Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть IV


Форма Земли. Часть IV

Сообщений 301 страница 320 из 488

301

#p127465,beaver написал(а):

не уж то рефракция с перспективой? или без физики и геометрии ни как?

Ну уж рефракцию по простому преломление и перспективу-сближение линий у горизонта я могу узреть на практике,без физики.

0

302

#p127466,sanich написал(а):

сближение линий у горизонта

прям таки у горизонта?
http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/28965484.jpg

0

303

#p127467,beaver написал(а):

прям таки у горизонта?

Не цепляйся к словам бивер,отвечай по существу вопроса.

Отредактировано sanich (20.08.2017 11:24:51)

0

304

#p127464,sanich написал(а):

Вот то то и оно, вам физику подавай дальше мозги обкакивать,а без неё родимой никак?

Не обкакивать, а развивать :-) Да, без физики ответить на вопрос, что же нас удерживает на шаре, невозможно, поэтому тем, кого этот вопрос волнует, придётся засесть за учебники. Задам встречный вопрос: почему не имеющие отношения к физике и вообще её презирающие люди так вдруг так озаботились вопросами типа "какова форма Земли" и "что нас на ней удерживает"? Ведь в повседневной жизни это совершенно неважно.

0

305

#p127468,sanich написал(а):

Не цепляйся к словам бивер,отвечай по существу вопроса.

ну так ответь по существу вопроса - отчего происходит явление рефракции, только давай без физики и геометрии

0

306

#p127469,Светитень написал(а):

:: Сообщение от : sanich ::

    Вот то то и оно, вам физику подавай дальше мозги обкакивать,а без неё родимой никак?

Не обкакивать, а развивать :-) Да, без физики ответить на вопрос, что же нас удерживает на шаре, невозможно, поэтому тем, кого этот вопрос волнует, придётся засесть за учебники. Задам встречный вопрос: почему не имеющие отношения к физике и вообще её презирающие люди так вдруг так озаботились вопросами типа "какова форма Земли" и "что нас на ней удерживает"? Ведь в повседневной жизни это совершенно неважно.

Ещё как важно "дорогой товарищъ" верящий в случайность бытия,которое вам вдолбили в школе,а плоская Земля подразумевает творение,чувствуешь разницу!?

0

307

#p127470,beaver написал(а):

ну так ответь по существу вопроса - отчего происходит явление рефракции, только давай без физики и геометрии

эээ...так не пойдёт вопросы должен задавать Я, а отвечать ты, так как миллиарды денег тратятся на науку которая оперирует магией (к стати мои деньги тоже) и не может ответить на поставленные вопросы,зачем нужна такая наука-пилить бабло?

0

308

#p127472,sanich написал(а):

так не пойдёт вопросы должен задавать Я, а отвечать ты

а ключи от квартиры?

0

309

#p127474,beaver написал(а):

а ключи от квартиры?

Вот так сливаются учёные шароверы!

0

310

#p127475,sanich написал(а):

Вот так сливаются учёные шароверы!

то есть объяснить явление рефракции без использования геометрии и физики ты не в состоянии?

0

311

#p127476,beaver написал(а):

то есть объяснить явление рефракции без использования геометрии и физики ты не в состоянии?

Да упёртый  бивер, зачем "это" объяснять, если "это"видно глазами.

Отредактировано sanich (20.08.2017 11:52:38)

0

312

#p127477,sanich написал(а):

Да упёртый  бивер зачем "это" объяснять, если"это"видно глазами.

ну я то ладно, как ученый-"шаровер" просто обязан скрывать истинные знания.
непонятно, почему ты скрываешь от всех знания о том, что такое рефракция? ты тоже шаровер?

+1

313

#p127471,sanich написал(а):

Ещё как важно "дорогой товарищъ" верящий в случайность бытия,которое вам вдолбили в школе,а плоская Земля подразумевает творение,чувствуешь разницу!?

Значит, ТПЗ идёт в связке с креационизмом. Сам я больше склонен доверять науке, чем философским построениям. Но если рассуждать не по научному, а философически... Мир держится на взаимодействии между объектами: они либо притягиваются друг к другу (можно уподобить любви), либо отталкиваются (ненависть), либо никак не взаимодействуют (равнодушие). То есть можно сказать, что Земля притягивает нас к себе силой любви.

0

314

#p127478,beaver написал(а):

:: Сообщение от : sanich ::

    Да упёртый  бивер зачем "это" объяснять, если"это"видно глазами.

ну я то ладно, как ученый-"шаровер" просто обязан скрывать истинные знания.
непонятно, почему ты скрываешь от всех знания о том, что такое рефракция? ты тоже шаровер?

Это отклонение от прямолинейности(волны неважно какой) при прохождении оной через различные среды к мету наблюдения, заметь ответил своими словами.

0

315

#p127479,Светитень написал(а):

Земля притягивает нас к себе силой любви

:cool:

0

316

#p127479,Светитень написал(а):

Земля притягивает нас к себе силой любви.

За что только она родимая нас любит...

0

317

#p127480,sanich написал(а):

Это отклонение от прямолинейности(волны неважно какой) при прохождении оной через различные среды к мету наблюдения,

то есть волна в море Лаптевых при прохождение через Западно-Сибирскую низменность не будет двигаться по прямой? Заметь, про то, что
не важно, какая волна, написал не я.....

0

318

#p127482,sanich написал(а):

За что только она родимая нас любит...

За то, что мы её дети. Как в песне поётся: "Мы дети твои, дорогая Земля".

0

319

#p127471,sanich написал(а):

Ещё как важно "дорогой товарищъ" верящий в случайность бытия,которое вам вдолбили в школе,а плоская Земля подразумевает творение,чувствуешь разницу!?

Писал уже как-то, повторюсь. Если удастся доказать, что человечеству лгали на протяжении нескольких веков, по вопросу мироустройства, то совершенно очевидно станет для всех, что лгать с таким размахом и повсеместно, можно исключительно по сговору сильных мира сего. А это означает, что не существует никаких национальных государств и правительств, которые проводят собственную, национальную и независимую политику в интересах тех или иных народов, а есть группа лиц, наделенных властными полномочиями, которые состоят в неких тайных обществах, и по сговору, согласованно друг с другом, проводят единую политику построения глобального общества по одному лекалу.

Соответственно, люди, которые осознали, что их держат в качестве баранов и внушают им с детского сада ложное понимание мироустройства, могут только возненавидеть всю ту шушеру, которая протирает штаны в правительствах всего мира. Тем более, когда эта шушера начинает взаимно хмурить брови, в отношениях друг с другом, нагнетает страсти-мордасти, множит военные слухи и приготовления, штампует по одному сценарию постановочные теракты, как это происходит сейчас по всему миру, то это означает, что сильные мира сего задумали, совместными усилиями, утилизировать человечество в искусственно созданных ими конфликтах. Т.с. уменьшить поголовье баранов.

Если баран верит в гелиоцентризм, то такое жвачное животное утилизировать ничего не стоит, т. к. оно внушаемо, ему можно впарить любую ложь и оно в эту ложь охотно поверит, т. к. ложь эта озвучена не кем -либо, а самим Ньютоном или Эйнштейном.
И, наоборот, когда баран начинает задавать неудобные вопросы, например, - приведите хотя бы одно железобетонное доказательство круглой земли..., - а в ответ тишина, либо фейковый фотошоп НАСА, то баран перестает быть таковым, а возвращается в естественное для человека состояние - все проверять, никому не доверять, быть любопытным, любознательным.

Что касается шароверов, то это религиозные люди, они верят в то, чему нет подтверждений. Им сказали, что когда-то произошел большой взрыв, следом эволюция, все вращается во круг кучи осей и несется с огромной скоростью, и предки их обезьяны, - они и поверили. И им не нужны доказательства астрономических теорий, более того, они будут с высокомерием смотреть на тех, кто не разделяет их религиозные взгляды.
Чем и занимаются флудильщики шароверы в данной теме.

+6

320

#p127484,beaver написал(а):

:: Сообщение от : sanich ::

    Это отклонение от прямолинейности(волны неважно какой) при прохождении оной через различные среды к мету наблюдения,

то есть волна в море Лаптевых при прохождение через Западно-Сибирскую низменность не будет двигаться по прямой? Заметь, про то, что
не важно, какая волна, написал не я.....

Естественно натыкаясь на препятствия на "низменности" она их будет огибать,значит отклоняться.Я тоже шутки люблю бивер.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Форма Земли » Форма Земли. Часть IV