Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » "Война 1812" На поле он


"Война 1812" На поле он

Сообщений 341 страница 360 из 396

341

#p128522,Vint написал(а):

Хорош пургу мести.
До войны-" потопа",  в которой нас предали, мы все в мире построили.

О как. Домыслы конспирологов о потопе и тартарии - это конечно не бред, а информация имеющая под собой хотя бы основание - чушь.  :cool:
Даже пирамиды из бетона мы построили?  o.O

#p128522,Vint написал(а):

Но рано радоваться врагам, помощь придет откуда они не ждут....

На вайтманах прилетят спасители со звезд. Надо просто подождать.  :flag:

0

342

#p128525,Goodwin написал(а):

О как. Домыслы конспирологов о потопе и тартарии - это конечно не бред, а информация имеющая под собой хотя бы основание - чушь.  
Даже пирамиды из бетона мы построили?  

На вайтманах прилетят спасители со звезд. Надо просто подождать.

При чем тартария, чушь верить что твои предки в лаптях смогли построить Воронцовский дворец, Питер и ещё кучу зданий, что уцелели.

Не понимаю твоей иронии.
Потоп это не то о чем ты думаешь, это момент войны, только не той о которой тема.
Так решили наши предки, не нам их судить, но нам их помнить.
А Купцов так и не делает правильных выводов только поэтому, не может понять где излом и почему. Мелко мыслит, выводы не те делает несмотря на хорошую работу.

Отредактировано Vint (26.08.2017 20:55:59)

+1

343

#p128529,Vint написал(а):

При чем тартария, чушь верить что твои предки в лаптях смогли построить Воронцовский дворец, Питер и ещё кучу зданий, что уцелели.

Ага, тогда покажите мне инструменты, станки, оборудование от допотопной цивилизации, которые неизбежно бы сохранились, если бы она была высокоразвитой. Их просто нет. Даже если и был потоп, то он смыл людей, которые жили в неолите, а не бороздили просторы вселенной.

#p128529,Vint написал(а):

Не понимаю твоей иронии.
Потоп это не то о чем ты думаешь, это момент войны, только не той о которой тема.
Так решили наши предки, не нам их судить, но нам их помнить.

Откуда инфа? Возможно, что какой-то потоп был, только не 200-300 лет назад, а намного дальше вглубь веков.

0

344

#p128534,Goodwin написал(а):

Ага, тогда покажите мне инструменты, станки, оборудование от допотопной цивилизации, которые неизбежно бы сохранились, если бы она была высокоразвитой. Их просто нет. Даже если и был потоп, то он смыл людей, которые жили в неолите, а не бороздили просторы вселенной.

У самого есть мысли на эту тему?
Результаты применения есть, это факт.
Построить полную технологическую цепочку пока никому не удалось, где нибудь да косяк.
Это говорит о тотальной зачистке.
Имея в понимании превосходство цивилизации предков над нашей, надо понимать что их и не шантропа обула вокзальная.
Технологии выдаются из запасников потихоньку, тем кому надо и когда надо.
Надо было Гитлеру выдать- выдали.
Все гораздо серьезнее чем кажется....

+4

345

Представь что тебе надо муравейник на пару метров сдвинуть. Хотя нет, это сложнее, ты ж не знаешь систему общения муравьев. Лан, если узнаешь, то подели их на религии, придумай разные языки для них,  построй новых церквей, а старые переделай.
Можешь подселить ещё рыжих и тёмных муравьев, так для разнообразия и конкуренции.

Скажи им что их муравейник- шар, ну это так, в шутку, чтобы не разбегались. Ну вообщем через несколько поколений все будет ровно.
Построй какие нибудь странные сооружения типа пирамид(можно из пластилина, он отвердеет-хрен когда додумаются), башку засрешь, будут верить в ...вообщем они сами себе мозг засрут.
Пока оклемаются ты ж им ещё телевидение сделаешь, там про старый муравейник если и скажут, то скажут что он был 15000 лет назад и в 5 километрах отсюда.

По мере надобности обучай их ремеслам, дай им колесо. Потом дай одному-двум токарный станок, пусть ружья делают, а то что то их много становится.
Ух ты, они на твоих станках паровоз сделали, фигасе.
Вообщем когда совсем выбесят дай им технологию оружия помощнее, даже если в муравейнике не будет на тот момент компонентов, закинешь тихонько.
Если решишь ускорить или замедлить на каком нибудь краю муравейника прогресс- можно поиграть в революцию. Обойдется недорого, главное придумать идею, против кого будут бороться и поставить своих в руководство.
Когда не сможешь всю эту канитель контролировать- затопи нафиг этот муравейник водой. Займись чем нибудь интересным!

Отредактировано Vint (26.08.2017 22:16:08)

+6

346

#p128538,Vint написал(а):

У самого есть мысли на эту тему?
Результаты применения есть, это факт.
Построить полную технологическую цепочку пока никому не удалось, где нибудь да косяк.
Это говорит о тотальной зачистке.
Имея в понимании превосходство цивилизации предков над нашей, надо понимать что их и не шантропа обула вокзальная.
Технологии выдаются из запасников потихоньку, тем кому надо и когда надо.
Надо было Гитлеру выдать- выдали.
Все гораздо серьезнее чем кажется....

Где следы цивилизации предков в России? Колонны Питера покоя не дают? Так их делали на токарных станках того времени с ручным или водяным приводом. Никаких сверхтехнологий.

0

347

#p128542,Goodwin написал(а):

Где следы цивилизации предков в России? Колонны Питера покоя не дают? Так их делали на токарных станках того времени с ручным или водяным приводом. Никаких сверхтехнологий.

Я не хочу мельчить.
Ты бы сделал селфи с пятидесятиметровым жирафом?
Следы цивилизации...ты хреново читал инструкцию по переносу муравейника!
Я дополню её если хочешь. Есть чем. Писать лень.

Отредактировано Vint (26.08.2017 22:25:27)

+1

348

#p128544,Vint написал(а):

Я не хочу мельчить.
Ты бы сделал селфи с пятидесятиметровым жирафом?

Кроме тролинга есть что сказать?

0

349

#p128545,Goodwin написал(а):

Кроме тролинга есть что сказать?

Я все сказал,  вопрос не в токарной обработке. Перечислять нет смысла если ты сам ещё не понял уникальности некоторых вещей.

Отредактировано Vint (26.08.2017 23:32:21)

0

350

#p128379,opushka написал(а):

Скорее всего, еврейский язык в 19 веке позаимствовал из славянского, чтобы построить свои корни и слова))

а хазарский каганат? занимал территории от каспия до современной польши. который че то вдруг принял иудаизм. википедия рисует этому каганату года существования 650 - 969. /другая тема, но это 11 и 666)

0

351

#p128529,Vint написал(а):

При чем тартария, чушь верить что твои предки в лаптях смогли построить Воронцовский дворец, Питер и ещё кучу зданий, что уцелели.

Так не сами строили, а под руководством инженеров европейских. И вполне технологий литья достаточно было, что неоднократно показано в соответствующей теме. Зачем придумывать ещё какие-то технологии предков, и каких предков: "наших" или "врагов"?
И не от кого эти технологии получены не были - созданы они людьми. Вот на наших глазах за пару сотен лет такой прогресс произошёл: от телег до космических кораблей, компьютеров, атомной энергии и манипуляций с генами. Население тоже возросло от около 1 миллиона на Руси в 17 веке до около 100 млн. к концу 19 века. Поэтому в официальную версию о том, что десятки тысячелетий люди на Земле не размножались, лепили горшки и дубасили друг друга каменными топорами, тоже не верю.

Отредактировано Светитень (26.08.2017 23:35:01)

0

352

#p128554,Светитень написал(а):

Так не сами строили, а под руководством инженеров европейских. И вполне технологий литья достаточно было, что неоднократно показано в соответствующей теме.

Два громких заявления, оскорбляющие очень много людей, которым до сих пор непонятно как без документации настроено столько сложных строительных объектов(хотя бы церкви).
Про каменное литьё я бы гуманитариям не советовал бы так просто рассуждать, тем более что до конца непонятно, каким образом камню придавали эластичность.
Отдельное спасибо за то что посчитал народ в 17 веке, ну или подписался в правдивости чьего то "счета".

Отредактировано Vint (27.08.2017 00:05:38)

+2

353

#p128556,Vint написал(а):

Два громких заявления, оскорбляющие очень много людей, которым до сих пор непонятно как без документации настроено столько сложных строительных объектов(хотя бы церкви).
Про каменное литьё я бы гуманитариям не советовал бы так просто рассуждать, тем более что до конца непонятно, каким образом камню придавали эластичность.
Отдельное спасибо за то что посчитал народ в 17 веке, ну или подписался в правдивости чьего то "счета".

Я никаких "громких заявлений" не делаю! Это же официальная история, кого она может оскорбить? А сомневаться оснований оснований не вижу: это уже 18 век, как никак.
Про население тоже не я посчитал: Горожанин писал об этом в теме "Цех..." (не могу её найти, чтобы уточнить), приведя Росписной список по Москве за 1633 год - единственный сохранившийся документ, согласно которому население Москвы было всего 10 тыс. человек. Остальные документы, наверное, уничтожили цеховики, воспользовавшись наполеоновским нашествием. Переписи населения только в 18 веке начались. По данным переписи 1745 года - около 5 млн. мужчин в европейской части, и около 1 млн. - в азиатской. То есть чуть больше десяти миллионов всего, и это уже в 18 веке, после присоединения новых земель. А в 17 должно было быть намного меньше.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Российской_империи
PS: насчёт документов, не знаю, но раз строили иностранцы, то могли быть на иностранном языке, и они их забрали с собой. Зачем они лапотникам, которые ничего в этом не смыслят? Кадров тогда не было на Руси, и Москву тоже итальянцы строили.

Отредактировано Светитень (27.08.2017 00:57:19)

0

354

жирнота то какая, ой жирнота... Goodwin, как не стыдно, а ещё модератор! фи

#p128545,Goodwin написал(а):

Кроме тролинга есть что сказать?

вор кричит держи вора

#p128534,Goodwin написал(а):

Ага, тогда покажите мне инструменты, станки, оборудование от допотопной цивилизации, которые неизбежно бы сохранились, если бы она была высокоразвитой. Их просто нет

покажите мне тоже самое, от московского завода "Станколит" например! веть должно же было что-то сохраниться!
а веть там, шутка ли, своя литейка чугуна была + уникальные станины, на которых обрабатывали другие, обычные станины... и уникальные карусельные патроны, в которых крутились другие, обычные карусельные ...эээ станины наверное...  :jumping:

где это всё Гудвин, веть должно же было что-то остаться...  :question:

п.с.
и пропаганды жидовской тут не надо, болеете - болейте себе в трубочку  :mad: 

п.п.с.
про станколит - это не офтоп, там отливались колонны, которые стоят на триумфальной арке в честь победы 1812г.

одна такая стоит или стояла на заводской площади - чугунная, огромная, твёрдости и точности неимоверной, не ржавеет, не... кароче явно анунахи делали, или евреи, по своим секретным еврейским эээ ...талмудам
куда там сиволапым-то...  :hobo:

Отредактировано капрал (28.08.2017 03:08:55)

0

355

#p128679,капрал написал(а):

жирнота то какая, ой жирнота... Goodwin, как не стыдно, а ещё модератор! фи

Модератор не обязан быть сторонником конспирологических идей.

0

356

#p128560,Светитень написал(а):

Про население тоже не я посчитал: Горожанин писал об этом в теме "Цех..." (не могу её найти, чтобы уточнить), приведя Росписной список по Москве за 1633 год - единственный сохранившийся документ, согласно которому население Москвы было всего 10 тыс. человек. Остальные документы, наверное, уничтожили цеховики, воспользовавшись наполеоновским нашествием. Переписи населения только в 18 веке начались. По данным переписи 1745 года - около 5 млн. мужчин в европейской части, и около 1 млн. - в азиатской. То есть чуть больше десяти миллионов всего, и это уже в 18 веке, после присоединения новых земель. А в 17 должно было быть намного меньше.

Тут они, эти ссылки - Цех и его прошлый сценарий

Население Москвы, на 1638 год крепости-"военного городка", состояло из 10787 мужских душ в 7672 дворах и незначительного числа женских.

К началу документированной истории, перед созданием государства - РИ с приоритетом "плодиться и размножаться", в конце 17 века,  исходя из книги подворной подати на стрельцовое войско 1681 г.  в России было 112 118 дворов, т.е. взрослых мужиков, плюс примерно треть, исходя из московского соотношения.  Через поколение после этого и началась документированная история с подложной предыдущей.

На год составления Ломоносовым письма, позднее названного "О размножении и сохранении российского народа" в России было 12 млн мужских душ, из которых 1 млн - взрослых, остальные дети. То есть, за полтора десятка лет до того - 1 млн.
Шувалову отправлено в 1761 году, но год написания неизвестен. Сам автор его не назвал: "Милостивый государь Иван Иванович. Разбирая свои сочинения, нашел я старые записки моих мыслей, простирающихся к приращению общей пользы..." По причине того, что изложенные в нем вещи были актуальны в течение длительного времени и продолжали оставаться актуальными в год отправки письма. Ясно, что писалось в начале 18 века.

Отредактировано горожанин (29.08.2017 00:02:08)

+1

357

NA PAULE ONE. Не Павел ОН????
Читаем, удивляемся, сопоставляем:
http://historyrussia.wikia.com/wiki/Император_Павел_1
кому лень читать и пофиг на стиль чтения и голос "диктора" можно послушать тут, но потом всё же прочесть, потому как в ролике не всё
https://www.youtube.com/watch?v=_aQIdU6yMMU
Волосы шевелятся просто...
Некоторые вещи становятся понятными
http://images.vfl.ru/ii/1505710827/37d90207/18642107.jpg

Отредактировано Vint (18.09.2017 08:02:39)

+1

358

Так и остался открытым вопрос. За каким Наполеона понесло на Москву? Может он шел на Петербург, но заблудился? Против Петербурга якобы действовало два корпуса. Только один сидел в Пруссии и не двигался, а второй, потеряв обозы вернулся обратно. Каков смысл захвата Москвы, если это не решает вопрос о мире с Россией. Тогда пусть Наполеон героически пошел прорывом на Тобольск.
  Второе: рассматривали газеты Франции и России, а что говорят газеты этого времени в Италии, Германии, Австрии, Польши?
По форме солдат. Тут трудно спорить. Традиционно у французов - синие мундиры. У России - зеленые. Правда драгуны могли носить синие, как у французов. Франц. гусары - зеленые мундиры. В обоих армиях был богатый спектр цветов мундиров. Обычно в то время это делалось, для распознования полковой принадлежности.
  По описанию интенсивности боя на Бородино, оно должно быть завалено осколками, пулями, пряжками и прочим. По истории поле буквально через час боя затянулось дымом от пороховых выстрелов и не рассеивалось. Сражались буквально во тьме.

0

359

Война миров 1812. Французские источники.

Излагает как то бессистемно, но народу нравиться.
Требуют продолжения банкета.

+1

360

#p136512,Иван М написал(а):

Война миров 1812. Французские источники.

Излагает как то бессистемно, но народу нравиться.
Требуют продолжения банкета.

Смотрел, дошли грит до Волги негодяи.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » История. Хронология » "Война 1812" На поле он