Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Косяки космических видеооператоров


Косяки космических видеооператоров

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Им сейчас не до этого
[video2=640|266]//coub.com/embed/cz4h3?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

0

22

Проболтался на  8.11-8.31  , а после понёс весёлую пургу )

Отредактировано Димитрий (21.07.2016 18:02:31)

+1

23

#p73942,Димитрий написал(а):

Проболтался на  8.11-8.31  , а после понёс весёлую пургу )

Я не психолог, но все ролики с канала "теория путинской лжи" просмотрел, и там о таких моментах как на 08:15 частенько упоминалось.
Сказать неправду человеку очень сложно и для него это стресс. В стрессовой ситуации лицо сильно напряглось, начались шмыгания носом, увод глаз в сторону, хватание первого, что попадается под руку- чашка. попытка совладать с эмоциями, затягивание времени для обдумывания. Далее- срыв на фальцет, истерические смешки. В общем, очень похожие признаки.

Отредактировано Hoodoo10 (21.07.2016 21:25:07)

+1

24

#p73942,Димитрий написал(а):

а после понёс весёлую пургу )

- как говорится - "Я падсталом"!!!!
Какое совпадение - 2 типа касманавта Леонов и Гречка являются "свидетелями" полётов незнаек на Луну, и оба несут такую запредельную чушь как только раскроют рот. Может надо бы по хорошему всех типа космонавтов проверять на детекторе лжи????

+1

25

#p73959,constant написал(а):

- как говорится - "Я падсталом"!!!!
Какое совпадение - 2 типа касманавта Леонов и Гречка являются "свидетелями" полётов незнаек на Луну, и оба несут такую запредельную чушь как только раскроют рот. Может надо бы по хорошему всех типа космонавтов проверять на детекторе лжи????

Отбор у них серьёзный, многолетний. Молодых уже давно не берут что бы проколов не было.
Зомбируют, внушают и гипнотизируют по полной программме.

Это особые типы.  Вот например  правила жизни  космонавта Падалка  -"Не надо думать, какой жизнь была или будет. Нет никакого прошлого, и будущего не будет. Все происходит здесь и сейчас."

19.40 Про лук особенно доставляет )  лук они жевали так как выплюнуть зубную пасту не могли)
Сейчас же показывают как чистят зубы и плюют в салфетку..  прогресс технологий!

Отредактировано Димитрий (22.07.2016 00:25:22)

0

26

Космическая эпопея: Эпизод 6 - Разгерметизация станции Мир
https://www.youtube.com/watch?v=U8U9LIIzjFk
Народ в комментах отжигает
Я когда увидел как кацанафт на "Мире" взял ножовку по металлу,зажал деталь в большие слесарные тиски(!),а позже большим рашпилем начал зачищать заусеницы..меня ухватил ужас за всю кацманафтику..но когда кацманафт показал на кислотные аккумуляторы недалеко от тисков и сказал, что он постоянно контролирует в них уровень электролита,доливая дистилированную воду..у меня случился шок..

[video2=480|270]//coub.com/embed/ivdg3?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

+3

27

Я чего вспомнил-то)) Тут в новогодние праздники ходил с супругой в кино на "Ёлки-5" (не реклама!)
И кого вы думаете я там (в фильме) увидел? А? ))) Правильно! В фильме сняты сцены, ЯКОБЫ, на МКС'е и в главных ролях нами полюбившиеся герои многих роликов, выложенных в этой теме! Профессионально выставленный свет, профессиональная съемка ))

Не уж у режисеров-сценаристов столько бабла, что "НАСТОЯЩИХ" космонавтов привлекли к их фильму? )))

Зимнее кино снимать, как всегда, начали летом, а закончили в ноябре с первым снегом. Ведь, как говорит Бекмамбетов, нет другого выбора - люди просят. География съемок, как принято в «Ёлках», подчеркивает масштаб страны и фильма: Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Челябинск, Пермь, Екатеринбург, даже нефтяная платформа «Приразломная» во льдах Баренцева моря. А еще - космос!

В картине появится не только настоящая Международная космическая станция, но и действующий летчик-космонавт, герой России Михаил Корниенко, который стал первым представителем профессии, снявшимся в художественном фильме. В фильме мы увидим кадры, снятые на высоте 400 км на борту МКС и в Центре подготовки космонавтов в Звездном городке.

Отсюда --  тыц

И вот --

В конце декабря в российский кинопрокат вышла очередная часть фильма «Ёлки» режиссера Тимура Бекмамбетова – «Ёлки 5». Одну из ролей в картине сыграл уроженец Сызрани, космонавт Михаил Корниенко.

В этом году создатели фильма «Ёлки» не ограничились планетой Земля, и отправились на околоземную орбиту. Одна из новелл фильма «Ёлки 5» снималась на высоте 400 км, на борту Международной космической станции.

По сценарию, космонавт Михаил Корниенко, сыгравший в этом фильме самого себя, встречает Новый год на орбите совершенно один, да к тому же без любимых конфет «Коровка». Всё, что ему остаётся – это верить, что «бумеранг добра» к нему всё же обязательно вернётся: «Земля-то круглая».

Отметим, что российские космонавты Андрей Борисенко и Михаил Корниенко стали первыми космонавтами в истории, сыгравшими роли в полнометражном художественном фильме и снявшими материал для новеллы на орбитальной станции. Это достижение студия Тимура Бекмамбетова «Bazelevs» намерена зарегистрировать в Книге рекордов Гиннесса.

https://farm1.static.flickr.com/475/32183631015_ab26f2cb90_h.jpg

Отсюда --  тыц

0

28

#p97057,Otumanov написал(а):

Я чего вспомнил-то)) Тут в новогодние праздники ходил с супругой в кино на "Ёлки-5"

В картине появится не только настоящая Международная космическая станция, но и действующий летчик-космонавт, герой России Михаил Корниенко, который стал первым представителем профессии, снявшимся в художественном фильме. В фильме мы увидим кадры, снятые на высоте 400 км на борту МКС и в Центре подготовки космонавтов в Звездном городке.

Этот самаритянин Корниенко снимал рассвет интересно, там звезды или их отблески на стекле ведут себя странно смотреть с 2:00 минут.

«МКС. Модуль "Купола"»

Отредактировано l2 (14.01.2017 13:03:55)

+1

29

Матрица во всю начала активное сопротивление , КОСМОС, трещит по швам , посмотрите этот г овношедевр.
Там все мразотно, сценарий, актеры, игра актеров, логика, физика , смысл.

"ВРЕМЯ ПЕРВЫХ" 2017

60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.

За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство.

Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…

https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_885316.jpg
http://kino-filmi.net/uploads/posts/2017-04/1491380806_vremya-pervyh-3.jpg

Короче нам показали как ГРЕМЛИН ФРИК ЛЕОНОВ вышел в открытый космос через , ФАЛЛИЧЕСКИЙ КУЛЬТ НАДУТОГО ОТСЕКА  «Восхода-2».

иНТЕРСНЫЕ фАКТЫ

Создателям фильма дали доступ только к дизайну космических приборов.
Внутреннее устройство космической техники до сих пор засекречено.

Евгений Миронов пытался повторить одно из самых невероятных действий Алексея Леонова во время выхода в открытый космос —
совершить «кувырок» в трубе шлюза диаметром чуть более метра, однако ему это так и не удалось.

Прожектор, имитирующий солнечный свет, весил 50 кг.

Специалисты по визуальным эффектам приступили к работе над картиной за полтора года до старта съемок. Они сделали полную реконструкцию всего полета с момента запуска «Восхода-2» и до посадки

Специально для сцен выхода Леонова в открытый космос студия CGF разработала систему дополненной реальности ViewGA, которая позволила режиссеру и оператору уже во время съемки видеть на экране перемещения актера в условиях виртуального космоса.

Чтобы сцены в невесомости смотрелись максимально эффектно были созданы «цифровые дублеры» Миронова и Хабенского. Актеров «отсканировали» на круговой установке из 80 фотоаппаратов.

Зимой 2016 года группа кинематографистов прилетела в Пермский край, в окрестности того самого места, где 19 марта 1965 года в ручном, нештатном режиме приземлился на «Восходе-2» экипаж Беляева-Леонова. Съемки проходили в долине реки Усьвы при температуре минус 35 градусов. Добираться на место съемок приходилось с помощью оборудования для скалолазания. На этот путь уходило не менее полутора часов.

Исполнители главных ролей перед съемками прошли 3-хмесячный курс интенсивных тренировок на физическую выносливость. По словам Миронова, одним из самых сложных испытаний на фильме стали две смены, когда он по несколько часов висел на тросах, изображая состояние невесомости.

Основная часть съемочного процесса проходила в Москве, в одном из ангаров, принадлежащих бывшему заводу ЗИЛ, где художники-декораторы выстроили три модели «Восхода-2» в натуральную величину. Один использовали для съемки эпизодов в космосе, второй — для заключительных планов в тайге, а в третьем был полностью создана внутренняя «начинка» корабля. Эта модель также включала в себя многоуровневую систему страховок и подвесов, с помощью которых актеры изображали невесомость.

бюджет
400 000 000 руб.

https://www.kinopoisk.ru/film/885316/vi … rivia_fact

Отредактировано E-SYS (28.05.2017 20:23:48)

+2

30

E-SYS ))
http://funkyimg.com/i/2tFQr.png

0:40 что за игра на гитаре. Басуха? Фанк. Точно

Отредактировано Kzin (28.05.2017 20:31:46)

0

31

Эта херня у Юрчихина в руках это глаз змея?

Правила перечитай
"Размер бана за создание непонятных идиотских сообщений"

Отредактировано Dmitry" (29.05.2017 00:14:52)

0

32

Kzin )))

[реклама вместо картинки]
1:03:29

[реклама вместо картинки]

Леонов, говорит что шнурки сам гладил перед вылетом , как думаешь ему можно верить, а?

+4

33

#p118535,E-SYS написал(а):

Леонов, говорит что шнурки сам гладил перед вылетом , как думаешь ему можно верить, а?

у него еще и перочинный ножик подаренный в детстве с собой был в кармане и он его открыть в перчатках умудрился и спасти миссию) верю, конечно. Аллилуйа! надо комедию-то посмотреть при оказии))

+3

34

#p118538,Kzin написал(а):

у него еще и перочинный ножик подаренный в детстве с собой был в кармане

Нож, по его словам, Леонов купил в магазине рыболов-охотник незадолго перед полетом, якобы за 5-50.
Коллекционеры советских складных ножиков следов такого за такую цену не нашли.
А карман в скафандре был или в том, что под скафандром было?
:idea: Выходит, Леонов, собираясь в открытый космос, планировал вырезать на обшивке "Здесь был Леха"?

Отредактировано l2 (28.05.2017 22:49:33)

+3

35

#p118509,Иван М написал(а):

Так как эталонный кацманавт после спуска должен выглядеть вот так

А какой у него плед красивый)

З.Ы. Про Леонова, про жизнь его героическую, можно тут почитать -  Алексей Леонов: Герой-космонавт и бывший человек.
"После смерти академика Дмитрия Лихачева главным масоном ложи (Председателем Ассамблеи) избран...Алексей Леонов"

0

36

#p118545,l2 написал(а):

...
Выходит, Леонов, собираясь в открытый космос, планировал вырезать на обшивке "Здесь был Леха"?

:cool:

#p118535,E-SYS написал(а):

Леонов, говорит что шнурки сам гладил перед вылетом , как думаешь ему можно верить, а?

Звездные кеды)
Художник-космонавт А.Леонов доврался до правды о "полетах на Луну"
http://igor-grek.com/news/leonov_popalsa/2015-12-20-716

Верующие могут задать вопрос почему столь авторитетный для них дважды герой СС Алексей Архипович Леонов защищает американцев?

Во-первых, у него самого рыльце в пушку, летать в кроссовках в открытом космосе не каждому дано, разве что в пародии по Пелевину "Архипыч, шнурки покрепче затяни - вакуум суровый, шуток не понимает". Но Леонов типа летал. В шибко "документальном" кино "Военфильма" на 3:51-3:57 наблюдаем кроссовки/кеды. Так и напрашивается название фильма "В кроссовках/кедах над планетой", скриншот на 3:54 и увеличенный фрагмент:
http://logistic.clan.su/_ph/5/17525997.jpg?1449442128

+2

37

Ну вот и картина маслом получилась.

Лысый маэстро-художник, главный защитник полетов на Луну и главмасон РФ, давно читал.

И вся банда кацманавтов МКС российского сегмента. (не говоря про всемирный).

Просмотрел передачу вахты на мкс. Красота, все как положено, рукопожатия, жесты.

Шнурки и ботинки отдельно стоит просмотреть. Как и чуни Корниенко.

Что по итогам?

Полная жопа получается.

Расформирование отряда (хотя никто не собирался уходить), самоубийство ведущего спеца - явно звенья одной цепи.

Отредактировано pitbull (28.05.2017 23:33:16)

0

38

#p73261,gav написал(а):

1983-й год по-моему.
Смотреть с 2:00. На 3:26 Леонов в кадре веселится.
4:05 искусственные помехи))
Еда в тюбиках вообще анекдот. Как в это верить...? Горчицу что-ли они там едят, или зубную пасту?
Ролик смотреть до конца, слушать реплики от артистов и космонавта "наметки" "недалекое бу

ну наконец то! У этих ребят все по теме. и не только по этой.

0

39

https://coub.com/view/ulg7a
[video2=540|446]//coub.com/embed/ulg7a?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Edward White's First Spacewalk
https://www.youtube.com/watch?v=AM7qh7fk2JU

Выход в открытый Космос Эдварда Уайта. 3 июня 1965 г.
И фамилию-то ему дали, чтоб понятно было какого цвета Раббит.
На какой высоте он летит ? Судя по радиусу Земли, наверное 15 тысяч километров )))
Леонов просто чёрно-белый мальчик какой-то по сравнению с этим зрелищем.

Edward White, является одним из многих погибших, которые покинули нас при испытаниях кораблей Аполлон (их якобы испытывали перед полётами на Луну).

0

40

Горнолыжник Эдвард Уайт
http://images.vfl.ru/ii/1496138277/1772bf2f/17398905.jpg

Первый выход в открытый космос астронавта США,
испытание скафандра G4C и ручного реактивного устройства маневрирования HHMU

Устройство маневрирования представляет из себя три баллончика с дихлофосом  :D

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Косяки космических видеооператоров