Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд


гендерный флуд

Сообщений 721 страница 740 из 1002

721

Специально для теток! Это чтобы понимали что вы ЦЕЛЕВАЯ аудитория для разных лохов и т.д.. И что вы должны в еще большем режиме взвешивать всю  поступающую вам информацию.

Братья-близнецы Игорь и Гришка Богдановы родились в 1949 году во Франции. Лет 30 назад они вели научно-фантастическую передачу на французском телевидении и рассказывали зрителям о космосе, далеких звездах и инопланетных пришельцах. Будучи безумно популярными среди женского населения, они стремились выглядеть еще лучше. И, хотя сами братья это отрицают, нередко прибегали к помощи пластических хирургов. Во что это вылилось — смотрите сами.

И вот ТАКОЕ с 3-мя извилинами сидело на ТВ и что-то там ВЯКАЛО еще людям!  :crazyfun: Время все расставляет на свои места.

Я вообще не понимаю... чудаки говорили о космосе и т.д. но при этом бегали по хирургам и т.д. Как бы все высокое летело мимо их мозгов. :yep: Опять двойные стандарты и т.д. Одной жопой на два стула.

http://f22.ifotki.info/org/6953f59e0a087fa0636812dbe31068632e1729283542165.jpg

И ЕЩЕ! У меня вопрос!!!!! А почему БЛОГЕРОВ, народ (дети и т.д.) воспринимают как ЗВЕЗД? Фоткаются с ними и т.д. НА каком ОСНОВАНИИ? Ведь Youtube да и сам интернет по сроку существования уступает ТВ. Я понимаю фоткатся с актерами и т.д. там крутятся деньги и т.д. Но тут Блогеры которые пилят видео купив одну камеру практически. Криво ее держат и т.д.
КАК БЛОГЕРЫ в УМАХ людей стали - звездами?  Почему народ перенес свои и не свои восприятия - ТВ (звезда и т.д.) на интернет площадку youtube? Это как перекинули старую матрицу на другую только появившуюся ...

И главное другое! ПОЧЕМУ я не воспринимаю Блогеров как ЗВЕЗД? для меня это просто люди которые пилят видео по средствам камеры? Почему они становятся чем то большим для других? Я это воспринимаю как домашние видео.

Как пример  https://youtu.be/Edh2JwHGeTk?t=117 Почему с ним фоткаются и т.д. Это даже не футболисты и т.д. Блогеры просто не тянут до уровня - актера. Почему же их воспринимают как ЗВЕЗД? Почему Блогеры стали так популярны и каким макаром взлетела их самооценка? По средствам чего? Ведь по сути! это мыльные пузыри которые ничем не подкреплены. Почему народ воспринимает площадку youtube как ТВ? Ведь уровень другой.

Они говорят мы РАБОТАЕМ пиля наш контент! А у меня вопрос! А тебя кто то просит это все делать?  :crazyfun:

Отредактировано Rover (24.07.2017 12:02:47)

0

722

Особенно мне вот это нравится: https://youtu.be/Edh2JwHGeTk?t=213 Александр,a во сколько лет вы лишились девственности?

И теперь вот это переложите на их фотки с детьми и т.д. Круто, да? Очень совместимо да?!  :yep:  ВЫСОКО!  :yep:

Вот фоточки и обнимашки с детьми! А вот голые жопы и т.д. Это ДВЕ разные вещи между которой ПРОПОСТЬ! Но эти не ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ долбаебы умудрились, ради выгод, это все засунуть в одно целое  :crazyfun: Это подмена понятий.  :yep:  Сраные лицемеры и ссыкуны.

Почему так? Безнаказанность и бесхребетность.

Отредактировано Rover (24.07.2017 15:19:41)

0

723

Сектоподобные тренинги, школы, объединения  Про Мужское Движение

+1

724

Almatinka

Ты ДИЛЕТАНТ и ПРОФАН ПОЛНЫЙ! Мне как профессионалу с тобой не о чем говорить и что то доказывать. Ты вне МАТЕРИАЛА. Так что ОТДЫХАЙ!

