Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Автомобильно автобусная тематика


Флуд. Автомобильно автобусная тематика

Сообщений 41 страница 60 из 211

41

#p216149,Тася написал(а):

Вот сегодня сфотала автобус. Есть в арках колесных снег и грязь.

Да ясен пень, должно быть хоть немного и в арках и на днище. Такой идеальной чистоты, как на нашем перевёртыше, быть не может. Везли его откуда-то накрытым, чтобы не палиться. И после выгрузки под мост какое-то время был накрыт во время небольшого снегопада. А потом команда "мотор!", чехол сняли, и понеслось кино.

0

42

#p230252,Дэвушка написал(а):

История на самом деле душещипательная.
Жалко ни народного пьющего артиста, ни мужика , который на тот свет ушел, а жалко из этой истории женщину, которая почему-то должна теперь хоронить своего бывшего мужа, который хотел удрать к другой.  Суровая Россия-Матушка

При чем тут другая женщина?! Здесь человек погиб! А Вы проявляете сейчас никому ненужную бабскую солидарность.
Не хочет хоронить бывшего мужа пусть не хоронит. Пусть так и скажет: я его хоронить не буду потому, как он к другой ушел. Помер-туда ему и дорога. Так что ли?

-1

43

#p230269,Rasalom написал(а):

При чем тут другая женщина?! Здесь человек погиб! А Вы проявляете сейчас никому ненужную бабскую солидарность.

Никому не нужен твой диванный психоз.
Очень прямолинейно думаешь, почитывай между строк.
Здесь я комментирую подачу СМИ, о том как они нагнетают обстановку вокруг ДТП и умершего мужчины. К чему-то жену преплели,стали раскрывать их "грязные трусы", отвлекают внимание от нужного
Если я захочу выразить соболезнования покойному  или поругать Ефремова,то я пойду в другой форум или чатик, где такому поведению посвящена тема,чего и тебе советую

Отредактировано Дэвушка (10.06.2020 20:05:51)

+1

44

Здесь вроде не было https://yandex.ru/search/touch/?text=телепрограмма таежный роман&clid=2253637&lr=194
6 июня Таежный роман 20 лет спустя

0

45

Удивительные факты от Валерчика из Симферополя об Институте Пчеловодства(ЦЭХ) богини Иштар жене ВИЛа из Зиккурата и его главаре кокаинщике  Леониде (Легион) Азадовском.

Отредактировано Анатолий Поляков (11.06.2020 17:04:36)

-2

46

#p230340,Анатолий Поляков написал(а):

Удивительные факты от Валерчика из Симферополя об Институте Пчеловодства(ЦЭХ) богини Иштар жене ВИЛа из Зиккурата и его главаре кокаинщике  Леониде (Легион) Азадовском.

Как хорошо "вжился в роль"

Михаила Ефремова привезли на допрос по делу о сбыте ему наркотиков, передает ТАСС со ссылкой на столичный главк МВД.

http://images.vfl.ru/ii/1591888642/92b072c3/30781134.jpg

Отредактировано Serj (11.06.2020 18:32:01)

+1

47

#p230298,l2 написал(а):

Мол, отсюда и рубец.

У меня одного навязчивые ассоциации с "Институтом пчеловодства"?

http://images.vfl.ru/ii/1591889024/c1e0546e/30781194_m.jpg

В этом свете и рубец имеет своё символическое значение:

http://images.vfl.ru/ii/1591889024/78471222/30781193_m.jpg

Вообще, роль идеально подходящая именно Ефремову, если это операция по отвлечению внимания или очередная подсказка.

http://images.vfl.ru/ii/1591889024/6bc4682a/30781192_m.jpg

P.S.
Ага, Serj уже обратил внимание...)
ДТП с актером Михаилом Ефремовым в Москве.

Отредактировано Inquitos (11.06.2020 18:32:42)

+2

48

#p230348,Inquitos написал(а):

"Институтом пчеловодства"?
P.S.
Ага, Serj уже обратил внимание...)
ДТП с актером Михаилом Ефремовым в Москве.

Вообще для меня пчёлы и другие ( осы, шмели, шершни ) умные насекомые, в отличии от мух, они создают гнездо, у меня в гараже шершни слепили гнездо, когда я видел вылетающую ихнею мать на меня я просто думал что здохну но дело закончилось тем что ты делай что хочешь и мы будем тоже  делать так же, вообщем полетали вокруг меня и поняли я из "института пчеловодства"))

Отредактировано Serj (11.06.2020 19:24:03)

+1

49

#p230340,Анатолий Поляков написал(а):

Удивительные факты от Валерчика из Симферополя об Институте Пчеловодства(ЦЭХ) богини Иштар жене ВИЛа из Зиккурата и его главаре кокаинщике  Леониде (Легион) Азадовском.

