Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд


гендерный флуд

Сообщений 981 страница 1000 из 1002

981

Клип вирусный. Но сапиенсы опять ничего не видят)

https://images.vfl.ru/ii/1503876662/4f80ae7b/18392551.jpg
Не магия об этом.

-1

982

#p128675,Alex написал(а):

Клип вирусный

это гавно, зачем его сюда  http://images.vfl.ru/ii/1436732287/5beb023c/9268916.gif :mad:

#p128675,Alex написал(а):

Не магия об этом

немагия - говноеды же, обсуждают не то! а до 1:36 вообще реклама
песенка им понравилась и танцульки, просто каблуки не камельфо... досмотрел до 4:00 и отрыгиваю - да оне сами в каблуки наряжаются! видал я ихние обзоры или что там у них...
а-так чё, наряжайтесь, дусты хофманы одобряэ -
https://fffmovieposters.com/wp-content/uploads/21751-275x415.jpg

пипл хавает (и обсуждаэ) http://images.vfl.ru/ii/1484242225/5cd50d65/15645972.gif

-1

983

#p128675,Alex написал(а):

Клип вирусный. Но сапиенсы опять ничего не видят

Такой же клип как и все. Другого быть и не может в силу того что поощряется разное ГОВНО.

Женский комментарий.

В связи с тем, что мужчины дали мне свободу, нахожусь в какой-то прострации. Жизнь проходит, а никакого смысла нет... Для кого, для чего... Понятное дело уж не для кошечек, да и консерву рожать себе категорически против. Грусть какая-то, постоянно вокруг лишь разные шарлатаны, которые хотят высосать с меня последние гроши. Я имею в виду всякие инвестиционные компании, и моих любимых духовных учителей! про тренеров "женского счастья" я вообще молчу, для них я лакомый кусочек.

В точку! Это я ТЕМ пишу кто там говорит мне про разводы на тренингах мужчин. У вас тетки развод еще круче. Для вас все так сделано чтобы вы вообще не видали счастья БУДУЧИ в РОЛИ ЦАРЕВНЫ 472 уровня (вам же там рассказывают как вам все - ДОЛЖНЫ). Для мужчин хоть какие-то курсы есть для выхода из депрессий и т.д. :yep:

Мужчина то может взгляд поменять. А тетки для этого надо пыхтеть. От рабства отказаться - ЛЕГЧЕ! Чем от - КАРАЛЕВСТВА (которое уровня мыльного пузыря). Класс да!?

http://www.ntv.ru/novosti/1261739/ Они рассказывают все то что тетки хотят слышать. Тренер по женскому пикапу уже был судим за мошенничество. По материалам дела, в 2010 году Байгужин уверял клиентов, что является частным детективом. Брал за расследование деньги и исчезал.

ТОЛПЫ! Ходят ТОЛПЫ! Толпы СЛУШАЮТ мошенника!  :crazyfun: Почему? Потому-что они сами все как бы мошенницы. ИМ ДОЛЖНЫ! Почему? Потому-что с детства говорят какие вы принцессы и т.д. СМИ и т.д. это все закрепляют. Дениска на этом ловит, и гребет бабосик  :yep:

франческа

Так вот кого разводят еще БОЛЬШЕ? и ЧЕМ ЭТИМ ТЕТКАМ ЕЩЕ ЗАНИМАТЬСЯ? Все в прострации.

http://f22.ifotki.info/org/4b484aa704494ba3546d38552b0ab2292e1729286576172.jpg

Отредактировано Rover (28.08.2017 15:04:52)

+3

984

Rover, сначала я думала про Персен, потом про Галоперидол.

Но я в тебя верю. Хотя пощады не жди, мы тебя вылечим.

#p128707,Rover написал(а):

франческа
Так вот кого разводят еще БОЛЬШЕ? и ЧЕМ ЭТИМ ТЕТКАМ ЕЩЕ ЗАНИМАТЬСЯ? Все в прострации.

Какая разница кого больше/меньше, все хороши. Но тебе нравится когда женщины хорошей)
Влюбись уже что ли, не по глупости, по зрелому.

Птому-что с детства говорят какие вы принцессы и т.д. СМИ и т.д. это все закрепляют.

А что плохого то, принцессы, а вокруг принцы) Ведь прекрасно же. Было бы...

Я вот не знаю ни одной мамы мальчика, котрая бы с его младенчиства не делала бы вооот такое лицо «та Светка из младшей группы уродина и знаешь какая у нее семья»?))) А уж как в подростковом возрасте... орлицы!! Готовы на инцест, лишь бы сынуля той бабе не достался. Да-да, я знаю что говорю, я ж из женского мира)
И где же папы тех мальцов в этот сложный период, когда орлица камнем вниз за иллюзию угрозы питомца? А нету. Где-то тут, на диване, в телевизоре.

Знаешь что прямо сейчас вытворяет одна такая орлица? Постель сыночку 14-летнему стелит, для ублажения 19 летней мадамы. А чо, зато при мне!! А знаешь где ее муж и его папа в это время? Или на работе и это тайна мамы с сыном, или бухает с друзьями. А зачем ему знать как его сын живет, главное учится и машину его не трогает, остальное мамка исправит. Вот она и исправляет, как ее убогий мозг может. Зато он орел, ага, как гаркнет на орлицу, как прикажет этой бабе, домостой зато! :)

А «невеста» та - прЫнцесса, ага. Ей ее родители бошку отвернут по ее словам, если узнают. Потому у мальчика свидания интимные, орлица усе порешала.

Фигли вы ноете на каких-то там Денисок, когда сами живете лишь бы не задело.

+2

985

Франческа, если это правда, то такую мамашу лечить надо. Лезть в интимную жизнь, да еще и ребенка противоположного пола - это кретинизм (мягко говоря). У мамаши какие-то извращения, неудовлетворенность и иные отклонения. Такое порицать нужно. А тетки небось аплодируют ей. Поехавшие.

Но в целом, я не удивлен, что такие особи существуют. Они продукт того, что культивируется. Как на грядке путем селекции, внесения удобрений и т.д. выращиваются овощи, так и здесь: "система" выращивает тех, кто им нужен - скот затваренный и морально и физически.

Методично выращивает, поколение за поколением. Плюйте в лицо тем, кто говорит о естественном отборе. Отбор идет самый что ни на есть искусственный.

+1

986

#p128779,Aartee написал(а):

Франческа, если это правда, то такую мамашу лечить надо.

Да правда, правда. И это не самый жесткий вариант. Но я не готова тут вещать о всем узнанном и пройденном, иначе Галаперидол уже пропишут мне, как афтару невероятных историй из жизни животных людей.

Лечить? Так их знаешь сколько, таких, лечебниц не хватит. Мама мы все тяжело больны.©

#p128779,Aartee написал(а):

А тетки небось аплодируют ей. Поехавшие.

Нет, не аплодируют. С упоением обсуждают. Ну надо же чем-то занять свои скучные вечера. С них не убудет, потрещали и в норки, главное - не нарушить стройный уклад женской дружбы, статус кво от мужиков. А тем же не интересно о чем там бабский треп на кухне, телевизор все интересней будет. А дети растут, орлицы бдят.

0

987

#p128774,франческа написал(а):

Но тебе нравится когда женщины хорошей

А мне должны нравится плохие что ли?

#p128774,франческа написал(а):

А что плохого то, принцессы, а вокруг принцы) Ведь прекрасно же. Было бы...

Хочешь короля будь королевой. Соответствуй! У нас же королевы могут предложить только известное место и все.

#p128774,франческа написал(а):

Зато он орел, ага, как гаркнет на орлицу, как прикажет этой бабе, домостой зато!

Ты перечитай еще раз все то что ты написала

Не может быть и речи о каком-то домострое, орлах, орлицах и т.д. когда такая фигня у них творится. :crazyfun:
Для ребенка коитус в 14, с пидафилкой 19 лет, норма. Как и для мамашки.
Это говорит о том что отец не занимался - ребенком. Как и мать.
Это говорит о том что отец не занимался - матерью , раз она создала такую ситуацию. 
Это говорит о том что поведение матери как у паскуды которая уже давно утопла в хамстве - эгоизме - распущенности и т.д. Раз она подкладывает ребенка 14 лет под пидафилку.
Эта ситуация показатель того что дети рождались для СТАТУСА и для манипуляций. Поэтому так легко стелят и кроватку.
У ребенка нету модели семьи - нормальной, в голове. Поэтому он и не против такой ситуации как я понимаю.

франческа, в какой семье такой ВОЗМОЖНО?!
франческа, о чем это говорит?

А ты мне тут про какой-то домострой и какого то ТИПО патриарха 999 уровня в квадрате с ударом по столу :crazyfun:

#p128774,франческа написал(а):

А «невеста» та - прЫнцесса, ага. Ей ее родители бошку отвернут по ее словам, если узнают. Потому у мальчика свидания интимные, орлица усе порешала.

Никто голову не оторвет, так как там родители ничего не решали тоже  :crazyfun:
Поэтому их дочь и оказалась в такой ситуации так как там не было никакого воспитания.
Как и в семье выше. Подобное тянет подобное.

#p128774,франческа написал(а):

когда сами живете лишь бы не задело.

Ну а ты вот им это скажи: https://youtu.be/wWEsMKDcNz8?t=6022

#p128788,франческа написал(а):

Мама мы все тяжело больны.©

Конечно же нет! Но так приятно думать что все ТОГО.

#p128779,Aartee написал(а):

Отбор идет самый что ни на есть искусственный.

Да.

Это вообще вдуматься! Мать своего ребенка 14 лет! ложит под 19 летнюю пидафилку! То есть желания ребенка и т.д. не учитываются вообще! Более того! Я уверен ребенок будет жалеть о таком опыте если с возростом начнет задавать разные вопросы себе и т.д .А он будет их задавать. Это идет часто с 21 года.

#p128779,Aartee написал(а):

если это правда, то такую мамашу лечить надо.

И ведь с ней еще кто-то спал.
У ней даже ребенок и т.д.
Целый набор традиционалиста  :yep:

Отредактировано Rover (29.08.2017 03:27:45)

0

988

#p128790,Rover написал(а):

А ты мне тут про какой-то домострой и какого то ТИПО патриарха 999 уровня в квадрате с ударом по столу

А как ты хотел домострой видеть, как в кино или еще по чьим фантазиям? У нас если мужчина «крепко держит семью», то он или ее тиранит и семья живет свой скрытой жизнью от него, или он богат. Что, разве не так?

#p128790,Rover написал(а):

Ну а ты вот им это скажи: https://youtu.be/wWEsMKDcNz8?t=6022

Спасибо, не надо. Эту антибабскую заказуху смотрите сами.

#p128790,Rover написал(а):

Конечно же нет! Но так приятно думать что все ТОГО.

Тебе просто не доверяют и ты не умеешь смотреть В человека. Иначе знал бы насколько люди порочны на самом деле. Не смотри кино, смотри В людей.

0

989

#p128812,франческа написал(а):

А как ты хотел домострой видеть, как в кино или еще по чьим фантазиям? У нас если мужчина «крепко держит семью»


Я тебе расписал как обстоят там дела. Ты же опять подгоняешь свою - приятную сказку про мужа тирана :crazyfun:

#p128812,франческа написал(а):

У нас если мужчина «крепко держит семью», то он или ее тиранит и семья живет свой скрытой жизнью от него, или он богат. Что, разве не так?

А там нету никакой тирании.
Ребенок это зеркало данной семьи.
И не/веста зеркало той семьи.
Там место наставлений - распущенность и т.д.
У их детей нету модели нормальных отношений мужчины и женщины поэтому и такая ситуация.
Ты понимаешь это НОРМА для них?! Это показатель всего воспитания. А точнее его отсутствия.
НО! Тебе будут говорить обратное: мы воспитывали, мы и то, мы и это и т.д.

По невесте 19 лет: :crazyfun:
Ты понимаешь что для нее норма ложится с ребенком?
То есть у нее отклонения.
Старшему полу она не интересна раз она ложится под 14 летнего.
А так же сама ничего не делает. ЖДЕТ ПРИНЦА  :crazyfun: Дождалась тупица!
Либо у невесты уже были парни, поэтому для нее теперь и норма насадится на 14 летнего.
Она видимо получит от этого эстетическое удовольствие!  :crazyfun: 
Возможно мать подкладывает ребенка под шалаву :yep:
Мать не понимает где нормальный вариант а где нет. Где нормальное поведение а где нет.
То есть НИКОГДА они с мужем это все даже не обсуждали.
Почему?
А вот такой ДОМОСТРОЙ!
такая мнимая тирания и т.д.  :crazyfun:
Утрирую. Муж последний кент на базаре которому просто даже не считают нужным сообщить от какой сифилитички заболеет его сын :crazyfun:

Далее!
Муж не может быть тираном в одночасье.
Он был таким - всегда.
Бабу все - устраивало.
Она даже родила.
Но он и не тиран и т.д. так как мать решает вопросы половые ребенка. Которому всего 14 лет!
Это показатель того как реально обстоят дела и кто главный.

#p128812,франческа написал(а):

Иначе знал бы насколько люди порочны на самом деле.

Я же написал не все - ТОГО. Нравится тебе, или не нравится.

#p128812,франческа написал(а):

У нас если мужчина «крепко держит семью», то он или ее тиранит и семья живет свой скрытой жизнью от него, или он богат.

Полоумные долб*ебы единичные, которых ничего не объединяет.
Семейство тут одно только слово.
Долбаебы разные это не уровень - домостроя и т.д.
Так что не надо разных идиотов сюда приписывать.
Тирания никак не связана с домостроем.
Разные идиоты таким способом искажают понятие домостроя и т.д.
Из-за них и орут какой ПАТРИАРХАТ страшный.

В данной ситуации ОБОСРАЛИСЬ ВСЕ! И Муж и мать и дети и бабки и дедки и т.д.

Мне это напомнило фильм: https://youtu.be/1FXKAhH3BF8?t=6866 ВОТ ТАКОЙ же и ТУТ ''ТИРАН''!  :yep: Такой типо ''тиран -глава-патриарх'' что держит полоумную бабу рядом со своими детьми! Патриарх не в состоянии отказаться даже от бальной вагины. Себя жалко! Я БУДУ БОРОТИСЯ ЗА СЧАСТИЕ ДОМА! ДЕТЯМ НУЖНА ЛЮБАЯ МАТЬ! Надо довести только до того пока она не убьет детей!  :yep: И только вот тогда мы сделаем выводы!

франческа! Муж бездействовал. Жена в безнаказанности, в итоге она ушла в поступках далеко. Результат: дети утопли.

Тут тоже самое практически :glasses: А ты мне тут про домострой  и т.д.

Мне уже НАДОЕЛО писать одно и тоже!

#p128812,франческа написал(а):

Спасибо, не надо. Эту антибабскую заказуху смотрите сами.

А я там ответил на вопрос. Это суть. А кто там что снял это 472 вопрос.

Отредактировано Rover (29.08.2017 12:36:33)

0

990

#p128813,Rover написал(а):

Я тебе расписал как обстоят там дела. Ты же опять подгоняешь свою - приятную сказку про мужа тирана

Гле ты мне что расписал и где там?

0

991

#p128822,франческа написал(а):

Гле ты мне что расписал и где там?

Хронофаг :crazyfun:

0

992

#p128839,франческа написал(а):

Ты забылся. Тут не чат. Жду ответа на вопрос.

Я свою точку зрения написал уже выше.

0

993

#p128813,Rover написал(а):

Ты понимаешь это НОРМА для них?! Это показатель всего воспитания. А точнее его отсутствия.

Похоже вы еще не привыкли к особенностям колониальной системы.
Непокорный вы.

Они не будут тратит время и сюсюкаться с каждой семьей или родом. Системе плевать как кто воспитан: если соблюдает законы - значит молодец, платит налоги, служит, и так далее. Если нет, то гражданин объявляется преступником. Его заменит другой гражданин или иммигрант.

Понятно для вас, что возможно инфантильный индивидуум не приспособлен для сопротивления и реформ, преображения, но нужно чтить права и интересы других людей.

