Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть IV


Форма Земли. Часть IV

Сообщений 321 страница 340 из 488

321

#p127487,sanich написал(а):

Я тоже шутки люблю

ну тогда пошути по поводу высоты солнца над землей?

0

322

#p127488,beaver написал(а):

ну тогда пошути по поводу высоты солнца над землей?

Пошучу, только ответь на вопрос: на какое расстояние ты видишь?

0

323

#p127486,Наливайко написал(а):

Чем и занимаются флудильщики шароверы в данной теме.

ну пока флудом и троллингом занимаешься только ты, ибо про высоту солнца над землей до сих пор ответить не можешь? или ты, как истинный ученый-шаровер скрываешь это?

блин, только дошло.... ты шаровер работающий под прикрытием среди плоскоземельщиков и я тебя случайно раскрыл?

0

324

#p127490,vovochka написал(а):

Человек не ""видит на расстояние". Человек видит определенные лучи, а вот с какого расстояния они приходят, это уже зависит от их физических характеристик.

Вов, речь шла о пошутить, вопрос был задан, ответа нет.

0

325

#p127489,sanich написал(а):

Пошучу, только ответь на вопрос: на какое расстояние ты видишь?

Вопрос с подковыркой ,только разбивается на раз два.
А,ответ бесконечность.

0

326

#p127486,Наливайко написал(а):

Если баран верит в гелиоцентризм, то такое жвачное животное утилизировать ничего не стоит, т. к. оно внушаемо, ему можно впарить любую ложь и оно в эту ложь охотно поверит, т. к. ложь эта озвучена не кем -либо, а самим Ньютоном или Эйнштейном.

То,бишь ты утверждаешь что ты баран и тебя следует утилизировать?

0

327

#p127493,Grei написал(а):

Вопрос с подковыркой ,только разбивается на раз два.
А,ответ бесконечность.

Нет, не будет  подковырки и бесконечности, будет всё просто не нужно усложнять.

0

328

#p127489,sanich написал(а):

на какое расстояние ты видишь?

по прямой - минимум на 150 млн км... впрочем как и жители плоской земли в полдень в день равноденствия, находясь южнее (или севернее) экватора на 1 км. ибо солнце для них видно в 150 млн км от поверхности земли. ведь те, кто находятся в этом момент на экваторе видят солнце точно над головой.... простая геометрия....

0

329

#p127495,vovochka написал(а):

Только за первые десять лет она разгонится до скорости света.

Сам великий "теоретик" придумал относительность, всего лишь теория не более.

0

330

#p127496,sanich написал(а):

Нет, не будет  подковырки и бесконечности, будет всё просто не нужно усложнять.

Не усложняю,не знаю как ты видишь но создается впечатление это расстояние ни дальше своего носа,
а ответ дал совершенно простой и доказуемый-бесконечность.

0

331

#p127497,beaver написал(а):

минимум на 150 млн км

Поздравляю с дальнозоркостью,но нужно быть скромнее,на много скромнее,подумал...ну скажет километров 150...максимум.

0

332

#p127495,vovochka написал(а):

По поводу притяжения Земли. Почему вы (плосковеры) не рассмотрите это явление, как центробежную силу. Плоская Земля со всеми куполами прикреплена длинными веревкам где-то очень высоко (относительно нашего расположения) и раскручена относительно этого крепления.
Потому, что разгонять ее с ускорением в 1же все время, как-то уж очень сложно. Только за первые десять лет она разгонится до скорости света.

неее... как раз разгон "выше" скорости света у них многое объяснит.... фотоны, вылетающие из их солнца двигаются относительно земли не по прямой, а как бы "падают" на землю... по этому и расстояние, с которого видно солнце - ограничено. не долетают фотоны....

0

333

#p127501,vovochka написал(а):

:: Сообщение от : sanich ::

    Сам великий "теоретик" придумал относительность, всего лишь теория не более.

Извините, перефразирую: "Разгонится до скорости, которую шароверы считают скоростью света." Спасибо.

Ну и что тут особенного, по теории "большого взрыва шароверов" вселенная в первые секунды взрыва мгновенно за счёт инфляции заняла нынешний объём и продолжает расширятся,плевали вы на скорость света.

0

334

#p127487,sanich написал(а):

Естественно натыкаясь на препятствия на "низменности" она их будет огибать,значит отклоняться.Я тоже шутки люблю бивер.

Не проходить через них,не отражаться,а только отклонятся.Браво,саныч зачет!

0

335

#p127500,sanich написал(а):

ну скажет километров 150

неее.... минимум 150 млн км.... а если посмотреть на Ро Кассиопеи, то не менее 94606875216000000000 км....

0

336

#p127506,Grei написал(а):

.Браво,саныч зачет!

Жгу как могу из всех сил,сами вынуждаете.

0

337

#p127507,beaver написал(а):

неее.... минимум 150 млн км.... а если посмотреть на Ро Кассиопеи, то не менее 94606875216000000000 км....

Сам измерял...уважуха!

0

338

#p127508,sanich написал(а):

Жгу как могу из всех сил,сами вынуждаете.

Как,убедился ранее у всех причастных к тпз,сильно развита лимонофобия.
Как,у тебя с этим делом?

0

339

#p127499,Grei написал(а):

простой и доказуемый-бесконечность

не вводи в заблуждение плосковеров....
доказуемо пока что только расстояние до GN-z11.... а это всего 1267737883325827200000000000 метров

0

340

#p127510,Grei написал(а):

:: Сообщение от : sanich ::

    Жгу как могу из всех сил,сами вынуждаете.

Как,убедился ранее у всех причастных к тпз,сильно развита лимонофобия.
Как,у тебя с этим делом?

Дорогой мой инфицированный системой товарищъ, пишу посты шутливым тоном,какая лимонофобия окстись.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть IV