Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Смерть Глаголевой


Смерть Глаголевой

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Барбуляк, нах тебе Нахапет сдался? Помре Родя - разберем.
Лучше скажи почему Вера откинулась, раз такой дотошный. Онко там близко не просматривается.

0

62

#p128810,Барбуляк написал(а):

Мне понравилось, как вы закрыли один глаз... )))
Я никогда не занимаюсь "глухарями", горожанин. Если я полез копать материал, то это означает, что там есть перспектива. )))

Без всякого глаза, абсолютно честно говорю. Смерть собирает и бывших, и небывших.
В актерской среде, где все на всех переженятся в ходе карьеры, и подавно.

#p128815,maestro написал(а):

Лучше скажи почему Вера откинулась, раз такой дотошный. Онко там близко не просматривается.

У меня и тут, в Барнауле, есть примеры знакомых людей, которые уходили от рака и от сопутствующих причин на фоне рака не в лечебнях со смертниками, а до самого финиша работали и общались с людьми.

0

63

#p128815,maestro написал(а):

Барбуляк, нах тебе Нахапет сдался? Помре Родя - разберем.
Лучше скажи почему Вера откинулась, раз такой дотошный. Онко там близко не просматривается.

А кто вам сказал, что она откинулась? Пока вижу только жалкую имитацию. Но в эту скользкую тему мне лезть не хочется, я показываю только "ашипки"...

+2

64

#p128818,Барбуляк написал(а):

Пока вижу только жалкую имитацию

Ого! Да тут детефтива намечается.

+1

65

#p128817,горожанин написал(а):

есть примеры знакомых людей

Да у мну тоже, и не меньше. Теща от рака на руках помре. На днях соседа видел, тому месяц-два остался. Если б не к подъезду шел - вряд ли узнал бы. Но ты прав, были cлучаи и вполне "цветущих" онко-больных. Тут существенно, какой орган поражен, где метастазы и пр.
Барбуляк тоже глазастый, уж как-то моментом все с Глаголевой вышло. Для сомневающихся подкинули "рак" и неча париться.

Отредактировано maestro (29.08.2017 13:01:06)

0

66

#p128820,maestro написал(а):

как-то моментом все с Глаголевой вышло. Для сомневающихся подкинули "рак" и неча париться.

Подскажу. Первые сообщения были про "смерть в США"... Помнишь про Боинг, который летел сначала в Амстердам? Что там у нас с Боингом? Вроде не было его? )))

Отредактировано Барбуляк (29.08.2017 13:19:50)

0

67

Мдяяя, прям какой та Караван историй
админы, а не пора ли темку та закрыть ? а лучше стереть
не хорошо как то

Отредактировано gde (30.08.2017 09:29:57)

0

68

#p128888,gde написал(а):

Мдяяя, прям какой та Караван историй
админы, а не пора ли темку та закрыть ? а лучше стереть
не хорошо как то

Вы часом местом не ошиблись? ))

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Смерть Глаголевой