Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Вертолёты » Ми-8 у Шпицбергена||2017.10.26


Ми-8 у Шпицбергена||2017.10.26

Сообщений 641 страница 647 из 647

641

#p138241,Барбуляк написал(а):

Как нам старательно доказывают, что это не фотошоп. И птичек нарисовали и пальчик попал в объектив. Вот только с солнышком переборщили - с 26 октября на Шпицбергене "полярная ночь". )))

Это заход на очередной флуд, Барбуляк. Уже говорилось, что 26 октября солнце было в течение 35 минут. В следующие дни было под нулевым и отрицательным околонулевым углом. Яркое свечение в небе все равно было. 1 ноября, в день якобы подъема, край неба вполне мог так светить.

Другое дело, что сниматься палубная сцена могла не позже 21-23 октября.

Напомню факты - Ми-8 у Шпицбергена .

Разумеется, белая хреновина в воздухозаборнике - не заглушка и не фотошоп.
Глядя внимательно на снимок, мы увидим, что это снег.
Сопоставив два фото, первое из которых появилось 4 ноября, мы увидим, что первично фото 1.
Сначала вертолет был на палубе, потом его подняли краном и окунули в море для съемки подъема.

http://images.vfl.ru/ii/1510473483/fd5bac86/19383859_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1510473560/28679932/19383895_m.jpg

На фото явный мокрый снег, падавший косо, с большой скоростью, но наполовину растаявший.
В том числе и "заглушка"-"фотошоп".
Особенно отчетливо направление снега видно на колесе. Тающие кучки снега имеются и возле реквизита, левого его колеса, и под фюзеляжем под прицепленным баком, и на самом баке, и возле борта корабля, и на стеклах.

http://funkyimg.com/i/2zfSN.jpg

Снег может таять только при плюсовой температуре и - очень желательно - дожде.

Если смотреть архив фактической погоды https://rp5.ru/Архив_погоды_в_Баренцбурге , то таких условий не было ни в ноябре, ни до самого "дня крушения" 26 октября.

Ближайшее погодное окно с такими условиями - 21-23 октября.

Только тогда могли сделать сделать это фото. Позже - невозможно. Еще раньше - вполне.

Свернутый текст

http://funkyimg.com/i/2zfTd.jpg

+2

642

увидела в другой теме сообщение, косвенно относящееся к этой. шпицбергенская конспирология:

#p138435,Pepa написал(а):

Что касается конспирологии, то

С 2001 года администрацией «Арктикугля» выпускаются коллекционные монеты. Однако российская администрация Шпицбергена стала не просто отмечать юбилеи знаменитостей и годовщины революций. «Арктикуголь» изобрел, по сути, новый вид монет — монеты трагедии, на которых запечатлены самые драматические события в истории России и всего человечества.


http://images.vfl.ru/ii/1512889371/c207e0b4/19753999.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1512889421/79f96683/19754030.jpg

  изображение на самой первой монетке- вертолетик. монеты трагедии..??..

  И выкладываю немножко моих раскопок по конспирологическому ( или - лоХическому? даже не знаю!!) направлению, касается выборов в Госдуму, которые проходили 18 сентября 2016 года.

  18. 09. 2016 =  1+8  /    0+9    /   2+0+1+6 = 9  /  еще раз 9  /   и еще раз-  9. Красивая дата была)))))

так вот, в тот день на шпицбергене россияне тоже, разумеется, голосовали: https://spitsbergen.mid.ru/ob-avlenia . В это время мне по жизненным обстоятельствам случилось активно интересоваться Шпицбергеном и тем, что с ним связано, я натыкалась на статейки о голосовании, и в них упоминалось, что депутаты ЕдРо представлены там списком по одномандатному округу Алтайского края. в памяти этот момент почему- то отложился. теперь , спустя больше года, не могу найти ни одной ссылки с этим упоминанием.

А почему вообще вспомнила про Алтайский край? читая форум, попала на статью Горожанина о том, что Алтай- главное место для конспирологии.

северная часть Алтайских гор - самые благодатные (и самые желанные для нелюдей) места на планете.

