Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ан-2 Нарьян-Мар || 2017.12.19


Ан-2 Нарьян-Мар || 2017.12.19

Сообщений 21 страница 40 из 341

21

#p139093,Hronikus написал(а):
Snow написал(а):

А там, по вашей ссылке, есть рабочая камера - то? хоть одна...

Извиняюсь, я не знал из их перенесли вот сюда http://cam.ncec.ru/demo.html

Я тоже, конечно, извиняюсь, но тоже ничего не кажет... 

http://images.vfl.ru/ii/1513845627/5f9c830b/19870916_m.jpg

0

22

#p139092,Snow написал(а):

ПС  Недавно купленный  в Новосибирске новый борт , в 2014 году выглядел вот   так

Это всем известно. Что он условно новый. Его переклепали, поставили двигатель и покрасили.

0

23

#p139089,Hronikus написал(а):

Не сижу круглые сутки в интернете. И кавычки ты зря поставил.
Если твоя мама тут работала, она должна знать, что город наш стеклянный. И конечно она должна знать своих коллег которым может позвонить. В аэропорту сотрудники практически не меняются. Даже нынешний директор ОАО Остапчук приехал сюда работать еще пиздюком после училища.

))) Маму я еще не нагружал своими делами. Я сейчас переписываюсь с человеком (не последним) на ТВ. Так вот он дипломатично молчит - ждет окончания расследования. ))) Его очень улыбнул ваш рассказ про Полярную ночь в январе. ))))

P.S. Моя мама работала в те времена, когда Юрий Владимирович печатал десятью пальцами на печатной машинке и весь штаб бегал смотреть на это зрелище... )))
... Сейчас он наверное также стучит всеми пальцами по "клаве" в своем музее в Верее... )))

Отредактировано Барбуляк (21.12.2017 12:02:06)

0

24

#p139095,Hronikus написал(а):
Snow написал(а):

ПС  Недавно купленный  в Новосибирске новый борт , в 2014 году выглядел вот   так

Это всем известно. Что он условно новый. Его переклепали, поставили двигатель и покрасили.

Ну да, условно новый - хороший термин.

Камеру он лайн нарьянмарскую посмотреть теперь охота.

+1

25

#p139094,Snow написал(а):

Я тоже, конечно, извиняюсь, но тоже ничего не кажет...

Флэш плеер обнови и разреши, либо другой браузер пробуй. У меня все работает

0

26

#p139093,Hronikus написал(а):

Не сижу круглые сутки в интернете. И кавычки ты зря поставил.

Hronikus, "кавычки" - это ряд вопросов:
Существует ли расписание, согласно которого:
1. Рейс 9820 существует?
2. Рейс по маршруту Нарьян-Мар – Хорей-Вер –  Харута вылетает из Нарьян-Мара по вторникам?
Расписание (лишнее убрал):
http://images.vfl.ru/ii/1513847696/6bb1d64d/19871268.jpg
3. Если маршрут и номер рейса указаны неверно, чем вызвана задержка? Крайнее время вылета АН-2 из Нарьян-Мара, согласно найденному расписанию - 9:40, время падения - 10:25. Другого расписания я не нашёл.

+1

27

#p139097,Snow написал(а):

Ну да, условно новый - хороший термин.

Да это не термин зачем цепляться. Для местных да он новый другой не как АН-2 к которым привыкли. А кто в теме прекрасно знают, что это храм восстановленный.
Кстати Барбуляк в нашей тундре чукчей нет, у нас ненцы!
Прошел по конторе никто с тобой не общается, это из местных ТВ. А вот если ты с других регионов с ТВ говоришь, то они даже название города выговорить не могут похорошему, передай могут улыбаться. Факт остается фактом.  Окно в НАО тебе в помощь! Она как раз для диванных экспертов, знающих все и про всех, но ни разу не видевших ничего в живую.

0

28

#p139107,Hronikus написал(а):

Да это не термин зачем цепляться. Для местных да он новый другой не как АН-2 к которым привыкли. А кто в теме прекрасно знают, что это храм восстановленный.
Кстати Барбуляк в нашей тундре чукчей нет, у нас ненцы!
Прошел по конторе никто с тобой не общается, это из местных ТВ. А вот если ты с других регионов с ТВ говоришь, то они даже название города выговорить не могут похорошему, передай могут улыбаться. Факт остается фактом.  Окно в НАО тебе в помощь! Она как раз для диванных экспертов, знающих все и про всех, но ни разу не видевших ничего в живую.

А где я писал про чукчей? Читайте внимательно. А Юрия Владимировича вы не знаете? )))
А многие его знают. ))) Те, кто знакомы с Нарьян-Марским авиаотрядом. )))

http://funkyimg.com/i/2Aut7.jpg

P.S. И какой храм у вас восстановили? Поделитесь такой любопытной информацией. )))

Отредактировано Барбуляк (21.12.2017 12:32:07)

0

29

#p139105,Stalin vs написал(а):

Hronikus, "кавычки" - это ряд вопросов:
Существует ли расписание, согласно которого:
1. Рейс 9820 существует?

Я не знаю! существует он или нет.
Факт в том что это север, из-за погоды могут перенести рейсы. Могут дать дополнительный если будет много народа. Люди занимают очередь чтоб попасть в поселки в 5 утра и это тоже факт. Перед новым годом и перед летом, очень часто меняют Ан-2 на верталет ми-8 т.к. в нем больше посадочных мест. и т.д. и т.п.  Могу добавить что за день до этого самолета был еще один рейс в харуту незапланированный т.к. было много пассажиров желающих туда улелеть.

