Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » О великий друг Китай


О великий друг Китай

Сообщений 81 страница 100 из 159

81

#p93448,sezam написал(а):

и тот же аллюминий, который в пищепроме используют не только злобные китайцы,  А ВСЕ

С одной "Л" пишется алюминий. То, что алюминий - не тяжёлый металл, ясно. Здорово.

А то, что ты считаешь, что добавлять в пекарский порошок алюминиевые соединения типа того же сульфата алюминия-натрия (E521) - полезно для здоровья ровно настолько же, как и кушать хлористый натрий. Ну, на здоровье, слава алюминию :D

А по мне так надо безо всякой левой порошковой фигни выпечку готовить. Пользы для здоровья от E521 никакой нет уж точно.

Надеюсь, это конец флуда.

0

82

Китайские ТОВАРИЩИ, которые бывают не всем товарищи. Интересный инцидент произошел у знакомого из Берлина.

Поступил как то заказ на автобус, возить китайскую делегацию, встретить в аэропорту/гостиница/форум. Четыре дня он их возил туда обратно+ маленькая экскурсия по городу после форума по договору с фирмой. В последний день, подходит китаец переводчик и просит  остановить возле "гаштета", чтоб в видимости гостиница была. Выгрузились, поставил автобус на стоянку, пошел в "кабак" к китайцам. Зашел, сел в сторонке, вся эта делегация, дружно встаёт, и уходит в соседний кабак. Не понимая что происходит, спрашивает у уходящего китайца переводчика, что кабак не понравился или что? Ответ переводчика его "убил наповал"- У нас не принято, чтоб ГОССУЖАШИЕ, сидели в одном зале с рабочим. Такие китайские товарищи

0

83

#p93465,Elemental написал(а):

А то, что ты считаешь, что добавлять в пекарский порошок алюминиевые соединения типа того же сульфата алюминия-натрия (E521)

Е521 - это не уникальное ноу-хау от наших узкоглазых братьев по безумству.
Если уж ругать Китай - нужно писать только про то, что китайцы делают, а другие нет.
Скажем, про блюда из "абортного материала". Или масло из говна. Или про искусственные яйца.

#p93465,Elemental написал(а):

полезно для здоровья ровно настолько же

про полезность я не писал.

#p93465,Elemental написал(а):

С одной "Л" пишется алюминий

эт я с Аполлоном перепутал :)
("бэтман Аполло" перечитывал, изредка читая форум - вот и вышло)

Отредактировано sezam (29.12.2016 11:39:45)

0

84

Hell on Earth
#p91760,Elemental написал(а):

Шокирующие откровения китайской медсестрыСвернутый текст«Я медсестра и я хочу поделиться с вами секретами частных гинекологических клиник» — так начинается статья, получившая некоторое время назад большое количество отзывов в китайской блогосфере. Ее содержание не просто поражает, но и откровенно шокирует тем, насколько описываемые в ней ситуации распространены в Китае. Обычно китайцы «не любят выносить сор из избы», однако, реальная действительность в стране настолько сильно отличается от создаваемого в СМИ положительного образа, что некоторые из них просто не выдерживают и выплескивают в сеть весь накопившийся негатив.
            Вашему вниманию предлагается сокращенный перевод этой статьи. Проверить достоверность приведенной в ней информации не представляется возможным, однако, судя по реакции китайских интернет-пользователей, можно прийти к выводу, что подобные вещи не редкость для Китая.
            «После завершения обучения я устроилась на работу в регистратуре, но текучесть кадров в клиниках очень большая и медсестер часто не хватает, так что меня попросили помогать врачам принимать пациентов. Постепенно я заметила, что практически каждой клиентке, обращавшейся с жалобой на задержку месячных, врач сообщал о беременности. Хотя в большинстве случаев анализы указывали на обратное, врач убеждал пациентку в том, что анализ дал положительный результат и всеми правдами и неправдами склонял ее к аборту.
            Часто сотрудники клиники делали чистку матки женщинам, которые даже не были беременны. Как-то раз я спросила у врача — зачем вы так поступаете? В ответ на это врач с явным безразличием заявила мне, что она попросту отрабатывает полученные деньги и помогает женщинам, очищая им матку. Но ведь даже мне известно: каждая подобная чистка делает стенки матки тоньше, что чревато негативными последствиями в будущем — если женщина все-таки забеременеет, то шансы на выкидыш будут существенно выше.
            Однажды произошел случай, который сильно потряс меня. К нам пришла молодая девушка и попросила сделать ей аборт (стандартная плата за проведение аборта составляла 5 тысяч юаней). После того как пациентка погрузилась в наркоз, врач с невозмутимым видом достал из ее сумочки кошелек и пересчитал купюры, которые находились в нем. Когда девушка очнулась, он сокрушенно сообщил, что у нее якобы произошло воспаление матки, поэтому ей следует пройти процедуру криотерапии. Более того, врач не постеснялся добавить, что обычно такая процедура стоит тысячу юаней, но у девушки слабый организм, поэтому необходимо также поставить капельницу, стоимостью 800, 1200 или же 1600 юаней. Немного подумав, пациентка выбрала капельницу за 1200 юаней. Это было отвратительно: медицинский работник увидел, что у девушке в кошельке была приличная сумма, и с ходу придумал способ, как поживиться деньгами.
            Достаточно насмотревшись, я решила перейти в другую, как мне казалось, более честную по отношению к пациентам клинику. Я выбрала клинику акушерства и гинекологии, считавшуюся одной из самых передовых. Главврачом в ней была довольно приятная в общении женщина, у которой было множество званий и дипломов. Поначалу главврач произвела на меня хорошее впечатление, пообещав, что у меня будут достойные условия труда, а зарплата будет быстро расти из-за большого количества клиентов.
            Пациенток у нас действительно было много. В большинстве случаев это были студентки или еще совсем молоденькие девушки. Наша клиника принимала всех посетительниц, не обращая никакого внимания на то, являются ли они совершеннолетними, и знают ли об их положении родители или опекуны. Со временем я обнаружила, что главврач по сути разбиралась только в абортах, но кроме них больше ничего не знала и не имела самых элементарных медицинских знаний. Даже я, обычная медсестра с профильным образованием, разбиралась в медицине куда лучше нее. Как мне удалось выяснить чуть позже, все сертификаты и дипломы главврач взяла «напрокат» у одного пожилого военного врача за ежемесячную плату в размере 15 тысяч юаней.
            Однажды к нам в клинику пришла девушка, находившаяся на седьмом месяце беременности. Недавно она порвала со своим парнем и решила избавиться от плода их любви. По всем существующим правилам больница не должна была соглашаться проводить аборт на таком позднем сроке. В итоге девушка преждевременно родила в больнице ребенка, но врач сказала ей, что ребенок был слаб и погиб.
            Новорожденный на самом деле был слаб, но он не погиб — его удалось выходить. Вскоре врач нашла на него покупательницу, одну богатую женщину и продала ей малыша за 80 тысяч юаней. Вдобавок к этому, покупательница заплатила еще восемь тысяч юаней за свидетельство из клиники, в котором она была указана, как мать ребенка. Также женщина дала еще тысячу на то, чтобы родительница как можно скорее восстановила свои силы после родов. Впрочем, покупательница так и не узнала о том, что девушка давно выписалась из клиники, заплатив за оказанные ей услуги положенную сумму, и не подозревает о том, что ее пусть и нежеланный малыш был продан как вещь. Я смогла продержаться в этой клинике около трех месяцев, после чего уволилась.
            Мне удалось найти еще одну хорошую больницу, в которой работали настоящие дипломированные врачи. Я была счастлива и думала, что наконец нашла достойное место, однако, и у этой клиники обнаружился один существенный изъян — ее сотрудники имели очень слабое представление о гигиене и не утруждали себя мытьем рук. Иногда во время операции их инструменты падали на пол, но врачи игнорировали мои предложения заменить их, а просто слегка обмакивали их в обеззараживающую жидкость и продолжали работать с этими инструментами дальше.
            В дальнейшем я стала замечать совершенно неприемлемые вещи — даже когда роды шли нормально и малыш почти показывался, врач неожиданно заявлял, что появились серьезные проблемы, настаивая на проведении кесарева сечения. При этом ребенка умело «запихивали» обратно, чтобы мучающаяся от боли роженица ничего не заподозрила. И все это делалось по той простой причине, что кесарево сечение стоит как минимум в два раза больше, чем обычные роды. Сейчас я с ужасом вспоминаю о таких вещах. Однажды я не выдержала и спросила у врача, зачем пациенток вводят в заблуждение, говоря им, что положение ребенка неправильное и надо непременно делать кесарево, когда очевидно, что роды проходят нормально и без осложнений? На мой вопрос врач лишь равнодушно пожал плечами и ответил, что они поступают «еще по-человечески» в сравнении с другими клиниками.
            В конце концов я покинула и это рабочее место. Не без труда мне все-таки удалось найти нормальную больницу, в которой никто не вымогает у пациентов деньги, а все врачи имеют должную квалификацию. Теперь я спокойна, но хочу предупредить всех девушек, кто собирается в ближайшем времени рожать или делать аборт — подходите к выбору клиники с большой осторожностью! Помните, не следует уповать на то, что если главврач в клинике милая и улыбающаяся женщина, то все будет в порядке. В действительности это далеко не так».

Теперь я знаю точно, Ад - есть , и он здесь

Интерсно, сколько времени понадобилось , для того что бы затварить весь китай

Отредактировано staysane71 (01.01.2017 10:36:51)

0

85

#p94455,staysane71 написал(а):

Интерсно, сколько времени понадобилось , для того что бы затварить весь китай

Да нисколько, от истока делался таким.
Не в лжеистории - официальной с династиями и т.д., альтернативной с великой стеной великих ариев и т.п. - а в реальной, насколько знаю. В Китае ей после обезлюживания отсилы века два.

0

86

#p94464,горожанин написал(а):

:: Сообщение от :  staysane71  ::Интерсно, сколько времени понадобилось , для того что бы затварить весь китайДа нисколько, от истока делался таким.Не в лжеистории - официальной с династиями и т.д., альтернативной с великой стеной великих ариев и т.п. - а в реальной, насколько знаю. В Китае ей после обезлюживания отсилы века два.

Китай был долгое время закрытой страной, Китайцы сами уничтожали свой флот, что бы избежать любые контакты с внешним миром, более того, странным для меня является тот факт, что У азиатов, китайцев и японцев мозг по размеру больше чем у белой расы на 150 граммов, а в результате всех этих экспериментов, так и не удалось владельцам проекта под названием Земля вывести супер людей, получилось, что-то страшное, жуткое,

0

87

staysane71, нельзя так слепо верить в написанное. Эти откровения китайской медсестры больно смахивают на вброс. Это не отменяет всей «чернухи» в медицине ( в РФ тоже), но написанное надо проверять, а не ужасаться ему. После песни какой-то китайской группы, где поется про РФ и дан отвратительно лживый перевод, и еще парочки «ужасных историй про Китай» я убедилась, что нам специально все это вбрасывается. И на голубом глазу это делают популярные и не очень блогеры, стоящие по одну сторону баррикад с нами.

+1

88

#p94514,франческа написал(а):

staysane71, нельзя так слепо верить в написанное. Эти  И на голубом глазу это делают популярные и не очень блогеры, стоящие по одну сторону баррикад с нами.

уважаемая Франческа, ничего, что написано или сказано нельзя проверить.Поэтому одни будут вам доказывать, что Сталин герой, другие предатель, третьи еще , что нибудь. То , что в странах подобных китаю, такой разворот событий возможен, я не знаю, но я в этом не сомневаюсь, те же раковые города и деревни тому подтверждение. К нам в Могилев проезжали китайцы, покупать наш завод химический. Нашим инженерерам по технике безопасности хватило 15 минут, что бы понять , что китайцам продавать завод нельзя. Тк они хотели убрать , вернее сэкономить на очистительных системах, и все отходы в окружающую среду. А здесь, всего навсего о выскабливании маток, для людей запрограммированных на то, что человек это лишь средство к наживе, да и есть ли в КИтае моральные нормы?

0

89

staysane71, китайцы другие, это очевидно. Меня ужасает их отношение к природе, к животным. Да, мало что известно наверняка про их скрытые стороны расчеловечивания, как и у нас. Вот вы знаете как у нас обстоит дело с абортами? Я немного знаю, совсем немного потому, что не смогла это дослушать от доктора, который бежал из этой области медицины сверкая пятками. Лучше анатомичка, сказала она..
Мы китайцы?

А если написать подобную статью на имеющихся данных, да преукрасить как полагается, и спеть песенку про китайцев с ложным переводом, да вбрасывать это в их инфопространство постоянно?

Вот тут недавно на ЯПе была забавная история. Вбросили про  Карла Ясинто — жертва 43 тысяч изнасилований.
Я считала соотношение здравомыслящих к всепоглащающим. Первые почти победили и это радует. Но ведь есть вторые, они точно помнят, что Мексика - пристанище работорговцев, наркобаронов и головорезов. Голливуд подтвердит. И помня это, они не усомнились в этом вбросе, тут даже математики с начальными знаниями физиологии не помогли, штампы сильней.

0

90

#p94586,франческа написал(а):

staysane71, китайцы другие, это очевидно.            Вот тут недавно на ЯПе была забавная история. Вбросили про  Карла Ясинто — жертва 43 тысяч изнасилований. Я считала соотношение здравомыслящих к всепоглащающим.  Но ведь есть вторые, они точно помнят, что Мексика - пристанище работорговцев, наркобаронов и головорезов. Голливуд подтвердит. И помня это, они не усомнились в этом вбросе, тут даже математики с начальными знаниями физиологии не помогли, штампы сильней.

Если на проблему расчеловеченивая посмотреть по шире, то начинаешь понимать, что последний бастион цивилизации, где есть хоть какие-то минимальные нормы морали, это западная европа и россия, весь остальной мир, Африка с ее массовыми убийствами вРуанде, Конго, Судане, Южной Африке белых в наши дни. В Сомали , где изнасилование женщин и детей норма поведения, та же Англия мировой лидер по изнасилованиям после Штатов и Индии, значительную роль в которых играют негры микст расы азиаты.

А теперь хотят расчеловечить и белых с планом мигрантов из азии и африки. Если сценарий 2016 года писал Квентин Тарантино, то 2017, не успев начаться , 39 убитых в Истамбуле, думаю превзойдет , даже самые смелые прогнозы.   ведь опыт завезения африканцев в европу уже известен :
изнасилование европы

0

91

#p94628,staysane71 написал(а):

Африка с ее массовыми убийствами

В Африке не всё так однозначно. Общался с неграми, показывали фотки и видео своих городов. Если не знать откуда, то внешне чисто российский спальный район. Палят только негры на улицах и ряд иных отличий, не всегда сразу заметных: травка "не наша", света больше, а где выпирает почва, она красная. Много новостроек, в квартирах прилично. Легко сойдет за какую-нибудь Францию.

Понятно, что выборка специфическая и сюда учиться едут изначально не пацаны из трущеб, но всё-таки.

Жесть в Африке точно есть и её много, но вот насколько это типично и как там в целом - большой вопрос. Я там лично не был, судить не могу. Тем более континент-то дофига здоровый, вообще-то. Стран много и они тоже не маленькие, а в разы больше европейских.

Негры показались мне людьми достаточно позитивными и к европеоидам более близкими, чем азиаты, хотя последние и не так сильно отличаются внешне. Даже ближе, чем хитрожопые семиты.

Так что фиг его знает как там реально, может это локальные случаи, специально нам подсунутые. Этак и с "наплывом беженцев в Европу" тоже всё не так, как кажется.

+1

92

#p94638,Санскр написал(а):

В Африке не всё так однозначно

Разумеется.
Вся Россия - 17 млн км2
Африка - 30 млн км2
В России население - 145 млн
В Африке - 1.2 млрд и 55 государств.

То есть, Африка - это две России, где под каждой пальмой империя с Россию размером.

Как там может быть что-то однозначно? :)

+1

93

#p94644,sezam написал(а):

Как там может быть что-то однозначно?

Cтереотипы-с.

0

94

#p94638,Санскр написал(а):

Негры показались мне людьми достаточно позитивными и к европеоидам более близкими, чем азиаты, хотя последние и не так сильно отличаются внешне. Даже ближе, чем хитрожопые семиты.

Есть здесь на форуме Егор Кондратьев
Вот он может рассказать за чернокожих в Европе (не понаслышке)

0

95

#p94788,Семьянин написал(а):

Есть здесь на форуме Егор Кондратьев
Вот он может рассказать за чернокожих в Европе (не понаслышке)

Негры в гееропе - это "наше усё!" Их везде пиарят с позитивной точки зрения, о них либо ничего, либо только хорошее! НИКТО О НИХ В СМИ ПЛОХО НЕ ЗАИКАЕТСЯ - ЭТО ТАБУ! Все преступления мигрантов - это дело рук "белокожих африканцев или аработурков", но ни в коем случае не чернокожих!
У нас фильмец "Неприкасаемые" с негром Дрисом вышел в гермашке под названием "Лучшие Друзья". Хуцпа и подлог в этом кинЕ в том, что этого парализованного жида обслуживал совсем не чернокожий "африканец". Негры не способны быть рабами - они анархисты и лентяи. Под страхом смерти работать не смогут - мозгов не хватит. То есть месседж для англофранков - "неприкасаемые", а для прочих тевтонов "Лучшие Друзья". Для славян пока тема негров - типа "рубаха парни -добряки" Вот , например, как у нас пропиаривают

Сейчас везде в мире идёт массированная расскрутка чёрнокожей расы! В Гермашку их завозят военными самолётами и судами. В нарушение Дублинского соглашения негров беспрепятственно стали пропускать и расселять по всей европе, вместо того, чтобы локализовывать их в Италии и Греции. В 2012 году как раз на ЧМ по футболу суд в Карлсруе для негров поднял пособие беженца более чем в 2 раза до 400 евреев в месяц. Им выбают легко немецкие паспорта здесь
Им дают неограниценно плодится и размножаться - дают сразу благоустроенное жильё в городах Гермашки! Я лично свидетель, т.к. собирал неграм кухни в этих квартирах. На Мебель им выдаёт пособие государство тоже до 2000 евро на семью. Про чёрного преза пиндостана я вообще молчу.
На лицо явная массированная программа по замещению белой рассы на чёрную. Нашим хозяевам наша порода "снежков" уже разонравилась - нас будут и дальше сокращать ускоренными темпами, а чёрнокожих разводить как кроликов. Чем то мы "нагрешили". Много могу ньюансов рассказать , но писать сейчас не охота.
Я даже подозревать недавно стал, что "Майкла Джексона" подменили на белого, а потом "закрыли проект, когда стало уже сложно скрыть". Нужно было изо всех сил расскручивать полезность и талантливость чёрной расы. Но это моя личная гипотеза.

+4

96

#p94788,Семьянин написал(а):

Есть здесь на форуме Егор Кондратьев
Вот он может рассказать за чернокожих в Европе (не понаслышке)

Недостоверный источник, одного сообщения хватило, чтобы сформировать мнение о персонаже. Есть сомнения, что он пишет "не понаслышке", т.к. я общался с людьми, которые реально знают не понаслышке и их манера повествования отличается в корне. К примеру, фигурируют "черные кварталы", грабежи, разбой, бунты, куда и как лучше не ходить, почему лучше не делать и как делать, если вдруг пришлось, и так далее. Кондратьев же на эмоция постит новости и пургу. Толку от кондратьевского "не понаслышке" - ноль, одни эмоции.

Ну и изначально речь была про негров в Африке, при чем тут ЕС? Также кроме Франции, на большей части европейского пространства преобладают среди некоренного населения турки и арабы, не удивительно, что про них слышно чаще. Да и вообще, все это некоренное население от общей массы - копейки, просто скучковано в крупных городах так, что производит впечатление тотального заполонения всего имеющегося пространства.

Отредактировано Санскр (03.01.2017 23:26:01)

+1

97

Я был с 2013 года по 2016 август завхозом 5 негрообщаг гермашки земли Хессен. От Хернборна, до Вецлара и Марбурга. Так что я понял "устройство негров" на примере представителей Сомали и Эритрии. Немцы пускают и выдают паспорта только этим народностям. В гееропе всё устроенно хитро и всякие политкоректности и толлирантности - это для лаХов! есть чёткое разделение - "кого пусщать, а кого не пусчать"! Этнических русских мужского пола приказанно прессовать и изгонять из гермашки. Миллионы русских немцев из Казахстана завезли имеено, чтобы у местных вызвать стойкое презренние к руссочкам, т.к. эта казахстанская братва далеко не воспитанна в духе русской интеллигенции. Так что они там так хулиганили, что теперь немцы считают русских полным отстоем и немки с русскими мужчинами принципиально не спариваются - мсят за всех изнасилованных красноармейцами своих бабушек.
Негры конечно не хулиганят, а живут пока тихо - отъедаются и набираются наглости. Но у них есть много "плюсов для мирового правительства". Негры не ценят матценности. Они ломают всё как дети и очень быстро. Одну общагу мою сделали из бывшего дома престарелых, и там было много антикварной дубовой мебели - мне некуда было её забрать. Негры выставили всё на улицу - там тусовались летом, а когда пошёл дождь - всё уничтожилось и раскисло. Сердобольные немцы притащили им ещё дубовой мягкой мебели - и это через полгода было уничтоженно. Все крутые айфоны, которые раздавала меркель неграм в кредит тоже у негров через месяц потеряли функциональность - не видел не одного гаджета у негра с целым стеклом за более месяца пользования. Негры не понимают. что такое вложение денег и инвестиция. Я провёл в пару общаг интернет на своё имя и пытался сдать им в аренду - это не возможно. Негры сдохнут за одно евро: они не понимают, что его можно вложить и получить 2! За 2 года я так и не смог им этого внушить. У них нет никакой ответственности. Они прогуливают бесплатные школы, они не идут на работу, занимают и не понимают, что надо отдавать - с ними не возможно иметь никаких деловых отношений. Немцы пристроили их в спорт - типа подумали, что из них можно наковать крутых футболистов. Не получилось - они ломают ноги после каждой игры буквально! Негры отрывают двери от шкафов - я замучился менять шкафы в общагах - у них напряг с точном моторикой - не могут расчитать силу дёрганья за ручку! Потом негры не приучены выключать телевизоры и свет в своих аппартаментах. Из за этого у немцев была сначала путаница, т.к. нормальный чел думает, что негр дома - раз работает телек и горит свет. И так делают 90%! Поэтому хозяин общаг поменял выключатели на таймеры. Они не выключают плиты - поэтому с 2013 года стиралки, свет и плиты на кухне автоматически вырубаются с 22 вечера до 6 утра. Также поставили камеры, чтобы вычислить тех сомалийцеэритрийцев, которые не выключают плиты после себя. Негры , которые переехали в халявные квартиры нажгли электричества и налили воды на тысячи евро - жаловались соцслужбы, т.к. их домовладельцы вынуждают оплачивать. Моему шефу работодателю и владельцу общаги негр сомалиец Сальман дал в нос, за то что тот начал на того наезжать, что Сальман не выключает воду в душе! Негру сошло с рук! Негр Джамаль разбил окна в пивнушке нашего города за то, что немцы его выгнали за приставание к их подруге. Бюргомастер в 2016 приезжал в общагу и лично приносил извинения Джамалю "за нетоллирантность". Сошло всё с рук! Негры , если потеряют ключ - они могут вышибить свою дверь, а потом домовладельца требовать в экстренном порядке поменять на новую! https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing Я много ставил! Есть даже фото! Много фот разбытых раковин и туалетов. Вины они не испытывают и не боятся. Просто подходят и с наездом требуют - "поменяй раковину". Также в их английском язе почему-то отсутствуют местоимения кроме "ме". То есть они не говорят "я дам тебе"! Они говорят "Дай мне", хотя имеею ввиду "Дам Тебе". Это меня забавляло, т.к. я им продавал ноутбуки подержанные в 2013-2015 и заметил эту особенность, когда они говорили "Дай мне ноут и дай мне деньги", а на самом деле имели ввиду "Дай мне ноут, а я дам тебе денег"! Но с 2015 немцы стали раздаривать им ноуты сами, а меня стали "стыдить за наваривание на бедных чернокожих". С них наваришься! Они устроенны так, что сразу назначают тебе скидку в 300% минимум! Если наш европеец просит скидку в 10% или 20%. В 50% - это уже наглость, то негры всегда шокируют в 200%-400%. То есть ты хочешь им продать мобилу или ноут, который в магазине стоит 200 евро за 150 например, причём им показываешь цену на ибее или в магазине , то негр говорит: "Дай мне 30 еуро". То есть имеет ввиду, что заплатит 30 евро! Но на самом деле у него в кармане 25! Наипёт всё равно! Негры такие!
Но немцы их любят! Вот бюргомайстер год назад устраивал негропосиделки на новый год https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing Здесь презентуют ребёнка - немка Мартина которая родила 2 детей от сомалийца и эритрийца - очень горда этим вот она https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
Вот другая знакомая немка родила от эритрийца девочку и он её бросил. Я эту немку знаю с 2012 и я на неё не произвёл впечатление, а негритянский беженец почему-то произвёл. https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
Вот немка Стефания идёт на спаривание с негром Абдулом. https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing  Причём у него есть своя негритянка и я её даже привозил как такси из Бад Мариенбурга - этот негр мне оплачивал дорогу.
https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing Бюргомайстер сидит слева в пиджаке
Реклама спаривания немок с неграми https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
Как поступают негры с дарёными шмотками от немцев - те принесли 3 коробки в общагу, которые не подошли
https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
Мусорки в негрообщагах заполняются всегда быстрее граффика, т.к. негры выкидывают всё, что попадает им по руку - мы с домовладельцем устали бороться и повесили таблички , что немцам запрещено дарить вещи неграм, т.к. те всё равно всё выкидывают, а покупают исключительно новое и модное - они стиляги https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
Эритрийка обвесилась иконостасами в надежде, что ей дадут как христианке немецкий паспорт! Зря! Уже 3 года без ответа. https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing  когда как муслимы получают паспорта гермашки в 2 летний срок. https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
Вот негры молятся Аллаху на ножку от стула! В чём прикол - я так и не узнал. Ножка стояла полгода. https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing

https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing

Много чешек в Праге щас мутит с неграми! Мода! https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
негритянки в германии размножаются со скоростью 1 ребёнок в год и это очень умиляет немцев - немцы счастливы почему-то! Мне , например. было отказано, чтоб я привёз своего сына из чехии в германию. https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
Даже в чешских каталогах ИКЕА рекламирубт негров !ШОК!
https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
Кто в гермашке рекламирует уголь - конечно шеф повар негр https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
Негры стриглись в душевой, забили слив, а потом ножём пробили сливную трубу и залили общагу - домовладелец попал на 200 евреев всего, т.к. я у него слишком дешёвый русский работник был  https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
Вот готово - новый слив в негрообщаге https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
негры жарят ужин https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
как негры разбивают раковины https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
Негры ссут не стесняясь даже женщин https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
Убивают новые стиралки, наваливая туда обувь и нельзя повлиять - шеф покупает новые https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
Они так и не научились сыпать порошёк в стиралку - заполняют целую пачку в весь лоток! шеф отказался вещать наглядную инструкцию в картинках по моему совету, дабы не спровоцировать негров на наезды, что их "дискриминируют по интелекту". https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
"неполиткорректно типа"
Негры жарят хлеб в духовке - https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing

Все датчики дыма пришлось убрать из кухни, т.к. всё сжигают! Это кошмар! Нщё они жарят тухлятину - заходить в кухню можно только в противогазе https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
плиты меняем раз в год - не выдерживают и сделали из нержа рабочую плиту

https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
Полицаи в негрообщаге в 1 ночи - порезали негра
https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing
Знакомый Хельмут 55 лет выписал из Кении негритянку - родил с ней сына и она его кинула - сейчас живёт с другим немцем 30 - летним и родила уже ему чёрного немца.
Этот негромальчик!!! учит с 1 класса в немецкой школе!!! русский яз! К чему бы это?
https://drive.google.com/file/d/0B2ZAjE … sp=sharing

Так что я думаю, что немцам негры нужны для "уничтожения добротного старья" и тем самым обеспечения немцев работой. Немцы сейчас просто счастливы, что в их вылизаннрм болоте появляется дерьмо и лом, которые нужно устранять. А то раньше они скучали. Климат у немцев хороший - грязи и снега нет, всё вылизанно предыдущими поколениями, детей они делают мало и дети у немцев спокойные - СКУКАТИЩА ИМ! А негры помогают немцам избавляться от скуки и чувствовать, что ты кому-то нужен в этом мире.

Отредактировано Егор Кондратьев (05.01.2017 04:58:18)

+13

98

Егор, Правила почитай ☆ 5 В

0

99

Конторольный в голову: Китай выставил Кремль на посмешище и подписал договор с США - ЧАС НОВИН

http://zvamynews.blogspot.com/2017/01/blog-post_38.html

0

100

Надо немного разбавить в целом грустную и тревожную тему про Китай.

Улыбаемся здесь _II_

Девушка такая милая и забавная))))

С 6:59 до слёз просто))

Некоторые познавательные моменты есть в плане изучения китайских нюансов в быту, жизни, в отношении к чему-либо. Любопытен момент касательно неразличения белых людей даже с разными глазами и волосами. И не только белых.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » World » О великий друг Китай