Статья полностью: http://www.liveinternet.ru/users/polyno … t226295826

  Возвращаясь к  шпицбергенским местам- прямой ссылки о связи голосования в Б-бурге и Алтая не нашла, но нашла список заграничных участков, прикрепленных к одномандатному округу № 42 по Алтайскому краю ( по данным МИД России), ссылка на него  из поиска яндекс, нужно кликнуть по ней и открыть документ полностью https://yandex.ru/search/?text=список участков мид по округам алтайский баренцбург&lr=10467

привожу кусок из документа, связанный с Баренцбургом. Слова "алтай" и "баренцбург" выделила зеленым, а еще кое что интересное- красным:

http://funkyimg.com/i/2AfRS.jpg
http://funkyimg.com/i/2AfRX.jpg
http://funkyimg.com/i/2AfS5.jpg
http://funkyimg.com/i/2AfS6.jpg
http://funkyimg.com/i/2AfS7.jpg

Итак, главное "конспирологич" место на земле красивым осенним днем 18. 09. 2016 оказалось связано с Баренцбургом, который немного ранее вдохновил на создание "монеток трагедии" в 2001 году.

Но помимо Баренцбурга это главное место этим же документиком от МИД связано с Египтом ( лже-катастрофа Синай), Нидерландами (лже- катастрофа МН17), Польшей ( самолет Качинского), Сирией ( счастливо закончившаяся "война"), и на закуску Швецией ( теракт в Стокгольме).

И правда- прям центр мира постановок. Наверное, там сидит руководитель Цеха!))))))))

( ПС судя по документику можно ожидать теракты или самолеты в таких государствах как Япония, Нов. Зеландия, Турция, Швейцария.. ну и тд по списку?)
:|

Отредактировано Роза (13.12.2017 03:28:23)

+5

643

#p138615,Роза написал(а):

( ПС судя по документику можно ожидать теракты или самолеты в таких государствах как Япония, Нов. Зеландия, Турция, Швейцария.. ну и тд по списку?)
:|

Роза,это круто!

0

644

#p138617,тата написал(а):

Роза,это круто!

Тата, думаете, это -лоГия, а не -лоХия? :confused:  :blush:   :)   спасибо огрррромное ))))))))))))))))))))

0

645

#p138615,Роза написал(а):

Итак, главное "конспирологич" место на земле красивым осенним днем 18. 09. 2016 оказалось связано с Баренцбургом, который немного ранее вдохновил на создание "монеток трагедии" в 2001 году.

Но помимо Баренцбурга это главное место этим же документиком от МИД связано с Египтом ( лже-катастрофа Синай), Нидерландами (лже- катастрофа МН17), Польшей ( самолет Качинского), Сирией ( счастливо закончившаяся "война"), и на закуску Швецией ( теракт в Стокгольме).

И правда- прям центр мира постановок. Наверное, там сидит руководитель Цеха!))))))))

( ПС судя по документику можно ожидать теракты или самолеты в таких государствах как Япония, Нов. Зеландия, Турция, Швейцария.. ну и тд по списку?)

Просто  Барнаул - столица мира . Тут даже дети это знают.

+1

646

#p138615,Роза написал(а):

шпицбергенская конспирология

Еще можно добавить про Судан, где побывали некоторые из вертолетчиков.
Современная золотая лихорадка в Судане
Золото Южного Судана - Мастерок.жж.рф
Не так давно в Судане не на шутку разбушевалась золотая лихорадка и туда вербовали геологов, вертолетчиков и т. д.
Потом все стихло, как отрезало.

