Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Храмовники и сегодня контролируют финансы


Храмовники и сегодня контролируют финансы

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

#p133919,франческа написал(а):

pesreakzii, о чем тему завел? Собираешься говорить по заявленному или сносить эту кашу ниочем и провсесразу к чертовой матери!?

Я в самом начале сказал-что мои темы будут не о истории чего-то там..и правда это или неправда..а о том..чтобы человек видел скрытое от него...видел и находил используя символику и образы.

чтобы начать хоть что-то понимать..нужно читать не слова-а образы и символы.

Почему ты решила что они ни а чем? Тем более раздел называется Флуд.....какие претензии к флуду во флуде?

0

42

Вот тут - неплохая сводка по тамплиерам, в смысле символики.

Символика тамплиеров. Знаки Грааля.

Большинство символов - использовались и до, и после них. Ничего особенно экстраординарного не вижу.
Вопрос о том, кто СЧИТАЕТ себя наследниками тамплиеров,  как-то ничего не добавляет.

Главные отличия их ордена от других - военная структура и интересная финансовая система. Если они изобрели БАНКИНГ, то ничего удивительного, что после разгрома ордена никаких баснословных, приписываемых им, сокровищ не было обнаружено. В банковской системе большая часть денег - виртуальна.

Сказки про поклонение Сатане или "Бафомету", - бред, придуманный их преследователями и вырванный под пытками.

Я уж не говорю о том, что история тамплиеров, как и большинства других "исторических" орденов, могла быть, как минимум, искажена, или вообще полностью выдумана в намного более поздние времена, подобно тому, как наименование "Война Алой и Белой роз" было придумано Вальтером Скоттом в 19 веке, а перевёрнутая пентаграмма стала символом зла и "Бафомета" с лёгкой руки Элифаса Леви в том же 19 веке (у ранних христиан она являлась символом Преображения Христа)

+1

43

#p133977,Барабашка написал(а):

Вот тут - неплохая сводка по тамплиерам

А сводчик кто, извиняюсь за глупый вопрос?

0

44

#p134007,Vint написал(а):

А сводчик кто, извиняюсь за глупый вопрос?

Там написано. Мне, честно говоря, без разницы. Там нет ничего необычного, материал из открытых источников, версия официальной истории.
Мадам замороченная.

https://vk.com/olga_kann?z=photo53476141_456242191/photos53476141
https://vk.com/olga_kann?z=photo53476141_456239247/photos53476141

0

45

#p134013,Барабашка написал(а):

Там написано. Мне, честно говоря, без разницы. Там нет ничего необычного, материал из открытых источников, версия официальной истории.

Ну раз написано, тогда да.
Я думал так... исследования какие то, по артефактам, или как их там называют.

0

46

#p133618,pesreakzii написал(а):

То есть ,все эти числа и даты ,тут неслучайны и говорят лишь о том..что тамплиеры не только контролируют российскую и мировую банковскую систему-но и бросают вызов другим Орденам...в частности Русскому(условно) Ордену.

Что за русский орден?

Храмовники всегда противосстояли папскому престолу (если это и есть русский орден наверно), который у нас представлен церковью. Ни для кого это не секрет.

0

47

#p134021,Lucrecia написал(а):

Что за русский орден?

Храмовники всегда противосстояли папскому престолу (если это и есть русский орден наверно), который у нас представлен церковью. Ни для кого это не секрет.

Ну да.на этой территории есть свой орден. своя организация. Свои маги и хранители. Как его называть-вопрос не принципиальный. У них нет противостояний(у орденов)-у них есть конкуренция. А так-они все равно играют в одну игру и ведут к одному результату.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Храмовники и сегодня контролируют финансы