Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » О великий друг Китай


О великий друг Китай

Сообщений 101 страница 120 из 159

101

#p95742,Elemental написал(а):

Некоторые познавательные моменты есть в плане изучения китайских нюансов в быту, жизни, в отношении к чему-либо. Любопытен момент касательно неразличения белых людей даже с разными глазами и волосами. И не только белых.

Скорее всего это не неразличение, а отсутствие опыта в идентификации лиц другой расы. После незначительного количества времени "китайцы на одно лицо" становятся сильно разными китайцами - мозг адаптируется.

Если с детства у человека не было богатого опыта общения с отличными от него по расовым признакам людьми, то в результате примерно вот такое и будет.

Если всё это работает с со стороны европеоидов в отношении иных рас, скорее всего и в обратном направлении то же самое.

0

102

Сколько можно болтологию разводить уже. Во флуд всю туфту выше давно пора.

*

Про Китай.

Китай. Дети. Убийства девочек. Без трусов. Геи и насосавшие. 18+
https://www.youtube.com/watch?v=ZYHsPfbe1bA

Нетуристические места - Жизнь в Китае #81
https://www.youtube.com/watch?v=MDQj2woBsiM

СМОГ В КИТАЕ. Экологическая катастрофа
https://www.youtube.com/watch?v=pLdhVZjFdss

КИТАЙЦЫ КАКАЮТ ПРЯМ НА УЛИЦЕ? Зачеееем?
https://www.youtube.com/watch?v=Y0WYe6c_sdc

Любопытная деталь касательно сакральной тайны религии. В середине видео примерно, что выше, показано, что китайцы так любят есть, что едят даже в храме. Есть у индусов найведья, есть хлеб с вином у христиан. Но чтоб зайти с обычной едой в храм - вроде редкость. Ну, как тут не вспомнить родственный обычай, который в некоторой степени привит в "русском мире" - еда на кладбище у могилы умершего родственника-друга-...

Китайцы едят собак? Фестиваль поедания собак в Китае 18+
https://www.youtube.com/watch?v=arfPqU6j8f8

СТРАННЫЕ КИТАЙЦЫ: как китайцы ведут себя за столом?
https://www.youtube.com/watch?v=XuGFDVWD6C4

Ох, уж эти странные китайцы!
https://www.youtube.com/watch?v=CBkc3AkMtBk

Ох, уж эти странные китайцы! #2
https://www.youtube.com/watch?v=Q7qlnF5W7kc

Ох, уж эти странные китайцы! #3
https://www.youtube.com/watch?v=Crsrw0Dk2nk

Жизнь в китайской провинции. Обшарпанные и исписанные подъезды, мусор и грязь
https://www.youtube.com/watch?v=PPo0KfO0mYw

И последнее тягомотно-занудное видео о неудачном опыте проживания в Китае в течение трёх месяцев с неприятными подробностями.

Жизнь в Китае и как в нём не сдохнуть, вся правда о Поднебесной, русские в Китае
https://www.youtube.com/watch?v=FOkTMKS0WkQ

Надо в пост о Китае пришить.

Отредактировано Elemental (07.01.2017 18:24:01)

+2

103

Документальная картина, которая рассказывает о том, что заводы в Китае существуют в качестве настоящих городов. Люди там живут, водят своих детей в школы, отдыхают, лечатся в больницах... У них нет жизни кроме этой работы.

После просмотра этого фильма вы узнаете всю правду о нелегкой жизни работников в Китае

https://vk.com/video-77051666_456243345

+2

104

"у них есть много "плюсов для мирового правительства". Негры не ценят матценности. Они ломают всё как дети и очень быстро"
Вот и паззл сложился: Ростовщикам нужен хороший деньгооборот. А для этого нужны хорошие производители и хорошие потребители. Первое обеспечивает КНР, второе разные люмпены из афро азиатского региона.
Так сказать, вечный двигатель для финансов.

+1

105

#p95981,MikhailES написал(а):

А для этого нужны хорошие производители и хорошие потребители

Негры не могут быть хорошими потребителями, потому что они будут работать и им много не надо, побрякушки всякие. А для потребления надо ходить на работу, вкалывать, чтоб потом потреблять.  Про негров также друг рассказывал.  Работает он по контракту  в Анголе на какой-то электростанции.  Управленцы в основном русские, а работяги  местные. Договор  с местным правительством, чтоб народ был при деле, а не страдал  фигнёй. Так вот работать не хотят  вообще.  Им построили вагончики  с кондишками  и микроволновками. Всё сломали через неделю, поменяли, опять сломали. Белых не любят. Им говоришь закрывайте двери, спецом открывают и подкладывают  камень.  В микроволновку всегда  ставят  железную чашку. То же рассказывали знакомые и про Иран.  Просто  прогресс рано к ним пришёл, не готовы)).

Отредактировано Wind (08.01.2017 20:53:06)

0

106

#p94901,Егор Кондратьев написал(а):
Семьянин написал(а):

Есть здесь на форуме Егор Кондратьев
Вот он может рассказать за чернокожих в Европе (не понаслышке)

Негры в гееропе - это "наше усё!" Их везде пиарят с позитивной точки зрения, о них либо ничего, либо только хорошее! НИКТО О НИХ В СМИ ПЛОХО НЕ ЗАИКАЕТСЯ - ЭТО ТАБУ! Все преступления мигрантов - это дело рук "белокожих африканцев или аработурков", но ни в коем случае не чернокожих!
У нас фильмец "Неприкасаемые" с негром Дрисом вышел в гермашке под названием "Лучшие Друзья". Хуцпа и подлог в этом кинЕ в том, что этого парализованного жида обслуживал совсем не чернокожий "африканец". Негры не способны быть рабами - они анархисты и лентяи. Под страхом смерти работать не смогут - мозгов не хватит. То есть месседж для англофранков - "неприкасаемые", а для прочих тевтонов "Лучшие Друзья". Для славян пока тема негров - типа "рубаха парни -добряки" Вот , например, как у нас пропиаривают

Сейчас везде в мире идёт массированная расскрутка чёрнокожей расы! В Гермашку их завозят военными самолётами и судами. В нарушение Дублинского соглашения негров беспрепятственно стали пропускать и расселять по всей европе, вместо того, чтобы локализовывать их в Италии и Греции. В 2012 году как раз на ЧМ по футболу суд в Карлсруе для негров поднял пособие беженца более чем в 2 раза до 400 евреев в месяц. Им выбают легко немецкие паспорта здесь
Им дают неограниценно плодится и размножаться - дают сразу благоустроенное жильё в городах Гермашки! Я лично свидетель, т.к. собирал неграм кухни в этих квартирах. На Мебель им выдаёт пособие государство тоже до 2000 евро на семью. Про чёрного преза пиндостана я вообще молчу.
На лицо явная массированная программа по замещению белой рассы на чёрную. Нашим хозяевам наша порода "снежков" уже разонравилась - нас будут и дальше сокращать ускоренными темпами, а чёрнокожих разводить как кроликов. Чем то мы "нагрешили". Много могу ньюансов рассказать , но писать сейчас не охота.
Я даже подозревать недавно стал, что "Майкла Джексона" подменили на белого, а потом "закрыли проект, когда стало уже сложно скрыть". Нужно было изо всех сил расскручивать полезность и талантливость чёрной расы. Но это моя личная гипотеза.

Ваше наблюдение косвенно перекликается с идеей Холмса Столешникова, известного этому форуму (сайт зарубежом-нереклама). Тема такая, все рассеянные "еврейские колена" собираются из "беженецких стран" в Европу. А поскольку в Европе правят их родственники, то прибывшим даётся зелёный свет. И все эти "цыгане","эфиопы" и "сомалийцы" вовсе не негры, а евреи в чёрном тюнинге. Технология такая: на территории отдельных стран устраивается "война", "революция", "голодомор" и "90-ые" (на этом форуме все понимают, что всё это искусственные формы геноцида). Все, кто могут бежать- бегут. Все кто не могут- гибнут. Это фильтр. Бежать могут только обладающие хоть какими-то деньгами, ведь путешествие сквозь блок-посты и далее на кораблях стоит денег. Деньги есть в основном только у евреев. У "дебилов-орков-гоев" их нет. Вот так идёт отбор. Именно поэтому "бешенцам" даются пособия, у них не отнимаются дети и т.д. и.т.п

+3

107

Картинка из википедии о расселении народов Сима; https://ru.wikipedia.org/wiki/Семиты#/media/File:Semitic_languages.svg

Вот там и Эритрея и Сомали рядом.

Отредактировано АМ (09.01.2017 00:52:33)

0

108

Ехал тут как то с парнем в электричке с утра, попросил дать телефон отправить СМС чтоб его встретили  на станции, так как его китайская симка, тут не работала вообще, а он только с аэропорта. За 2.5 часа разговора узнал многое от соотечественика, без всяких там сми и блогеров. Он там уже шесть лет работает на какой то фирме- переводчик/инженер/дизайнер, по производству форм, для разных пластмассовых форм под заказ. Дальше коротко, встречается с китаянкой, провожает поздно, преступности нет, ни кто там этим не промышляет (забыл какой город). На их производстве, работают в основном молодые крестьяне из провинций, которые батрачат 3-4 года, практически без выходных за копейки, накопят денег за это время на построить дом , и уезжают обратно до конца жизни копаться в грядках.  А так все как же репортажах из Китая. До политики- там всем всё фиолетово.

Отредактировано vitalban (09.01.2017 10:47:47)

+1

109

#p96026,АМ написал(а):

:: Сообщение от : Егор Кондратьев ::
:: Сообщение от : Семьянин ::
....Сейчас везде в мире идёт массированная расскрутка чёрнокожей расы! В Гермашку их завозят военными самолётами и судами. В нарушение Дублинского соглашения негров беспрепятственно стали пропускать и расселять по всей европе, вместо того, чтобы локализовывать их в Италии и Греции...

   Конкурс красоты MISS HELSINKI 2017

+1

110

Принудительная трансплантация органов в Китае в течении 3 недель с гарантией

0

111

Может быть, уже было, тогда извиняюсь. Статья на английском про странный обычай китайцев выкапывать мертвецов из могил и женить их (ghost wedding).

http://www.bbc.com/news/world-asia-china-37103447

Примерный перевод статьи

Полиция на северо-западе Китая арестовала мужчину по обвинению в убийстве двух умственно-отсталых женщин, которое он совершил для того, чтобы продать их трупы для использования на так называемых «потусторонних свадьбах» (ghost wedding).
Этот обычай женить безбрачных мертвецов ещё практитуется в некоторых районах Китая. По сведениям полиции провинции Шаньси (Shaanxi), всё началось с того, как в апреле 2016 года задержали трёх мужчин, перевозивших женский труп в машине.
Верящие в этот 3000-летний :-) обычай считают, что он помогает безбрачным мертвецам не скучать на том свете.
По древнему обычаю женили двух умерших, но в последнее время вступать в брак с трупами стали также живые. В потусторонних свадьбах между двумя мертвыми семья «невесты» требовала за неё денежный выкуп и подношения в виде бумажных фигурок слуг, домов, драгоценностей.
При выборе «партнёра» важны такие факторы, как возраст, происхождение, поэтому это дело обычно поручают мастерам феншуй. Проводится пиршество с надгробными досками «жениха» и «невесты». Важная часть церемонии — выкапывание останков невесты и помещение их в могилу жениха.

Тёмные стороны обычая?
В последние годы стали появляться свидетельства того, что в некоторых частях Китая этот обычай мутировал: стали происходить браки живых с мёртвыми, воровство из могил и даже убийства.
В 2015 году в провинции Шанси было похищено 14 женских трупов. По словам селян, воры украли их, чтобы заработать денег.
По словам доктора Хуана (Huang Jingchun) из Шанхайского университета, который изучал на месте случаи потусторонних свадьб в Шанси, имевшие место в 2008-2011 годах, цена на трупы или останки молодых женщин резко возросла. Во время его исследования один труп стоил 30000 -50000 юаней ($4500 — $7500), а сейчас по его оценке — до 100 000 юаней. Продажа трупов была запрещена в 2006 году, но это не останавливает могильных воров.
Мужчина, арестованный в провинции Liangcheng Внутренней Монголии в 2015 году признался полиции, что он убил женщину, чтобы продать её труп семье, ищущей «невесту» для своего умершего сына.

Почему это происходит?
Причины зависят от географии. В Шаньси, например, высока смертность молодых неженатых шахтеров. Безутешные родители считают, что потусторонняя свадьба — это единственное, что они могут сделать для сына, который отдавал все свои силы ради того, чтобы обеспечивать их. Неженатых мужчин много ещё и потому, мальчиков в Китае рождается больше: 115,9 на 100 девочек (2014 год).
Но доктор Хуан говорит, что есть и более фундаментальные причины. Многие китайцы верят, что их постигнет несчастье, если желания умерших не будут удовлетворены. Потусторонние свадьбы призваны умиротворить души покойников.

Происходит ли подобное в других местах?
Основные случаи обнаруживаются в северных и  центральных районах — провинции Шаньси, Хэнань. Однако Szeto Fat-ching — мастер феншуй из Гонконга, признаёт, что древние формы этого обычая ещё сохраняются в китайских диаспорах в Юго-Восточной Азии.
Когда на Тайване умирает незамужняя женщина, её семья может подложить на дорогу красный свёрток с деньгами, локоном волос умершей и её ногтями. Первый мужчина, подобравший этот свёрток, считается женихом, а его отказ считается очень дурной приметой.
Ритуалы проводятся так же, как и в материковом Китае, однако останки из могил не выкапываются. «Жениху» дозволено потом жениться уже на живой женщине, но «первая жена» должна почитаться как главная.

+2

112

Контур евразийской матрицы наполняется новыми элементами.

Началось строительство моста через Амур между Россией и Китаем

В Благовещенском районе Амурской области началось строительство моста в районе Хэйхэ и Благовещенска через реку Амур, который соединит Россию и Китай. Об этом РИА Новости сообщили в региональном правительстве.

Объект должен быть построен за три года, заявил руководитель российского региона Александр Козлов. «Мы предпримем максимум усилий, чтобы эти сроки не были нарушены. Этот мост, наконец, объединит два берега, на которых стоит столица Приамурья и китайский город Хэйхэ. Это позволит более динамично развиваться и Приамурью и провинции Хэйлунцзян», — цитирует губернатора «Интерфакс».

Длина основного моста составит более одного километра, общая протяженность вместе с подъездными путями — порядка 20. Сооружение возведут в три этапа: сначала начнется строительство самого моста, затем — подъездных дорог. Заключительной частью станет создание пунктов взимания платы на обеих сторонах. Затраты России составят 13,6 миллиарда рублей, Китая — 5,2 миллиарда.

Напомню также ещё ряд признаков всё более активного формирования евразоматрицы с авангардом в виде Китая, что были обозначены в теме про Казахстан

+3

113

Читаем "Откровение Иоанна"
"Дан 7, 7 Откр 12, 3 Откр 17, 3
1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?"
Медведь- Россия, сырьё (ноги), Лев- Британия (США)- голова и пасть, дракон - "Великий друг Китай" со всей своей силой мировой фабрики. Кто-же "барс"?

0

114

Извиняюсь, если флужу: у азиатов (видимо, из-за их странной жратвы) совсем другой метаболизм. К примеру, когда я учился в ВУЗе, у нас была группа студентов из Мьянмы (прежнее название: Бирма). Так вот, от них исходил какой-то совершенно чудовищный запах (причем не запах немытого тела или какой-то болезни). И выяснилось, что этот запах исходит от них (от их кожи, от их пота) из-за их национальной еды!!! Одна знакомая преподша из Бауманки тоже  с этим сталкивалась: если в аудитории были бирманцы, долго там продержаться было невозможно! Преподы с юмором требовали спецнадбавку за вредность на производстве!))

+3

115

#p100247,zurcherbank написал(а):

Извиняюсь, если флужу: у азиатов (видимо, из-за их странной жратвы) совсем другой метаболизм. К примеру, когда я учился в ВУЗе, у нас была группа студентов из Мьянмы (прежнее название: Бирма). Так вот, от них исходил какой-то совершенно чудовищный запах (причем не запах немытого тела или какой-то болезни). И выяснилось, что этот запах исходит от них (от их кожи, от их пота) из-за их национальной еды!!! Одна знакомая преподша из Бауманки тоже  с этим сталкивалась: если в аудитории были бирманцы, долго там продержаться было невозможно! Преподы с юмором требовали спецнадбавку за вредность на производстве!))

Не только бирманцы. Этим летом у моего знакомого в очень пикантной ситуации сломалась машина. Он возил туристов по Питеру и взял в личную экскурсию двух индусов (он-водитель, экскурсовод - русская женщина и парочка из Индии). Попросил меня подменить уже по ходу экскурсии (в качестве водителя на моей машине). От них стоял запах разложения. Ну, или, запах их ароматов. Горожанин бы сделал выводы о затваривании..Индия- страна чудес!

Отредактировано АМ (31.01.2017 01:18:04)

+4

116

#p100256,АМ написал(а):

Индия- страна чудес!

Не знаю про индусов (не пересекался), а у азиатов (корейцев и китайцев) еще всегда поражало забивание собак для еды - как можно собаку убить, это ведь реально почти человек...Помнится, один советский дипломат (служил в Южной Корее), рассказывал как заплакал, когда увидел забивание собаки...

+1

117

И они завоюют весь мир, скоро.

0

118

#p100261,zurcherbank написал(а):

как можно собаку убить, это ведь реально почти человек

дык кое-где и людей кушают

0

119

#p100256,АМ написал(а):

От них стоял запах разложения. Ну, или, запах их ароматов. Горожанин бы сделал выводы о затваривании..Индия- страна чудес!

по индусам всеми лапами , насмотрелась( с 2008 по 2013 дважды в год каталась в индиях по работе)... присмотритесь к фото  упитанных  индусок женщин средни лет - гниют заживо. Но много и усыхающих живых мумий со специфическим ароматцем босвелии.

Отредактировано Лилия Гежа (31.01.2017 16:59:55)

0

120

#p100317,Лилия Гежа написал(а):

по индусам всеми лапами , насмотрелась( с 2008 по 2013 дважды в год каталась в индиях по работе)... присмотритесь к фото  упитанных  индусок женщин средни лет - гниют заживо. Но много и усыхающих  мумий со специфическим ароматцем босвелии.

Эти среднеупитаные были турики. Я после них машину проветривал, открыв все стёкла на скорости. :D . А может это у них масло для натираний- благовоний испортилось?. Красоты Питера на них не произвели никакого впечатления, ни Петергоф, ни Эрмитаж, ни Царское Село. Цветов им хотелось, а не дворцы. И зачем тогда тур брали? Ехали бы на Гоа.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » О великий друг Китай