+2

647

Дочь Шойгу осваивает богатства, скрытые в вечной мерзлоте Арктики — Рамблер_новости

ИД «СОБЕСЕДНИК»  25 июля 2017
В начале года Ксения Шойгу стала единственным владельцем созданной незадолго до этого компании «Арктик Логистик».
Это избалованные дети олигархов тянутся к теплым морям, а дочь министра обороны облюбовала Крайний Север. Всё в духе времени и пожеланий президента.
Помните, как буквально этой весной Владимир Путин в компании Сергея Шойгу наведался на Землю Франца-Иосифа? Там ведь их экскурсией в ледяные пещеры, где вип-туристы общались без посторонних, дело не ограничилось. Позднее, на совещании по вопросу комплексного развития Арктики, президент уже публично намекнул Шойгу:
— Реализация наших планов потребует согласованных действий государства, бизнеса, регионов… Многие объекты Министерства обороны могли бы быть, что называется, двойного назначения и должны помогать гражданским службам реализовывать те задачи, которые перед ними стоят.
Sobesednik.ru выяснил, что помогать осваивать скрытые в вечной мерзлоте богатства теперь будет лично младшая дочь министра Ксения. Тем более что для этого ей даже за Полярный круг переезжать не обязательно. Офис ее новой фирмы «Арктик Логистик» неподалеку от дома — в поселке Усово, на Рублевке.
Основная сфера деятельности фирмы Шойгу-младшей — транспортная обработка грузов (при этом из записи в ЕГРЮЛ вытекает, что речь идет о морском транспорте), но по официальному телефону «Арктик Логистик» секретарша сообщает: «Восток-Уголь», добрый день!»
Как сказано на сайте этой компании, «приоритетными задачами УК „ВостокУголь“ в арктическом регионе являются создание новых системообразующих центров добычи и развитие арктического транспортного коридора». А стратегический проект холдинга — разработка Таймырского угольного бассейна. К 2022 году там ежегодно собираются добывать по 30 млн тонн «арктического карбона». Так называют высококачественный антрацит, который применяют в энергетике, химической промышленности и металлургии. И отправляют добытое сырье на экспорт именно морем.
— Западная Европа без проблем съест 10–12 млн тонн нашего угля. Я вообще уверен, что в странах Скандинавии скоро появятся ТЭЦ на нашем антраците. Остальное будем поставлять в Индию, Китай, — похвастал РБК гендиректор «ВостокУгля» Вадим Бугаев. Он же, кстати, возглавляет и «Арктик Логистик» Ксении Шойгу. И еще ряд компаний холдинга. Система СПАРК относит фирму дочери министра к аффилированным с «Восток-Углем» компаниям. У большинства из них — общий гендиректор, адрес и номер телефона.
Как установил Sobesednik.ru, номер телефона «Арктик Логистик» совпадает еще и с номером телефона рабочей группы «Развитие Арктики и Северного морского пути» экспертного совета при правительстве РФ. Вадим Бугаев — постоянный член этой группы, а среди партнеров — Русское географическое общество, где пост президента занимает отец владелицы «Арктик Логистик» Сергей Шойгу. Шойгу-старший даже принял участие в совместном совещании этой рабочей группы и высших чинов Минобороны, на котором военные и бизнесмены договорились о совместном использовании транспортной инфраструктуры Арктики.
А что, удобно получается: общий номер — и у добытчиков антрацита, и у правительства, и у семьи Шойгу… Для полноты картины не хватает к телефону еще и коммутатор Министерства обороны подключить.

Кстати, в одном из телефонных справочников сказано, что это еще и рабочий номер телефона председателя наблюдательного совета «ВостокУгля» Николая Белоконя, который до «оранжевой революции» возглавлял МВД Украины, а в администрации Кучмы был заместителем кума Путина Виктора Медведчука. Так что и без Шойгу эта бизнес-структура власти — не посторонняя.
— Вы точно один холдинг с «Арктик Логистик»? — уточняю по этому телефону.
— Да-да, одна управляющая компания.

Хорошая компания.
Бега по-взрослому.

Ксения Шойгу (1991 года рождения) образование экономиста получила в престижном МГИМО и тут же применила полученные знания на практике. Именно она, например, придумала устроить коммерческие военные игры «Гонка Героев» — аналог советской «Зарницы», только за деньги и для взрослых. Еще она возглавила федеральный проект «Забег.рф», тоже платный (за участие в полумарафоне просят до 2000 рублей).

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Вертолёты » Ми-8 у Шпицбергена||2017.10.26