Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд


гендерный флуд

Сообщений 121 страница 140 из 1002

121

Жгучая темка однако пошла :)

#p114476,Rover написал(а):

ГИНОЦЕНТРИЗМ, МАТРИАРХАТ, Культ Вагины

Судя по всему это как раз способ как укореннить рабство.
Т.к. изначально, имманентно (внутренне присуще) - ну могу хоть разок выпендриться-
Женщина не расположена к критической оценке происходящего и к критическому мышлению.
Вот и идет "накат" на мыслящие существа мужского пола всеми доступными  способами...
Начиная от разрыва семейных связей : прадед - дед - отец - сын - внук.... по стержню семьи, так и по женской части... пробабка - бабка.. и.т.д.
Люди становятся отделены от своих семей.
Про ювинальную юстицию и не говорю.
Просто уже делают инкубатор человеческих ресурсов.
И далее через школы институты академии (центры жречества) внедрение калейдоскопических знаний.
Одно то что ни один нормальный человек никогда не поймет логику событий ветхо-нового заветов и той чехарды событий и поступков... так же и эту современную кашу из кучи племен евреев и арабов... кроме как архитекторов этого внедренного "бреда".
Однако и тут на форуме затваренные дают жару ;)
Логику как после 50х годов упразднили из школы... так она и ..."ушла"...
К сожалению оптимизму нет .....
Все как снежный ком катится  в тартарары....

Ps
Да и разделение связанных тем по несвязанным тематикам тут на форуме тоже не дает мозаику а сотворяет калейдоскоп по полной.
И вносит деструктив в зачатки понимания миросоздания :)

Большинство хочет собрать мозаику, получить по возможности более полную картину мира. Ан нет... дроби все по полочками... в итоге - калейдоскоп...

Отредактировано leha (25.04.2017 02:25:42)

+3

122

#p114501,leha написал(а):

Просто уже делают инкубатор человеческих ресурсов.

И этот инкубатор САМ все рассматривает в плоскости товаров.

Тех же детей зачинают потому что так принято, время, cтатус МАМЕНЬКА-ПАПЕНЬКА и т.д. (как необходимый товар) а не потому что ИМ РЕАЛЬНО нужны дети.

Они шпилятся , бухают и т.д. (о детях не думают) а потом ВРЕМЯ ВОЗРАСТ - ПОРА рожать!  :crazyfun: и ведь много мозгов тут не надо чтобы это понять - ПРОСто это НЕУДОБНО! Не охото свое дерьмо разгребать.

Вот они во всей красе: Секс у них и есть любовь  :yep:

http://f22.ifotki.info/org/00beec26ac65befecd07e6736a2cb7642e1729275766239.png

''ЛЮБОВЬ'' :crazyfun: 

+25

http://f22.ifotki.info/org/c9bb5ec22a290639ae5bca2d781a87d52e1729275771279.jpg

https://youtu.be/RxQcfaecxR4?t=252

Отредактировано Rover (25.04.2017 12:07:35)

0

123

#p114367,Alex написал(а):

Двойные стандарты. Лучше уж на сиськи смотреть,чем на шпаги,Ровер тебя куда понесло

Речь о том что ОДНИМ все прощается а другим - НЕТ! это был как момент сравнения (привилегии на почве того что есть дырка) Почему тетки это все демонстрируют? т.к. ОБЩЕСТВОМ это все поощераеться. Некому делать замечание.

Двойные стандарты

Так а я о чем тут пишу?

КОЛЬЦО! Романтическое путешествие на БАЛИ! Телефон! и т.д.  То есть мужчина для современных российских ТОВАРОК (которые считают себя сокровищем) это поставщик РЕСУРСОВ к ее НОГАМ.

РАССМОТРЕНИЕ МУЖЧИНЫ как БАТРАКА и т.д. т.к. Мужчины сами себя НЕ УВАЖАЮТ! те которые ей попадались.

Батраку дарят на ГОДОВЩИНУ - бутылку ПИВА и кусочек СУШЁНОЙ РЫБКИ.

#p114475,zurcherbank написал(а):

Rover бы не одобрил: альфа-самка

так это не САМКА! ЭТо БЫДЛО! которое давно потеряло свой облик.

Она из мужского пола никому нафиг не нужна - так как облик женский потерян. В себе проблему не видит так как ЭГОИЗМ. Проще винить мужчин - ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ! Успокаивает себя дабы не сдохнуть на месте.

Тина Канделаки - проблемы с башкой.  :yep:

http://f22.ifotki.info/org/1c6bd58b88f9fea30ed411754c28be202e1729275863857.jpg

Отредактировано Rover (26.04.2017 14:27:33)

0

124

Поэтому для баб и не существует КРИЗИСА никогда. Он касается кого-то но только не их. Их же требования только ростут.  :crazyfun:

То есть современные бабцы живут в ПОЛНЫХ ИЛЛЮЗИЯХ, и считают что этот мир сделан специально под них, для них, в котором им всем, все упрощают жизнь.  И что все проблемы за них кто-то решать будет! :crazyfun:

Пусть всегда будет солнце  - песня Аркадия Островского на слова Льва Ошанина.
Впервые исполнена в июле 1962 года в передаче Всесоюзного радио «С добрым утром!»

Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо,
Пусть всегда будет мама,
Пусть всегда буду я.

''Мама и ребенок''. Пропаганда где нету места отцу идет кучю лет. Неудивительно что у нас легко разводятся и т.д.

Отредактировано Rover (26.04.2017 15:02:27)

0

125

#p114672,Rover написал(а):

считают что этот мир сделан специально под них, для них, в котором им всем, все упрощают жизнь.

Ровер,все же гораздо проще,не общайся с такими и все. Так введут себя девушки которые знают себе цену (это было всегда) есть кандидатуры,которым никогда такими не быть,но они будут их копировать (это вообще идиотки))
Я к примеру,много знаю хороших девушек без запросов.
Вопрос,если ты не против,у тебя мама есть?

0

126

#p114748,Alex написал(а):

Так введут себя девушки которые знают себе цену

Они цену свою показали. Телефон, путешествие и т.д.

http://f22.ifotki.info/org/39d857ce7296ad278c22d6153fef9c1f2e1729275901671.jpg

#p114748,Alex написал(а):

это было всегда

Айфонов раньше не было

#p114748,Alex написал(а):

у тебя мама есть?

А это тут каким боком? Я пишу про САВРЕМЕННЫХ.

Да и вообще ты видел как одеты те кто знает себе цену? ВИДЕЛ! НУ ТАК что ты мне тут задвигаешь? ПУСКАЙ себя в порядок хотя бы внешне приведут а потом что-то там базарят! Требуешь - СООТВЕТСТВУЙ!

Оголенные, джинсы в обтяжку, пьют, курят, краска на башке, хамят и т.д. Но надо на БАЛИ! Я ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО! ИХ ЦЕНА РАЗДУТА как МЫЛЬНЫЙ ПУЗАРЬ!

Тебе на видео сказали :

- БАБЫ на МАЛЬДИВЫ
- Мужчинкe - Бутылку пива и кусочек рыбки ( то есть ОТДАЧИ НИКАКОЙ в ОТВЕТ)

Так Может надо и кому то тоже знать себе ЦЕНУ!?

Скажи теткам что ты хочешь тоже на МАЛЬДИВЫ! и ЧТо ЗАПРОСЫ у ТЕБЯ БЫЛИ ВСЕГДА такие, a ей ПОДАРИ на ГОДОВЩИНУ стиральный порошок! и посмотри че будет!

НЕ говорю о всех!

#p114748,Alex написал(а):

все же гораздо проще,не общайся с такими и все.

Конечно! Такие хамки должны оставаться ВООБЩЕ без МУЖСКОГO ВНИМАНИЯ. Пускай идут в лесбиянки, либо меняются!

Отредактировано Rover (27.04.2017 01:01:35)

0

127

http://funkyimg.com/i/2sjtZ.jpg

+2

128

http://images.vfl.ru/ii/1493802061/a3254bf6/17086979.jpg

+1

129

#p114475,zurcherbank написал(а):

Rover бы не одобрил: альфа-самка (губернатор Владимирской области Орлова) мгновенно увольняет сотрудника

Никто не одобрил бы, ибо вне зависимости от альфости - мгновенность говорит об
излишней эмоциональности (это такая противоположность логике и расчету)

Если, конечно, эта "молниеносность" не была долго и тщательно обдумана...
Всё же, политика это спектакль.

ПС: возможно, такой сюжет имеет второй целью выставить губернаторшу
самодурой. В зависимости от желания режиссера спектакля.

Отредактировано sezam (03.05.2017 12:11:53)

0

130

#p114753,Rover написал(а):

Да и вообще ты видел как одеты те кто знает себе цену?

Ты не понял о чем я тебе говорил. Я тебе говорил о внешности. Красивая девушка,всегда будет требовательнее,чем жируха. Но в то же время,они знают с кого можно поиметь,а с кого не получится,мне лично вообще плевать,если мужик раскошеливается,это его проблемы.
Меня никто никогда не разводил,так как это бессмысленно.

#p114753,Rover написал(а):

А это тут каким боком? Я пишу про САВРЕМЕННЫХ.

Важным боком,ты в своей истерии))) сам не понимаешь что пишешь,ты написал слова песни про маму. Вот я тебя и спросил.

#p114753,Rover написал(а):

Айфонов раньше не было

Поверь,девушки и без айфонов любят.

0

131

#p115411,Novikov написал(а):

Эта выдуманная модель, например, не может объяснить почему на южном полюсе нету полярного дня или полярной ночи. Так что азимутальную карту в руки

Не надо так сильно НАПРЯГАТЬСЯ. Все что обсуждает этот форум (разные КОБЫ Котляровы и т.д.) фактически - есть следствие. Фундамент (база) всего - отношения полов.

Отредактировано Rover (05.05.2017 10:10:38)

0

132

#p115064,Rover написал(а):

Автомобиль, замучил ты своими женщинами..
ещё неделя
(Dmitry)
Ищи другой форум для своих фобий, нормальные темы своей дрянью не загаживай

Нравиться или не нравиться. Но все состоит из отношений полов.

Отредактировано Rover (05.05.2017 10:17:54)

0

133

#p115602,Rover написал(а):

Нравиться или не нравиться. Но все состоит из отношений полов.

события 9/11  можешь привязать к отношению полов?
грабовский и ростовский боинги?

0

134

#p115393,Alex написал(а):

Красивая девушка,всегда будет требовательнее,чем жируха.

это называется - разбалована ВНИМАНИЕМ. (раздута красата как мыльный пузырь)
будет спрос на крупных массово - будет все тоже самое. *требования и т.д.)

#p115393,Alex написал(а):

Поверь,девушки и без айфонов любят.

это можно проверить за лет 60 вместе (огонь и воду пройдя)
так что не надо иллюзий (дыбы потом не удивляться)

0

135

#p115604,avkvadrate написал(а):

события 9/11  можешь привязать к отношению полов?
грабовский и ростовский боинги?

конечно.

Этих мудаков кто это творит рожают тетки. У тех кого родили есть детство и т.д. Все как у всех.

Допустим башни повалил какой ЖИД для своих - выгод... Ну это от того что ЖИДУ не дали в детстве по жопе как следует и все разрешали т.к. вокруг него были одни мудаки. (замечания боялись сделать) И пошло поехало.

Уровень - ТУПИЦЫ у которого амбиции (хотелки крупные). Обезьяна с гранатовой и т.д. Кто был никем станет - всем.

Поэтому они и гадят школы и т.д. Маладежь главное. Больше идиотов т.к. эти идиоты их исполнители.

Отредактировано Rover (05.05.2017 10:43:54)

0

136

Или у вас че разная нечисть сама по себе ПОЯВЛЯЕТЬСЯ?

Типо вырос из земли - без социума - стукнула 40 - пойду маньяком стану?  :crazyfun:

0

137

#p115608,Rover написал(а):

конечно.

Этих мудаков кто это творит рожают тетки. У тех кого родили есть детство и т.д. Все как у всех.

Допустим башни повалил какой ЖИД для своих - выгод... Ну это от того что ЖИДУ не дали в детстве по жопе как следует и все разрешали т.к. вокруг него были одни мудаки. (замечания боялись сделать) И пошло поехало.

Как у тебя всё просто!

Щенка бьют, когда он грызёт ботинки. Щенок очень быстро соображает, что грызть ботинки - плохо, но ПРОДОЛЖАЕТ это делать исподтишка, прячась потом в какую-нибудь нычку, чтобы не попало))) Он перестаёт грызть ботинки не от того, что его бьют, а от того, что ему становится это неинтересным  и не нужным в какой-то момент. А ребёнок - намного сложнее устроен. "Давание по жопе" в одном воспитает страх, а в другом - ненависть, причём, далеко не всегда - к родителям.

Вот бы посмотреть, как ты будешь воспитывать своего ребенка!

0

138

#p115612,Барабашка написал(а):

Щенка бьют, когда он грызёт ботинки.

У меня у деда была палка. Никаких проблем. Любой воспитатель собак использует. Не даш псу по жопе за дело - не станешь авторитетнее - после пес обнаглеит еще больше. т.к. безнказанность.

#p115612,Барабашка написал(а):

А ребёнок - намного сложнее устроен. "Давание по жопе" в одном воспитает страх, а в другом - ненависть, причём, далеко не всегда - к родителям.

Ребенок познает мир через родителей - это опора. У ребенка мал еще мозг и т.д. Как обезьянка...типо маленькая. Ну как бы обезьянка...

СТРАХ будет тогда КОГДА ТУПО ДАЛИ по жопе и не объяснили почему и за что дали. Нету объяснения - он от непонимания копит обиду соответственно.
Ему кажется что дали за просто так и это не справедливо. То есть НИЧЕГО не обьяснили.

Поэтому  и говорят воспитать надо человеком так сказать. Так как он как обезьянка...

Про обезьян пишут в любой культуре. То есть уметь контролировать инстинкты (вагину - хер) чтобы не натворить ерунды. У нас же разная тупость от полового вопроса идет ...Отсюда навязывание этого кругом в СМИ и т.д.

Отредактировано Rover (05.05.2017 11:35:30)

0

139

#p115616,Rover написал(а):

У меня у деда была палка. Никаких проблем. Любой воспитатель собак использует. Не даш псу по жопе за дело - не станешь авторитетнее - после пес обнаглеит еще больше. т.к. безнказанность.

Ребенок познает мир через родителей - это опора. У ребенка мал еще мозг и т.д. Как обезьянка...типо маленькая. Ну как бы обезьянка...

СТРАХ будет тогда КОГДА ТУПО ДАЛИ по жопе и не объяснили почему и за что дали. Нету объяснения - он от непонимания копит обиду соответственно.
И ему кажется что дали за просто так.

Нет, ты всё-таки не понимаешь, как действует насилие, даже - вполне оправданное и понятное ребёнку. Он делает для себя вывод, чаще всего - бессознательный, что насилием можно добиться послушания от другого человека. Вопрос - в его настрое (амбициозен ли он или нет). Если - амбициозен, он будет использовать уроки насилия, полученные в семье, для достижения своих целей (не обязательно путём прямого насилия, вариантов - море, для взрослого человека). А вот целеполагание битьём не воспитаешь, оно формируется не только и не столько под влиянием семьи, сколько под влиянием ВСЕГО окружения ребёнка в возрасте от трёх до пятнадцати-шестнадцати лет, примерно.

0

140

#p115618,Барабашка написал(а):

Нет, ты всё-таки не понимаешь, как действует насилие, даже - вполне оправданное и понятное ребёнку. Он делает для себя вывод, чаще всего - бессознательный, что насилием можно добиться послушания от другого человека. Вопрос - в его настрое (амбициозен ли он или нет). Если - амбициозен, он будет использовать уроки насилия, полученные в семье, для достижения своих целей (не обязательно путём прямого насилия, вариантов - море, для взрослого человека). А вот целеполагание битьём не воспитаешь, оно формируется не только и не столько под влиянием семьи, сколько под влиянием ВСЕГО окружения ребёнка в возрасте от трёх до пятнадцати-шестнадцати лет, примерно.

сиди дальше демагогией занимайся без меня.

Ребенок пинает утку - по жопе за это.  :yep: Иначе он после Барабашка пнет тебя.

#p115618,Барабашка написал(а):

под влиянием ВСЕГО окружения ребёнка в возрасте от трёх до пятнадцати-шестнадцати лет, примерно.

у этого окружения так же дома родители.

ДА  и вообще о КАКОМ СОЦИУМе ты мне тут говоришь? ДВОР - ШКОЛА - все похоже на тупые обезьяни иерархии с конкуренцией. Социум  :crazyfun: Ну-ну...

Отредактировано Rover (05.05.2017 11:42:43)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд