Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Метро Спб » Действующие лица. Мужские роли


Действующие лица. Мужские роли

Сообщений 141 страница 160 из 468

141

#p110035,Vladislaw написал(а):

Обратите внимание на парня в белой толстовке с капюшоном и рюкзаком на спине. Что-то разбегался. Полминуты где-то пропадал.

На 1:32 в видео Взрыв в метро техноложка https://www.youtube.com/watch?v=8eYqjOqmtu4 Белый капюшон (backpacker) поднимается

А на 2:04 в видео Взрыв в метро техноложка https://www.youtube.com/watch?v=8eYqjOqmtu4  Белый капюшон (backpacker) спускается

Сравним. Это один и тот же Белый капюшон (backpacker), то есть этот точно из массовки, так исчезать и появляться...))

ps может уже кто-то его отмечал, извиняюсь если что
backpacker - означает кто с рюкзаком на спине ходит

Он поднимался намазать "кровь" в конце лестницы. На 3:42 на видео Взрыв в метро техноложка https://www.youtube.com/watch?v=8eYqjOqmtu4

0

142

#p110049,Just_Late написал(а):

Нашёл у этого товарища в кресле в друзьях женщину с похожим символом на аватаре.
https://vk.com/pmcohta

Они там все взаимосвязаны прочными узами "брака".  :crazyfun:

Кстати вот еще картинка, кое о чем говорит.

http://funkyimg.com/i/2rs5v.jpeg

Не отрицаю, что межвузовский студенческий городок, тоже в чем то замешан. Он кстати фигурирует в вишневой девятке. Возможно рекрутов на съемки постановок набирают со всего мужвузовского городка. Как это делают, проводят конкурсы отбирают "талантов", которые затем будут участвовать в постановках. Таланты отбираются не по навыкам, а по преданности, по слабостям, на которые потом можно давить. Именно поэтому актеры молчат. Они знают в чем они замешаны + им промывают мозги на разных тренингах. Эта технология давно отработана, нлп, гипноз, массовый гипноз и т.д.

#p110056,moff написал(а):

Советую Вам вместо того, чтобы строчить эти стены бессмысленной писанины, прогуляться по форуму, изучить поглубже темы, которые здесь поднимаются.
И перестаньте сваливать всё в одну кучу в поисках дешевых сенсаций, этим Вы только засоряете эфир.

http://funkyimg.com/i/2rs6i.jpg

То, есть вы полагаете, что человек передвигающийся на авто непременно спустится в метро, чтобы помочь выпрыгивать студентам из вагона поезда?  :crazyfun:
Лично у меня складывается впечатление, что вы намеренно сбиваете след команды опытных ещеек. Впрочем альтернативного варианта вы не предложили.

Фото из инстаграма, который Виталик любезно закрыл для наблюдающих, вероятно, чтобы скрыть улики.

Отредактировано Плосковер (08.04.2017 00:05:19)

+5

143

For entertainment purposes only - Russia, St Petersburg, Keep smiling :)
smoke'n mirrors

Отредактировано Dmitry" (04.05.2017 22:52:00)

+1

144

"Обычный петербуржец" пришел зажечь свечки, его "просто потрясла новость", "не мог остаться дома"...
https://vk.com/asmalikov страничка этого "обычного петербуржца".

Александр Сергеевич Маликов - депутат муниципального совета МО Купчино, Первый заместитель координатора ВОО "Молодая Гвардия Единой России" по СЗФО".

Родился 12 мая 1992 года в Ставрополе. С 2010 года проживает в Санкт-Петербурге. Окончил с отличием Санкт-Петербургский университет кино и телевидения.

Общественно-политическая работа:
•С 2012 г. по 2014 г. являлся председателем молодежного совета при Главе Администрации Кировского района города Санкт-Петербурга.
• С 2012 г. член Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».
• С 2012 г. по 2015 г. координатор Федерального проекта «Агенты» в Санкт-Петербурге, направленного на контроль исполнения законодательства в сфере продажи алкогольной продукции и противодействие организации незаконной игорной деятельности. С момента реализации Федерального проекта «Молодой Гвардии Единой России» «Агенты» в Санкт-Петербурге было проведено свыше 600 мероприятий, а также составлены протоколы об административных правонарушениях на сумму свыше 5 000 000 руб.
• В 2015 году стал победителем конкурса за звание «Лучший Агент России».
• С 2012 г. по 2014 г. помощник депутата МС МО Красненькая речка
• В 2013 г. стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века».
• С 2013 г. член Регионального совета сторонников ВПП «Единая Россия».
• С 2014 г. депутат МС МО Купчино, Председатель постоянной комиссии по защите прав потребителей, контролю за потребительским рынком и торговле, обеспечению санитарного благополучия населения МО Купчино.
• С 2014 г. по 2015 г. Председатель студенческого общежития Санкт-Петербургского государственного университета кино и телевидения.
• С 2014 г. член партии «Единая Россия».
• С 2015 г. Первый заместитель координатора ВОО «Молодая гвардия Единой России» по Северо-Западной территориальной группе.
• С 2016 г. секретарь первичного отделения №2096 Фрунзенского районного отделения ВПП "Единая Россия"
•С 2016 г. член комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Неоднократно награжден Председателем Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Секретарем Санкт-Петербургского РО партии «Единая Россия» - В.С. Макаровым, Председателем Санкт-Петербургской избирательной комиссии А.С. Пучниным, а также благодарностями от Главного управления Министерства внутренних дел РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Не женат, детей нет.

+8

145

#p110081,moff написал(а):

У меня тоже есть машина и я часто езжу на метро, просто потому, что так быстрее.
Это что, тоже какая-то нестыковка или сенсация?

Это Вы что ли ищейка опытная? Я вижу только ваше нездоровое рвение насобирать лишь бы чего да побольше и вывалить в общую кучу, как в помойку.

Я предложил Вам форум изучить, для начала

Товарищ, вот не начинайте

http://funkyimg.com/i/2rs9h.jpg

"все на пленке"

Для всех, кто не успел посмотреть чудесный инстаграм Виталика
http://ink361.com/app/users/ig-22398684 … hev/photos

+6

146

Артур, пострадавший при взрыве в Петербурге

Отредактировано Dmitry" (04.05.2017 22:52:44)

0

147

Плосковеру респект за профиль друга Култышева. Дмитрий Ишалев действительно представляет интерес в том плане, что он работает в jeunesse global, полистайте страницу. Что касается jeunesse global , то это единственная фирма, производящая косметику из взрослых стволовых клеток, а как известно, больше всего стволовых клеток у взрослого человека в костном мозге. И это коррелирует с интервью отца погибшей Ксюши, где он говорил, что на лице наблюдались непонятные гематомы и пр. То есть, иными словами, версия - людей убивали даже не ради сатанинского жертвоприношения перед Песах, а ради стволовых клеток косметики, а прикрылись терактом! Жуть, конечно, если так!

Отредактировано Silavpravde (09.04.2017 02:26:38)

+7

148

Очевидец взрыва в метро Петербурга рассказывает о первых минутах после теракта

А это интервью брали еще до события?
9.28 его спрашивают про жену, очевидец: "...еще не знали что сенная площадь взорвалась тоже"!!!!

Отредактировано Dmitry" (04.05.2017 22:53:28)

0

149

Неужели в лжезрыве Питерского Метро должен был "пострадать" Негр?
Везде эти НЕГРЫ! Гермашка ими затарилась подзавязку всего за 3!!! года.
На видео взрыва авто Шеремета в киеве мелькает "статист" негр! На учениях по теме "терракт в метро"  тоже со 2-4 секунды мозолится негр!
ЗАЧЕМ НЕЛЮДЯМ ЭТИ НЕГРЫ СДАЛИСЬ?

Учения (взрыв на Спортивной) 12/08/16

Отредактировано Dmitry" (04.05.2017 22:54:15)

0

150

#p110016,Плосковер написал(а):

Кстати, обратите внимание, что Виталик показывает палец вверх. Он себя не просто не неуютно чувствует, а ощущает себя главным. Сидит выше других и как бы показывает, все под его контролем, все ништяк  
Кстати забавна форма его общения в чате ВК, что показывает, его чрезмерную возвышенность над другими людьми. Видать там речь идет не о десятках, а о сотнях тысяч долларов.

не-не, туфта. какие сотни тыщ, бред
дешевая млм - сам же пишет - подвезу куда надо пробники, т.е. курьер.
Здрасти всем на форуме, перешел по ссылке с конта.
читаю все подряд, многие фейки замечал которые тут обсуждаются и до того - всегда списывал на дебилов-журналистов

0

151

Член цеховой труппы очень не хотел попадать в объективы, и почти сумел это сделать.
Но цех вытащил его и огласил.

Повязан - значит повязан.

Значит, бывают "цеховики поневоле", которые тяготятся своим занятием и членством.

Стало быть, выбрал цех как меньшее из зол.
У руководителя одной из торговых сетей всегда найдется что-нибудь, за что можно посадить. Думаю, что он,  как и сетевые боты, занятые агитацией, защитой, продвижением цехового и пропагандистского контента в соцсетях, выбирал между тюрьмой и цеховой работой.

Смолянин вытаскивал пострадавших из раскуроченного взрывом вагона метро в Питере

http://funkyimg.com/i/2rsd9.jpg

http://funkyimg.com/i/2rsda.jpg

http://funkyimg.com/i/2rsdc.jpg
Смолянин Игорь Трапезников приехал в Санкт-Петербург и оказался в центре трагических событий. Мужчина ехал в поезде метро, в котором 3 апреля прогремел взрыв.

Он был в соседнем вагоне. После того как состав приехал на станцию, Игорь бросился вытаскивать пострадавших из раскуроченного вагона. О произошедшем сам мужчина предпочёл не рассказывать — о героическом поступке SmolDaily.ru сообщила его коллега.

— Меня безмерно восхищает мужество этого человека, и всех, кто проявил себя подобным образом, несообразно страху, панике или равнодушию. Неизвестно, как бы поступил каждый из нас, я б, к примеру, скорей всего заистерила или б меня сковал параллич или кричала бы от ужаса на весь перрон, что те девушки, Он же вытаскивал пострадавших из вагона, стучал в стекла болтающей по телефону смотрительнице,чтоб люди, спускающиеся на экскалаторе не сошли с ума от ужаса фарша на проёме вагона, действовал сообразно ситуации, — рассказывает его знакомая.

По её словам, Игорь — руководитель одной из торговых сетей Смоленска. Он приехал в Санкт-Петербург накануне теракта — 2 апреля. На следующий день в вагоне метро на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» сработало взрывное устройство. Тогда на месте погибли 11 человек, ещё 3 скончались в больницах.

Текст: Анастасия Разумная
Фото: vk.com

+3

152

#p110027,Dima написал(а):

На кого то в синей куртке похож.

Не знаю на кого в синей куртке похож, но вот судя по всему "очевидеца" с Виталиком:

#p109799,Плосковер написал(а):

Что мы видим, оказывается "цеховик" принимает участие в группе Вишневая Девятка, настоящем "заводе" по производству актерского состава будущих постановок.
http://funkyimg.com/i/2rqLB.jpg

0

153

#p110109,Silavpravde написал(а):

Плосковеру респект за профиль друга Култышева. Дмитрий Ишалев действительно представляет интерес в том плане, что он работает в jeunesse global, полистайте страницу. Что касается jeunesse global , то это единственная фирма, производящая косметику из взрослых стволовых клеток, а как известно, больше всего стволовых клеток у взрослого человека в костном мозге. И это коррелирует с интервью отца погибшей Алены, где он говорил, что на лице наблюдались непонятные гематомы и пр. То есть, иными словами, версия - людей убивали даже не ради сатанинского жертвоприношения перед Песах, а ради стволовых клеток косметики, а прикрылись терактом! Жуть, конечно, если так!

Ого, об этом я не знал, eunesse - было прочитано, а дальше непонятно думал с гиннессом связано. Это наводит на многие мысли. Копайте дальше сыщики, главное все сохранять и скринить, похоже что-то очень серьезное замышляется в этих тайных конторах. Люди пропадают бесследно, поэтому под прикрытием устраивают различные "теракты", возможно и жертвоприношения. Мы не знаем, какие сатанинские обряды они используют. То, что происходит это действительно очень странно.
Могу точно сказать, что сети лжи опутывают все сферы жизни. Насколько это четко спланировано можно определенно сказать это структура. Это касается науки, медицины, космоса и др.
Для меня стал невероятен сам факт того, что "теракт" могли спланировать актеры в постановочном спектакле и затем все скинуть на "исламский след". Что 11 сентября, что бостонский марафон, везде постановки и везде идет движение против религии. Это не просто случайность, это закономерность.
Возможно намечается битва тысячелетия, когда тайное становится явным. Если догадки действительно подтвердятся, то вскроется целая сеть гнусных и мерзких проявлений творения того, чего мы не понимаем.

Про стволовые клетки важно понимать, что каждый организм имеет функцию защиты. Невозможно пересадить стволовые клетки от любого человека, даже для донорского сердца нужны тесты на совместимость. Как говорят в трансплантологии, это не сердце ищет пациента, а пациент сердце. Проще говоря, ждет, какой-нибудь Рокфеллер пересадку сердца и для него "находят" доноров. Могли вполне и тайно похитить, например дротик со снотворным в ногу и в машину увезли на трансплантацию, затем устроили "спектакль в метро".

+1

154

#p109933,франческа написал(а):

Pepa, вот в этом видео  Метро за лестницей  вся массовка как раз в том месте и режиссер там же должен быть. Многих отлично видно.


     Нашел!  Режиссёр на двух видео есть! Ссыльки на видео давать не буду, т.к. внезапно отключился проводной тырнет, перелез на ноут, а с него ютуб видео не даёт, какие-то ограничения показывает или уже поудаляли. Сделал скрины, думаю будет понято, но качество не очень, т.к. оператор быстро водит камерой, получается размазанно, к тому же ещё на ноуте детально не разберёшь, так что звиняйте.
http://images.vfl.ru/ii/1491606388/69eca3cb/16779312.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1491606557/1fe07545/16779326.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1491606635/c30fd08c/16779328.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1491606700/dec94c37/16779337.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1491606755/a923602e/16779342.jpg

     Надо кубы сделать из видео "Взрыв. Метро технолажка", где режиссёр машет руками и где звучат командные фразы. Кто умеет делать кубы - попробуйте.
     Режиссёра теперь надо искать на улице и на фото, приметы известны.

+6

155

http://funkyimg.com/i/2rse4.jpg

Где это Елена Ливси такого свидетеля откопала?  :cool: Его слова стопроцентно подтверждают, что состав ехал не с Сенной!

Ну, или то, что этого Максима там не было.

http://www.spb.kp.ru/daily/26663/3684429/

Чёрт, сразу не заметила. Если он ехал с Васильеостровской на Парк Победы, он никак не мог пересаживаться на Сенной. Интервью выдумано. Ливси - не из Питера? Или статью не она писала.

http://funkyimg.com/i/2rtwx.jpg

Отредактировано Барабашка (08.04.2017 15:01:45)

+2

156

Вот еще можно поискать среди лиц тех, кто мог сниматься в постановке

https://vk.com/kriwtal

https://vk.com/kybaster

https://vk.com/alexey1s82

https://vk.com/tissov

https://vk.com/enefil

https://vk.com/levinson

Возможно там найдутся действующие лица.
Так же можно собирать дополнительную информацию. Например факт про jeunesse global очень существенный, может стать зацепкой для других расследований.

0

157

#p110048,smartguy написал(а):

Это совсем не так. Виталик появляется не услышав голос актрисы "Помогите пожалуйста! Помогите, не снимайте!" на 3:07 "Взрыв в метро техноложка" https://www.youtube.com/watch?v=8eYqjOqmtu4 , а потому что на снимальщика еще раньше тыкнул пальцем работник в синей рубашке на 3:05 и сказал "Гоните его! Гоните!". Актриса провопила для прикрытия, чтобы было чем объяснить, за что прогнали. Типа пришел рыцарь-защитник и прогнал наглеца.

Отредактировано smartguy (Сегодня 00:01:19)

Вот сколько не смотрю это видео, никак не могу понять, как работник в синей рубашке увидел снимальщика?

на 1.37 снимальщик занимает устойчивую позицию недалеко от  "уставшего"(это приблизительно посередине между первой и второй колоннами), и снимает с этой позиции до отметки 2.52, затем двигается в сторону первой колонны, и на отметке 2.59 он заходит за нее. Все это время ни голубая рубашка, никто другой из той группы возле вагона не обращает на оператора никакого внимания. Выходит же он из-за колонны с другой стороны на 3.04. , и тут же голубая рубашка показывает на него рукой, хотя сам находился за колонной со своей стороны. Т.е. он - синяя рубашка, знал где будет тот самый оператор, которого надо прогнать.

+1

158

Дмитрий Ишалев,в еврейском центре. Совпадение :question:
https://pp.userapi.com/c313221/v313221103/3a1e/C0OBh3dzoM4.jpg

0

159

Американцы заметили на видео, как "красная куртка" раскидывает реквизит:

На 1:22

RUSSIA WTF underground St. Petersburg RUBBISH
https://www.youtube.com/watch?v=hZfGMIL2YIY

Отредактировано Badalamenti (08.04.2017 03:44:11)

+13

160

А вот и собсно сценарий сего действа:
http://funkyimg.com/i/2rsk8.jpg
Взрыв, Технологический институт, СПб
терракт в метро спб

+8


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Метро Спб » Действующие лица. Мужские роли