Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков II


Питание человеков II

Сообщений 541 страница 560 из 996

541

#p203042,Bestrussian написал(а):

Анастасия Зылевич резко выводит на свет божий тему неедения. До сих пор, как она считает, тема замалчивалась. Есть видео на youtube и vk. Сама не ест, не пьет. Переводит других людей на неедение. Судя по комментариям в пабликах у нее куча последователей. Создает Научно Исследовательский Институт "Трансформация" https://rit.life/ru По-моему в основном то, что она вещает логично, за исключением "духовных" вопросов.
Есть еще праноед Алеся Байкалова (3 видео на youtube), ломающая головой кирпичи. 
Ежегодный фестиваль праноедов в Италии https://www.breatharianworld.com/ru
Есть и другие праноеды на Руси.
Как кто-то сказал в комментариях, наступило время Анастасии.
Кто чо думает?

Забудь об этом.

+1

542

#p203044,Dimsub написал(а):

Забудь об этом.

Я эту тему давно отслеживаю и дальше буду продолжать. Ничего "криминального" в этом не вижу.

+1

543

#p203049,Bestrussian написал(а):

Я эту тему давно отслеживаю и дальше буду продолжать. Ничего "криминального" в этом не вижу.

Праноеды? Не ест не пьет? Отслеживай конечно. Это достойно внимания.(

0

544

#p203042,Bestrussian написал(а):

Есть еще праноед Алеся Байкалова (3 видео на youtube), ломающая головой кирпичи.

А может женщинам все таки лучше как Кожевникова?

Ведь прана содержится во всем. Это не только Космос, Солнце, Луна, воздух, вода. Но и просто здоровая пища.   
Если бы праны не было в пище, то все бы наверное умирали еще в младенчестве.
Может лучше тренировать тело извлекать и усваивать прану в большем количестве  из обычной вкусной пищи и не страдать ерундой, ломая с дуру некоторые свои органы?

Отредактировано Капитан (22.05.2019 08:33:30)

+1

545

#p203062,Капитан написал(а):

А может женщинам все таки лучше как Кожевникова?

Ведь прана содержится во всем. Это не только Космос, Солнце, Луна, воздух, вода. Но и просто здоровая пища.   
Если бы праны не было в пище, то все бы наверное умирали еще в младенчестве.
Может лучше тренировать тело извлекать и усваивать прану в большем количестве  из обычной вкусной пищи и не страдать ерундой, ломая с дуру некоторые свои органы?

Про кирпичи я зря наверное акцентирвал. Надо было сказать новые зубы вырастила :)
По последним данным любая еда сильно изнашивает организм.
Вот про нее:

Краткая биография

https://lh6.googleusercontent.com/63dMAzVCThpn_rb-m_X9nu72pdqige_R50TR58C2A1cejTDjGZi40wrmyw8D_cL4Hz3pzRz6Zg=w3024

Антрополог, Врач-биохимик, Алхимик, Праноед (не старею, живу без еды)
Основатель системы по восстановлению внутренних органов и развитию скрытых резервов человеческого организма, благодаря которой, человек за короткое время может поставить себя на ноги и встать на путь Долголетия.

В возрасте 16 лет мне был поставлен диагноз «рак лёгких». После чего начала изучение человеческого организма с проведением практических опытов на себе с исследованием физиологических процессов в лабораторных условиях совместно с академиками Томского Медицинского Университета. Одним из главных предметов исследований, было изучение влияния на организм продуктов питания. А так же дыхательных и энергетических техник, трансформирующих наше физическое тело. Как итог - полное излечение.
Так началось моё исследование существа под названием Человек.

2015г — набрана и успешно проведена первая экспериментальная оздоровительная группа для онкобольных, а также группа больных с диагнозом панкреонекроз.

2016г – прохождение апробации и получение Свидетельства в Аккредитованном научно-исследовательском центре РАМН на мою авторскую систему восстановления человека в Москве.

В 2017г — получила звание мастера спорта Кунг-фу (Ушу-таолу). На сегодняшний день познаю традиции:
— Цигун (работа с китайскими мастерами, горы Удан),
— Медитативные техники Дзен (Япония),
— Традиции Казачьего Спаса рода Топоръ (внутренняя алхимия тела, Украина),
— Обучение и изучение образа жизни долгожителей в закрытых селениях(Казахстан, Грузия,Германия),
— Бонская Традиция Тантры и Дзогчен(Тибет),
— Сотрудничество со спецслужбами по закрытым программам развития полушарий головного мозга и расширению сознания, центр подготовки Космонавтов (Москва).
Вхожу в Профессиональную Ассоциацию Висцеральных Терапевтов и являюсь членом Общероссийской Организации за Сбережение Нации, общественный вклад которой, состоит в сохранении численности нашего народа, повышении духовно-нравственного уровня, улучшении качества жизни отдельного человека, тем самым помогая нашей планете.

Долгое время жила и проводила изучения в поселении людей возрастом от 150 лет и больше.
Так я узнала, что смерть для человека не естественна. Организм может не болеть и не стареть.
Он и не должен. У него другие задачи. Потерять тело - удел тех, кто не знает как работает его тело.
Тело не теряй.
Одухотворяй!⠀

0

546

#p202976,Bestrussian написал(а):

Уместно ли обсудить практику неедения, малоедения в этой ветке?

Конечно.
Универсальная и единственно необходимая еда для человека, это вода. Все. Для полноценного существования больше ничего не нужно. Никакой "праны" в природе не существует. А вот определенный концентрат воды в воздухе которым дышат "праноеды" очень даже существует... Вот и весь секрет неедения.
Понятно, что для полного перехода на пищу Богов, нужна серьезная подготовка.

Фрукты это своего рода десерт. Что то типа мороженного.

-1

547

#p203087,yuriud написал(а):

Конечно.
Универсальная и единственно необходимая еда для человека, это вода. Все. Для полноценного существования больше ничего не нужно. Никакой "праны" в природе не существует. А вот определенный концентрат воды в воздухе которым дышат "праноеды" очень даже существует... Вот и весь секрет неедения.
Понятно, что для полного перехода на пищу Богов, нужна серьезная подготовка.

Фрукты это своего рода десерт. Что то типа мороженного.

Весь секрет неедения состоит в том, что все праноеды- едят.

Отредактировано Dimsub (22.05.2019 11:01:24)

+2

548

#p203082,Bestrussian написал(а):

Антрополог, Врач-биохимик, Алхимик, Праноед (не старею, живу без еды)

Наглая Ложь.

+1

549

#p203092,Dimsub написал(а):

Весь секрет неедения состоит в том, что все праноеды- едят.

Не буду спорить.
А как относишься к сыроедению?

0

550

#p203096,yuriud написал(а):

Не буду спорить.
А как относишься к сыроедению?

Да нормально отношусь- фрукты ем, овощи. Желательно понимать, когда их есть. Например , если ты тренируешь тело, то сладкие фрукты- только до, во время и сразу после нагрузки. Есть свои тонкости- если интересно- поделюсь. Овощи включать всегда- опять же ,есть свои тонкости. Я питаюсь 6-7 раз в день- небольшими порциями.  Упражнять тело- обязательно. Каждый, в любом возрасте, может привести организм в порядок, если конечно не успел загнать себя совсем. Достаточно некоторых знаний и здравого смысла. Питание- 90 % успеха- на мой взгляд. Дозированные нагрузки- обязательны. Упражнения на гибкость- также. Сон имеет огромное значение. Что касается воды- принцип прост. Не допускать возникновения желания пить. Прием воды- после каждого мочеиспускания.) Никаких стимуляторов. Чай, кофе, производные тестостерона, эфедриноподобные- забыть.

Отредактировано Dimsub (22.05.2019 11:29:48)

+1

551

#p203099,Dimsub написал(а):

Есть свои тонкости- если интересно- поделюсь

Вопрос питания я изучаю лет 15. Можно сказать, что я съел собаку на этой теме. Не думаю, что ты мне откроешь глаза на что то новое. Тем более в фундаментальных вопросах, касаемых данной темы, у нас имеются принципиальные разногласия.
Но человек ты интересный и на процентов 80 я согласен с твоими взглядами на окружающую действительность.

0

552

#p203099,Dimsub написал(а):

Я питаюсь 6-7 раз в день- небольшими порциями.

Подскажите, уважаемый, я питаюсь по сути один раз в сутки и только вечером, после семи, восьми, воду с едой не совмещаю. Остальное время пью только воду, порядка 2-3 литров за 24 часа. Насколько черевата такая диета. Такой режим соблюдаю вот уже около четырех месяцев. Вес уходит не быстро, всего лишь около 5 кг, за это время, но есть и другие положительные изменения, хотя общее самочувствие сильно не изменяется. Может что то подправить нужно?

0

553

#p203104,yuriud написал(а):

Вопрос питания я изучаю лет 15. Можно сказать, что я съел собаку на этой теме. Не думаю, что ты мне откроешь глаза на что то новое. Тем более в фундаментальных вопросах, касаемых данной темы, у нас имеются принципиальные разногласия.
Но человек ты интересный и на процентов 80 я согласен с твоими взглядами на окружающую действительность.

А ты не думай - просто делись, спрашивай -глядишь, что -то новое и откроешь. В чем например разногласия? Я например считаю, что огромную роль в усвоении и распределении пищи играет состояние психологическое. Наличие внутреннего конфликта- основная причина неправильной работы организма.

+1

554

#p203106,baranod написал(а):

Подскажите, уважаемый, я питаюсь по сути один раз в сутки и только вечером, после семи, восьми, воду с едой не совмещаю. Остальное время пью только воду, порядка 2-3 литров за 24 часа. Насколько черевата такая диета. Такой режим соблюдаю вот уже около четырех месяцев. Вес уходит не быстро, всего лишь около 5 кг, за это время, но есть и другие положительные изменения, хотя общее самочувствие сильно не изменяется. Может что то подправить нужно?

На мой взгляд, снижение веса таким способом- не верное. Когда ты питаешься небольшими порциями 6-7 раз в день + упражняешь тело, мозг не отдает команду запасать жиры и ты будешь медленно , но уверенно приводить организм в порядок. Придешь к оптимальным соотношениям, которые позволят быть энергичным и здоровым. На мой взгляд ПОДПРАВИТЬ НУЖНО ВСЕ.  Но я ведь не знаю твои исходные ...поэтому давать советы -глупо. Могу лишь добавить, что те из моих знакомых, кто пошел по этому пути и проверил -изменились до неузнаваемости. Это факт. Их трудно узнать , в сравнении с тем, какие они были уже через год.

Отредактировано Dimsub (22.05.2019 12:12:01)

0

555

#p203087,yuriud написал(а):

Конечно.
Универсальная и единственно необходимая еда для человека, это вода. Все. Для полноценного существования больше ничего не нужно. Никакой "праны" в природе не существует. А вот определенный концентрат воды в воздухе которым дышат "праноеды" очень даже существует... Вот и весь секрет неедения.
Понятно, что для полного перехода на пищу Богов, нужна серьезная подготовка.

Фрукты это своего рода десерт. Что то типа мороженного.

А. Зылевич говорит что после очистки тела на малоедении внешняя вода (жидкость) переносится хуже еды.

0

556

#p203087,yuriud написал(а):

Конечно.
Универсальная и единственно необходимая еда для человека, это вода. Все. Для полноценного существования больше ничего не нужно.

А для чего ЖКТ и анус? Для развлечений извращенцев? Праноеды едят, а те кто не ест - умирают или заболевают. Праноеды выставляющие себя и свои учения публично - мошенники.

Отредактировано Ярослав (22.05.2019 14:36:22)

+5

557

#p203135,Ярослав написал(а):

А для чего ЖКТ и анус?

Зубы тогда тоже лишние. Не люди, а прям случайно сгенерированный механизм из кучи всего ненужного.)

+2

558

#p203082,Bestrussian написал(а):

Антрополог, Врач-биохимик, Алхимик, Праноед (не старею, живу без еды)
В 2017г — получила звание мастера спорта Кунг-фу (Ушу-таолу). На сегодняшний день познаю традиции:
— Цигун (работа с китайскими мастерами, горы Удан),
— Медитативные техники Дзен (Япония),
— Традиции Казачьего Спаса рода Топоръ (внутренняя алхимия тела, Украина),
— Обучение и изучение образа жизни долгожителей в закрытых селениях(Казахстан, Грузия,Германия),
— Бонская Традиция Тантры и Дзогчен(Тибет),
— Сотрудничество со спецслужбами по закрытым программам развития полушарий головного мозга и расширению сознания, центр подготовки Космонавтов (Москва).

Мля, да это же Марго ( с нашего форума):))) Предупреждать надо:)

Отредактировано Капитан (22.05.2019 15:49:31)

+1

559

#p203094,Dimsub написал(а):

Наглая Ложь.

Это ты про себя?
Ты нифига не понял. И Будда как Кришнамурти в прежнем воплощении тоже до этого не догнал. Если у тебя в голове дуальность сохраняется, то 
лучше послушай что она говорит.

#p203082,Bestrussian написал(а):

Так я узнала, что смерть для человека не естественна. Организм может не болеть и не стареть.
Он и не должен. У него другие задачи. Потерять тело - удел тех, кто не знает как работает его тело.
Тело не теряй.
Одухотворяй!

0

560

delete

Отредактировано Ace (22.05.2019 17:25:24)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Питание человеков II