Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков II


Питание человеков II

Сообщений 141 страница 160 из 996

141

Суровый Скептик, спасибо за статью - очень интересно было прочесть. Я ответила на ряд своих вопросов по этой теме: раньше всё удивлялась- ну откуда такое "помешательство", азарт при обычном походе в лес за грибами (я ведь их не очень-то ем), а за рыбалку и вообще речи нет - когда были с малыми на речке и ловили рыбку на удочку для развлечения, я с сыном визжала от восторга при каждой удачной поклевке. Вспоминаю свои тогдашние ощущение: прям пульс подскакивал, чувство азарта не сравнимо насыщеннее и ярче, чем во всяких соревновательных играх (бильярд, боулинг и др.)  :cool:

+1

142

#p128929,vovochka написал(а):

а блюда и не всегда из трупов. В большинстве своем из частей трупов.

Круто и ведь не поспоришь, часть трупа - далеко не полный труп

0

143

#p154149,Fjord_nansen написал(а):

откуда такое "помешательство", азарт при обычном походе в лес за грибами (я ведь их не очень-то ем), а за рыбалку и вообще речи нет - когда были с малыми на речке и ловили рыбку на удочку для развлечения, я с сыном визжала от восторга при каждой удачной поклевке. Вспоминаю свои тогдашние ощущение: прям пульс подскакивал, чувство азарта не сравнимо насыщеннее и ярче, чем во всяких соревновательных играх (бильярд, боулинг и др.)

А рыбку не жалко? Прокололи, рыбку, увеличили  шанс  рыбки быть сьеденой одним из видов своих сородичей(уху веселуха, рыбушка кровит). Кто то убивает для развлечения, кто то для пропитания. То есть нанести вред живому организму ради развлечения, в Вашем понимании нормально?

Отредактировано Ярослав (02.04.2018 16:12:29)

0

144

Ярослав, мы рыбу не отпускали ни разу. и, конечно, ни мне ни детям бы не доставило удовольствия отпустить обреченную на мучительную смерть  рыбку. Это не нормально. Но все дело в том, что мы рыбу рассматривали, как пищу. Мы её жарили и с удовольствием ели. Она (несмотря, что мелкая) жаренная на сковородке в масле и с лучком - даже сладкая на вкус! С румяной корочкой, хрустящей и золотой.

+1

145

#p154210,Ярослав написал(а):

А рыбку не жалко? Прокололи, рыбку, увеличили  шанс  рыбки быть сьеденой одни...

1) рыбка не умирает, рыбка за(у)сыпает(дохлая так и называется - снулая, ну или тухлая)
2) у рыбки хватательно-кусательный механизм - как клюв почти, без нервов и пр. - хитин, заглотившую же - да, было принято сначало глушить, потом крючёк вынимать - спасибо что напомнили - сам рыбу мучаю, хоть и жалко
3) рыбы - по своей природе канибалы, не все но многие...
4) как певал старина Иггупоп -  фиш донт финьк, бикоз фиш, кноуз эври финь!

0

146

#p154273,капрал написал(а):

1) рыбка не умирает, рыбка за(у)сыпает(дохлая так и называется - снулая, ну или тухлая)
2) у рыбки хватательно-кусательный механизм - как клюв почти, без нервов и пр. - хитин, заглотившую же - да, было принято сначало глушить, потом крючёк вынимать - спасибо что напомнили - сам рыбу мучаю, хоть и жалко
3) рыбы - по своей природе канибалы, не все но многие...
4) как певал старина Иггупоп -  фиш донт финьк, бикоз фиш, кноуз эври финь!

Крючек всехда входит по разному , бывает и около/ через глаз выйдет. И я не писал что рыба умирает.

0

147

Моя дочь выросла, не имея отношения к рыбалке никакого и рыбу мы дома  не едим. Однажды она поехала днём с дедушкой на пруд (дед рыбак) и когда дед поймал пескарика, маленького, сантиметров 10, она его взять,да в руку и начала есть!!!! Для меня был шок. Ребенок не знает, что такое насилие, даже сказки я не читала с пожираловом, типа красной шапочки. Тем не менее, она пыталась съесть рыбу.

+1

148

Я вот сейчас отголодаю 21 сутки и опять возвращаюсь на чистое сыроедение, а то от термообработанной пищи опять стали болячки вылазить... А так, начав более-менее регулярно голодать 10 лет назад и отсыроедив 3 года, вот уже 9 лет как забыл что такое ОРЗ-грипп, опять же начал чувствовать, что по методу Миши Столбова можно зубы начать выращивать - а то я почти все зубы оставил на советском производстве, ну пару передних выбили на съемке разгона митинга в Москве...

+2

149

#p154531,Суровый Скептик написал(а):

опять же начал чувствовать, что по методу Миши Столбова можно зубы начать выращивать

Что на счёт волос скажешь, седина, выпадение
При таком раскладе питания и образа жизни волосы обретают здоровый вид?
Как подпункт плюсов ЗОЖа

0

150

#p154531,Суровый Скептик написал(а):

по методу Миши Столбова можно зубы начать выращивать - а то я почти все зубы оставил на советском производстве, ну пару передних выбили на съемке разгона митинга в Москве...

И как много выросло? Поделитесь информацией. Только своей, а не ссылками, если можно.

+2

151

#p154531,Суровый Скептик написал(а):

10 лет назад и отсыроедив 3 года, вот уже 9 лет как забыл что такое ОРЗ-грипп

У меня стаж поболе - 13 лет. Но не голодал, не сыроедил. Пью,курю, ни в чем себе не отказываю. Просто почитал тогда (в 2014м) Столешникова, на голодовку он меня не убедил, а вот чеснок, мёд, зелень - регулярно. Почитал Эрета, Кристофера, Шульце - и вуаля! Они же ни разу не медики и не физиологи, такие же крестьяне и инженеры, как и я. Но здравый смысл никто не отменял, и этого достаточно для жизни.
Кстати, что-то жалится в последнее время Холмс на своё здоровьё - зрение падает. Хреновый признак! Любому это ясно, но хочется всё свалить на мерцающий монитор. А по-моему как все увлекающиеся люди погорел на своём энтузиазме. Если имеешь связь - привет ему!

+3

152

#p154276,evocha написал(а):

когда дед поймал пескарика, маленького, сантиметров 10, она его взять,да в руку и начала есть!!!! Для меня был шок.

пескарь ( фотки ) с полупрозрачным тельцем, красивыми пятнышками и перламутровым блеском похож на всяких мармеладных червячков, мясо сладкое - сам бы только их и ел, куда там кильке и хамсе всякой, да только не зачерпнеш их ведром - премудрые же, в стаи не сбиваются... а так - самая питательная, вкусная и полезная еда(из рыбы и вообще) - особенно в сыромсвежем виде(без термообработки): солёная, сушоная и пр.

однако - паразиты у рыб такие... что даже у укошек в оранизме выживают(это при кошачьем пищварении то, которое кости-чешую-перья-клювы-когти переваривает, а шерстью очищается...)
так шта...

+1

153

#p154696,ктонадо написал(а):

И как много выросло?

Я недавно прочитал, ещё не пробовал.. Хотя пару корней пальцами выдернул, практически без боли. Но вот сейчас один передний нижний - ну никак не вытягивается! Шатается, но дёргать больно... Давно просто не голодал... Пора к лету начинать и кг лишние сбрасывать.

#p154699,maestro написал(а):

Пью,курю, ни в чем себе не отказываю.

А я вот не пил и не курил, а 9 лет назад чуть дуба не дал от банального гриппа, с тех пор и начал голодать и сыроедить.. Сейчас маленько отошёл, но чувствую - пора возвращаться на нормальное питание и регулярное голодание.

#p154699,maestro написал(а):

Кстати, что-то жалится в последнее время Холмс на своё здоровьё - зрение падает.

У меня улучшилось, с -8,5D до -5,5D... Но это меня не особо радует, ибо фридайвер, и под водой без маски-очков я с -8,5 видел получше, чем сейчас с -5,5..

#p154699,maestro написал(а):

Если имеешь связь

Да нуу... откуда!?
Да и не читаю я сайт его, про гемоглобин в форме звезды Давида у евреев как-то ниасобо интересно читать. Всё что у него путёвого есть - "Как вернуться к жизни". Потому что когда я по Николаеву голодал, оказалось что неправильно, я и тогда интуитивно чувствовал, что выходить с голода надо как-то по другому, и вот только у Столешникова нашёл правильный (и похоже единственный) выход - на разбавленных цитрусовых 1/3 в течении срока, равного голоданию.

0

154

#p155029,vovochka написал(а):

А если просто нормальное питание без перееданий,

Организм, а в частности жкт - такой же хим-завод, как и обычный, и надо его иногда останавливать и промывать... А насчёт перееданий, это не по моей зарплате, у меня как раз наоборот, часты были недоедания... Особенно если вспомнить советское время... Сейчас опять к этому идём - сплошная соя и пальмовое масло, ароматизаторы и усилители вкуса, вместо еды химия, особенно у тех, кто живёт в городах... Хотяяя... Где-то на на окраине Костромской или Вологодской областей,  с более менее безхимической едой, всё совсем плохо. Так что в условиях нынешней России, выражение "нормальное питание" - это какой-то оксюморон!

Отредактировано Суровый Скептик (07.04.2018 15:24:21)

+1

155

Доброго времени суток! Возможно это мое субъективное мнение, но мне кажется, что в последнее время исчезла жвачка: ну, помните- еще 10 лет назад реклама всяких "риглисперминтов", "даблминтов" и т.д. из каждого утюга лезла, а сейчас встретить жующего чела можно крайне редко. Лично я жующих жвачку видела только мужчин в возрасте 50-60 лет, молодёжь -никогда. Жвачная индустрия умерла? Закончилась резина? Или переключились на что-то другое?
http://images.vfl.ru/ii/1524843801/83a4b90f/21532230.jpg

0

156

#p156139,Fjord_nansen написал(а):

Закончилась резина? Или переключились на что-то другое?

Что то поднадоело её жувать+ она подорожала.

0

157

http://i.yapx.ru/BR3Xfm.jpg
http://i.yapx.ru/BR3HX.jpg

Не помню было тут это нет. На мой взгляд разумно придерживаться биоритма организма, а не просто ограничиваться выбором продуктов питания.
Для лечения тоже подходит, как ориентир.

+1

158

Fjord_nansen, я жую активно, после обеда и перекусов, чтобы зубы почистить.

0

159

#p155029,vovochka написал(а):

Что ж, сударь то из крайности да в крайность? А если просто нормальное питание без перееданий, меньше сладкого, активный способ досуга, алкоголь в меру и т.д. Глядишь и от удовольствий не придется отказываться и загонять себя в жесткие рамки.

сыроедение с преобладанием плодов в пище не является крайностью, а естественным рационом человека) Я на себе проверил: мне подходит. 5,5 лет сыроед)

+2

160

#p156160,Вильгельм Варкентин написал(а):

сыроедение с преобладанием плодов в пище не является крайностью, а естественным рационом человека) Я на себе проверил: мне подходит. 5,5 лет сыроед)

Неподелитесь меню,чтобы понять что такое естественный рацион. Это как многие говорят о правильном питание,начинаешь спрашивать что это и ничего рассудительного в ответ. Сыроедение имеет три составляющих для меня:1-луженый желудок,2-великая лень,3-недостаток средств(бедность).

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков II