Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Майданы и беспорядки » Майдан в Киеве


Майдан в Киеве

Сообщений 21 страница 40 из 424

21

Майдан, Ізраїль з вами
http://s6.uploads.ru/xCWhd.jpg

0

22

http://s6.uploads.ru/5wkfI.jpg
.
     У бандеровцев хватило ума заявить, что администрацию Президента пытались захватить не они, а провокаторы с Донецка.
"Эти провокаторы всегда ходят в масках, а это значит, что они провокаторы" - конец цитаты )))
.
http://s7.uploads.ru/W9GYD.jpg
.
    Вы же уже знаете, что атаку на Администрацию президента 1 декабря организовали «титушки», «агенты ФСБ», «Кремль», «Клюев», «российский спецназ», верно? Об этом сообщили практически все телеканалы и лидеры оппозиции.
.
    Власти США и Евросоюза осудили разгон Майдана 1 декабря. В королевстве кривых зеркал нужно понимать всё наоборот. Сами же призывали толпу бандеровцев свергнуть существующую власть, путём захвата правительственных учреждений и... теперь, сами же, осуждают реакцию Милиции. Клоуны.
.
     Получается, что люди в масках просто самоубийцы, если безнаказанно  орудуют в толпе майдановцев )))

http://s6.uploads.ru/26fTN.jpg
http://s6.uploads.ru/9SGI7.jpg

0

23

Герои Майдана

Яценюк не просто еврей, а еврей знаменитый!
25.09.2009
В четверг, 24 сентября, состоялась презентация издания «Знаменитые евреи Украины». В книгу внесены рассказы о жизни и деятельности пятидесяти выдающихся евреев. Авторами издания являются профессор Академии истории и культуры евреев им. Шимона Дубнова, президент Львовской областной еврейской общины Рудольф Мирский и исполнительный директор Академии истории и культуры евреев Александр Найман.
.
http://s6.uploads.ru/iknBb.jpg
.
       Как сообщает «Фраза», со слов авторов, пятьдесят личностей, которые жили и живут на территории Украины, рассматриваются и оцениваются по степени их знаменитости и с учетом рейтинга, который был составлен на основе результатов интернет-голосования на сайте «Знаменитые евреи Украины».
      «Все они сделали значительный вклад в развитие искусства и науки, литературы, религии, военного дела, политики и спорта. Также среди героев книги есть авантюристы и криминальные авторитеты», - сообщил Найман.
.
Как знаменитый еврей Украины в книге есть и Арсений Яценюк, экс-спикер Верховной Рады Украины.
http://s6.uploads.ru/B9lhU.jpg
      На страницах 18-19 книги «Знаменитые евреи Украины» об Арсении Яценюке указано, что Арсений Яценюк - известный политический деятель, самый молодой министр экономики и спикер Верховной Рады Украины, родился 22 мая 1974 года в Черновцах. Обучался в Черновицком Национальном университете, с сентября 2001 года исполнял обязанности министра экономики АР Крым, а в 2004 году возглавлял избирательный штаб Виктора Ющенко в Черновцах. В настоящий момент Арсений Яценюк является народным депутатом    Украины и лидером гражданской инициативы «Фронт перемен».
      Найман отметил, что издание этой книги является вынужденным шагом, поскольку, по его убеждению, в Украине действуют мощные шовинистические силы, целью которых является нанесение вреда межнациональному миру в обществе. «Изданием этой книги мы выступаем с контрпропагандой, с целью доказать, что евреи являются такими же людьми, которые принципиально не отличаются от других этносов», - сказал Найман.

0

24

http://s7.uploads.ru/YKDL5.jpg

0

25

Провокация "титушек" . Ну-ну..

http://saveimg.ru/pictures/14-12-13/dc375111ceb09ade73be3ad87efa0534.jpg

0

26

Откуда у работодателя столько денег ?
.
http://s6.uploads.ru/9S3c8.jpg
.
Ответ на вопрос здесь : http://www.youtube.com/watch?v=btVAsLdDKKY .

0

27

http://s7.uploads.ru/3NQSF.jpg

0

28


http://s7.uploads.ru/3NQSF.jpg

0

29

НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА УВИДЕЛ
Став мэром столицы Украины, начни нагло деребанить всю землю, продавая ее своим людям по сходной цене и получая от этого огромные проценты. Повысь тарифы в Киеве в два раза, а цены на метро в четыре. Обещай и втирай тупым гоям, что ты сделаешь столицу по инфраструктуре наравне с Нью-Йорком и Лондоном, на деле ничего не делай для гоев и только обещай и продолжай грабить и деребанить. Приходи на заседания киевсовета под воздействием кокаина и едва вяжи слова, из-за чего получи прозвище Леня Космос. Когда пройдет полгода и под киевсовет придут тысячи разгневанных твоим правлением гоев, выйди к ним, возьми в руки микрофон и заставь их замолчать с отвисшими челюстями всех, когда вместо банальных обещаний и уверений, что ты все исправишь, ты будучи под кайфом петь пару своих любимых песен нагло издеваясь над двуногим ошарашенным быдлом. Когда наворуешь 4 миллиарда долларов, можешь уже не ходить на службу потеряв всякий интерес к ней. После того как тебя уволят, через пол года окажется, что все это время ты был гражданином ИЗРАИЛЯ, где сейчас и шикуя живи усмехаясь при одном упоминании о тупых, наивных, доверчивых гойских животных, которые даже не удосужились проверить твое гражданство назначая на столь ответственный пост.
https://pp.vk.me/c606424/v606424215/1b3 … GSO4KI.jpg

0

30

0

31

Почему жид приехал поддержать антисемитов Тягнибока ?
http://s9.uploads.ru/gnt9X.jpg

0

32

Виталий Кличко награждён орденом "За заслуги перед Германией" 2013.
Обратите внимание как выглядел предшественник этого ордена.
Орден в виде звезды Давида. Так под кем же, на нитках, болтаются нацики ?   
.
ЗВЕЗДА ОРДЕНА ЗАСЛУГ ПЕРЕД НЕМЕЦКИМ ОРЛОМ
ГЕРМАНИЯ 1933-1945 / Ордена и медали Награды

http://1933.ru/catalog/product/?id=4698

http://s8.uploads.ru/t/owRU8.jpg

0

33

Ещё один жид взял на себя ответственность за бойню на Украине.
http://dniester.ru/node/9637
.

http://s5.stc.all.kpcdn.net/f/4/image/89/77/757789.jpg

0

34

http://www.zarubezhom.com/Images6/UkrEvrProzent.jpg

0

35

....................

0

36

Alex написал(а):

НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА УВИДЕЛ
Став мэром столицы Украины, начни нагло деребанить всю землю, продавая ее своим людям по сходной цене и получая от этого огромные проценты.

           Кернес, из-за справки 7Б состоящий на учёте в психдиспансере, не мог поступить в любой ВУЗ даже на вечерний или заочный! Потому что нужен военный билет! А в военном билете - отметка! Тогда просят справку из психдиспансера, а он на учёте! Ты даже на работу можешь устроиться только типа дворника со справкой 7Б! Ну кто тебя на приличную работу возьмёт если ты психопат на учёте в психдиспансере и за себя не отвечаешь? Ты даже прав водительских получить не можешь! Человек на учёте в психдиспансере тебя убъёт и в тюрьму его не посадят - только в психбольницу. А в Харькове он теперь - юрист! Легко возбудимый психопат теперь юрист и мэр многомиллионного города!
http://zarubezhom.com/Images6/KernesPsih.jpg    http://image.tsn.ua/media/images2/218xX/Nov2010/386614.jpg

0

37

:O

КИЕВ, 3 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Действия президента Украины Виктора Януковича поддерживают 87% личного состава вооруженных сил страны. Об этом в понедельник сообщил журналистам и.о. министра обороны Павел Лебедев.
"В поддержку президента выступили 87% личного состава, 7% высказались против, 6% - воздержались", - привел он результаты опроса, проведенного среди военнослужащих.

0

38

В Киеве задержали двух активистов Майдана с оружием
.
http://www.interfax.ru/world/news/355568
.
Видео

Вот и думай, враньё это или правда

0

39

Ложь в перемешку с правдой, попытка раскрутить бойню

Это видео нужно посмотреть всем, чтобы помочь себе разобраться в логике событий.

0

40

Жиды
http://images.vfl.ru/ii/1392707104/75876d17/4276808.jpg

     «…Образование и культура будут принадлежать лишь титульной нации, а не свиньям, которые разговаривают быдлячим татаро-мордовским языком. В демократической Украине каждый настоящий патриот будет иметь рабов.
       Пусть ледащая быдлота работает, так как москаль  — не человек... Он может жить только ради работы на настоящего хозяина — украинца. Не захочет — собаке собачья смерть! Москаль  должен добросовестной работой доказать свое право жить среди нас. Молодежь Одессы!
       У нас есть большое дело — освободить от москальской оккупации наших братьев, которые страдают на Дону и Кубани. Вступайте в ряды УНА-УНСО и положите свою жизнь ради свободы Украины! Смерть москалям и жидам! Слава героям! Слава Ющенко!»
.

     Татьяна Черновол, 2002 год, предвыборная агитация в пользу  руководителя львовских унсовцев - Андрея Шкиля.

http://images.vfl.ru/ii/1392707462/05222c43/4276867.jpg

    Когда жиды кричат "Смерть жидам", то что они при этом испытывают ?
Ничего они не испытывают, ради выгоды могут кричать всё что угодно. Обман - религия евреев
.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Союз юнайтед » Майданы и беспорядки » Майдан в Киеве