Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Что произойдёт 23 сентября 2017 года


Что произойдёт 23 сентября 2017 года

Сообщений 21 страница 40 из 396

Опрос

Что произойдёт 23 сентября 2017 года ?
Глобальный природный катаклизм

3% - 6
Глобальный политический катаклизм

2% - 5
Глобальный финансовый катаклизм

3% - 6
Событие из библейских и проч. пророчеств

6% - 11
Событие сравнимое по масштабу с 11/9/2001

6% - 12
У меня другое мнение на этот счёт

9% - 17
Да ничего не произойдёт

67% - 118
Голосов: 175

21

Проголосовал за

Событие из библейских пророчеств

Думаю в реальности будут происходить следующие события.

Дева родит, а нам будут показывать "Событие на подобии 9/11" ни как не связанное с родами, в это время будет происходить "Климатический катоклизм" под который произойдёт "Финансовый обвал". Во избежание глобальной эпидемии от якобы упавшего метеорита или извержения Йелоустоуна население будет привито, а за одно и чиптровано т.к. все документы и деньги были потеряны, а чип никуда не денется и его обладатели смогут получать все услуги внеочереди, что породит всеобщее желание чипироваться. Где-то будут происходить события из Откровения Иоана Богослова, а нам будут показывать постановку очередного "терракта", "покушения на известного политика" или всё сразу.

------------------------

На счёт того, что 23 сентября расскручено, совсем не согласен. Ни кто из моих друзей, коллег, родственников даже не слышали о 23.9.

По сравнению с концом света 21.12.2012г. о 23.9. тишина гробовая. Если бы не форум, я бы тоже незнал про эту дату и не замечал в фильмах, клипах, новостях эти цифры.

Отредактировано Серёжа (12.09.2017 08:47:48)

+3

22

У меня другое мнение. Если что и произойдет судьбоносное, то мы об этом узнаем позднее и с 23.9 не свяжем.

0

23

Alekk, возможно. Может быть, что вообще ничего не расскажут. Если только это не будет каким-то событием для наблюдения которого не надо будет включать телевизор или интернет.

0

24

#p129772,Alekk написал(а):

У меня другое мнение. Если что и произойдет судьбоносное, то мы об этом узнаем позднее и с 23.9 не свяжем.

Или происходит уже сейчас. Узнаем позже, может кто и вспомнит про 239.

+2

25

Жизненный опыт подсказывает, что всё важное происходит ВНЕЗАПНО.
Он же говорит, что астрология не работает вообще, а прочие предсказания, если и работают, то очень приблизительно, особенно по срокам.

+1

26

Да и вторая тема в списке тоже с интересным временем последней публикации
https://s26.postimg.org/3n98oazfd/2017-09-12.png

Отредактировано Alekk (12.09.2017 12:12:36)

+2

27

#p129770,Серёжа написал(а):

На счёт того, что 23 сентября расскручено, совсем не согласен. Ни кто из моих друзей, коллег, родственников даже не слышали о 23.9.

Зачем ты вводишь в заблуждение ? или кроме этого форума больше ничего нет - ты думаешь ?
Просто вбей в ютуб 23 September там видео с милионами просмотров.
https://www.youtube.com/watch?v=iC_W273I2CU - 4.7+ млн просмотров
https://www.youtube.com/watch?v=xn_l2yS6H2o - 7.4+ млн просмотров
Это я просто взял 2 первых видео а там их полная куча. Теперь можно далее рассказывать что никто не знает о этой дате.
Как вы понять элементарного не можете, если вы знаете то что знают другие - вы ничего не знаете. То что здесь на форуме это пересказы пересказов которые знают практически все кто интересуется этой темой, настоящей информации здесь и 1% нету. Здесь обсуждают после событийные события не больше.

Отредактировано Marvellos (12.09.2017 15:15:42)

+1

28

Marvellos, Серёжа уточнил, что никто из его окружения не знает про эту дату. Видео с ютуба тут непричем. Он объективно оценил, оглядевшись вокруг.
В моем окружении тоже никто про эту дату не знает. Ну а миллионы просмотров на ютубе все знают как получаются.

Ради эксперимента попробуй создать тему на непрофильном сайте, на ЯП например, и увидишь сколько людей задаст вопрос «а что в этой дате такого особенного».

+6

29

#p129798,франческа написал(а):

Marvellos, Серёжа уточнил, что никто из его окружения не знает про эту дату. Видео с ютуба тут непричем. Он объективно оценил, оглядевшись вокруг.
В моем окружении тоже никто про эту дату не знает. Ну а миллионы просмотров на ютубе все знают как получаются.

Ради эксперимента попробуй создать тему на непрофильном сайте, на ЯП например, и увидишь сколько людей задаст вопрос «а что в этой дате такого особенного».

Ты специально ставишь рамки ?
Ютуб интернациональная площадка которая показывает интерес к даной дате во всем мире а не в одной взятой площадке, что такое ЯП я понятие не имею. Если эта дата такая "секретная" тогда зачем накручивать просмотры ? А если не накручивают тогда миллионы действительно знают об этом ? Или я что то путаю.

0

30

#p129811,Marvellos написал(а):

что такое ЯП я понятие не имею

http://www.yaplakal.com

0

31

Среди моих знакомых нет интересующихся теориями заговоров или возможными апокалипсисами. Если брать иностранную публику, то так же, живут, работают, веселятся и не задумываются подобными вопросами. Если их и спросить что то по тематике, то улыбаясь скажут, "да, что то слышали". Всё.
Можно предположить, что подобными вопросами задаются люди с критическим мышлением и которые недовольны своим текущим материально-социальным статусом, и это их положение уже имеет хроническую природу. А когда собственные ресурсы преломить ситуацию уже закончились, они начинают уповать на "справедливость" природы, или абсолюта. Вероятность того, что природная или техногенная стихия захлестнёт и их, не тяготит, потому что очень уж много накопилось усталости и они всё равно с упоением мусолят тему об очередном конце света.
А популярность тематических роликов обусловлена тем, что людей в теме много и они могут встречаться на любых ресурсах и в любом обществе, но они как правило одиночки, потому что личные неудачи не способствуют образованию обществ и сообществ, за исключением редких ресурсов как этот. Конечно, имхо.

+3

32

#p129811,Marvellos написал(а):

Ютуб интернациональная площадка которая показывает интерес к даной дате во всем мире

Раз уж ты написал это здесь, то вынуждена отослать читать форум внимательно, и тогда тебе откроется другая реальность, в которой ютуб вовсе не то отражает, что тебе показалось.

#p129811,Marvellos написал(а):

Если эта дата такая "секретная" тогда зачем накручивать просмотры ?

А она не секретная. Это просто чужой нам язык. Представь, что некто при тебе будет говорить на неизвестном человечеству языке, но состаящим из понятных тебе букв и звуков. Просто носители не собираются тебя учить этому языку, они на нем общаются между собой. Учись сам.

+5

33

На носу ЧМ 2018,что может произойти)
Наверное что то и будет,но потом.

0

34

#p129828,франческа написал(а):

Раз уж ты написал это здесь, то вынуждена отослать читать форум внимательно, и тогда тебе откроется другая реальность, в которой ютуб вовсе не то отражает, что тебе показалось..

Ты спрашиваешь людей которые вообще не интересуются данной тематикой и на этом строишь версию что об этой дате никто не знает, неплохо.
Ты измеряешь маленькую комнату и предполагаешь что это всё что есть, но не видишь здания которое имеет сотни таких комнат. Русское коммюнити это капля в море по сравнению с английским где это все массово, разве это так сложно понять ?
На каждом форуме с данной тематикой есть тема "код239" о чем тут еще можно говорить или спорить ?

+1

35

#p129695,Знахарь написал(а):

Ты переживала апокалипсис? Присутствовала при процессе? А может кто-то из твоих предков присутствовал и передавал через поколения? Длительный и многолетний, говоришь? Да может они еще лет десять-двадцать назад как готовы.
Если им под силу вызывать и управлять ураганами (и хрен его знает, что еще им там под силу), то организовать апокалипсис за пару-тройку недель для них не составит труда.
А вот будут ли они его сейчас делать и каким образом - это вопрос... Но то что 23.09 должно произойти какое-то значимое событие - это однозначно, иначе зачем тогда нужно было показывать в СМИ и фильмах код 239?

"Апокалипсис" переводится как "откровение". То есть, это - видение каких-то отдалённых во времени или пространстве событий. Да, у меня было пару раз такое, конечно, не настолько глобальное. Поэтому лично для меня нет причин сомневаться, что с некоторыми людьми такое может происходить. Объяснять абсолютно всю апокалиптику, как специально придуманную некими могущественными тайными силами в каких-то неясных и, скорее всего, зловредных целях, - не совсем правильно. Автор библейского Апокалипсиса, кем бы он ни был и когда бы не жил, вполне мог "видеть" то, что описал. И, - да, развитие событий в его описании - длительное, хотя временные рамки, скорее, символические, чем реальные, как символично абсолютно всё в подобной литературе.
Другое дело - трактовки, как старые, так и современные. Привязали же "звезду Полынь" к Чернобылю.

+1

36

Проголосовал за - ничего не произойдет. А по поводу "конца света", мне нравится идея, что рано или поздно мы увидим "конец тьмы", который для нынешней "элиты" станет концом света.

+1

37

Проголосовал- ни чего не произойдёт- думается ещё рановато все стирать,и начинать сначала- ещё не всё отжали.

+2

38

#p129854,vitalban написал(а):

думается ещё рановато все стирать,и начинать сначала- ещё не всё отжали.

Мне думается этого уже и не хотят. Общество живет государственностью,инженерия может убивать постепенно и без войн.

+1

39

#p129848,Барабашка написал(а):

"Апокалипсис" переводится как "откровение". То есть, это - видение каких-то отдалённых во времени или пространстве событий.

Ты концовку этого "откровения" читала?

Свернутый текст

21

1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
9 И пришел ко мне один из семи Ангелов, у которых было семь чаш, наполненных семью последними язвами, и сказал мне: пойди, я покажу тебе жену, невесту Агнца.
10 И вознес меня в духе на великую и высокую гору, и показал мне великий город, святый Иерусалим, который нисходил с неба от Бога.
11 Он имеет славу Божию. Светило его подобно драгоценнейшему камню, как бы камню яспису кристалловидному.
12 Он имеет большую и высокую стену, имеет двенадцать ворот и на них двенадцать Ангелов; на воротах написаны имена двенадцати колен сынов Израилевых:
13 с востока трое ворот, с севера трое ворот, с юга трое ворот, с запада трое ворот.
14 Стена города имеет двенадцать оснований, и на них имена двенадцати Апостолов Агнца.
15 Говоривший со мною имел золотую трость для измерения города и ворот его и стены его.
16 Город расположен четвероугольником, и длина его такая же, как и широта. И измерил он город тростью на двенадцать тысяч стадий; длина и широта и высота его равны.
17 И стену его измерил во сто сорок четыре локтя, мерою человеческою, какова мера и Ангела.
18 Стена его построена из ясписа, а город был чистое золото, подобен чистому стеклу.

И т.д. Золото и власть, власть и золото. И все это Иерусалим, и все это 12 колен израилевых. А больше ничего и нет. Кроме этой дурацкой концовки весь текст заполнен трупами, кровью и  смертями - пошлый триллер. Короче, писанина какого-то шизофреника.
Апокалипсис - это основа христианства. Израиль, Иерусалим, золото и власть -  нас с вами там не предусмотрено. Какая блестящая перспектива!

+3

40

#p129852,Знахарь написал(а):

Я говорил об одном, и о конкретном, а ты мне о другом, о тонких высших материях, в общем ни о чем.

О чём "конкретном" ты говорил?
Речь о том, почему именно 23.9.2017 года.

А вот поэтому:

1 И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.
2 Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения.

"Великое знамение" явилось  на небе , а не где бы то ни было ещё. И это -уже после всех этих "всадников", "снятия печатей", уничтожения трети мира, "саранчи с зубами" и всего прочего живописания.)))

И эту "жену" привязали к астрономической конфигурации, которая сложится 23.9.2017. Вот к этой:
http://funkyimg.com/i/2xhuM.jpg

Не будет никакого одномоментного "конца света".  В Апокалипсисе речь вообще не о том, описана символическим языком история Человечества, та, которая уже известна на сегодняшний момент и та, которая ещё впереди. Или, может, ты своими глазами видел железную саранчу с женскими волосами и львиными зубами и она тебя "мучила", но не до смерти, поскоку у тебя печати праведника не имеется?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Что произойдёт 23 сентября 2017 года