Это правовая система и общий бюджет, социальное государство и демократия.
Если в ваших интересах развитие, рост нравственности и мужской культуры, то у других граждан страны есть другие интересы, как ни ужасно: нарастить капитал на невежестве других.

Религия возможно добавит более простых естественных доводов на этот счет.

Отредактировано Novikov (29.08.2017 22:18:29)

0

994

#p128854,Novikov написал(а):

Системе плевать как кто воспитан: если соблюдает законы - значит молодец, платит налоги, служит, и так далее.

Ну да! Ей все равно кто с кем, и как живет, oт кого дети, кто там с кем разводится и т.д. Главное потребление и рабовладельческий строй.

#p128854,Novikov написал(а):

но нужно чтить права и интересы других людей.

Идет инфа валом одна на всех.
Интересы навязываются.
Нету своего мнения, будешь курить как и другие и думать что это твой выбор, а не впаривание по средствам реклам и т.д. используя импринтинг и т.д. человеческого организма.
Так что учитывание интересов кого-то, иногда значит учитывание интересов - системы.

#p128854,Novikov написал(а):

Если в ваших интересах развитие, рост нравственности и мужской культуры, то у других граждан страны есть другие интересы, как ни ужасно: нарастить капитал на невежестве других.

Конкуренция. Можно сказать так: место того чтобы организоваться и пробовать хотя бы смягчить конкуренцию, мужчины нагибают друг друга, свой же вид , чтобы все их ресурсы на БЛЮДЕ отходила потом их же женам :crazyfun: После развода, смерти...все так и есть.

Тот же Лужков, Абрамович, Гарбачев и т.д. Да тот же Рокфеллер. Он в гробу (50 раз перевернулся) а его жена с его ресурсами. Какой смысл был рвать так свою жопу? Он мог сотрудничать с мужским полом, вкладывать в него, и еще бы жил и т.д. и его бы помнили как уважаемого человека и т.д. А вот что получилось.  :crazyfun: Я кидал фотки. Миллиардер Рокфеллер последние года ходил в полоумии, и в рубахе, да старых проперженых штанах за 5 долларов :yep:

Отредактировано Rover (30.08.2017 00:17:15)

0

995

#p128870,Rover написал(а):

Интересы навязываются

Угу, их интересы отравлять жизнь населению некоторых стран.
Вообще можно было бы выступить адвокатом дьявола и обосновать почему они это делают и почему приказы не обсуждаются, но уже ни в какие ворота...

Несмотря на гендерный подтекст, кажется, именно в женской психике, в мышлении души пребывающей женском теле, есть кровожадность и неумолимость убрать соперников или соперниц любой ценой или захватить блага.

Не обсуждается и не единой мысли быть не может чтобы не сожрать, не удавить что либо что позволит ей идти к своей биологической задаче.
Подавить и уничтожить разоблачителей в том числе.

Но мужской разум и вообще разум конечно же, кое как, вроде, находит защиту и возможность контроля.

p.s. ведь есть у неё понимание что женщина - матка и новый зерг будет собираться внутри нее, впитывать материю и ресурсы, а потом распирая выйдет и будет сосать дальше соки, одурманиявая биологическим кайфом, лишь бы мать без оглядки заботилась об этой особи долгие годы, вращивая собственной кровью.
И чтобы не осознавать это нужно хорошенько отвлекаться на театры и концерты.

Отредактировано Novikov (30.08.2017 00:49:53)

0

996

Тема шла, шла и таки дошла.

Желающие вести диалог по столь острому вопросу приглашаются в тему Устройство общества.
Что соответствует заданному формату: семья - ячейка общества.

Длина юбок, бабосрач, антибабские настроения, всекАзлы и так далее, будут нещадно кататься.

0

997

Величие ИМПЕРИИ! Уровень - СТУЛ.

http://f22.ifotki.info/org/3aecbde3c21b4416579600150bee98392e1729287519841.jpg

тата

Вам уже можно оставить царские хоромы и идти вразумлять мирян. :D

maestro

А ты зачем мне минусы поставил? Демотиваторы сегодняшнего дня это результат работы СССР и т.д. Идеология то тянется из поколение в поколение. Так что надо любовятся работой СССР, а не отрицать ее - ставя минусы. Люди уже были обработаны заранее, поэтому так легко и насадились на современную идеологию.

Вся схема заранее была спланирована (не на шару) с растяжкой во времени. Они знали какое событие делать и какое из них даст нужный результат. То есть тот кто это делает занимается этим не десятки лет. maestro поэтому я спрашиваю у вас, как вы, и другие тут оказались? В такой вот именно период :glasses: Ну вот так мама родила! Это не ответ.

Отредактировано Rover (08.09.2017 12:51:44)

0

998

Неймар.
В прэссе только о нем и говорят.
Мол он крутой и т.д.

Неймар является глубоко верующим человеком. Он минимум раз в неделю посещает церковь. Также футболист регулярно участвует в благотворительных акциях.


Ну конечно!  :yep:
http://f23.ifotki.info/org/e1ce24bf8d989672cabafc9fb036c4ef2e1729288642109.jpg

В августе 2011 года футбольный судья Сандро Мейра Риччи подал в суд на футболиста на сумму в 12 тыс. долларов за то, что на страничке Неймара в твиттере появилась надпись о том, что арбитр является вором из-за назначенного пенальти в ворота «Сантоса» в матче против «Витории». Сам форвард сказал, что надпись сделал не он, а некто незаконно получивший доступ к его аккаунту

Ну конечно!

Неймар и ПСЖ.

Конфликт с Кавани.
Кавани говорит что нету конфликта.
Неймар побежал к руководству и сказал чтобы Кавани выкинули из команды.
Еще один факт что Неймар - крыса.

А это на сладкое:

В 19-летнем возрасте Неймар стал отцом: его подруга Каролина Дантос, которой на момент родов было 17 лет, родила ему сына Давида Лукку

Неймар лох. Поэтому и крыса.

Кто-то конечно скажет что ребенок в маму пошел.
Но все ясно по цвету кожи ребенка. Он даже Блондин.

http://f23.ifotki.info/org/64581634b3df5bf06cb329c790beff0e2e1729288642644.jpg

Это пост для людей у которых проблемы с контролем ЗАВИСТИ и т.д. Ну как нравится? Надо завидовать? Есть чему?

Отредактировано Rover (21.09.2017 11:58:17)

0

999

И еще! ЗАБИВАЮ последний гвоздь в НАВАЛА.
Все и так было понятно. Но это точка жирная.

Навальный про ЛГБТ, перенос столицы, Путина, Кадырова, ипотеку и многое другое https://youtu.be/W7yONxiLFQk?t=1397

БАБСКИЙ ЭЛЕКТОРАТ рассматривается как движимый голос и как средство для заработка. Не больше.
Отсюда все они как попугаи рассказывающие что теткам приятно слышать.

http://f23.ifotki.info/org/c2fc590d444d7425b21a8d2b3bfa8aed2e1729288864699.jpg

Бедняжки сильно ущемлены! УЖАС что делается! НАДО СПАСАТЬ ЖЕНЩИН!!!!!  :crazyfun:

http://f23.ifotki.info/org/469f7e9636c7bd9b4ce6a4ac92cd4afa2e1729288864494.jpg

УЖАс как ущемляют!

http://f23.ifotki.info/org/8449da5f1202038aae69d43297a96dc82e1729288866663.jpg
http://f23.ifotki.info/org/0cbd920bd1cf25cef7ae2653cc36bf422e1729288866984.jpg
http://f23.ifotki.info/org/5ea173571908d263132b9b225ab995352e1729288867290.jpg

Отредактировано Rover (24.09.2017 14:49:26)

+1

1000

#p163356,l2 написал(а):

настоящее происшествие парой ложных косяков изобразят постановкой

Для того , чтобы люди никогда не нашли и даже не искали ОБЩИЙ ЯЗЫК , постоянно устраивают пазлы - схемы .
И, Это не просто версия , а так и есть во многих случаях . Тут есть глубина . Я однажды "помог" даме изменить её мужу . И через минуту после окончания он ей звонит и говорит , что ему приснилось как она ему изменяет . Вот же факт , есть возможность и связь единого сознания .

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд