Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Метро Спб » Флуд. Зачем они это делают


Флуд. Зачем они это делают

Сообщений 81 страница 100 из 210

81

#p113563,Rax написал(а):

Техническая подготовка и проведение постановок становится все халтурнее и грубее. Уже заметили.

Возможно уже наперед заготовлен целый список различных постановочных катаклизмов, когда загодя уже все отрепетировано, роли распределены, подготовлен реквизит, штат актеров, морги со свежими трупами всегда к услугам. Остается лишь дать отмашку, какой сценарий запустить, чтобы соответствовать конъюнктуре процессов, происходящих в обществе и: камера, мотор...
А косяки и ляпы СМИ подретушируют, до удобоваримого варианта, главное их заранее предупредить, какой сценарий выдавать на гора.

Но иногда СМИ бегут впереди паровоза, озвучивают то, что в окончательном сценарии по факту нет, т. к. он отредактирован режиссером в самый последний момент. Потом вылезают косяки уже в СМИ, когда, все, по одному лекалу, сначала говорят, что "самолет упал в горах", это когда читают по заранее заготовленной бумаге, а потом выясняется, что "самолет разбился в пустыне", где никаких гор в округе нет. То есть даже площадок постановочных терактов может быть несколько, а какая из них основная - решают в последний момент, не предупредив мразоканалы. Но т.к. те знали, что в горах площадка была как бы по умолчанию, поэтому на гора выдают косячок.

А вообще вся эта каббалистика нелюди напоминает бездну, в которую всматриваешься на взаимной основе.
Чтобы вычислять, что будет происходить заранее, нужно обращать внимание на символы и знаки. Сдается, что мрази реально, прежде чем запустить тот или иной сценарий, загодя информируют не только подконтрольные СМИ, но и своих жертв, посредством различных фильмов. Видимо доставляет им это.

Отредактировано Наливайко (19.04.2017 15:21:30)

+4

82

#p113639,Наливайко написал(а):

А вообще вся эта каббалистика нелюди напоминает бездну, в которую всматриваешься на взаимной основе.

http://images.vfl.ru/ii/1431030131/5c168166/8669018.gif Именно.

#p113639,Наливайко написал(а):

Чтобы вычислять, что будет происходить заранее, нужно обращать внимание на символы и знаки. Сдается, что мрази реально, прежде чем запустить тот или иной сценарий, загодя информируют не только подконтрольные СМИ, но и своих жертв, посредством различных фильмов. Видимо доставляет им это.

Нужно сначала изучить символику. А это непросто. Не говоря уж о внимании к знакам в повседневной жизни. В обобщенном виде есть некие маркеры: кино, запуск тв-шоу, новостная риторика. Вот сейчас, например, в СПБ идет съемка фильма «Троицкий», к октябрю 17. 2017. (кому это надо, кто заказал?) Два года идет жесткая накачка СССР-овской тоской, романовщина с казаками из всех щелей прет. Это никак не похоже на просто подготовку к столетнему юбилею, это уже идеология, а ее запускают исключительно для результата. Какого?

+2

83

#p113667,франческа написал(а):

Нужно сначала изучить символику. А это непросто. Не говоря уж о внимании к знакам в повседневной жизни. В обобщенном виде есть некие маркеры: кино, запуск тв-шоу, новостная риторика. Вот сейчас, например, в СПБ идет съемка фильма «Троицкий», к октябрю 17. 2017. (кому это надо, кто заказал?) Два года идет жесткая накачка СССР-овской тоской, романовщина с казаками из всех щелей прет. Это никак не похоже на просто подготовку к столетнему юбилею, это уже идеология, а ее запускают исключительно для результата. Кокого?

Коммунисты снова будут у власти после того, когда страна будет выжата как лимон, до последней капли. А пока "наш бронепоезд стоит на запасном пути". Покрывшуюся паутиной идеологию поддерживают на плаву, смахивают пыль протестным и ностальгирующим электоратом.
Даже хор Турецкого подключился..
Хор Турецкого - "Песни нашей юности"!

И Ленин, и Смерть, и вновь, и Смерть, бой, Vip-зона поет, опускайся в глубины земные (в Ад, если кто не понял), сквозь огонь мы пройдем...

От этой песенки за версту несет упырятиной. Но народу нравится.

Только забыли все, что система держалась на чистом энтузиазме, стахановщине, трудоднях, соцсоревнованиях, и при этом без малейшего намека на получение каких-либо дивидендов материального плана. Могли, конечно, за изобретение и рационализацию подкинуть премию в 20 рублей, но на этом все, бегом марш, на рабочее место.
А нынешнему поколению, воспитанному в материализме и потреблении, такую ностальгию медом не намажешь. Поэтому диктатура пролетариата нужна будет снова. Без этого никак.

Сначала радости будет полные штаны, ну как же - олигархов отменили, а потом придется засучивать рукава и, как Павка Корчагин, - "и в снег и в ветер" - таскать шпалы и бревна не только по субботникам, но и в будни.
После кратковременной радости офисный планктон столкнется с реалиями жизни. Начнется ропот, недовольные разговорчики в строю, всяких врагов народа. Но таковых закрывать будут быстро, глаза и уши товарища Берии уже сейчас везде и всюду. Наличку отменят по заветам Маркса, усилиями коммуниста Грефа.
Всем прикажут радоваться, хор Турецкого не даст соскучиться, жизнеутверждающие песни будут литься рекой по улицам в динамиках.
И не говорите потом, что нас не предупреждали, что коммунизм не бывает с капиталистическим лицом. )

Отредактировано Наливайко (19.04.2017 19:24:25)

+2

84

#p113667,франческа написал(а):

романовщина с казаками из всех щелей прет. Это никак не похоже на просто подготовку к столетнему юбилею, это уже идеология, а ее запускают исключительно для результата. Кокого?

Коммунизм будут реанимировать в самый последний момент, когда все посыпется. А в качестве промежуточного этапа, постараются сохранить свое нажитое непосильным трудом за счет реанимации конституционной монархии. Все возможные пути отступления курируются и держат про запас. Поэтому Жирик толкает ура-патриотизм с монархическим душком, а всякие гогенцолеры, из еврейских семеек, выстроились в очередь на трон на "законных основаниях".
Но, что-то мне подсказывает, реанимации монархии не будет. Не успеют, песок и камни режима посыпятся внезапно. Нужна будет не бутафорная монархия, а чрезвычайные меры. С этим делом коммунисты справятся, хороший опыт за плечами, не нужно велосипед изобретать.
Так что, чисто субъективно, делаю ставку на коммуняк. Другое дело, что идейных, типа Верещагина - за державу обидно, - не будет, госаппарату "перестроить рожу" легко, им не в первой.

+1

85

Такое мнение встретил.

Лукашенко рассказал как повлиял взрыв в метро на переговоры с Путиным

По словам Лукашенко, которые передает его пресс-служба, стороны тщательно готовились к переговорам, так как было много противоречий по разным вопросам.

"Мы идем на эту встречу, как раз параллельно в этот же момент происходит террористический акт. И все эти проблемы, которыми мы жили, может быть, несколько месяцев до нашей встречи (мы были полны решимости, поспорив где-то, разрубить этот гордиев узел), отошли на задний план. Мы поняли настоящую ценность в этой жизни. Что такое споры по нефти, по газу и другое, когда неожиданно у тебя под носом происходит террористический акт и гибнут люди, которых мы должны защитить? " - заявил глава Беларуси.

Лукашенко отметил, что после взрыва в метро на первый план в переговорах вышли вопросы безопасности и обороны. А на все остальные проблемы руководители Беларуси и России потратили меньше времени., Чем планировали. "Это нам был урок в ту минуту, и это должно послужить уроком всем", - подчеркнул он.
Белорусский лидер выразил соболезнования в связи со взрывом и вспомнил взрыв, который произошел в минском метро почти шесть лет назад, 11 апреля 2011 года.

Первая часть http://senseisekai.livejournal.com/5810335.html
Заключительная http://senseisekai.livejournal.com/5814509.html

Отредактировано gav (20.04.2017 12:01:23)

+1

86

#p113350,франческа написал(а):

Людям это надо отправлять. Вот вокруг себя попробуй, раздай эту информацию. Для начала.

