2018 года отменен, дело направлено на новое рассмотрение в суд первой инстанции в новом составе суда", - сообщили "Интерфаксу" в суде во вторник.

По словам собеседника агентства, мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении Тихонова изменена на домашний арест.

Суд отменил приговор водителю автобуса, въехавшему в подземный переход у метро

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Автобусы » Москва. Славянский автобус