Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Редкинский стрелок (Тверская область)


Редкинский стрелок (Тверская область)

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Я так понимаю , кто конкретно пал жертвой рембо-электрика мы не узнаем..
Среди 9 убитых трое — жители Редкино, остальные также приехали из Москвы. Среди погибших семья Смирновых. У них сиротой осталась дочь. 
А вот и
..жуткие подробности :

"Он два раза в комнату заходил, он не знал, что я есть, я видела, как он трупы перетаскивал, добивал — люди хрипели, как потом эта мразь руки мыла", — рассказала чужом выжившая женщина.

Свернутый текст

Дачный поселок Редкино после кровавой бойни пытается прийти в себя. Но это непросто, здесь за каждым забором понимают: любой мог оказаться в ту ночь на пути обезумевшего вооруженного электрика Сергея Егорова.

"Подряд слышали пять хлопков, потом минуты через три еще хлопок, потом через десять. В общей сложности мы слышали десять хлопков. Шума больше никакого не было. Думали, мало ли, люди отдыхают, тем более дом такой, в котором каждые выходные гуляем", — рассказала Елена Фауст.

Дачный стрелок убил девять человек. Делал он это хладнокровно, сначала расправился с одними соседями, а затем отправился в другой дом и там продолжил убивать. Марина сумела спрятаться в доме и тихо отсидеться, пока обезумевший электрик сначала убивал, а потом и добивал ее родных и близких.

"Он два раза в комнату заходил, он не знал, что я есть, я видела, как он трупы перетаскивал, добивал — люди хрипели, как потом эта мразь руки мыла", — рассказала чужом выжившая женщина.

Такая звериная жестокость на ровном месте явно не могла вспыхнуть, ведь убийца жил рядом со своими жертвами, ходил к ним в гости, отдыхал, по долгу службы снимал показатели счетчиков и не вызывал ни у кого подозрений.

По одной из версий причиной послужил бытовой конфликт между руководством садового товарищества и рядовыми дачниками. Возможно, во время застолья. Егоров пытался донести политику местной администрации, но его не поняли. Дальше финансовый спор электрик решил уладить с помощью ружья.

Возможно, во время спора соседи перешли на личности. Обиженный электрик взял дома зарегистрированный карабин "Сайга" и устроил бойню. Приехавшим полицейским он сдался добровольно. Теперь всех беспокоит один вопрос: почему он пошел на массовое убийство?   

В пору сымать сериал или игру по мотивам "кровавого электрика" , старик Постал отдыхает блин! :canthearyou:

Отредактировано 2+2=2 (05.06.2017 20:07:06)

+2

22

#p119530,Syberum написал(а):

Далее по сценарию:
Тв-шоу "Пусть говорят" и т.п.

Так и есть:

Уцелевшая в бойне под Тверью девушка пришла в студию программы «Пусть говорят».

+4

23

#p119566,beliy написал(а):

Выжившую под одеялом было не видно, но зато она из под одеяла видела все в подробностях - «Я видела, как он добивал», «Я видела, как он убивал», «Я видела, как он убил двоих», «Я видела, я все видела»

Как обычно, ДЕТАЛИ самое слабое звено.

(удалено цензурой) как ты могла видеть, если ты была под одеялом, а он тебя не видел???

Отредактировано горожанин (06.06.2017 19:36:28)

0

24

Я уже написал про интересную арифметику убийства 9\11 под Тверью (№12). Но стоит вспомнить, что похожая арифметика была и с гибелью группы Дятлова:
9жертв +Юдин(10член) + человек-невидимка* = 11
.человек-невидимка* =  С.Валюкевичус (почему то все упускают его из рассмотрения обстоятельств дела)
т.е. 9 + 1 + 1 = 11 или 9\ 11
Совпадение??? Что по этому поводу говорит Киселёв из зомбоящика???

0

25

Здесь вот много видосиков ,коих нет еще на трубе ..
На этом ролике    Следственный эксперимент завершился на месте массового убийства 
местные отзываются об "электрике" вполне нормально .
С 3.50 на плитке следы краски размазанной по плитке ?

0

26

что то "свидетельница" очень сильно любит золотишко
http://funkyimg.com/i/2tYh7.png + цепура.

+1

27

пусть говорят это пздц. очень напряжённый и эмоциональный выпуск. по её состояния она мне напоминает мою мать с шоке спустя 5 минут после того, как мы узнали что у меня сестра погибла. такое не сыграешь.

я после просмотра полной версии аж пост большой настрочил у себя в ВК для френдов. я лет 5 уже пропагандирую людей вооружаться и заниматься IDPA стрельбой.

РЕАЛЬНЫЙ ЖЕСТКАЧ.
Поц малахов снов хайпанул на редкинском мясорубке ) и слова то какие громкие - исповедь выжившей, у нас пусть говорят церковь что ли а поц малахов поп? ну ни чего святого! на всё пиарится ёпта.
Бл**ь такую жесть рассказывает в подробностях, что в фильме ужасов про Вурхеса не придумают. пи***ц. и этот адок показывают в 19:00 в прайм-тайм. жесть и ах*й. это девке очень повезло остаться там в живых если это было реально, а не очередная фейк история для тв, как питерские и волгоградские теракты с англией.

Не, на**й, на дачу, на природу, в лес надо ездить со своим ружьём (сайгой) всегда, мало ли что, вот припрётся такой конченный еблан посреди ночи в гости и привет, оооп(травмат) тут не поможет, только огнестрел с картечью/пулей. Для владельцев нарезного сайга 7.62*39 мк03 обязательна к покупке.

Так что совет вам, дорогие мои друзья и подписота! от Шекура - не хотите оказаться на месте этих 9 убитых - делайте себе личное оружие, фз150 вам это позволяет, пусть с ограничениями, но это шанс. Это занимает 2 дня времени и 3 тыс рублей + 10-15к на сайгу. носите броники скрытого ношения, не бухайте, будьте всегда на чеку, прав был Джейм Ягер в тактикал респонс что ваша постоянная готовность к бою - единственная ваша задача в жизни. Занимайтесь практической стрельбой IDPA. Таких ублюдков надо мочить самим, сразу, а не ждать пока тело замочит 9 человек, 11 или сотню. Полиция вас не спасёт в случае чего, у них задача митинги разгонять со школотой. Участковому и гаишнику, которые первыми приехали туда крупно повезло, что он и их не завалил, броников у них х*й, и пм один на двоих, против 12 калибра. Баба предлагала им, что она возьмёт сайгу убийцы и завалит его, они мудаки ей запретили. Ибо это уже превышение пределов необходимой обороны и самосуд, а тварь теперь будет жить за наши с вами еб***е налоги. бл**ь как у меня бомбит сейчас а!

+4

28

""Выглядываю из окна и ВИЖУ такую картину , СЛЫШУ мат.. , я ВИДЕЛА, как он их убивал,я СЛЫШАЛА, когда он трупы перетаскивал ,я ВИДЕЛА, как он добивал ,СЛЫШАЛА, как хрипели все..""
:flirt:
Миротравительские постановщики хорошо работают , пипл жрёт.
Ногой проще подтрясывать руку !
0 : 09

Отредактировано Индеец (07.06.2017 11:35:10)

+1

29

Ну а "эксперты" в студии за своё - виноват карабин!!! карабин! ни псих, ни водка, а карабин!

+4

30

#p119747,Кирилл Шекуров написал(а):

Это занимает 2 дня времени и 3 тыс рублей + 10-15к на сайгу. носите броники скрытого ношения,

Где вы Сайгу за 10-15к видели, таких цен лет 5-6 уж нет, от 20-ти и выше...

0

31

#p119781,Rita написал(а):

Где вы Сайгу за 10-15к видели, таких цен лет 5-6 уж нет, от 20-ти и выше...

б/у сайги 20к 10-12-15к.
достаточно зайти в барахолку на ганзе и убедиться.
вот например вчера в дисконте высветилось
http://funkyimg.com/i/2tYH5.png
достаточно зайти в любой оружейный, в разделе комиссионное оружие пачками валяются .410 и 12-е сайги, тозы и ижи. жопой жуй. брать новую 20к за 30к - да не упёрлось.

+2

32

https://www.youtube.com/watch?v=Kit1pIdiPcw 0:30
https://www.youtube.com/watch?v=T53qyKlUWmw 2:24
https://s21.postimg.org/7ynb4zz8n/image.png
https://s22.postimg.org/q3l5f8sa9/image.png

0

33

#p119849,Aleksey_ написал(а):

Ручку двери перекрывает брус на переднем плане, стенка и шкаф - ниже уровня съемки (не попали в кадр)
Вот без "цензуры" видео:

Дополню:
Странным кажутся бутылки с алкоголем, аккуратно стоящие на лавочках и столе, рядом с емкостями.
http://funkyimg.com/i/2u1Yi.bmp

В свете следующего видео MK:
Здесь женщина заявляет, что "электрик" не употреблял он спиртные напитки и единственной выжившей была она. С 5 минуты:
http://tv.mk.ru/video/2017/06/04/mestny … lasti.html
Вот она-то возможно и спряталась под стол в видео от России 24 ( Цвет волос, прядь на лбу, голос (манера речи) - схожи ) (1:20):

Отредактировано Syberum (08.06.2017 16:09:23)

+2

34

#p119749,Кирилл Шекуров написал(а):

Ну а "эксперты" в студии за своё - виноват карабин!!!

ну да, а в х\ф, вернее в киноэпопее "Техасская резня бензопилой", всё из-за бензопил, я хоть и не смотрел, но явно же - если бы не бензопилы, то просто все бы разошлись помахав слегка стволами - Техас же...  %-)

логика, да иди ты на... и в...   http://images.vfl.ru/ii/1434317152/1e774d23/9032039.gif

-1

35

Никаких следов крови на одежде и сапогах, - и это при том, что он таскал трупы и даже, якобы, снимал с них одежду! Зато - ободранные костяшки пальцев,
- мужик явно с кем-то дрался.
http://funkyimg.com/i/2u2Xc.jpg
http://funkyimg.com/i/2u2XD.jpg
http://funkyimg.com/i/2u2Xs.jpg

Массовое убийство в Твери
https://www.youtube.com/watch?v=WGJT9hP5NEs

+1

36

#p119958,Барабашка написал(а):

Никаких следов крови на одежде и сапогах, - и это при том, что он таскал трупы и даже, якобы, снимал с них одежду! Зато - ободранные костяшки пальцев,
- мужик явно с кем-то дрался.

При должной сноровке можно и не вывозиться.
Но кровь на нем есть. Осталась на большом пальце и в складках ногтя недосмытая кровь, т.е. он мыл руки; времени на это был вагон.
Был замазан рукав, но быстро замыт.

https://www.youtube.com/watch?v=WGJT9hP5NEs 0:54
http://images.vfl.ru/ii/1496969496/e6a0c5fc/17510493.jpg

Костяшки сбил, когда бил одного из убитых - это есть в рассказе свидетельницы, тут все сходится. И ее тремор в шоу у Малахова  https://www.youtube.com/watch?v=eZrMy6t1BTw не подделывается.

Вполне спокоен. И не играет, и не мандражирует. Это значит, что скорее всего доводилось делать подобное.
Действовал в сюжете также очень спокойно.

У тварюка перемкнуло тормоза, тварь им управляла, и сам он был тварью. Завалив первого, дальше действовал очень логично. Свидетелей не должно было быть;  трупы заносил явно чтобы сжечь дом, инсценировать пожар. 
Они такие и есть, тварюки, отрешенно спокойные; настоящий воин апокалипсиса.

Судя по отсутствию биографии , ее , официальной биографии, нет; вполне мог работать бандитом в 90-е. Такие вещи происходили, и не редко. И с моими близкими друзьями, которые пошли в бизнес, в том числе; вот такая же мразь их вывозила за город и убивала.

Я пока не вижу свидетельств постановочности.

+5

37

#p119973,горожанин написал(а):

Я пока не вижу свидетельств постановочности.

1 - По первой информации - он убил 8 человек в домике
2 - "свидетельница из-под-одеяла" утверждает, что половину в домике, а половину во дворе, а потом затащил в дом
3 - другая "свидетельница" со скрытым лицом утверждает, что убийца разбил окно
4 - см. фото- видеоматериалы, в том числе и  без "цензуры" (№33):
все окна в обоих домиках ЦЕЛЫЕ
5 - на кадрах 2,25 и 3,23 показана интересная ситуация - труп затащен в домик(баню?) мимо прислонённого к порогу стекла, на кот. следы крови или краски(?) как в темноте можно протащить волоком тело и не уронить (разбить) это стекло?
6 - на кадрах 7,0 (+много фото) показана терраса др. домика с трупом женщины:
   - все стёкла (окна) целые,
   - за трупом в торце террасы стоит старый сервант и на нём стёкла целые + нет др. повреждений
   - на стенах домиков и террасы нет никаких повреждений от выстрелов, также нет следов крови
   - на мототехнике во дворе тоже нет
   - на столе и лавках во дворе аккуратно стоят бутылки, а где закуска?
   - стрелянные гильзы - показали несколько , последний №10, голос за кадром спрашивал про №11 (наверное нет) - в темноте ночью в пьяном состоянии 10 выстрелов=9 трупов???
   - если "тварюк" таскал трупы, то надо смотреть не на его пальцы-руки, а на колени штанов - на них непременно должны были остаться следы. Конечно, если он не переодетый Терминатор

+2

38

Я полагаю, что женщина "спрятавшаяся под столом" - и есть та, что в видео от МК (на 5 минуте) (от 04.06.17), она и мужчина,говорят о том, что "Их, как единственно выживших сразу увезли брать показания.Женщина тут же заявляет, что она единственно выжившая..."Она же заявляет, что "электрик" не пил. Т.е. он был относительно трезв ( и на кадрах в уазике - он не очень то похож на перевыпившего (спокоен, по крайне мере, скоординирован). Возможно это соседи по участку. А та девушка "спрятавшаяся под одеялом" (появляется от 05.06.17) - свидетель, но не единственный...может и правда спала, а потом проснулась и офигела. И ее на эмоциях, в шоком состоянии и использовали на ТВ, а что бы проще было списать на бытовуху- пустили версию пьяной бытовухи и бутылок наставили в кадр.

0

39

#p119982,constant написал(а):

1 - По первой информации - он убил 8 человек в домике
2 - "свидетельница из-под-одеяла" утверждает, что половину в домике, а половину во дворе, а потом затащил в дом
3 - другая "свидетельница" со скрытым лицом утверждает, что убийца разбил окно
4 - см. фото- видеоматериалы, в том числе и  без "цензуры" (№33):
все окна в обоих домиках ЦЕЛЫЕ
5 - на кадрах 2,25 и 3,23 показана интересная ситуация - труп затащен в домик(баню?) мимо прислонённого к порогу стекла, на кот. следы крови или краски(?) как в темноте можно протащить волоком тело и не уронить (разбить) это стекло?
6 - на кадрах 7,0 (+много фото) показана терраса др. домика с трупом женщины:
   - все стёкла (окна) целые,
   - за трупом в торце террасы стоит старый сервант и на нём стёкла целые + нет др. повреждений
   - на стенах домиков и террасы нет никаких повреждений от выстрелов, также нет следов крови
   - на мототехнике во дворе тоже нет
   - на столе и лавках во дворе аккуратно стоят бутылки, а где закуска?
   - стрелянные гильзы - показали несколько , последний №10, голос за кадром спрашивал про №11 (наверное нет) - в темноте ночью в пьяном состоянии 10 выстрелов=9 трупов???
   - если "тварюк" таскал трупы, то надо смотреть не на его пальцы-руки, а на колени штанов - на них непременно должны были остаться следы. Конечно, если он не переодетый Терминатор

1-3. Мы не знаем подробностей. Заявлений СК "с подробностями расследования", какие обычно бывают во всяких "питерских терактах", не было. Мы не знаем даже, был ли жив кто-то не добитый, умерший после приезда полиции, или все были мертвы. Свидетельница, безусловно, может путать мелочи, в этом состоянии не удивительно, и разумеется не знает общей картины, только канву.
Но мы хорошо знаем манеру СМИ давать разные цифры.

4. Почему все или многие окна должны быть разбиты?

5. Да поставить можно сто раз это стекло, и свет не проблема - включил в доме свет, чтоб горел во всех окнах, и будет видно достаточно для того, чтобы трупы таскать. Кроме того, мы не знаем, есть ли на участке внешнее освещение.

6. Дом тот. Брызги надо смотреть в другом освещении и не на доме и технике. И от плотно одетых людей не так уж много будет брызг.
Сервировка стола вообще изменена. Никто не ставит бутылки на скамеечки, когда есть стол. Этим же товарищем и менялась. Думаю, что собирался и бутылки унести в дом, чтобы инсценировать там пожар по пьянке.

Брюк "спецназовца" мы не видели, есть ли на них следы крови - не известно. И не факт, что они должны там быть.
Кроме того, рукав с очевидностью замывался, ладонь мылась, только плохо. Любую другую часть одежды можно замыть так же; чем кровь свежее, тем отмывается легче.

+1

40

И вот ещё вопрос - если он таскал трупы в дом , то с какой целью? Сжечь? Но почему тогда не сжег??? Чиркнуть зажигалкой = секундное дело! Да и бензинчик под рукой..
Неужели просто ждал полицию???
По внешнему виду "тварюк" спокоен, руки, ноги, губы не дрожат, т.е. контролирует себя, значит массовое убийство было произведено не в состоянии аффекта. Да и зачем ему стрелять-шуметь? Он в таком состоянии мог просто подождать, пока все улягутся спать, затем подпереть дверь и .... "гори, гори ясно......"

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Россия » Редкинский стрелок (Тверская область)