только аккуратнее и с подготовкой "издалека" людей,тщательного анализа его уровня зомбирования.Из 10-15 человек кому я попытался рассказать только один реально заинтересовался,перечитал почти весь форум и ЖЖ Горожанина читает,говорит что в шоке,бедалага.Остальные даже не попытались,овощи.

+4

87

#p113369,TlT написал(а):

Как устроить волшебное прозрение всех спящих? Процесс идет, но очень медленно. Время не нашей стороне.

здесь любят упоминать про фильм "Чужие среди нас",недавно посмотрел его.Там есть эпизод про взлом ТВ.
СМИ это не только их сила,но и уязвимое место.Перехват контроля над электронными СМИ,цифровым ТВ .... и в принципе все.Все эдектонные СМИ управляются(технически)людьми-айтишниками.Где то встречалась мне фраза что переворот будет сделан не рабоче-крестьянской,а айтишниками.Есть смысл в этом.

0

88

Не согласен -здесь нужно уметь еще преподавать информацию-а не тупо в лоб пытатся изменить картинку в голове- для начала предложить посмотреть картинку очевидних псевдотерактов /подобного в Багдаде и Анкаре/-где у СМД явные проколы -потом показать очевидние несоответствия -типа отсутствия крови и тягающих трупов -очевидные язиковые ляпы -типа ПОМОГИТЕ СНИМАЮТ Сидели Стояли -Потом Состав актеров и режисеров  спектакля-напомнить о СОТНЯХ пострадавших и спросить а где же они  показав видео -как правило обьявленое число на порядок больше принимающей участие в спектакле масовки Обьяснить очевидние мотивы выгоды в подобном спектакле властей

Отредактировано вадим ломиковський (22.04.2017 17:17:01)

0

89

#p113667,франческа написал(а):

+   Именно.

Нужно сначала изучить символику. А это непросто. Не говоря уж о внимании к знакам в повседневной жизни. В обобщенном виде есть некие маркеры: кино, запуск тв-шоу, новостная риторика. Вот сейчас, например, в СПБ идет съемка фильма «Троицкий», к октябрю 17. 2017. (кому это надо, кто заказал?) Два года идет жесткая накачка СССР-овской тоской, романовщина с казаками из всех щелей прет. Это никак не похоже на просто подготовку к столетнему юбилею, это уже идеология, а ее запускают исключительно для результата. Какого?

Про романовщину подтверждаю. В Москве экспозиция проводилась сначала в Манеже (ее посетило ну очень много людей), а теперь постоянная работает на ВВЦ, но там несколько залов по разным периодам истории (сделано конечно все хорошо). Встречаются интересные перлы. Например, не дословно!, до принятия христианства русский народ был грязным и диким, насиловал женщин и т.п., а с принятием хр-ва сразу встал на путь истинный.

+2

90

#p114384,YaYan написал(а):

Вы как-то чересчур лестно называете украинского пранкера Вольнова "автором". На Ваши философские рассуждения наверное смогут ответить старожилы форума. Я лишь вмешаюсь по поводу "нашего случая", когда на постановке попались актеры. Наивно полагать, что группа артистов, во главе с режиссером спустилась в метро и устроило весь этот цирк. Судя по тому, что до сих пор кроме видео очень сложно найти подтверждение этому шоу в реальной жизни, поддержка у них была очень серьезной по всем направлениям.

1.Это не лестное утверждение,меня не интересует национальная принадлежность автора видео или тех кто его комментирует,а сам информационный посыл.Для меня все люди в мире одинаковые,а украинцы и русские даже в большей степени...
2.То о чем я написал,не столько вопрос,сколько личное умозаключение.У меня своя голова на плечах и не нуждается в мнении админов,хотя оно мне в большей степени интересно,так как обосновано их личным опытом в расследовании подобных вещей,которое во многом богаче моего.
3.Согласен с вами,что спонтанно артисты не выходят на сцену просто так и не отыгрывают свои роли.Почему вы решили что я так подумал?Конечно же за этим кто-то стоит.Но!Давайте придерживаться фактологии,на основе которой и была выявлена данная и все прочие постановки,озвученные на этом форуме и не будем уводить это все в конспирологию.Я сам конспиролог со стажем и мне не легко заявлять подобное,но истина важнее убеждений,которые в отличии от неё со временем меняются  :)
4.Ксиву показал?Да мало ли что там,это не аргумент...Или нет,пусть даже по-вашему будет,допустим это агент какой-либо спецслужбы.Что это меняет?Из материалов собранных на форуме видно,что были задействованы множество разнообразных структур,которые подыгрывали друг другу в этом спектакле.Какие-то из них,возможно,были официальные,какие-то бутафорские...И что это означает,что за всем этим стоят официальные власти?Я в каком-то смысле и этого не отрицаю,но в то же самое время,у меня как-то нет доверия к информации об этой "официальной власти",которую я получаю из тех самых "официальных" источников в лице СМИ,которые и распространяют подобные мистификации на примере "нашего случая".Если они врут об этом,то почему бы им не врать и обо всем остальном,в том числе и о том,что мы называем "официальной властью"?
5.Зачем официальной власти все это?Чтобы еще больше народу вышло на митинги,потому что весь интернет сейчас завален обвинениями в сторону власти касательно этого события?Или если вы считаете что власть это сделала чтобы утихомирить пыл и ввести запрет на проведение митингов,например,то получается сами эти митинги возникли спонтанно?А я вот считаю,что как митинги,так и события в метро,имели один источник управления.Что это за источник?Я - не знаю.

отделяй абзацы пустой строкой. Непонятно что написано, всё слипается.

Отредактировано Dmitry" (16.05.2017 00:58:28)

+2

91

#p114386,Enigma написал(а):

Зачем официальной власти все это

Нет никакой "официальной власти РФ" - есть филиал цеха на данной территории. Работники данного филиала управляются пинками в оперативном режиме.

#p114386,Enigma написал(а):

Что это за источник?Я - не знаю.

Цех этот источник.
Если не знаешь, изучай форум. И не засоряй форум пустыми фразами.
Тут и без тебя таких хватает.

+3

92

Здесь важно не то что проведена инстинировка теракта, а важно то дезинформация приняла крайне масштабный характер.
Людей уже держат за полных дураков. Кстати, нескольких знакомых пришлось просвещать что это был мнимый теракт.
С одной стороны жуликоватые чувствуют что они как бы всё контролируют, но с другой стороны очевидно что они
находятся в грубоком тупике

+1

93

Мне это всё ("Цеховое") очень напоминает фильм "Шоу Трумана",1998г.,с Джимом Керри в главной роли....
Несомненно, символичный фильм.
     Нас уже давно готовили к такому формату качества подачи информации СМИ...
Все новые фильмы(кассовые), снимаются с невероятным количеством спецэффектов...и с каждым разом их становится всё больше! Народ уже и не знает как должна выглядеть реальная картина той или иной ситуации. Главные герои - какие-то "суперчеловеки", которым пофиг (особенно в конце фильма) сколько в них пуль, сколько костей сломано и сколько крови потеряно....они победят!))) Да ещё и не забудут добавить что-то типа: "I'LL be back...")))))
     Безумно печально осознавать,что бОльшая часть населения,зомбирована настолько,что любую информацию,отличающуюся от "ящика" - воспринимают как личное оскорбление....)))
И тут же вступают в контратаку,но уже на личностном уровне (как их учат с экранов),обвиняя в "нечеловечности",бессердечии и попыткой проклясть весь род))))

+4

94

#p115845,Благомиръ написал(а):

Здесь важно не то что проведена инстинировка теракта, а важно то дезинформация приняла крайне масштабный характер.
Людей уже держат за полных дураков.

#p115908,Marishekh написал(а):

Народ уже и не знает как должна выглядеть реальная картина той или иной ситуации. Главные герои - какие-то "суперчеловеки", которым пофиг (особенно в конце фильма) сколько в них пуль, сколько костей сломано и сколько крови потеряно....они победят!))) Да ещё и не забудут добавить что-то типа: "I'LL be back...")))))
     Безумно печально осознавать,что бОльшая часть населения,зомбирована настолько,что любую информацию,отличающуюся от "ящика" - воспринимают как личное оскорбление....)))

Внематричники всегда держали людей за дураков, ничего особенного не случилось. Многие стали видеть цеховое творчество - вся и разница с предыдущими годами.

+5

95

#p114386,Enigma написал(а):

5.Зачем официальной власти все это?Чтобы еще больше народу вышло на митинги,потому что весь интернет сейчас завален обвинениями в сторону власти касательно этого события?Или если вы считаете что власть это сделала чтобы утихомирить пыл и ввести запрет на проведение митингов,например,то получается сами эти митинги возникли спонтанно?А я вот считаю,что как митинги,так и события в метро,имели один источник управления.Что это за источник?Я - не знаю.

Власть глубоко чихала на народ, так как все "выводящие" на митинги давно на зарплате у той же власти. )))

+4

96

#p115915,горожанин написал(а):

Внематричники всегда держали людей за дураков, ничего особенного не случилось. Многие стали видеть цеховое творчество - вся и разница с предыдущими годами.

Не без помощи властей пришло внезапное прозрение. То блогеры а ля опозиционные к власти вкрапляют темы о постановках, собирая инфу и с этого форума в том числе.. То тот же Первый канал ввёл в оборот и закрепляет выражение "постановки" - пока что только о событиях в Сирии. Рассчитывают на то, что народ привыкнет к тому, что какие-то плохие люди постановками увлекаются, а мы то это освещаем, рассказываем, что верить  всему не надо? И когда что-то действительно на просторах РФ случится а ля бунт (ну вдруг) - почему не возмутиться опять: воот, и у нас эти плохие люди мутят свои грязные делишки. По принципу "волки, волки!" - на третий раз и нет веры. Ну как-то так.

+3

97

Так как же им бедненьким овечкам донести правду-то???
Надо отдать должное этим цеховикам сволочам - они не только перевернули сознание людей, но и держат их на самом коротком поводке....постоянно подпитывая воспаленный мозг разного рода "ток-шоу", "реалити-шоу" и "дискуссиями"....
Для чего это нужно?))) А очень просто....зомбированными и озлобленными людьми легче управлять,создавая стадный инстинкт... надо митинг?- нет проблем)))ща наклепаем...)))
Они даже не парятся,что кто-то что-то заметит "не то"!))) "Ну куда этот "просветленный" полезет?" - полиция слишком "занята терактом", прокуратура там же,но заявление примет,послушает и, отправит всё к тем же осведомленным врачам))) В лучшем случае - просто домой отправят "С Богом"))))
Нужно менять систему получения информации, которую СМИ засрали,пардон,одним шлаком... У нас из крайности в крайность....раньше жили "в неведении",т.к.любую негативную информацию тут же секретили, а теперь...дорвались,блин!
Если разобраться,то нужно на каждую новость "клепать донос"... а ни один власть имущий НЕ станет идти против "системы", которая его кормит. Да и среди "овечек" - не мало мразей,моральных уродов и меркантильных существ, которые ради денег/славы/покровительства /и т.д., готовы продаться кому угодно и на любых условиях....
Огорчает.

+1

98

К вопросу "зачем они это делают".

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пирамида_потребностей_по_Маслоу

Смотрим на второй слой снизу:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/38/Maslowsneeds_ru.svg/475px-Maslowsneeds_ru.svg.png

На что в первую очередь повлиял теракт? По-моему, так именно на зеленый слой.. который первый после самых базовых физиологических потребностей.

0

99

Мне кажется, что в этой постановке основное происходило наверху. Это были масштабные мобилизационные учения по гражданской обороне. Проверялась слаженность работы служб города, а также правильность освещения происходящего сми. Для реалистичности замутили шоу внизу. Отсюда и такая серьезная поддержка властей. Ну а причина всего этого - обострение международной обстановки и раскручивание очередного витка холодной войны.

0

100

Про Лукошенко писали. Еще немного
Белорусский диктатор вышел из доверия.
   Теперь ручной стал
Лукашенко подписал Таможенный кодекс ЕАЭС

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Наезды. Транспорт. ДТП » Метро Спб » Флуд. Зачем они это делают