Ссыль на этот видос в ветке уже была, ничего разумного и нового в нём не увидел.
Если есть конкретные "удивительные факты", то опиши на каком тайм коде, иначе ведь забанят.

Отредактировано Vint (11.06.2020 19:41:01)

0

50

#p230356,Vint написал(а):

Ссыль на этот видос в ветке уже была, ничего разумного и нового в нём не увидел.
Если есть конкретные "удивительные факты", то опиши на каком тайм коде, иначе ведь забанят.

Вот тут читайте . про эту Пелевенскую корпорацию Иштар = SMOM
Вот ссылка там горы редких фактов .Какой-то инсайдер слил шикарную информацию о конторе .
Информация не для каждых умов.

https://magia.site123.me/Американский-блогер-ahuwah-zeus

Про главных инженеров 2 мировой войны.

0

51

:offtop:

#p230369,Jupiter написал(а):

Поняли да?

нет!

разделяйте смысловые посылы сообщения, а-то - одну глупость обозначили, обличили, заклеймили, и тут же другую запостили - одним постом!..

#p230370,SanFocus написал(а):

Пы.Сы. Не хотел никого обидеть. Это скорее призыв к адекватному расследованию и рассмотрению тем опираясь на четкие факты и улики.

от-тож

Отредактировано капрал (12.06.2020 01:47:38)

0

52

#p230373,капрал написал(а):

нет!

разделяйте смысловые посылы сообщения, а-то - одну глупость обозначили, обличили, заклеймили, и тут же другую запостили - одним постом!..

от-тож

В чем глупость,конкретнее,мой невнятный товарищ. Что именно вас не устраивает?

0

53

#p230378,Дэвушка написал(а):

Хорошо, допустим люди сходят  с ума и видят помимо пьяного Ефремова несостыковки.
Есть недостоверная подача информации от СМИ,вот и все)
Но зачем опускаться до этого же уровня и писать ещё большую криптограммную ерунду? ) Она вообще ничего не значит как и гороскопы.
Натальную карту  Ефремова ждать от тебя?

П.С.
Понимаю про что ты.
Есть такой термин " обессивно кампульсивное расстройство", когда навязчивая идея кажется обсалютно нормальной.
Свой вывод насчёт грима я сделала на основе видео, высланное выше участником. Может и тебе его посмотреть? Это кстати называется уже "коллективным обессивным расстройством ", когда навязчивую идею подхватывают другие и начинают в нее тоже верить.
И все же
В то что Ефремов упился,я верю;
То что в СМИ инфо достоверно пишется - нет.
Уж увы!

Отредактировано Дэвушка (Сегодня 06:28:05)

криптограммная ерунда.

Криптограммую ерунду? Ты сейчас серьёзно, мань? Ты вообще имеешь представление как связаны культы смерти,хабадники нумерологи и каббалисты,масоны,иллюминаты? Ты сидишь на форуме 911. Ты думаешь тобой правит тупая пе*да которая просто так ставит цифры и на пох*уй планирует события? Нет,мань,там сидят наглухо отбитые в каббале и герметизме,помешанные на магии психопаты. Каждое их действие отточено как самурайский меч и каждая деталь важна и влияет на своё.
Возьмём число 911. Ну же,мань,что это за число? Откуда число 239?
Почему 44 связано с жертвоприношениями?
44 жертвоприношения У ди.династия ХАНЬ

Что тут? Криптограммная ерунда? Видна красота,точность, и достижение максимального эффекта в управлении массой через жертвоприношения. Видно понимание значения цифр и влияние  их на человека. И это в каком году,мань? И я тебе скажу больше,те кто научил этому У ди,те же культы которые правят и сейчас. Их знания и твоё мышление,что сравнение блохи и Сенеки.

Ты свою голову включай,тут не просто надо дичь пороть не проверяя инфу как Валера крымский(он как тупая пе*сда уже обосрался с твиттами Обамы про Флойда и лепит новую дичь).

И то,что называеешь криптограммной дичью,есть просто способ и стиль их мышления-основа. Они думают как машины,трезвый расчёт,шаблоны и символы для определённых событий. И вот,когда ты берёшь ту же обложку Экономист 2015 и попутного смотришь все события главные в мире,то потихоньку проступает скелет этой конструкции. Обычному обывателю сложно сложить все в одну картину,ибо уровень знаний создателя этой чертовщины и мой разный. Но часть все же видна,и понятна даже тупой обезьяне.

И когда ты мне будешь рассказывать про дичь, я тебе ещё момент подкину. Выше дана ссылка  Отзеркаливания
Ты внимательно порассматривай,на каких-то картинках ты увидишь реальную силу что правит миром,ту силу для который человек не более чем скот. Ты и я для кого-то просто как куры,и жиды у этой силы просто собаки пастухи. Вот,мань,реальный расклад. И да,п*здани про шизу. Но у меня куча материала и фактов,а у тебя будет твоё мнение шаблоной мыши,которая будет отрицать даже то,что видят её глаза.

Мир гораздо сложнее, чем ты думаешь и выкинь нах*ен идею,что ты умнее элиты истинной. Тебе все это расписал чтобы ты понимала уровень свой и их. Пока ты не вкуриваешь где находишься(на ферме мань в качестве куры) и копошишься в грязном бельё Ефремова и тебе что-то кажется криптограммной ерундой, пытаешься разоблачать кого-то (ака цеховиков ловить) опираясь на свой скудный запасик знаний обывателя-ты не сможешь ничего понять и никого разоблачить.

Мы.Ши. что там,натальную карту? Воу воу. Тупость чем и прекрасна,своей самоуверенностью. Миром правят числа,мань,ты живёшь в мире который можно описать числами и имеет огромное значение все от даты твоего рождения,до формы твоих рук и еб*ла:: Число лишь символ описывающий вид какой-то энергии. Число 1 одна форма энергии, 2 другая,12 третья,21 четвёртая и т.д. для тупиц все вокруг случайность и хаос,просто мёртвые буквы и числа. Для людей более умных есть понимание,что в мире все закономерно и все оказывает на друг друга эффект. Ты живёшь в мире в котором нет начала и конца и мне рассказываешь,что на жизнь человека(а это кусок говна болтающийся в вечности и возомнивший себя богом и царем природы) не оказывпет влияния ни планеты которые старше его,ни положение планет в момент рождения и не влияют в течение жизни. Человек кусок говна и часть природы. А природа строго подчинена законам вечности. Все твои действия строго предопределены и твои таланты есть не случайность,а закономерность деятельности вечного мира. Скажем ты закономерный результат вычисления и роста мира.
Хиромантия изучил её и смотри свои обрубки,следи за линиями и поймёшь как работает организм. И нет,мань,это никакая ни волшебная магия,а просто наука.
Физиогномика такая же наука,откуда много себе взяла криминалистика. Характер человека напрямую связан с его формой тела и чертами. Уебищная примитивная обезьяна не будет тебе писать трактаты по философии.
Нумерология наука о цифрах и их влиянии на человека.
Астрология
Психология
И прочее. Все имеет значение,маня. И у меня все основано на опыте,а твоя мыслительные деятельность как и у 99% быдла еба*ого есть просто шаблоны и повторение чужих мнений. Ты уже это тут доказала(и тебе подобные). Вы отрицаете реальные вещи которые можно проверить на практике,но с лёгкостью несете хуйню уровня:
-Твитты были заранее сделаны про Флойда
-Нет такой страницы в ок погибшего
-На видео монтаж,так валера (именно это имя ишаку этому подходит-валера) крымский написал

И прочее.
Ты охлади свой пу*кан и изучи каббалу,символы которые юзают культы(точнее один культ смерти или чёрной луны Лилит, он же культ пизды и блудницы. ) и потом  когда начнешь видеть,что все религии и все в мире подчинено одному культу и ты лишь корм для более продвинутых и знающих существ,то сиди и плачь,сходи с ума.

И на будущее: все в жизни имеет значение. Звук,цвет,символ,число,форма. Все с чем сталкивается твоя тушка оказывает на тебя свой эффект. И если ты не видишь какой эффект оказывается, то никогда не говори что его нет. Это как эффект 25 кадра. Ты продаже не можешь уловить,а эффект оказывается реальный. И эту науку в совершенстве знает твой хозяин,именно через звук,цвет,символ и управляются массы. Своего рода гипноз.

- - - -

Срач, маты, холивар.
Бан, неделя.
(Rax)

Отредактировано Jupiter (12.06.2020 10:08:09)

0

54

#p230383,Jupiter написал(а):

Я об этом всем читала еще сто лет назад , когда подростком была, у Умберто Эко "Пражское кладбище" (хабадники нумерологи и каббалисты,масоны,иллюминаты), он  там четко и подробно описывает их веру,их стремление захватить власть, обычаи и обряды,  как различные ветви сатанизма.
Я со своих 11 лет перечитала и переизучала литературу - начиная с астрологии,нумирологии,хиромантии, плеяды, 13 миров души,  влияние создания языков на становления мира, в том числе для изучения веды стран, виды язычества, библию антона лавея  тд. Тебе нечем меня удивить.
Я тебе так же могу сказать как филолог, что в буквах и словах и не меньше зашифрованного.
И те подсчеты , которые ты скидывал о Флойде - Америку не открыл, это все видела уже в иностранных СМИ и разборках.

Не грузи. Не старайся мне объяснить свою значимость для этого мира. Не флуди сюда, есть претензии - пиши в личку.

Да, золото мое ,ты гениален. Как жаль,что гениальные люди сходят с ума  :crazyfun:

Если разбирать область социологии на твоем примере , то ты яркий представитель эффекта Даннинга — Крюгера.
Ты сам в нумерологии дилетант,  непонимая  свою низкую квалификацию в этой области, выдаешь свое счетоводство за что-то гениальное , и кто-то даже в этом найдет отклик со стороны, но по сути твоя работа помойка.  Реальной нумерологии нужно учиться с молоком матери, как делают те самые ярые представители сатанизма,если ты хотя бы книжки читал по нумирологии.

А так ты просто показушник. Отсюда и скептицизм к тебе .

Отредактировано Дэвушка (12.06.2020 12:15:18)

0

55

#p230340,Анатолий Поляков написал(а):

Удивительные факты от Валерчика из Симферополя об Институте Пчеловодства(ЦЭХ) богини Иштар жене ВИЛа из Зиккурата и его главаре кокаинщике  Леониде (Легион) Азадовском.

Не понял, а что это за подлог ? Название видео где ? Ты что, не читал Правила форума ? Так это же мокруха Анатолий.
В ролике, некий Валерий Крымский рассказывает о ДТП, но ты в сообщении пишешь о каких-то пчёлах. Это что за херня вообще ?
Попытка ввести меня заблуждение или что ?

Авария Артиста Ефремова цеховая постановка
Валера Крымский https://www.youtube.com/watch?v=kjFSJw-9f5Y .

На 16:50 в ролике, Валерий Крымский говорит и показывает что "автомобиль исчезает". Но при этом он совершает смертный грех, он не даёт ссылку где взял эту порнографию.

http://images.vfl.ru/ii/1591961297/b89f886a/30788974_m.jpg

Актер Михаил Ефремов устроил серьезное ДТП в центре Москвы
БИЗНЕС Online

https://www.youtube.com/watch?v=NBfK_dVbOA0
Мразоканал Бизнес Online на 0:07 в своей, более нормальной копии видео, показывает, что никакой автомобиль никуда не исчезает.

http://images.vfl.ru/ii/1591961297/21b3f413/30788973_m.jpg

Валерий Крымский рассматривает сильно сжатую запись на которой пережата какая-то полоса изображения, не даёт ссылку на эту видеозапись, то есть совершает подлог, либо в очередной раз показывает свою умственную неполноценность.

Михаил Ефремов ДТП
Leprekon
- https://www.youtube.com/watch?v=3jdZpu9kTzY
0:03 - никакой автомобиль не исчезает

0

56

#p230356,Vint написал(а):

Ссыль на этот видос в ветке уже была, ничего разумного и нового в нём не увидел.

Про какую "ветку" идёт речь, про какой "видос" ?

В Правилах указано, что ссылка на сообщение находится во времени сообщения. Где твоя ссылка на "ветку" и "видос" ?

Понял. Оказывается у нас Модераторы считают что Москва это "Россия", а раздел "Наезды.ДТП" создан для галочки.
Бардак какой-то

0

57

#p230269,Rasalom написал(а):

При чем тут другая женщина?! Здесь человек погиб!

Ты чего, видеоблогер Пучков, такие громкие заявления делать ? Откуда тебе известно что человек погиб, по телевизорам рассказали ?

0

58

Dmitrу", приветствую а где правила форума и какое сообщение у меня было чтобы скинуть ссылку?


Правила форума в разделе Forum или по ссылке в верхнем меню форума.
Сообщение я удалил, оно было пустое "Васильева проводит расследование", ни ссылки ни пояснений. В Правилах описано что тебя должны понять если что-то пишешь.

Отредактировано Dmitrу" (17.06.2020 23:57:33)

-1

59

https://youtu.be/TCnNKQfouO0.


Учись оформлять сообщения в разделе Флуд", а здесь хулиганить прекращай.
Dmitry"

Отредактировано Dmitrу" (17.06.2020 23:59:16)

0

60

#p230397,Dmitrу" написал(а):

Интересные рисунки чертят Твари, и здесь так же красиво

На третьей координате тут что? Интересная фигура.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Автомобильно автобусная тематика