Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Смерть Глаголевой


Смерть Глаголевой

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

#p127756,Барбуляк написал(а):

Или поняли

http://images.vfl.ru/ii/1503341730/d474c205/18325653_m.jpg

0

42

#p127765,pppavel написал(а):
Барбуляк написал(а):

Или поняли

http://images.vfl.ru/ii/1503341730/d474c205/18325653_m.jpg

Пигментный невус говорите? А у кого? )))

http://funkyimg.com/i/2wBne.jpg

0

43

ФФФФФух меня не выгнали )))
Барбуляк,
Могут быть следующие варианты:
- рецидив новообразования
- процидив новообразования
- пигментация рубца
- старческая пигментация
- все придумали падлы и это клон
- все сделано в фотошопе

0

44

#p127781,pppavel написал(а):

- все придумали падлы и это клон

в данном разделе конспирологии меня напрягает тот неловкий момент, но и ув. актриса Глаголева, и ув. Нахапетов - не тянут на такой сложный сценарий.
Ну я понимаю "клонировать" Пу или О'баму - все ж значительные персонажи.
Но нах...апетова то зачем?..

+1

45

#p127786,sezam написал(а):

в данном разделе конспирологии меня напрягает тот неловкий момент, но и ув. актриса Глаголева, и ув. Нахапетов - не тянут на такой сложный сценарий.
Ну я понимаю "клонировать" Пу или О'баму - все ж значительные персонажи.
Но нах...апетова то зачем?..

Я этот пункт включил из уважения к Барбуляк,

0

46

#p127786,sezam написал(а):

в данном разделе конспирологии меня напрягает тот неловкий момент, но и ув. актриса Глаголева, и ув. Нахапетов - не тянут на такой сложный сценарий.
Ну я понимаю "клонировать" Пу или О'баму - все ж значительные персонажи.
Но нах...апетова то зачем?..

А у нас на форуме только две темы про Путина и Обаму? )))

0

47

#p127836,Барбуляк написал(а):

А у нас на форуме только две темы про Путина и Обаму?

Не знаю, сколько тут тем про Путина и Обаму, не считал.
Но я имел в виду другое: кто такой (при всем уважении) этот Нахапетов - чтобы его "клонировать"?

Давайте Ивана Урганта проверим на клоновость или Боярского...
(я не стану, конечно. Это была риторика :) )

0

48

#p127901,sezam написал(а):

Но я имел в виду другое: кто такой (при всем уважении) этот Нахапетов - чтобы его "клонировать"?

А хрен его знает, но работа  очень  качественная. ))) Глаза и брови, правда, маленько вышли неубедительно...

http://funkyimg.com/i/2wCLV.jpg

Отредактировано Барбуляк (23.08.2017 11:32:24)

0

49

В связи с проведением гражданской панихиды у Дома кино установлены серьезные меры безопасности. Как сообщает ТАСС, в помещение охрана сперва пускала только близких и родственников усопшей, которые проходили внутрь, произнося кодовое  слово .

Конспиративный Дом кино...

+1

50

Очень любопытное видео. Третье на странице. )))

Не признала...

Отредактировано Барбуляк (29.08.2017 08:53:05)

0

51

#p128799,Барбуляк написал(а):

Очень любопытное видео. Третье на странице. )))

Не признала...

Я вот тоже не узнавал друзей, потерявших вес от онко. И что?
Иногда и родители детей не узнают в онкобольницах.
Первые секунды, когда видишь знакомого, сжираемого онко, это вообще шок.

Пустая конспирология, Барбуляк.

Зачем оно надо-то - детям, родственникам и всем другим с какими-то двойниками возиться?

0

52

#p128801,горожанин написал(а):

Я вот тоже не узнавал друзей, потерявших вес от онко. И что?
Иногда и родители детей не узнают в онкобольницах.
Первые секунды, когда видишь знакомого, сжираемого онко, это вообще шок.

Пустая конспирология, Барбуляк.
Зачем оно надо-то детям, родственникам и всем остальным с какими-то двойниками связываться?

Я вас не понимаю. Человек год назад выглядел Родионом Нахапетовым... У вас может есть какая-то информация о его болезни? Или может ему понадобилось сбросить вес для съемок в новом фильме? Я даю факты, горожанин, а вы только показываете СВОЙ авторитет...

+2

53

#p128802,Барбуляк написал(а):

Я вас не понимаю. Человек год назад выглядел Родионом Нахапетовым... У вас может есть какая-то информация о его болезни? Или может ему понадобилось сбросить вес для съемок в новом фильме? Я даю факты, горожанин, а вы только показываете СВОЙ авторитет...

Нет никаких "фактов". Лицевые кости те же и на месте, пропорции не изменились. Мягкие ткани убыли - вот все "факты".

Поскольку Нахапетов не спортсмен-единоборец, у которых эти перемены в порядке вещей, то это скорей всего онко.

0

54

#p128803,горожанин написал(а):

Поскольку Нахапетов не спортсмен-единоборец, у которых эти перемены в порядке вещей, то это скорей всего онко.

Тогда не подскажете, почему Малахов не смог привезти здорового Нахапетова на передачу, посвященную 60-летию Глаголевой в январе 2016-го... У первого канала не хватило денег?

Отредактировано Барбуляк (29.08.2017 10:03:00)

0

55

#p128804,Барбуляк написал(а):

Тогда не подскажете, почему Малахов не смог привезти Нахапетова на передачу, посвященную 60-летию Глаголевой в январе 2016-го... У первого канала не хватило денег?

Послал Малахова подальше, да и все)
Похороны жены - это похороны, нужно быть. А малаховы - пункт необязательный.

0

56

#p128805,горожанин написал(а):

Послал Малахова подальше, да и все)
Похороны жены - это похороны, нужно быть. А малаховы - пункт необязательный.

Онкологический больной помчался к бывшей жене, которую он на нюх не переносит, а любимая жена (с которой они за ручки каждый день держатся) его отпустила одного? Не лепится эта бодяга... )))

+1

57

#p128806,Барбуляк написал(а):

Онкологический больной помчался к бывшей жене, которую он на нюх не переносит, а любимая жена (с которой они за ручки каждый день держатся) его отпустила одного? Не лепится эта бодяга... )))

На похороны и жены бывшие приходят, и мужья. И друзья, и недруги. Не знал?
Смерть - она всех соберет.

+1

58

#p128807,горожанин написал(а):

На похороны и жены бывшие приходят, и мужья. И друзья, и недруги. Не знал?
Смерть - она всех соберет.

Про ПРИХОДЯТ это вы правильно сказали. Вот только Нахапетов ПРИЛЕТЕЛ ЛЕТОМ из Америки. Видимо был с большого  бодуна?  )))

– Родион Рафаилович, вы – необычный эмигрант. Несмотря на то, что живете в Америке, работаете вы в России…

– Эмигрант – это тот человек, который хочет раствориться в чужой среде, в чужой стране. Для меня поездка в Майами – это больше как поездка на дачу. Но если на даче в Подмосковье ты можешь бывать каждую пятницу, то здесь много не наездишься из-за тяжелого перелета. Поэтому приходится летать реже и оставаться в Майами дольше. А так я стараюсь весной – летом быть в Москве, а зимой – осенью – в Лос-Анджелесе.

0

59

#p128808,Барбуляк написал(а):

Про ПРИХОДЯТ это вы правильно сказали. Вот только Нахапетов ПРИЛЕТЕЛ ЛЕТОМ из Америки.

И приезжают, и прилетают, и приходят.
Я вот к своей самой первой благоверной тоже схожу. Не на обряды и остальное прочее, а проводить. Хотя век бы ее не видел)

0

60

#p128809,горожанин написал(а):

И приезжают, и прилетают, и приходят.
Я вот к своей самой первой благоверной тоже схожу. Не на обряды и остальное прочее, а проводить. Хотя век бы ее не видел)

Мне понравилось, как вы закрыли один глаз... )))
Я никогда не занимаюсь "глухарями", горожанин. Если я полез копать материал, то это означает, что там есть перспектива. )))

Отредактировано Барбуляк (29.08.2017 10:33:17)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Смерть Глаголевой