Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Автомобильно автобусная тематика


Флуд. Автомобильно автобусная тематика

Сообщений 121 страница 140 из 211

121

#p234674,kvv написал(а):

Четкая странгуляционная борозда!
От ремня такого не будет.
Тем более она заходит на кадык, и затылок

В далёком 1992 мне пассажиры накидывали удавку, я сумел сунуть кисть остановить машину  посреди оживленной улицы. Нападавшие сбежали. Так вот не было у меня никакой странгуляции!
Посмотрите сами, на скрине в предыдущем посте с правой стороны нет "странгуляции", но есть крестик на красном шнурке.
Допустим душили только левую сторону, но этот "след" настолько низко расположен что ...
...да попробуйте сами реальному человеку накиньте удавку так как на вашей  картинке, неспеша, приложите шнурок так как на Ефремове!
Вышло?
Вряд ли, а если вышло, то давайте фото момента "удушения"!!
По мне так кино голимое.

+2

122

#p234675,kvv написал(а):

Как-то у вас не сложилось с этой, пропаг@ндонской "картинкой".
Поинтересуйтесь, что такое "Показания".
И особенно, обратите внимание на 3.09
У вас на картинке, не "бьётся" текст с реальностью:
"— Я понимаю, что я не прав во всём! Признаю вину, искренне раскаиваюсь, если это сделал я. Это, наверное, я сделал...

Ничего не поняла.
С чьей реальностью не бьётся? С твоей?
По - человечески разъясни,что у тебя не бьётся.
Зачем тебе  основный смысл  по дате показания нужен  слово-в-слово?

И с "показанием " ты чего ко мне привязался?

Отредактировано Дэвушка (04.09.2020 06:29:52)

0

123

Дэвушка,

#p234679,Дэвушка написал(а):

Ничего не поняла.
С чьей реальностью не бьётся? С твоей?
По - человечески разъясни,что у тебя не бьётся.
Зачем тебе  основный смысл  по дате показания нужен  слово-в-слово?

И с "показанием " ты чего ко мне привязался?

Это форум !!! А не хостинг "картинок" !!!
Выложила "плакатик", будь добра объясни что на нём. Это по поводу - "привязался".

А по поводу "смысла"...
"Казнить нельзя помиловать"(с)
Здесь даже запятая имеет "смысл" :disappointed:

+1

124

#p234683,kvv написал(а):

Дэвушка,

Это форум !!! А не хостинг "картинок" !!!
Выложила "плакатик", будь добра объясни что на нём. Это по поводу - "привязался".

А по поводу "смысла"...
"Казнить нельзя помиловать"(с)
Здесь даже запятая имеет "смысл"

Название темы есть на изображении,источник есть, даты по которым он то отказывался,то сознавался есть- вроде бы по правилам все соблюдено

Отредактировано Дэвушка (04.09.2020 14:34:32)

-1

125

#p234636,Vint написал(а):

А стрелочкой можно показать где след удавки? Я вижу шнурок красного цвета!

Специально скрин с такого ракурса сделал!?
На моем скрине видно и крест и след!
http://images.vfl.ru/ii/1599205813/fa9eea51/31535763_m.png
Из твоего же видео!

#p234686,Дэвушка написал(а):

Название темы есть на изображение, источник есть - вот тебе и пояснения

На "яп" иди с таким картинками!

Отредактировано Нэо (04.09.2020 10:56:10)

+3

126

#p234700,Нэо написал(а):

На "яп" иди с таким картинками!

А какие тебе картинки нужны?
Это все выдержки из заголовков статей , это всё его подленные признания , и они все соответствуют датам,погугли

http://images.vfl.ru/ii/1599219174/8318cf9d/31538759_m.jpg - это пример

Только за тебя уже все сделали и в рот положили

Отредактировано Дэвушка (04.09.2020 14:45:11)

0

127

#p234714,Дэвушка написал(а):

А какие тебе картинки нужны?
Это все выдержки из заголовков статей , это всё его подленные признания , и они все соответствуют датам,погугли.

Только за тебя уже все сделали и в рот полижили

Мадам. Это тебе, в моск вложили.
Нормальных людей, этой х.ней, не прошибёшь. :rain:

"Заголовки" из журнашлюшных "статей" !!!

А слова М.Ефремова : "— Я понимаю, что я не прав во всём! Признаю вину, искренне раскаиваюсь, если это сделал я. Это, наверное, я сделал..."

"Всегда оставайся думающим меньшинством !!!"(с)

Отредактировано kvv (04.09.2020 14:44:09)

0

128

#p234715,kvv написал(а):

Мадам. Это тебе, в моск вложили.
Нормальных людей, этой х.ней, не прошибёшь. 

"Всегда оставайся думающим меньшинством !!!"(с)

Тебе то откуда знать? Ты на суде возле Ефремова сидел ? Глупость какую-то уже городишь..

Нэо говорит,что это фейк, а я поясняю,что это его  фразы ,которые легко загуглить по датам.

-1

129

#p234716,Дэвушка написал(а):

Тебе то откуда знать? Ты на суде возле Ефремова сидел ? Глупость какую-то уже городишь..

Нэо говорит,что это фейк, а я поясняю,что это его  фразы ,которые легко загуглить по датам.

Ну может хватит?

Отредактировано kvv (04.09.2020 14:55:09)

+1

130

#p234717,kvv написал(а):

Ну может хватит?

http://images.vfl.ru/ii/1599220624/478cc15c/31539020_m.jpg

Он здесь на твоём видео произносит фразу "...я признаю свою вину." - не вижу фейка, сколько раз уже сказала

Ладно,возможно мой пост вызвал такой у тебя резонанс,ТК он не был подкреплён комментарием.
Этот пост вытекал из моего предыдущего поста и ответа аппоненту Vint , о плохой игре "индивидуально предпринимателя".  С пояснениями , мы пришли с тобой к согласию?

Отредактировано Дэвушка (04.09.2020 15:38:31)

0

131

#p234718,Дэвушка написал(а):

Он здесь на твоём видео произносит фразу "...я признаю свою вину." - не вижу фейка, сколько раз уже сказала ...

Фраза, вырванная из контекста, теряет смысл !!!
Ещё раз напоминаю: "Казнить нельзя помиловать")))

А в общем то ОК .

Гусь, свинье не товарищ. Поэтому я улетаю. :flag:

-1

132

#p234719,kvv написал(а):

Фраза, вырванная из контекста, теряет смысл !!!
Ещё раз напоминаю: "Казнить нельзя помиловать")))

А в общем то ОК .

Гусь, свинье не товарищ. Поэтому я улетаю.

Преувеличиваешь свою значимость на этом форуме

+1

133

#p234700,Нэо написал(а):

Специально скрин с такого ракурса сделал!?
На моем скрине видно и крест и след!

на вашем скрине видно тень от шнурка, свет падает справа от персонажа, ваша идея с удавкой настолько понравилась режиссёру что он сделал её "реальной" впоследствии, вы реально накиньте удавку, посмотрите что у вас выйдет.
Добавлю, перерыл кучу фото и видеоматериалов с Михаилом и не нашёл чтобы он носил на шее это странноватое сочетание, за которое попы его выгнали бы из церкви ссаными тряпками.
А так, да, он читал молитвослов якобы на суде...

Отредактировано Vint (04.09.2020 18:29:46)

-1

134

#p234714,Дэвушка написал(а):

Это все выдержки из заголовков статей , это всё его подленные признания , и они все соответствуют датам,погугли
Только за тебя уже все сделали и в рот положили

Твоя ошибка в слове подлинные, выглядит незаметно, а вот твоя подлость очевидна.
Тебе говорят, что СМИ вырывают из предложений только те слова, которые нужны СМИ, тем самым они искажают смысл, а ты приводишь в качестве доказательств именно заголовки поганых СМИ, а не предложения Ефремова целиком.
Картинка твоя, пропагандистская, направленная на самых тупых читателей. Вырвана она из пропагандистской заказной статьи. https://omsk.bezformata.com/listnews/mi … /86827754/

Подумай на досуге, почему СМИ не используют эту картинку : https://ss.metronews.ru/userfiles/mater … 58x540.jpg просто сложи 2+2.

+4

135

#p234721,Vint написал(а):

на вашем скрине видно тень от шнурка, свет падает справа от персонажа, ваша идея с удавкой настолько понравилась режиссёру что он сделал её "реальной" впоследствии, вы реально накиньте удавку, посмотрите что у вас выйдет.

Vint, твой троллинг слишком вызывающий. Тень, шнурок и "свет справа", к описываемой ситуации имеют такое же отношение как и бутылка прозрачная 1.5 литровая в кисти правой с кольцом.

Удавку можно накинуть по разному, под разным углом, тем более в ситуации, когда есть задача не убить, а отключить лежачего-сидячего-стоячего пьяного доходягу.

1:00 - https://www.youtube.com/watch?v=qBTuXFRHak8
http://images.vfl.ru/ii/1599234937/b7faaabf/31542391.jpg

Одним словом, я тебя предупредил, не пачкай своим присутствием основные темы, либо думай головой что несёшь.

+3

136

#p234723,Dmitrу" написал(а):

Удавку можно накинуть по разному, под разным углом, тем более в ситуации, когда есть задача не убить, а отключить лежачего-сидячего-стоячего пьяного доходягу.

это ты ботаникам можешь рассказать, реальным людям это чистая болтовня и лажа.
Накинь себе, посмотри где сойдётся. Не можешь сам - попроси соседа, он с удовольствием  придушит тебя хоть на немного(за 100 гр водки).
А потом уже тут марай, мол можно придушить под корень шеи!
Михаилу Ефремову и Джанатхану в помощь

https://youtu.be/DUFCqbonYbQ

Отредактировано Vint (05.09.2020 20:13:52)

0

137

#p234738,Danil написал(а):

Страшно представить, что будет с Ефремовым, за что?

Если он вообще ещё жив, то что-то будет, да.

0

138

#p234738,Danil написал(а):

Увидела доказательства, что все это постановка - авария с Михаилом.
https://www.youtube.com/watch?v=He2aoMQ … e=youtu.be

   Просто Жуть! Какие доказательства увидела эта старая маразматичка!? Она ''поняла'' то, она поняла это... В машине было то, это... Три раза останавливали сотрудники ГАИ. В машине был Вильям-Оливер, а чё не сразу Трамп? И да! Тыж сказала, что машина была электронном управлении, в ней никого не было?
   Васильева, хоть какие то кружочки рисует, стрелочки...

0

139

#p234750,BCO написал(а):

Васильева, хоть какие то кружочки рисует, стрелочки...

Зри в корень.
Если смотрим хромокеевые зарисовки, которые вбросили в т.ч. и через Джигурду, то картина меняется в корне.
Я вчера выложил кубик с уезжающим дэтэпистами, а сегодня наткнулся на ребят, указывающих на косяки монтажа этого видео "случайной девушки" и других видео сопровождающих спектакль. Мало кто понял смысл моей подачи, сложно сходу. Ролик этот не давал мне покоя с самого старта, где скорость 0, а картинка в динамике. (ссыль в посте во флуде)
Погляди другой ролик Марины, с "расписанием" ролей этого представления, где есть участники блогеры, которых имеют в темную.
Извините, пишу из глуши, с телефона, нормально сопроводить ссылками и картинками пост не получится.

Отредактировано Vint (05.09.2020 23:00:00)

0

140

#p234727,Vint написал(а):

это ты ботаникам можешь рассказать, реальным людям это чистая болтовня и лажа.
Накинь себе, посмотри где сойдётся. Не можешь сам - попроси соседа, он с удовольствием  придушит тебя хоть на немного(за 100 гр водки).
А потом уже тут марай, мол можно придушить под корень шеи!

Шея большая, удавка может пройти в разных местах и всякий раз может в этих же разных местах оставлять след

#p234753,Vint написал(а):

сегодня наткнулся на ребят, указывающих на косяки монтажа этого видео "случайной девушки" и других видео сопровождающих спектакль. Мало кто понял смысл моей подачи, сложно сходу. Ролик этот не давал мне покоя с самого старта, где скорость 0, а картинка в динамике.

Ну так и пиши так чтоб было понятно. На крыше LadaВИС размещать "оборудование" не обязательно. Достаточно электропривод на рулевую рейку и радиоуправление разместить под капотом. Радиоуправление можно осуществлять из спецавтомобиля, который тянул Ладу на лямке, при этом радиосигнал устойчивый, а видеокамера на крыше не нужна вовсе. Я не понял что ты хочешь сказать, или на крыше сидел каскадёр который делал что ? Если на крыша было оборудование, то это было бы слишком палевно и много видео нужно было бы редактировать. Непонятный флуд и ничего более

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Автомобильно автобусная тематика