Более того! Тебе это все и не надо! Сиди дальше смотри САНТА-БАРБАРУ.

И ты еще забыла упомянуть Американское движение и т.д.

После всего сказанного, с опаской оглядевшись, заметил, что немало мужчин являются тайными членами общества Обиженн Мужского Движения, причем среди них - имеющие научную степень, правда, не в антибабской предметной области . Один из них в виду особого рвения уверенно трансформируется во фрика (на последней стадии), это - В.С.Савельев. Ему не так настойчиво и абсурдно, но в тему женоненавистничества вторит Б.Жуков. Оба хором "научно" доказывают истинное место женщин на кухне.

Место на кухне это значит ПАТРИАРХАТ - тягловая лошадь.

Мне лично он не нужен! Пускай баба вкалывает на стройках и т.д. Я вот за это  :yep:  Равноправие.

http://f22.ifotki.info/org/b6adcc2dc6ff514796d46fe0f47f94322e1729283659190.jpg

А я в силу склада мозгов устроюсь на теплое место, а вы у меня будете на стройках торчать Almatinka  :yep: Более того без проблем сможете! Смотрите на спортсменок и т.д. ТАК что ОТДЫХАЙ! Со своим патриархатом и т.д. На работу! На огород и т.д. Вперед и с песней! Никаких я останусь дома - белье стирать! За тебя это машинка стиральная делает! Пойдешь лейки с бочками качать!  :yep: и руками! А не электрическим насосом!

https://www.youtube.com/watch?v=2B42OubTUd0

Отредактировано Rover (25.07.2017 19:23:46)

+2

725

Almatinka

Щас бесов гонять будем! https://youtu.be/piTGrErB7Q0?t=4197

+1

726

Кстати, в Тибете в реале есть полиандрия (многомужество))) Роверу, наверное, лучше не смотреть))):

0

727

#p124652,zurcherbank написал(а):

Кстати, в Тибете в реале есть полиандрия (многомужество))) Роверу, наверное, лучше не смотреть))):

Да пожалуйста! Главное чтобы мне не говорили что это НОРМА для нас!

Многомужество, или полиа́ндрия (др.-греч. πολυ- — много + от ἀνήρ родит.п. ἀνδρός — муж) — редкая форма полигамии, при которой женщина состоит в нескольких брачных союзах с разными мужчинами.

тетка - тут одна
мужчин - несколько

Тупо женский горем. От мартышек недалеко ушли.

Ведущая сказала: в этой схеме - женщина Божество! И типо это древняя традиция. То есть даже тут! в передачи! через такую подачу ее! Складывается стойкое впечатление что якобы ''А ВОТ У НАС ТО СВИРЕПЫЙ - ПАТРИАРХАТ!''  :crazyfun: Такая их система говорит о том что там кромешный матриархат уже в финальном образе. Ведущая так и сказала - Возвышение женщины до уровня Божества.

Более того что это за горем такой?

Что такое мужской горем? Это когда один мужчина фактически содержит несколько женщин. Они тут могут быть и девственницами и т.д. То есть тут содержание идет достаточно грамотных экземпляров. Тут мужской горем содержится на средства практически мужчины - хозяина!

Что в женском гореме? А тут идет содержание разными мужчинами своей - ОДНОЙ ХОЗЯЙКИ, которая уже давно не первого сорта!  Опять ПАРАДОКС! Тут горем женский! а содержат его холопы мужчины!  :crazyfun: Хозяйку тут обеспечивают, а не она мужской свой горем.

По логике женский горем состоящий из мужчин должна содержать за свой счет - женщина. А тут все наоборот!

ШИКАРНО!  :yep: Вот вам и Тибет. Это ЗАКАТ! а не Тибет.

Отредактировано Rover (26.07.2017 11:20:20)

0

728

#p124568,Almatinka написал(а):

Сектоподобные тренинги, школы, объединения  Про Мужское Движение

Оо, их «в живую» слушать еще забавней, чем читать. Есть у меня один поклонник МД (мужского движения), коуч. Разводит на этой идеи мужиков на деньги, семинары с тренингами катает. Считает себя дорогим специалистом, и ведь платят и ходят! Сильный, умный пол. :rofl:
Весь такой модный, гладкая речь, выдает нон-стопом мысль неразрывно и ловит мужчин поуспешней, как пиявка к ним присасывается и давай мозги полоскать. За их деньги, естественно.) А сам такой одинокий, жалкий неудачник на самом деле.

+2

729

#p124661,франческа написал(а):

Есть у меня один поклонник МД (мужского движения), коуч. Разводит на этой идеи мужиков на деньги, семинары с тренингами катает. Считает себя дорогим специалистом, и ведь платят и ходят! Сильный, умный пол.

#p124661,франческа написал(а):

Весь такой модный, гладкая речь, выдает нон-стопом мысль неразрывно и ловит мужчин поуспешней, как пиявка к ним присасывается и давай мозги полоскать. За их деньги, естественно.) А сам такой одинокий, жалкий неудачник на самом деле.

Что ты несешь?  :crazyfun: 
Это дилетант и профан который ничего не понял из написанного.
Не надо разных разводил приписывать к МД.
МД против разных тренингов по данной тематики за деньги и т.д.
Против пикапа и т.д.

Чел твой ничего не понял.

#p124661,франческа написал(а):

и ведь платят и ходят! Сильный, умный пол.

А шире не можешь посмотреть? Глобальней! Почему не сильный и не умный и т.д.?!

A кто всех кругом сегодня ВОСПИТЫВАЕТ? ТЕТКИ! Вот и ВСЕ! ТАК что ОТДЫХАЙ франческа!
Смейся над своими КЛУШАМИ! Они же в каждой бочке ЗАТЫЧКА сегодня. Вот тебе и ПЛОДЫ их воспитания. У тетки МОРАЛЬ слабая! Она может только УХАЖИВАТЬ! Но вы же ПРИДУМАЛИ Что ВЫ САМИ все МОЖЕТЕ! Так что не надо удивляться мужским разным гнилым поступкам. Их так ВОСПИТАЛИ!

Отредактировано Rover (26.07.2017 12:09:25)

+1

730

#p124673,Rover написал(а):

A кто всех кругом сегодня ВОСПИТЫВАЕТ? ТЕТКИ! Вот и ВСЕ!

Rover,  а ты можешь и сам воспитывать. Кто же тебе мешает ? Вон в школу иди учителем или воспитателем в детский сад. В школах и детсадах всегда требуются учителя мужики. Но что то я думаю ты не пойдешь, детей воспитывать и учить не так просто как кажется на первый взгляд.
Если самостоятельный сам свою частную школу открой, если действительно такое желание есть.

+1

731

#p124673,Rover написал(а):

Не надо разных разводил приписывать к МД.
МД против разных тренингов по данной тематики за деньги и т.д.
Против пикапа и т.д.
Чел твой ничего не понял.

Как раз наоборот - всё они понимают правильно.
Это нормальным мужчинам "гендерные мужские тренинги" не нужны.
А мудакам - очень даже нужны. И таких много. Значит и бизнец на них - успешный.

Собственно, с феминизмом точно также: женщинам никакие тренинги не нужны,
Чтобы тренировать свою "гендерную женскость" (не путать с женственностью)
но лохушкам - очень даже. И соотвествующие тренинги процветают.
А кое где даже в госпрограмму включены, как я слышал.

Достаточно набрать в ютубе какой-нибудь бред типа "мужчина и женщина" - выскочит тысяча всяких Капрановых и ежиссым...
https://www.youtube.com/watch?v=tBvQuFYGHsU

+1

732

#p124673,Rover написал(а):

Чел твой ничего не понял.

Ну конечно. Он как раз все понял и пошел овец стричь:), пока овцы идеологией увлечены.

#p124673,Rover написал(а):

A кто всех кругом сегодня ВОСПИТЫВАЕТ? ТЕТКИ! Вот и ВСЕ! ТАК что ОТДЫХАЙ франческа!
Смейся над своими КЛУШАМИ! Они же в каждой бочке ЗАТЫЧКА сегодня. Вот тебе и ПЛОДЫ их воспитания. У тетки МОРАЛЬ слабая! Она может только УХАЖИВАТЬ! Но вы же ПРИДУМАЛИ Что ВЫ САМИ все МОЖЕТЕ! Так что не надо удивляться мужским разным гнилым поступкам. Их так ВОСПИТАЛИ!

Что же мешает мужчинам воспитывать своих детей? Примеров воспитания отцами так сразу и не приведу, чет не вспоминается. Зато есть много примеров отцов, считающих, что воспитание - это проводить время с ребенком. Хоть как: футбол, кино, просто дома оба в планшетиках, катание на велосипедах, поездки в отпуск. Вот реально все это принимают за воспитание. :flag:

А вот женщин, действительно воспитывающих своих детей, не растящих, а воспитывающих, знаю, хотя тоже не сказала бы, что много таких. Воспитание, это труд и ой какой серьезный и тяжелый, без «отрыва от производства» лет так 16-17.

+1

733

#p124698,франческа написал(а):

футбол, кино, просто дома оба в планшетиках, катание на велосипедах, поездки в отпуск. Вот реально все это

а это и не мало. Более того - это и есть воспитание, а вовсе не "сиди смирно, не болтай ногами, отстань со своими глупостями!"
Например, я замечал ,что отцы всегда реагируют на вопрос ребенка и стараются честно ответить.
А матери - чаще всего отмахиваются, дают странные нелогичные (для ребенка) ответы или вовсе делают вид, что не слышат.

Иду я как-то по улице. Передо мной шагает отец с дочкой лет семи. Неподалеку расположился
табор передвижного луна-парка. Карусели там и прочее.
Девочка начала упрашивать, мол, пошли, ну чуть-чуть!..
Отец ей так спокойно: а чего там интересного? Это же для совсем маленьких.
Девочка задумалась, вероятно, вспомнила, куда они в целом идут - и ей расхотелось. Тем более, что она-то уже большая.
А вот мать попыталась бы повоспитывать "перестань хныкать! Сейчас не время, нас ждут, потом..."
А отец заставил задуматься самого ребенка и выбрать, чего он хочет больше, да еще и комплимент сделал.

В магазинах - то же самое: с отцами дети учатся выбирать нужный товар. С матерями - чаще всего пищат "Хачу это!!!", а мамаши их просто игнорируют или даже лупят.

+2

734

Мой одноклассник застал жену за изменой, выгнал из дому, сам воспитывает сына с 2х лет, работает шахтером и пасеку держит, бабушка помогает, когда он на смене в шахте. От знакомств и сводней шарахается, как от огня. Больше не доверяет бабам. В школе был самый рассудительный, спокойный и приличный мальчик. Верю, что сына он воспитает настоящим мужчиной. Жена его ушла на самое дно- пьет, таскается. Увы. Трое моих двоюродных братьев очень любили своих детей: сами купали, памперсы меняли, гуляли и качали. Итог: женам стало скучно, попались на изменах, детей забрали, шантажировали и давили на больное: типа "не дам видеться с дочкой". Каждый из них трепыхался и отсудить хотел себе ребенка и по хорошему уговаривали. Но в результате сдались, все женились второй раз и нарожали новых детишек. Чем вообще современные дамы мыслят? Если вышла замуж за мужчину да еще и по любви, не пьет, не бьет, деньги приносит, детей любит и ухаживает - держись за него руками и ногами! То ли ненасытность то ли глупость - не знаю. Кто им мозги промывает? Женские журналы, сериалы или подружки? А в наших краях так и вовсе мужчин на руках носить нужно - их так мало осталось! Девушки подрастают - толпами по городу ходят, приключений ищут, а их нет - кто мог уехал, кто не уехал и не мобилизован, тот женат и с детьми.

+3

735

Комитет промывает им и иже с ними. То, что еще лет 70-100 назад считалось неэтичным, сейчас всеми средствами массовой дезинформации преподносится как норма. