Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Снова Путин


Снова Путин

Сообщений 341 страница 360 из 477

341

В этой статье приводится заметка с форума МСК

оператор центрального канала "спалил" президента, задрав немного камеру вверх - и стало видно, что "рабочий кабинет" Путина является просто декорацией в студии.

вот с этой фоткой:

http://images.vfl.ru/ii/1608735224/8cebf1bb/32750677.jpg

Это только с первого взгляда кажется, что над кремовыми стеночками, типа, в темноте видны какие-то конструкции (балка)...
Но почему тогда - если есть "ватерлиния" уровня съёмки (верх стеночек) - присутствует высоко задранный герб на центральной панели?
А что там по бокам этой панели - какие-то вертикальные тёмно-глянцевые вставки (бликуют-отражают)?
Так что эта чернота над стенами - это не "провал в студию" - а продолжающиеся вверх чёрные глянцевые панели над кремовыми -
на верхнем фото видно, как на приоткрытую дверь падает сверху тень...
И отражают что-то, находящееся за плоскостью фотокамеры...
Но, соглашусь, вообще, какое-то странное оформление кабинета.
И, наверняка, резкие контрасты служат какой-то цели - возможно, сбивают взгляд посетителя, отвлекают от деталей, вызывают подсознательное беспокойство...
Разумеется, нет там "случайного" дизайна - продумано всё: сначала психолог фильтровал, потом уже декоратор...

+1

342

Эксперт рассказал о происхождении “шрама” на шее Владимира Путина
В ходе недавней пресс-конференции президента РФ Владимира Путина пользователи заметили на у него на шее шрам, происхождение которого не смогли определить.

Версии, которые высказывали комментаторы, вынудили СМИ обратиться к экспертам, которые смогли профессионально ответить на вопрос граждан и развеять народную молву, которая приписывала российскому лидеру пластические операции и следы от ИВЛ.

По словам эксперта, пластического хирурга Амжада Аль-Юсефа, на последствия после интубации трубки такой шрам остаться мог, но только теоретически, потому что у некоторых пациентов от нее не остается даже следа. Нередко бывает, что не остается даже рубца, так заворачивается кожа https://sobesednik.ru/obshchestvo/20201 … g-obyasnil

Хирург полагает, что все высказанные версии Сети неверны. На самом деле, шея российского лидера выглядит нормально для его 68 лет.
Что касается “странных” складок на шее, то, как считает Аль-Юсеф, о пластической операции не может быть и речи просто потому, что она не делается на этом участке. Даже в случае невероятной версии нового метода пластической хирургии, который был опробован на российском лидере, такую операцию делали бы профессионалы, и след от нее не был бы столь очевиден.
“Здесь классическая шея 68-летнего мужчины с плохим тургором”,  – считает эксперт, добавив, что тургор всегда слабеет с возрастом.

Медик пояснил, что за “идеальным” лицом президента ухаживают профессионалы, что заметно. Но его отличное состояние обращает внимание на на кожу шеи, для которой не существует настолько профессиональных уходов. По словам хирурга, когда мужчина надевает рубашку и галстук, они передавливают горло, что приводит к тому, что “лишняя” кожа на шее собирается в складку.

В итоге, можно сделать вывод, что президента подвел неудачный ракурс съемки, продемонстрировавший подробности, ранее незнакомые публике.
https://www.topnews.ru/news_id_333539.html

Кто такие эти они, передавливающие ВВП шею, пока он одевает галстук, пластический херург не уточнил

Отредактировано l2 (25.12.2020 15:15:26)

0

343

Журналисты разведали секреты бункера

+2

344

АРТИСТЫ В РОЛИ ПУТИНА И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ

   Очередной небольшой ролик Юрия Мухина, который как обычно вбил себе в голову что-то одно, но не хочет рассматривать другое.
   Не согласен я, что у Путина есть двойники. Двойник, это человек, который похож на Объект (другого Человека). Похож приблизительно, похож издалека, для введения в заблуждение кого-то.... У Путина не Двойники, у Путина Клоны. Клон, в отличии от Двойника, на клонируемый Объект похож практически идеально. ..... Конечно допустимо, что Клон, действует с некоторыми косяками, так как он постоянно требует технико-биологической поддержки, а вот она уже не идеальная...
   Голливуд снял много фильмов-намёков на реальное положение дел. "Универсальный солдат", "Шестой день", "Вспомнить всё", "Похитители тел". Зря многие люди недооценивают некоторую или большую часть голливудской продукции, там через подтексты и аллегории рассказано буквально всё.
   Отпечатки пальцев на стакане в Аргентине, о которых говорит "гений логики" депутат Фёдоров, это конечно детский сад. Не то что стаканы, они даже лимузин с собой берут во время визитов. Во вторых, клоны Путина едут на встречи с "избранными", то есть к "своим", а не с "иностранным спецслужбам". В третьих, отпечатки пальцев у Клона такие же, на то он и Клон.

0

345

#p240477,Dmitrу" написал(а):

АРТИСТЫ В РОЛИ ПУТИНА И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ

   Очередной небольшой ролик Юрия Мухина, который как обычно вбил себе в голову что-то одно, но не хочет рассматривать другое.
   Не согласен я, что у Путина есть двойники. Двойник, это человек, который похож на Объект (другого Человека). Похож приблизительно, похож издалека, для введения в заблуждение кого-то.... У Путина не Двойники, у Путина Клоны. Клон, в отличии от Двойника, на клонируемый Объект похож практически идеально. ..... Конечно допустимо, что Клон, действует с некоторыми косяками, так как он постоянно требует технико-биологической поддержки, а вот она уже не идеальная...
   Голливуд снял много фильмов-намёков на реальное положение дел. "Универсальный солдат", "Шестой день", "Вспомнить всё", "Похитители тел". Зря многие люди недооценивают некоторую или большую часть голливудской продукции, там через подтексты и аллегории рассказано буквально всё.
   Отпечатки пальцев на стакане в Аргентине, о которых говорит "гений логики" депутат Фёдоров, это конечно детский сад. Не то что стаканы, они даже лимузин с собой берут во время визитов. Во вторых, клоны Путина едут на встречи с "избранными", то есть к "своим", а не с "иностранным спецслужбам". В третьих, отпечатки пальцев у Клона такие же, на то он и Клон.

С этим можно было бы согласиться, но есть одна проблема - клонирование здорового, полноценного физически человека или животного технически пока невозможно и сложно сказать, будет ли возможно когда-нибудь вообще. Трудность в том, что недостаточно просто перенести генетический материал клонируемого в яцеклетку суррогатной матери. Это давно делают и успешно - клон родится и будет некоторое время даже жить. Как овечка Долли - плохо и недолго (несколько недель в лучшем случае). Сам перенос хромосом внутрь суррогатной клетки не дает новому организму никакой эпигенетической информации от предидущего. А только генетической - совершенно недостаточно для его нормального функционирования. Это как если скопировать ноты в симфонии Моцарта, без информации о темпе их игры, длинне и т.д. Ноты как бы формально есть, а музыки по задумке композитора - нет. Аналогия очень грубая, но все же. Важную роль в эпигенетике играют белки, а их набор и функции опредляют позже активацию или неактивацию отдельных генов. Сами же они формируются в течение жизни и зависят от окружающей среды, питания и т.д. То есть гены кодируют белки, а белки включают или выключают отдельные гены, которые кодируют другие белки...Число их конфигураций, конформаций и вариантов взаимодействия с другими белками и ДНК/РНК просто неисчеслимы - никакой суперкомпьютер не будет в состоянии их все просчитать.  Но если этого было бы мало, так еще и мозг каждого человека - это как число из лотереи. Отделы, подотделы, центры коры, размер, их взаимное расположение в пространстве относительно друг друга, количество и качество взимодействий и свзязей просто невозможно представить. Поэтому мозг каждого человека, а значит его разум и психика - уникальны. Мозг и способности невозможно унаследовать, в отличие от других параметров фенотипа - рост, физическая сила, цвет глаз и т.д. Они - абсолютно случайны, но статистически распределаются вокруг некого среднего в данной популяции. То есть у белого вряд ли родится ребенок, который к половозрелости будет иметь АйКю 60-70. А вот у негра - скорее всего. 

К чему я все это пишу. А к тому, что из этой информации можно сделать практический вывод: каждый человек абсолютно уникален.  Его невозможно скопировать/клонировать даже в принципе. Наша биоматрица имеет высший возможный уровень зщиты от взлома и копирования среди известных информационных систем. Поэтому я, все же, склоняюсь к версии Ю. Мухина про труппу актеров, пластические операции, гримм и т.д.  Тем более, видно, что все это - разные люди. У них разная форма черепа, строение лицевых костей, цвет глаз, рост и многие другие анатомические параметры. Единственное, в чем они похожи - это в том, что каждый из них чем-то напоминает нам "собчаковского протипа" своим видом, плюс они ему хорошо подражают. Но подражать "Путину" умеет и Галкин,  актера можно этому обучить.

Отредактировано Ragnar (05.01.2021 19:30:56)

+2

346

#p240485,Ragnar написал(а):

но есть одна проблема - клонирование здорового, полноценного физически человека или животного технически пока невозможно

А я вот буду сомневаться.  Кто сказал, что нельзя клонировать? Ведь тот же Галивуд намекает на взрослые клоны. Что мы знаем про науку? Ни чего. Что мы знаем про атомные батарейки , которые ещё!!!! в 70-80-х использовали!!! Ни чего. Крупицы информации.
Есть такой фильм ( может не совсем уж прям в тему ? Ну я к этому веду ) Живая Сталь. Так вот , я когда его посмотрел, задумался. Почему люди не сделают таких роботов ? Как я уже где то сдесь писал.... я по образованию -инженер.  Нам войны роботов настоящих, преподносят в виде каких то ползующих механизмов управляемых с пульта.
К чему я? Руку, ногу на гидравлики сделатт не так уж и сложно. Протокол по распознаванию предметов элементарных написать можно. Гироскоп регулирует центр тяжести. Я пробовал делать протез ноги и он был не так плох как я ожидал. Это делал я из того минимума, который удавалось купить, украсть.
Вы прикиньте КАКИЕ возможности у государства?
Очень много технологий скрыто и засекречено.
У меня были знакомые фины . Они продали мне планшет nokia со стеклянным , сенсорным экраном украденный из штаб-квартиры в 2000 году. 20 лет назад. Там стоял металлический акумалятор которых я до сих пор не встречал. А до сенсорных телефонов ещё было несколько лет.
Вы думаете что не возможно извлечь информацию из мозга как из HDD ? А потом куда то залить?

+1

347

Галивуд намекает на взрослые клоны.

-
Показателен в этом плане фильм "Остров" - http://lordfilms-s.pw/29975-film-ostrov-2005.html

0

348

#p240686,dmitrii написал(а):

Они продали мне планшет nokia со стеклянным , сенсорным экраном украденный из штаб-квартиры в 2000 году. 20 лет назад.

Фото девайса в студию пожалуйста.

+1

349

#p240686,dmitrii написал(а):

Что мы знаем про науку? Ни чего.

Я бы добавил, что мы знаем ровно столько, сколько нам положено знать. И не более того.

0

350

#p240477,Dmitrу" написал(а):

У Путина не Двойники, у Путина Клоны.

Предположим, у него есть клоны. Тогда простой логический вопрос: сколько лет клонам? Можно предположить, что клонам должно быть столько же лет, сколько и оригиналу. А это ~60 лет. Т.е. изготавливать клонов Путина начали около 60 лет назад? Допустим, 60 лет назад технологии это позволяли, но кто в то время знал, что будут нужны именно "Путины"?

Или вторая ситуация, где-то в 2000 с небольшим годах пропал "настоящий Путин", стали появляться двойники, клоны. Т.е. спустя несколько лет правления Путина встает вопрос необходимости клонов. За несколько лет изготовить "клон" и довести его до 60-ти летнего возраста? Каким образом?

+3

351

#p240692,Ugli написал(а):

За несколько лет изготовить "клон" и довести его до 60-ти летнего возраста? Каким образом?

Ну сейчас напишут, что ради проекта "Путин" создали клонов с ускоренным старением и все время их меняют... 

#p240686,dmitrii написал(а):

А я вот буду сомневаться.  Кто сказал, что нельзя клонировать? Ведь тот же Галивуд намекает на взрослые клоны.

Ну Голливуд намекает и на Люка Скайвокера с лазерным мечом...Мне кажется, на  намеки надо осторожно и трезво смотреть.

#p240686,dmitrii написал(а):

Вы думаете что не возможно извлечь информацию из мозга как из HDD ?

Думаю, пока это совершенно невозможно и вообще сомневаюсь, что такое когда-либо будет возможно, если поразмышлять о том, как устроен мозг в целом и отдельные нейроны в частности.

Нам вбили в голову, что мозг - это просто такой себе биологический компьютер, с которого можно в каждый момент считать информацию - достаточно лишь научитсья делать к нему соединение/интерфейс с цифровых устройств. Но по сравнению с тем как работает мозг даже самый навороченный суперкомпьютер со всеми базaми данных - это просто механический арифмометр из 18 века.

Работа даже одного нейрона - это что-то невообразимое. А понять как работают десятки миллиардов нейронов каждую секунду создающие и разрушающие миллионы связей, нейромедиаторы, белки с бесконечным количеством конформаций и все это в трехмерном пространстве причем каждый мозг - абсолютно уникален по строению коры как на уровне больших центров так и на уровне отдельных синапсов. Два близнеца могут иметь "одинаковое тело", но по строению мозга они могут отличаться, условно говоря, как кит от попугая. Строение мозга, в отличие от строения тела, в общем не наследуется. Сын условного Моцарта вторым Моцартом не будет, хотя музыкальные способности выше средних иметь может, а может их вообще не иметь.

Работа мозга пока поддается только общему описанию - непонятно как к нему даже подступиться и чем с чего именно считывать что именно? Трехмерная сетка нейронов - динамична, она постоянно меняется во времени, как вообще работать с такой системой? Я вижу только одну теоритичеcкую возможность - глубокая мгновенная заморозка. Чтобы заморозить мозг "во времени" и сделать с него полный терхмерный мгновенный слепок. Но я не уверен, что связи между нейронами такую процедуру переживут. А потом, даже если такой мгновенный слепок у тебя каким-то чудом будет - у тебя нет всех остальных компонентов, например, нейромедиаторов, которые тоже часть системы. Как из такого "слепка" извлечь информацию о психике и сознании?

+1

352

#p240686,dmitrii написал(а):

А я вот буду сомневаться.  Кто сказал, что нельзя клонировать?

Клонирование опровергается наличием такого раздела медицины как Трансплантология. Никто бы не стал сидеть на иммунодепрессантах при наличие возможности клонирования, если не человека, то хотя бы его отдельных органов.

+1

353

#p240692,Ugli написал(а):

Предположим, у него есть клоны. Тогда простой логический вопрос: сколько лет клонам? Можно предположить, что клонам должно быть столько же лет, сколько и оригиналу. А это ~60 лет. Т.е. изготавливать клонов Путина начали около 60 лет назад? Допустим, 60 лет назад технологии это позволяли, но кто в то время знал, что будут нужны именно "Путины"?

Не могу отвечать на слишком остро поставленные вопросы. Меня мутит. Шторм
http://images.vfl.ru/ii/1611124746/9e45589f/33019593.jpg

+2

354

На инаугурации 2000 года, на общих планах, Путин не похож на самого себя. Это бросилось в глаза даже создателям ролика и они придумали удивительный выход из этой неловкой ситуации.

http://images.vfl.ru/ii/1611143240/b7e7197c/33024426.jpg

отсюда 16:08 Инаугурация путина (ОРТ,07.05.2000)

+1

355

#p241298,Барбуляк написал(а):

На инаугурации 2000 года, на общих планах, Путин не похож на самого себя. Это бросилось в глаза даже создателям ролика и они придумали удивительный выход из этой неловкой ситуации.

отсюда 16:08 Инаугурация путина (ОРТ,07.05.2000)

Это стойки с прозрачными подставками
С того же видео:
https://d.radikal.ru/d25/2101/89/ef4c6e75c7f0.jpg https://d.radikal.ru/d19/2101/a6/7284e7d8de43.jpg

+1

356

#p241302,Ru написал(а):

Это стойки с прозрачными подставками

Я не против этого факта. )))

+1

357

#p240477,Dmitrу" написал(а):

Не согласен я, что у Путина есть двойники. Двойник, это человек, который похож на Объект (другого Человека). Похож приблизительно, похож издалека, для введения в заблуждение кого-то.... У Путина не Двойники, у Путина Клоны. Клон, в отличии от Двойника, на клонируемый Объект похож практически идеально. ..... Конечно допустимо, что Клон, действует с некоторыми косяками, так как он постоянно требует технико-биологической поддержки, а вот она уже не идеальная...

Да за матричную версию он топит, все вокруг двойники!
Но ты Dmitrу" его переплюнул. Вот ты на протяжении всего форума оперируешь такими понятиями как-то: душа, продать душу дъяволу. Вот объясни, допустим можно клонировать человека, но как клонировать то, что ты и мы называем душой. Без души нет человека, это ни для кого не секрет. Так как может что-то делать, чему-то научиться бездушная КУКЛА-КЛОН в роли ПРЕЗИДЕНТА! И что ты подразумеваешь под понятием "технико-биологическая поддержка".

+3

358

Видел его дважды в упор на награждении в 2002 и в 2009 году. Определенно был один и тот же человек. Мой рост 180 см и я не сказал бы, что гражданин совсем карлик, 173-175 см смело. Крайне молчаливый и сухой товарищ, постоянно в полуулыбке. Сказал буквально пару предложений, развесил, раздал и молча ушел. Но это было 12 лет назад, поэтому сейчас сказать сложно он ли это. На мой взгляд - нет, не он.

+1

359

#p241436,Birmbacher написал(а):

Видел его дважды в упор на награждении в 2002 и в 2009 году.

С 7 мая 2008 по 7 мая 2012 года
Медведев, Дмитрий Анатольевич — Википедия

А далее у фельдмаршала изменилось, например,  лицо ...  :smoke:

К теме блефаропластики Путина СМИ вернулись в 2011 году – после его выступления на съезде «Единой России» изменения во внешности стали очевидны. Президент стал выглядеть моложе: исчезли мелкие и утратили рельефность глубокие морщины, тургор кожи заметно улучшился, морщины и грыжи век исчезли, а также сгладились малярные мешки, которые до этого были отчетливо видны.

Отредактировано Барбуляк (22.01.2021 20:45:14)

0

360

#p241469,Барбуляк написал(а):

А далее у фельдмаршала изменилось, например

А Медведев тут каким боком?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Снова Путин