Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Готовимся к IIIWW или Апокалипсису


Готовимся к IIIWW или Апокалипсису

Сообщений 101 страница 120 из 215

101

#p150042,Маргарита написал(а):

Я -- волчица Путина и если что, зубами за него рвать буду.    Конечно, пойду голосовать, естественно за него.

Влепил случайно плюс.
Есть на форуме уникалы, кто читает ее сообщения больше двух строчек?

+5

102

#p150054,yuriud написал(а):

Есть на форуме уникалы, кто читает ее сообщения больше двух строчек?

Я читаю все ее сообщения и хотелось бы и дальше их читать. Так то я вообще все сообщения внимательно читаю, если начала, иначе просто пролистываю.

0

103

#p150058,франческа написал(а):

Я читаю все ее сообщения и хотелось бы и дальше их читать. Так то я вообще все сообщения внимательно читаю, если начала, иначе просто пролистываю.

Та ты вообще человек уникальный, одновременно изучать природу жестокости и генерировать ее при этом...
За путина небось тож пойдешь голосовать?

Отредактировано yuriud (11.03.2018 13:33:41)

+1

104

#p150058,франческа написал(а):

Я читаю все ее сообщения и хотелось бы и дальше их читать.

АГААА! Значь и тибе НКО за прапаханду бабалосы атстегивае! Адна с Мархариткай кантора? :mad:  :mad:  :mad:  :rofl:  :rain:  :playful:

0

105

#p150060,yuriud написал(а):

Та ты вообще человек уникальный, одновременно изучать природу жестокости и генерировать ее при этом...
За путина небось тож пойдешь голосовать?

Оно снова здесь  :canthearyou: , как можно читать всю эту и подобную чепуху от этого МАР....  !?!?

совсембредятина

http://images.vfl.ru/ii/1516854537/feaec57c/20298676_s.png
http://images.vfl.ru/ii/1515572435/93fa2165/20084824_s.png

+2

106

#p150065,Индеец написал(а):

совсембредятина

Я Марго не адвокат, но в чем тут противоречие? Буквально понял насчет 19 лет?

0

107

#p150067,Бухтияр Ж. написал(а):

Я Марго не адвокат, но в чем тут противоречие? Буквально понял насчет 19 лет?

Не...ана в 90 была ваеннослужащей и аднавременно варилась в бандитскай среде...два в адном-бандит в пагонах ваеннаслужащево, на стрелки автамат из аружейки пад роспись брала.. :rofl:

0

108

#p150069,stalker написал(а):

Не...ана в 90 была ваеннослужащей и аднавременно варилась в бандитскай среде.

Военнослужащей была до августа 90-го, ты пропустил кое чего:)))

0

109

#p150072,Маргарита написал(а):

Военнослужащей была до августа 90-го, ты пропустил кое чего:)))

Эка тибя жисть та крутанула, сначал баец, патом бандит, типеря патриот упоротый-на амерские деньги... :rofl:  :playful:
Скок платют за запудривание моска гражданам РФ? :mad:  Кались ракушка, а то хаяс у тя стырю и эскимосам на аляску прадам! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful:

0

110

Еще раз для тех, кто ищет истину, а также для дебилов - троллей (чтоб помнили что их номер шестнадцатый и команда им сидеть и дышать ровно). для всех остальных.
Об оружии на новых физических приницпах.
О котором говорил Президент России.

Информации крайне мало, но вот в этом фильме есть зерна истины.

История создания плазменного оружия в России.

https://ok.ru/video/5351212483

О Приниципе -- начиная с 8.45 - 26.00
Вся разработка шла с середины 60-х, с лаборатории Авраменко Римилия Федоровича, НИИ Приборостроения.

Скорость доставки поражающего фактора до ЛА равна скорости света. На какое то время объект попадает в облако плазмы (искуственную шаровую молнию), что приводит к выводу из строя его электроники, электрики или к разрушению объекта, в зависимости от поставленной задачи.  Для решения последней задачи, принцип таков: используется кинетическая энергия самого летящего объекта, будь то самолет, ракета или планирующий блок баллистической ракеты. Плотность плазмы примерно равна плотности ваккума, оказавшись в такой "яме" на секунду и выйдя из нее в следующий момент времени , объект буквально натыкается на бетонную стену что приводит его к неуправляемому полету с последующим разрушением.

Открытие (закрытое) было сделано Римилием Авраменко и Валентиной Николаевой в СССР. После развала Союза работы продолжались, что в итоге привело к созданию в России оружия ПРО - ПВО, не имеющее аналогов и дающее нам абсолютное превосходство над США и НАТО на ближайшие 15-20 лет.

-1

111

#p150169,Маргарита написал(а):

Об оружии на новых физических приницпах.
О котором говорил Президент России.

А призидент ничо не гаварил-пачему он патчиняеца американцам и по факту являица гауляйтером акупированой территории? :mad:
https://c.radikal.ru/c26/1803/e5/2aebdf561913.jpg

0

112

#p150169,Маргарита написал(а):

Еще раз для тех, кто ищет истину

Вота я ищу истину-раскажи пачиму наши министерства управляюца данными иностранными хвирмами?! :mad:  :cool:
https://c.radikal.ru/c14/1803/64/cee88c22c4cf.jpg

https://a.radikal.ru/a07/1803/b0/0c9f3724347d.jpg

Атиперя Мархаритка расскажи-как ты сабираися пужать агресора мультиками, если агресар управляит всей жизнью в нашей стране?! :mad:  :cool:
И ишо расскажи мине как призидент будет запускать мультяшную ракету в реале, есля согласно Статья 15 пункт 4 Конституции РФ. Приоритет международных договоров над законами РФ-ОН В ЛЮБОЙ МАМЕНТ МОЖЕТ БЫТЬ АБСАЛЮТНО ЗАКОННО АРЕСТОВАН И УВЕЗЕН В ГААГУ И ОТДАН ПОД СУД????! :mad:

Отредактировано stalker (12.03.2018 12:41:07)

0

113

#p150169,Маргарита написал(а):

дающее нам абсолютное превосходство над США и НАТО на ближайшие 15-20 лет.

Одних печеньками сендвичами кормили, другой вундервафлей хвалится. Что одна страна-колония, что другая. В России уже налог с аквариумных рыбок и пчел  брать решили. На кой черт нам эта вундервафля, даже простое упоминание? C Россией смысл воевать? Это и так колония, порабощенная страна. А ежель проредить население: Запретить поставку нефтепродуктов на мировой рынок, перекрыть поставки любых технических устройств и запчастей к ним,  продовольствия и медикаментов (санкции пресловутые, только не потешные, а взаправдошние). У нас же своего ни черта нет.... Через пару лет население этой страны, в половину самовыпилится. Есть поговорка- Без порток, но в шляпе. А в нашем случае- гарант -с вундервафлей.

Отредактировано ктонадо (12.03.2018 12:06:30)

+4

114

#p150181,ктонадо написал(а):

Одних печеньками сендвичами кормили, другой вундервафлей хвалится. Что одна страна-колония, что другая.

Словесный понос знатного тролля:)))
Да мне по- брабану что вы там пукаете, перудны масянские, пукалка у вас слабоватая:)
Я рассказала вкратце о принципах плазменного оружия, поскольку большинство пребывает в неведенье, даже маститые ученые.
Ты хоть по теме скажи что нить или в школе не учился?

#p150178,stalker написал(а):

Вота я ищу истину-раскажи пачиму наши министерства управляюца данными иностранными хвирмами?!

Ну и где у тебя в списке Президент, МИД, МО, ФСБ, СВР, ФАПСИ и другие силовые ведомства России?
Что касаемо ЦБ, то я это все без тебя давно знаю. И повторю то что говорила ранее: не будет этого ничего вскоре, забудь.
И дружеский совет тебе: прежде чем публично обвинять Президента России в государственной измене , хорошо подумай.

-3

115

#p150187,Маргарита написал(а):

Ну и где у тебя в списке Президент, МИД, МО, ФСБ, СВР, ФАПСИ и другие силовые ведомства России?

Ты чо пля -смотришь в книгу-видишь фигу? :rofl:
Схему управления вниматильна пасматри-гарант американскай канституции принятой у нас 1993 годе... :rofl:

Отредактировано stalker (12.03.2018 12:53:04)

0

116

#p150187,Маргарита написал(а):

И дружеский совет тебе: прежде чем публично обвинять Президента России в государственной измене , хорошо подумай.

Ты саветы врачу сваму давай-как кукушку тваю вернуть на место! :mad:
Президент у нас хто? Гарант канституции! Канституция у нас чья? Американская, привезенная нам из апкомвашинхтон и после расстрела парламента успешна принятая, оформившая аккупацию законодательно!
Логику включаим: Гарант акупационной канституции-гарант акупации страны. :mad:
И ты мине дура яровой та не пужай-я старый и свае уже давно атбаялся! :rofl:  :playful:
Ты пля -чистаганом амерская прапагандистка, забивающая нароту моск всякай херней пра супераружие...мой тибе савет-прежде чем публична писать всякую херь хорошо изучи Конституцию РФ...и историю ее принятия, а патом падумай...если есть чем... :rofl:  :rofl:  :rofl:  :playful:

Отредактировано stalker (12.03.2018 13:29:19)

+2

117

#p150192,stalker написал(а):

Ты пля -чистаганом амерская прапагандистка, забивающая нароту моск всякай херней пра супераружие

И Министерство Обороны России ты также считаешь рупором американкой пропаганды? Так следует тебя понимать , шут гороховый?

Москва, 12 марта. О способностях боевых лазеров, поступивших на вооружение отечественных ВС, рассказали в российском министерстве обороны.

Как сообщает «Газета.ru», некоторые нюансы нового вида российского вооружения в интервью газете «Красная звезда» раскрыл заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов.

    «С прошлого года на вооружение поступили лазерные комплексы, которые дают возможность обезоруживать потенциального противника и поражать все те объекты, которые служат целью для лазерного луча этой системы»,
— пояснил Борисов.

При этом, по словам заместителя руководителя военного ведомства, мировым державам необходимо договориться о взаимных ограничениях в распространении оружия «на новых физических принципах».

    «Это, замечу, очень опасная вещь, лучше вовремя договориться. Договориться и обеспечить мир на нашей планете. Она слишком маленькая и слишком уязвимая», — резюмировал Юрий Борисов.

https://riafan.ru/1033991-o-sposobnosty … minoborony

#p150192,stalker написал(а):

Президент у нас хто? Гарант канституции! Канституция у нас чья? Американская, привезенная нам из апкомвашинхтон и после расстрела парламента успешна принятая, оформившая аккупацию законодательно!
Логику включаим: Гарант акупационной канституции-гарант акупации страны.

А вот это ты зря сказал. Я имею ввиду за логику. Логика свойственна обладателем серого вещества, а у тебя , судя по твоим высерам,  его просто жесть как не хватает, закололи тебя эскулапы :)))

Отредактировано Маргарита (12.03.2018 16:09:18)

-3

118

#p150209,Маргарита написал(а):

И Министерство Обороны России ты также считаешь рупором американкой пропаганды? Так следует тебя понимать , шут гороховый?

Чем это министерство отличаеца, от остальных минестерств управляемых иностранными кампаниями?
Пример для размышлений и логических умозаключений- Основатель "Альфа-групп" Михаил Фридман сообщил, что "Альфа-банку", например, из-за санкций пришлось отказаться от обслуживания оборонных предприятий.
Значь паехали размышлять: банковская система-полностью иностранная, так? ТАК!
Оборонка сидит на иностранных кредитах, так? ТАК!
НЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕНЕГ В РОССИИ ПРОСТО НЕТ! Читаем закон о ЦБ РФ-запрещено имитировать рубли на величину превышающую валютную выручку страны, о величине которой до паследнева цента известна амерам!
Затем эта выручка переводица в рубли и распределяица па министерствам при полном кантроле иностранных кансалтинговых кампаний...де есть вазможнасть взять деньгу на разработки супер аружия?
Толька через какаиновый канал... :rofl:  :flag:
Иностранцы, в частности амеры, которые контролируют все транзакции ва всем мире через ФРС, сваими руками выделили финансирование на создание супераружия, каторым их же патом и пужают? :rofl:
Кретинизим в палате № 6 растет!
Тваихо доктора надо праверить на профпригодность. :rofl:  :cool:

Отредактировано stalker (12.03.2018 17:06:56)

+3

119

А ис написаннаго в предыдущим пасте, твае министерства атрабатываит заказ сваих заокеянских хазяив-пужание амерских фермеров мультиками с целью увилечения распила бабла в профильнам министерстве америки. :crazyfun:  :cool:
Ну и заадно туземцев взбодрить-ничо так не бадрит при нищенском существовании-как осознание сваего величия! :rofl:  :cool:

Отредактировано stalker (12.03.2018 17:08:14)

+1

120

#p150211,stalker написал(а):

НЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕНЕГ В РОССИИ ПРОСТО НЕТ! Читаем закон о ЦБ РФ-запрещено имитировать рубли на величину превышающую валютную выручку страны, о величине которой до паследнева цента известна амерам!

Лжешь, шут.
Уже давно на это наплевали, спасибо санкциям.
К тому же не на величину валютной выручки, а на величину , превышающую ЗВР. Но и на это чихали. После попыток обвалить рубль в конце2014-го, ЦБ прекратил интервенции по стабилизации курса и рубль был отвязан.

#p150211,stalker написал(а):

Значь паехали размышлять: банковская система-полностью иностранная, так? ТАК!

ЦБ вписан в систему мировых ЦБ. И согласно условиям существования в рамках ямайской валютной системы обязан держать валютную часть ЗВР в корзине мировых резервных валют. и ликвидных бумагах, таких как трежерис. А также в золоте. Как известно, Россия вышла на первое место в мире по импорту золота в этом году , обогнав Китай, а золотой запас России на сегодняшний день приблизился к 2000 тонн, мы занимаем шестое место в мире по этому показателю.

Оборонка сидит на иностранных кредитах, так? ТАК!

Ничего подобного. Оборонка сидит на бюджете.

#p150211,stalker написал(а):

Затем эта выручка переводица в рубли и распределяица па министерствам при полном кантроле иностранных кансалтинговых кампаний...де есть вазможнасть взять деньгу на разработки супер аружия?
Толька через какаиновый канал...

Сталкер , напоминаю, что публичное голословное обвинение высшего руководства страны... Не шути.

Ты мне скажи, ты кто вообще? Кем ты себя сознаешь? Гласом свободы, патриотом или ты просто шут- провокатор?
Ты постишь ролики с Женей Федоровым, кричишь "караул , везде измена" и что?

Что следует из твоих воплей?
Есть у тебя конструктивное предложение что нужно сделать для того чтобы было все справедливо и правильно?
Изъясняйся конкретней.

Отредактировано Маргарита (12.03.2018 18:06:48)

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Готовимся к IIIWW или Апокалипсису