Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Майданы и беспорядки » Майдан в Киеве


Майдан в Киеве

Сообщений 61 страница 80 из 424

61

SMmoris написал(а):

напридумывали себе историю, язык, идею

Из придуманного

Слободская Украина, историческая область в России 17—18 вв. на территории современной Харьковской и частей Донецкой, Ворошиловградской, Сумской, Воронежской, Белгородской и Курской областей. Со 2-й половины 16 в. заселялась украинскими казаками и крестьянами, бежавшими от гнёта польских магнатов с территории Украины, находившейся в составе Речи Посполитой.

Не нужно про "продуманность". Повторю вопрос перекинув "виновника" - какой резон западенцам от образований ДНР, ЛНР, Новороссия (вот они уж никак не придуманы)? Что они такого мутят с Гиркин&Со?
Украина по придуманности занимает такое же положение как и Беларусь - есть какие-то претензии к Беларуси? Нет, потому что не в противофазу с политикой Кремля.

0

62

Val написал(а):

Нет, потому что не в противофазу с политикой Кремля.

Именно.

Val написал(а):

Не нужно про "продуманность".

Не один историк не проследит историю украины дальше 1991 года.

"Слобожа́нщина (также: Слободска́я укра́йна, Слободска́я Украи́на, Слободска́я земля, укр. Слобідська Україна) — историческая область на северо-востоке современной Украины и юго-западе Черноземья в России.
Этот приграничный край Московского государства при поддержке Правительства активно заселялся в XVI—XVIII веках в основном выходцами из правобережной Малороссии, находившейся под властью Речи Посполитой. Оседая здесь вблизи крепостей Белгородской засечной черты, преграждавшей татарам дорогу в Московское государство, переселенцы брали на себя сторожевую службу и военную защиту пограничья.
Название региона происходит от типа поселений, пользовавшихся бо́льшими вольностями, чем в глубине Российского государства, — слобод, название которых, в свою очередь, происходит от слова свобода. В настоящее время термин Слобожанщина активно используется как неформальное собирательное название Харьковской, Сумской и Белгородской областей." Я не вижу здесь ничего про государство украина.

0

63

SMmoris написал(а):

Не один историк не проследит историю украины дальше 1991 года.

Украинская ССР, Украинская НР, Западно-Украинская НР с пальца высосаны. Угу. А хоть бы и окраина, но независимая от империи. Если бы разнофазности с Кремлем не было - все нормально было бы в Украине с государственностью, языком и историей.

0

64

Val написал(а):

Украинская ССР, Украинская НР, Западно-Украинская НР с пальца высосаны.

что за бред, никогда не существовало государство украина, на тех землях их никогда не было, а то что пытались сформировать искусственно долго не просуществовало, а почему, да потому, что есть державы которым эти земли принадлежали испокон веков и никакими украми там никогда не пахло, сейчас решили воспользоваться низким уровнем образования укропов и активнуть процесс затягивания региона в хаос гражданской войны с возможностью развития на основе локального конфликта третьей мировой войны.

0

65

Какие же вы со своей манией своего имперского величия со своими мумиями в своей московии примитивные и недалекие.
Считаю полемику на эту тему флудом на данном форуме, поэтому продолжать не буду.

0

66

Никому не верю
люди разные) многих имперские замашки пугают))) жириновский клоун..как говорят "стране,у которой есть жириновский и киселев,псаки не нужны")))

просто опять же..от простого народа (россиян и украинцев) мало что  зависит...все партии разыгрываем не мы

Отредактировано Ищу истину (17.08.2014 13:44:41)

0

67

SMmoris написал(а):

сейчас решили воспользоваться низким уровнем образования укропов и активнуть процесс затягивания региона в хаос гражданской войны с возможностью развития на основе локального конфликта третьей мировой войны.

Хочу Вас попросить не использовать термин "укропы" на этом форуме, для многих он является оскорбительным.
Второе, хоть и долго шла и продолжает идти промывка мозгов у украинцев, но уровень образования остаётся всё-таки не на низком уровне.

0

68

Ищу истину написал(а):

Никому не верю
люди разные) многих имперские замашки пугают))) жириновский клоун..как говорят "стране,у которой есть жириновский и киселев,псаки не нужны")))

просто опять же..от простого народа (россиян и украинцев) мало что  зависит...все партии разыгрываем не мы

Отредактировано Ищу истину (Сегодня 13:44:41)

Да, просто простой интеллигентный народ тем и отличается от всех этих низкообразованных зомбанутых шутов-клоунов тем, что уровень интеллекта, духовности, воспитания не позволяет опускаться до такого уровня. К сожалению, начиная с 1917 года нещадно велось уничтожение духовности и интеллигенции - это дает свои печальные плоды. В 21 веке опустились до уровня пещерного века: кто громче кричит и топором махает - тот и лидер.

Кстати, мне не раз приходило в голову, что тот ВВП, которые преемник Ельцина и то ВВХ которое сейчас - это разные субстанции. Мож его клонировали? И вот такое вот недоразумение бездушное вышло?

0

69

Семьянин написал(а):

Хочу Вас попросить не использовать термин "укропы" на этом форуме, для многих он является оскорбительным.
Второе, хоть и долго шла и продолжает идти промывка мозгов у украинцев, но уровень образования остаётся всё-таки не на низком уровне.

Лично я не против - пускай - сразу видно нутро человека :) На некоторую категорию людей не обижаются - итак ущербны от природы, к ним надо сострадательными быть.

0

70

SMmoris написал(а):

что за бред, никогда не существовало государство украина, на тех землях их никогда не было, а то что пытались сформировать искусственно долго не просуществовало, а почему, да потому, что есть державы которым эти земли принадлежали испокон веков и никакими украми там никогда не пахло, сейчас решили воспользоваться низким уровнем образования укропов и активнуть процесс затягивания региона в хаос гражданской войны с возможностью развития на основе локального конфликта третьей мировой войны.

Давайте я напишу чего боится ваше великое ВВХ, а заодно и небольшой ликбез по истории проведу, если Ваш мозг ещё способен что-то воспринимать кроме своего величества и могущества.
Не буду сильно углубляться в историю, даже не с Трипольской культуры начну.
Берем Киевскую Русь. Да, Украиной и не пахнет. Центр Руси - Киев, вокруг - княжества разные. Юрий Долгорукий строит Москву и образовывается такая себе провинция Московия. Язык - старославянский (и не русский и не украинский)
А вот потом уже, потом, потом, потом - не буду сейчас тут ломать копья кто прав кто виноват, но как говорят у нас в простонародье "так си сталося" (так уж получилось) - потом столицу перенесли в Москву, перетащив себе название Русь, а нас "назвав" окраиной, украиной - отсюда уже пошло и Украина.
Так вот по исторической справедливости Великая Русь - это мы, славяне. А всякие там монголо-татарские, удмурдские и прочие ВВХ к Великой Руси отношения никакого не имели, не имеют и не будут иметь - вот тем оно и закончится, если ваше величество не уймется. Мне по крови унизительно название "украинка" или "окраинка" - потому что МОЯ кровь - это славная кровь Великой Руси.

0

71

Я  зашла на форум  донецких(и не только) мамочек, в надежде понять.чем заняты мысли тех,кто сейчас в зоне АТО

ненависти нет,ни к тем,ни к другим

ДНР (ну как мне показалось) стало для них тем драконом,в которого превращается герой,убивающий старого дракона

0

72

ну и да, повторюсь в миллионный раз - если уж вам всем так дорого это чучело в мавзолее - уберите его из исторической Руси, с наших кровных земель. Пока оно там лежит - вот этот культ трупа (в чем как я услышала умудряются Европу обвинять - там я такого не видела - лобызание костей и бальзамирования трупов) - это не наше, отсюда и беды все славянского народа! Это ж надо так, что брат идет убивать брата! А главное спроси "за что?" - воистину зомби...

0

73

Ищу истину написал(а):

Я  зашла на форум  донецких(и не только) мамочек, в надежде понять.чем заняты мысли тех,кто сейчас в зоне АТО

ненависти нет,ни к тем,ни к другим

ДНР (ну как мне показалось) стало для них тем драконом,в которого превращается герой,убивающий старого дракона

Очень многие простые люди, кто поначалу поддерживал ДНР - это наши бандеровцы в 30-50-е годы прошлого века. Это простые, честные люди, которые встали на защиту своих детей и своих семей. На защиту от "киевской хунты". В силу дико стремительного развития событий они не смогли понять, что Запад, Центр, Юг далеко не в восторге от этой "святой троицы", которая по трупам пришла к власти. И вместо того, чтобы вместе их быстренько скинуть, они (они ли???) стали кричать "Путин памаги" - тот рад стараться запустил кадыровцев. Они будут защищать (церемониться) с народом Донбасса, они не славяне, не христиане - чужаки. Я меньше всего хочу помощи Америки - потому что прийдут такие же чужаки, бездушные зомби. И на нашей родной земле будет мясорубка.
Киевская (жидовская) власть не дала народу Крыма, Донбасса услышать народ Ивано-Франковска, Львова. А наш голос таков, что нам меньше всего нравится эта власть - мы её не выбирали, они просто красиво нарисовались. И быстренько развязали войну, чтобы отвлечь силы патриотов от своих грязных делишек. Они сделали все, чтобы начать уничтожение славян на этой земле. А что дальше? В России итак славян уже мало - там в моде смешанные браки (у нас тут брак славянки с негром - это случай один на несколько миллионов), что бы ни говорили про Гейропу - но то как в той притче: в чужом глазу соринка, а в своем бревно не видят. У меня подруга живет в Москве давно уже, после университета сразу, двое девочек уже взрослых у неё. Говорит, что лесбиянство, разврат в ужасающих масштабах и открыто все, ещё и с гордостью это преподносится. У нас тоже к тому катится, но в основном в больших городах и среди приезжих, "привнесенное" так сказать. А большинству населения это противно, аморально, чуждо, дико.

0

74

Никому не верю
вот Вы щас написали про ленина...и я задумалась над тем,что ходила на него смотреть в школе в 8 летнем возрасте(тогда это было модно при приеме в пионеры)...и вспомнила,что он там лежит только сейчас в 42 года (извините за возрастные подробности)
все эти 30 с лишним лет я о нем не помнила..также как и сейчас забуду,что оно(тело) там лежит

вот реально...нафига оно там надо...да и не по христиански это

извините за флуд

0

75

Никому не верю написал(а):

А вот потом уже, потом, потом, потом - не буду сейчас тут ломать копья кто прав кто виноват, но как говорят у нас в простонародье "так си сталося" (так уж получилось) - потом столицу перенесли в Москву, перетащив себе название Русь, а нас "назвав" окраиной, украиной - отсюда уже пошло и Украина.

Вот про такое низкое образование я и говорю.

Никому не верю написал(а):

Мне по крови унизительно название "украинка" или "окраинка" - потому что МОЯ кровь - это славная кровь Великой Руси.

крайне сомнительное заявление, может фото своё приложите и я распишу вам кровушку вашу.
Теперь непосредственно о Киеве, сей город не был построен славянами, он был отнят в момент когда являлся: "а «мал градок», платящий дань хазарам".
источник
По поводу переноса столицы даже писать думаю не имеет смысла, про Владимир, Новгород, Суздаль вам конечно никто не рассказывал. Сколько времени Киев был столицей?, пару раз сожгли и плюнули на эту позицию и до времён Петра 1 такую глупость с пограничным размещением столицы уже не допускали.

Никому не верю написал(а):

если уж вам всем так дорого это чучело в мавзолее - уберите его из исторической Руси, с наших кровных земель.

Но кровные ваши земли на окраине Руси, чего вам дался этот труп который аж в Московии, мне например чихать на него, я не верю во всякую мистику которую приписывают мавзолею.

Никому не верю написал(а):

брат идет убивать брата!

Теперь уточнение, разве брат на брата, западенец не брат славянину, ляхи потомки хазарских племён.

0

76

SMmoris написал(а):

Теперь непосредственно о Киеве, сей город не был построен славянами, он был отнят в момент когда являлся: "а «мал градок», платящий дань хазарам".

Как бы там ни было, крещение Руси было в Киеве, когда Москвы еще в планах не было. Суздаль с Владимиром, может, только планировались.

0

77

Ищу истину написал(а):

Никому не верю
вот Вы щас написали про ленина...и я задумалась над тем,что ходила на него смотреть в школе в 8 летнем возрасте(тогда это было модно при приеме в пионеры)...и вспомнила,что он там лежит только сейчас в 42 года (извините за возрастные подробности)
все эти 30 с лишним лет я о нем не помнила..также как и сейчас забуду,что оно(тело) там лежит

вот реально...нафига оно там надо...да и не по христиански это

извините за флуд

Да, а я в 10-ти летнем возрасте часа четыре наверное в очереди простояла, потом были в Третьяковской галерее и я ещё тогда подумала - лучше б те 4 часа мы тут провели - подумаешь - на трупик в гробике посмотрела. Я, как и свякий пионер (в первых рядах меня принимали) искренне любила дедушку Ленина, а вот трупы и гробы всю жизнь у меня застывание крови в жилах вызывали. И памятники я почему-то не люблю. Никакие.
А потом мои бабушка и тетка (я с ними в Москву приехала, брат дедушки в подмосковном селе Спас жил) - так вот эти чудички заблудились и я, 10-летний ребенок, их до дому довезла - память хорошая была, линию мето до сих пор помню все станции и пересадки. Сейчас уже подзабыла то ли на Тушинской то ли на Щукинской мы выходили и на автобусе до Спаса ехали. А оттуда себе в самолете привезли "мальтийскую болонку" (московскую дворняжку) Мишутку - моего первого песика. Я как вцепилась в него - пришлось справки, прививки делать, чтоб в самолет пустили :) А потом у меня эрделька был (я читала Вы тоже собачница :)), а сейчас детвора столько времени отнимает + работа, что не решаемся пока щенка взять, хотя хочется очень уже.

Тогда, 30 лет назад, у Москвы была хорошая энергетика, а лет 5 назад мы на юбилей друга ездили - кошмар просто...не знаю, не могу объяснить с чем связано - чисто энергетически чувствую. А ещё я, к стыду своему, в некотором роде расист. Нет, я ничего не имею против негров, но я не люблю непосредственной близости с ними. Так же и с другими рассами. Меня это смешение рас очень пугает.

А вот что не по христиански - это Вы в точку. Я очень уважаю многие религии. Если по сути брать. Но меня пугает зомбирование масс: когда все в транс впадают и челобитством занимаются. Я верующий человек, но моя вера очень специфическа, упрощенно к 10 заповедям можно свести. А ритуальщина меня пугает уже. Но раз уж без ритуальщины не обойтись, то думаю если у нас христианство - значит в основе должны лежать христианские традиции. Мумии пусть в Египте будут. А то получается, что и одно и другое - наверное не должно так быть.
А вообще беды все и начались с уничтожения династии Романовых, дворянства - ведь оно было носителем духовности, культуры, интеллекта. Мужа родственники из русских дворян - убегали от большевистской инквизиции, вот тут в Польше (тогда эти земли Польшей были) осели. Такая вот ирония судьбы - потом опять к СССР присоединили нас. И вот живя в той же Польше, никто там не притеснял и не уничтожал русские традиции, язык, культуру. Как больно сейчас видеть, что те, кто называет себя "братьями" и "защитниками" прется сюда уничтожать нас "укропов", "бандерлогов" - с русской дворянской кровью в жилах. Ах да, нас же защищать идут - спросят ли хоть фамилию защитнички? Опять большевики. Те, которые без роду, без племени, без души, без интеллекта - тупая зомбомасса, татаро-монгольское иго, способное только к уничтожению всего на своем пути. История повторяется. Опять будем бежать в Польшу и там спасать остатки русской духовности и культуры.

0

78

Развели тут матричную дискуссию :)

А не всё ли равно, кто до кого был, и чьё государство древнее, если историю переписывали многократно до нас, и переписывают у нас на глазах? Государство, если бы оно не было паразитическим образованием, просто бы обеспечивало нормальную жизнедеятельность ВСЕХ своих граждан, а не одной части за счёт части других..

А всякие восстановления "исторических справедливостей", "долги перед отечеством", "интернациональные долги" это самый стабильный повод развязать бойню, чего тварям во все времена и нужно.

По поводу энергетики больших мест. Раньше хотел перебраться в какую-нибудь столицу, а теперь ни за что. До знакомства с темой я просто видел, какими измученными психически приезжают знакомые из Москвы. Тут уж никак обычными стрессами-пробками-бешеным ритмом этого не оправдать. Ну а теперь всё прояснилось. ТвАрят столицы по максимуму. Беда, что и до глубинок уже добираются..

0

79

Никому не верю написал(а):

что тот ВВП, которые преемник Ельцина и то ВВХ которое сейчас - это разные субстанции

ВВХ - "х" это как я понимаю слово из той народной украинской песенки  про Путина? Украинская пропаганда так и старается в каждом сообщении донести до всех что Путин и есть это самое "х". Почему конкретно вы считаете что Путин хуйло?

0

80

Val Причём здесь крещение, хуже довод и придумать нельзя, это же так важно, иудохристианство пошло с Киева и почему то меня это не удивляет, элита хазарского каганата были иудеями, так что в этом с вами даже спорить никто не будет, но как это относится к украине?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Майданы и беспорядки » Майдан в Киеве