0

30

#p139109,Hronikus написал(а):

Перед новым годом и перед летом, очень часто меняют Ан-2 на верталет ми-8 т.к. в нем больше посадочных мест. и т.д. и т.п.

А чё, вертолет упал? Кстати, а про погоду вы правы. В Нарьяне сейчас плюсовая как-раз была. А на лыжах по лужам классно или Ан-2 был на колесах? Кстати, если садиться на обледенелую бетонку в Нарьян-Маре - на колесах, то выбрасывает за полосу тоже хорошо...

Отредактировано Барбуляк (21.12.2017 12:40:31)

0

31

#p139108,Барбуляк написал(а):

А Юрия Владимировича вы не знаете?

Нет не знаю на телеканале Север, Юриев нет вообще. В тер. отделе ВГТРК  тоже нет.  Так что вас нае..ли. А больше у нас и телеканалов то нет. А если вы говорите про Артеева, то это не телевидение, это ИП праздники, карпоротивы.

0

32

#p139111,Hronikus написал(а):

Нет не знаю на телеканале Север, Юриев нет вообще. В тер. отделе ВГТРК  тоже нет.  Так что вас нае..ли. А больше у нас и телеканалов то нет. А если вы говорите про Артеева, то это не телевидение, это ИП праздники, карпоротивы.

Как вы крутитесь забавно на сковородке. ))) Я вам пишу про Юрия Владимировича, который работал в авиаотряде. Вы же там всех знаете. )))

В аэропорту сотрудники практически не меняются. Даже нынешний директор ОАО Остапчук приехал сюда работать еще пиздюком после училища.

Кстати, а этого директора музея в Нарьян-Маре многие помнят... )))

Отредактировано Барбуляк (21.12.2017 12:47:51)

0

33

#p139108,Барбуляк написал(а):

Юрия Владимировича

Комаровского знаем. Диванный эксперт, спиздивший у авиаотряда 2 тушки, на грани был пойти по этапу, по тихой грусти его в 96 году отправили из НАО в жопу мира Мэром. И из за него сняли отличного руководителя ФСБ.

Отредактировано Hronikus (21.12.2017 12:50:47)

0

34

#p139114,Hronikus написал(а):

Комаровского знаем. Диванный эксперт, спиздивший у авиаотряда 2 тушки, на грани был пойти по этапу, по тихой грусти его в 96 году отправили из НАО в жопу мира Мэром.

А что ни сразу вспомнили? Бегали в поиск? )))

Может еще Игорька Лукьянова помните из авиаотряда. Не забыли еще на чем он летал? )))

Отредактировано Барбуляк (21.12.2017 12:54:40)

0

35

#p139115,Барбуляк написал(а):

А что ни сразу вспомнили? Бегали в поиск?

Я был еще молод когда он тут был губером, поэтому и не сразу вспомнил. Кстати его племянник спиздивший 1 из Ту сейчас живет в Израеле. А Комаровского наверное тогда спас бизнесмен, которому он вторую подарил. И тут ограничение по времени между отправкой сообщений.

0

36

#p139117,Hronikus написал(а):

Я был еще молод когда он тут был губером, поэтому и не сразу вспомнил. Кстати его племянник спиздивший 1 из Ту сейчас живет в Израеле. А Комаровского наверное тогда спас бизнесмен, которому он вторую подарил. И тут ограничение по времени между отправкой сообщений.

А я вам писал не про губера, а про штабиста нарьян-марского авиаотряда. )))

Так какая погода была перед катастрофой в нарьяне? И почему нам не показывают лыжи на аэроплане? )))

Отредактировано Барбуляк (21.12.2017 12:58:57)

0

37

#p139105,Stalin vs написал(а):

Рейс по маршруту Нарьян-Мар – Хорей-Вер –  Харута вылетает из Нарьян-Мара по вторникам?

Примечание читай!
Бурбуляк, да мы про одного говорим он до 90 года был в Авиаотряде, потом в 91 стал губером. С того момента многое изменилось. Я малой был мы в сентябре на коньках налимов глушили, а сейчас декабрь и Печора еще не везде замерзла.

0

38

#p139120,Hronikus написал(а):

Примечание читай!
Бурбуляк, да мы про одного говорим он до 90 года был в Авиаотряде, потом в 91 стал губером. С того момента многое изменилось. Я малой был мы в сентябре на коньках налимов глушили, а сейчас декабрь и Печора еще не везде замерзла.

Ты дурика не запускай - я прекрасно знаю кем был Комаровский до губера, так как пожил в свое время там. )))
Так на чем (лыжи, колеса) у вас летают Ан-2 в распуту, если в это время всегда летали только вертолеты, клоун? )))

Отредактировано Барбуляк (21.12.2017 13:12:30)

0

39

#p139118,Барбуляк написал(а):

Так какая погода была перед катастрофой в нарьяне? И почему нам не показывают лыжи на аэроплане? )))

Норм погода была тепло, небольшой снежок ветер метров 8. А лыжи это качество видео. Если версачи дадут полное видео со всех камер может где то и зацепит. Смотри картинку    http://funkyimg.com/i/2Auw2.jpg
Это уличная камера строителей, что ты от нее хочешь, да там еще расстояние. Хорошо самолет вообще видно.

0

40

#p139123,Hronikus написал(а):

Норм погода была тепло, небольшой снежок ветер метров 8.

Я знаю что тепло. Хотелось бы в градусах и сколько дней было тепло? Тепло для грунта это не есть карашо. Так во что был обут самолет?

З.Ы. На видео камера стоит ДАЛЬШЕ от твоего места съемки или борт упал ближе к ОСНОВНОЙ ВПП? )))

Отредактировано Барбуляк (21.12.2017 13:27:34)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ан-2 Нарьян-Мар || 2017.12.19