Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Что произойдёт 23 сентября 2017 года


Что произойдёт 23 сентября 2017 года

Сообщений 61 страница 80 из 396

Опрос

Что произойдёт 23 сентября 2017 года ?
Глобальный природный катаклизм

3% - 6
Глобальный политический катаклизм

2% - 5
Глобальный финансовый катаклизм

3% - 6
Событие из библейских и проч. пророчеств

6% - 11
Событие сравнимое по масштабу с 11/9/2001

6% - 12
У меня другое мнение на этот счёт

9% - 17
Да ничего не произойдёт

67% - 118
Голосов: 175

61

#p130010,donpuchini написал(а):

Странное лунное ночное затмение в августе никак не объяснимое.

Да брось)))   Календарь затмений на 2000-2025 годы

#p130010,donpuchini написал(а):

Все эти ураганы у берегов сша.

Ежегодное явление. Чуть меньше, чуть больше... - это как получится, но обязательны каждый год.  Сезон атлантических ураганов

+4

62

#p130010,donpuchini написал(а):

Странное лунное ночное затмение в августе никак не объяснимое.

если оно пришлось на полнолуние - то все объяснимо.

Вот если лунное наступит днём...
А солнечное - ночью...

#p130023,горожанин написал(а):

Да брось)))   Календарь затмений на 2000-2025 годы

календарь - это диавольское порождение Цеха!..

#p130023,горожанин написал(а):

Ежегодное явление. Чуть меньше, чуть больше

дык и конец света - ежегодное (а то и чаще) явление.

Отредактировано sezam (14.09.2017 17:16:46)

+1

63

http://lightfest.ru/
23-27 сентября в Москве:
В рамках VII Московского международного фестиваля «Круг света» любимая столица вновь примет облик удивительного Города света! Приготовьтесь к неожиданным преображениям, приятным сюрпризам и удивительным встречам, которые ждут вас на всех площадках фестиваля. И пусть эта осень будет яркой!

+4

64

#p130026,sezam написал(а):

если оно пришлось на полнолуние - то все объяснимо.

Да? Некий космический объект - Луна в данном случае - имеет такое влияние на земную природу?

0

65

Это все хорошо,код показывают,но вопрос кому показывают? Какой стране? Как быть с этим? Как мы знаем,башни в час Х не работали,только вот по какой причине.
Либо кто там трудился поняли этот посыл,либо владелец башен просто закрыл его в тот день,никому ничего не объясняя,якобы проф работы с электричеством.
Кстати,в России по всем городам звонят в большие объекты и говорят что заложена бомба. СМИ уже сказали что это с Украины.
Если будет теракт,уже знаем кого объявят виновным.

+2

66

#p130068,Alex написал(а):

Это все хорошо,код показывают,но вопрос кому показывают? Какой стране? Как быть с этим? Как мы знаем,башни в час Х не работали,только вот по какой причине.
Либо кто там трудился поняли этот посыл,либо владелец башен просто закрыл его в тот день,никому ничего не объясняя,якобы проф работы с электричеством.
Кстати,в России по всем городам звонят в большие объекты и говорят что заложена бомба. СМИ уже сказали что это с Украины.
Если будет теракт,уже знаем кого объявят виновным.

Конечно, - закрыли, владелец или служба безопасности. Основная масса работающих в башнях и посетителей, туристов никогда бы не допёрла своим умом до "часа Х". Кто бы что не думал о популярности "конспирологии" и теорий заговоров, большинство воспринимало и воспринимает их в качестве игр досужего разума и серьёзно не относится. Если бы башни работали, жертв было бы намного больше, они были бы реальными и не пришлось бы штамповать виртуальных.

Терракты просто так не организуют - никому это нафиг не нужно. История со взрывами домов в 1999 - тоже крайне мутная, Гурьянова ведь тоже взорвали 11 сентября, а Каширку - 13 сентября. Могли быть ещё взрывы, но тогда народ очень оперативно и массово отмобилизовался, я помню, как мы дежурили и днём и по ночам, обходили территорию, проверяли подвалы и машины. И это - не только в Москве. "Рязанский сахар" ведь именно так накрыли! Если бы взрывали реальные "чеченские террористы", их бы это не остановило, зато остановило истинных виновников, кто бы они ни были.

+4

67

#p130072,Барабашка написал(а):

Гурьянова ведь тоже взорвали 11 сентября, а Каширку - 13 сентября.

Не, на улице Гурьянова - между 8 и 9 сентября.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Теракт_на_улице_Гурьянова
Помню, потому что искал в датах "дьявольские числа"
1999/09/09. Но тогда я только 666 знал - всё девятки переворачивал. А 1999/09/13 вообще ни к селу ни к городу, только "чёртова дюжина". Хотя конец света тогда тоже многие ждали:
http://www.telenir.net/nauchnaja_litera … ija/p8.php

Год 1999-й, восьмой месяц.

С неба придет великий Царь ужаса,

Возрождая великого Царя Ангулемцев.

До и после Марса счастливо царствовать.

Отредактировано Светитень (15.09.2017 00:01:50)

+2

68

#p129960,Знахарь написал(а):

Согласно всему вышесказанному мною (код 911 впихивали везде где только можно, и случилось то, что случилось. Теперь помимо все того же 911 пихают и 239, причем не в меньших количествах, а это значит, а это вероятно, что 23.09 должно произойти нечто схожее с 11.09) я проголосовал за пятый вариант - "событие сравнимое по масштабу с 11/9/2001".

Это самое примитивное что можно было выдвинуть. С кодом 911 всё иначе было, никто не знал об этом кроме "своих" на это и был расчет, а интернета в том понимании что сейчас и вовсе не было, неужели вы думаете что они на столько глупые что провернут такой же трюк как с 911 ? тут два варианта либо вы "их" принимаете за идиотов, либо "они" принимают вас за идиотов, почитав форум я склоняюсь ко второму варианту. Вам кинули слишком очевидную кость которую с удовольствием все "облизываете", несомненно каждый из себя считает что он нашел "секретную" информацию или даже истину как супер герой, а добычей его на самом деле стала маленькая наряженая ложь.

Отредактировано Marvellos (14.09.2017 23:56:29)

+1

69

#p130078,polosat написал(а):

Про 239 знают тоже единицы

Продолжайте говорить об этом каждый день, возможно что-то изменится, но к реалиям это никого отношения не имеет где на каждом форуме присутствует тема "код239" и писать что об этом знают еденицы это - кошмар.  Я уже какой раз убеждаюсь что аргументы способны переубедить только того, кто имеет знание и на этом формирует своё мнение, а не тот кто имеет мнение под которые подтягивает мнение других людей.
Дело в одной детали. Вы - не поняли. А я понял .И я понял, что ВЫ - не поняли.
Я не могу всем вам за пять минут объяснить ВСЕ, если вы не понял и не захотел этого. Это невозможно.
Все начинается одинаково а именно с гордыни, с мании величия, что "я" что-то понял сокрытое от других людей, тут же подпитывается такими же "просветленными", для этого и нужны форумы, и плюсуем сюда манипуляторов из цеха у которых задача зависти вас в заблуждение (кст, что и отлично они выполняют) и хорошенько ложим на комплекс неполноценности и получаем "просветленного-конспиролога" который всё понял а другие нет, потому что про код239 знают еденицы же. Да тут еще массоны и иллюминатами на перевес с рептилоидами всегда вовсем виноваты, а ты царственен, да и вообще подобен богам.

Отредактировано Marvellos (15.09.2017 01:02:08)

0

70

#p130080,Marvellos написал(а):

Продолжайте говорить об этом каждый день, возможно что-то изменится, но к реалиям это никого отношения не имеет где на каждом форуме присутствует тема "код239" и писать что об этом знают еденицы это - кошмар.  Я уже какой раз убеждаюсь что аргументы способны переубедить только того, кто имеет знание и на этом формирует своё мнение, а не тот кто имеет мнение под которые подтягивает мнение других людей.
Дело в одной детали. Вы - не поняли. А я понял .И я понял, что ВЫ - не поняли.
Я не могу всем вам за пять минут объяснить ВСЕ, если вы не понял и не захотел этого. Это невозможно.
Все начинается одинаково а именно с гордыни, с мании величия, что "я" что-то понял сокрытое от других людей, тут же подпитывается такими же "просветленными", для этого и нужны форумы, и плюсуем сюда манипуляторов из цеха у которых задача зависти вас в заблуждение (кст, что и отлично они выполняют) и хорошенько ложим на комплекс неполноценности и получаем "просветленного-конспиролога" который всё понял а другие нет, потому что про код239 знают еденицы же. Да тут еще массоны и иллюминатами на перевес с рептилоидами всегда вовсем виноваты, а ты царственен, да и вообще подобен богам.

Дата действительно пиарится на конспирологических сайтах с привязкой к библейским "предсказаниям" и "тайнам великих пирамид".

http://www.dailystar.co.uk/news/weird-n … -astronaut

"Великая" пирамида Гизы указывает на появление Нибиру в сентябре 2017 года.
Путин советовал Обаме рассказать всю правду о Нибиру.

http://images.vfl.ru/ii/1505427467/b83be4e2/18605983_m.jpg

В общем, цеховые ресурсы под этот очередной "конец света" пиарят библию и нью-эйдж с "древними цивилизациями".
Форум всё таки отличается - тут никто ничего не предсказывает, только предполагает.

0

71

#p130080,Marvellos написал(а):

и писать что об этом знают еденицы это - кошмар.

Да хорош тебе заливать. Про это знают не то что единицы,а практически никто. Люди про постановки не знаю,а про какие то цифры тем более. Если из миллиона человек знает 500 человек,со 150 миллионов знает 75000,в эту цифру я и то не поверю.

+2

72

Список городов с кодом 239 (США)
• Bonita Springs, Florida
• Cape Coral, Florida
• Fort Myers, Florida

Отредактировано Alex (15.09.2017 01:32:33)

+1

73

#p130085,Alex написал(а):

Да хорош тебе заливать. Про это знают не то что единицы,а практически никто. Люди про постановки не знаю,а про какие то цифры тем более. Если из миллиона человек знает 500 человек,со 150 миллионов знает 75000,в эту цифру я и то не поверю.

т.е если что-то произойдет 239 тогда всем можно давать при жизни звания "мошиах" или "ванга" потому что никто так точно никогда не указывал дату какого то великого события за столько лет.

0

74

#p130087,Marvellos написал(а):

т.е если что-то произойдет 239 тогда всем можно давать при жизни звания "мошиах" или "ванга" потому что никто так точно никогда не указывал дату какого то великого события за столько лет.

Про то что башни близнецы уронило "государство" знает весь мир. И что изменилось?
Да завтра могут войну начать,покажут как Гаранту пощечину поставит Трамп,и все накинут берцы и в могилу. Мне кажется у тебя завышенное мнение о людях.

0

75

#p130088,Alex написал(а):

Про то что башни близнецы уронило "государство" знает весь мир. И что изменилось?
Да завтра могут войну начать,покажут как Гаранту пощечину поставит Трамп,и все накинут берцы и в могилу. Мне кажется у тебя завышенное мнение о людях.

То что знают после события это другое. После события у всех пальцы веером и достают тоны пруфов, а когда кто то указывает точную дату и что то происходит это совсем другое такого еще не было за столько лет.

Отредактировано Marvellos (15.09.2017 01:58:42)

0

76

#p130089,Marvellos написал(а):

а когда кто то указывает точную дату и что то происходит это совсем другое такого еще не было за столько лет.

Ну раньше и интернета не было. Если они ведут эту игру,значит это так нужно ИМ.
А вот зачем им это,это другой вопрос. Дают знаки,предупреждают,балдеют с нас,тут хз

0

77

Да ничего не произойдёт глобального.
В СМИ увидим, что начнут раскручивать, на что делать акцент.

0

78

#p129953,Знахарь написал(а):

Та не скажи. Код, он на то и код, что не обязан быть явным.
Вики:

При кодировке необходимого числа/даты можно и цифры местами менять и даже само число разбивать на части, преобразовывать в дроби, да как угодно кодировать (для тех кто в теме - понять расклад не проблема). Так что 911 в определенном посыле вполне может являться и 119, и 191, и даже 63, 65, и т.д, 239 - 923, 329 и даже 326. Причем код не обязательно выдавать целиком. Где-то можно продемонстрировать 9, а где-то и 11-ку, или 23-шку, все равно посыл будет ясен.

Отредактировано Знахарь (2017-09-13 22:52:54)

А 362 годится?  Если да , то найдите людей для которых оно очень важно. Они (это целый регион по территории)  нормальные, современные люди, цивилизованный народ, ездят на джипах и пикапах. Там номер авто  с 362 считается круче 777 или иных повторяющихся чисел.  Сотовый оператор выпустил специально для них тариф и номера  с первыми цифрами 362. Называется "тариф для особенных людей".  А многие старожилы там после молитвы обязательно упоминают это число. 
Правда они вам ничего не скажут, так как это обычные люди, такие как мы с вами, а может даже и получше в чем то. И всякими кодами голову себе как мы тут, не забивают.

Отредактировано proll (15.09.2017 08:59:02)

0

79

#p130106,Знахарь написал(а):

Да на здоровье. Дружище, я, честно говоря, так и не понял, чего ты хотел-то и чего спрашивал?

Да я как бы ко всем обратился, извиняюсь если не понятно чего написал. Просто вижу что есть интерес у форумчан, вот и подкинул инфу, может кому-то интересно будет....

Отредактировано proll (15.09.2017 10:52:13)

0

80

#p130110,proll написал(а):

Да я как бы ко всем обратился, извиняюсь если не понятно чего написал. Просто вижу что есть интерес у форумчан, вот и подкинул инфу, может кому-то интересно будет....

362 - это джиперы из Казахстана? Если так, то  362 в названии мифически говорит о кол-ве святых захороненных в тех краях, и вера в сакральность числа является фичей лишь местных. Поводом для гордости и отличия от остальных. И сравнивать этих людей с изучающими числа в контексте кодов и символизма, не корректно. Примерно как тёплое с мягким.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Что произойдёт 23 сентября 2017 года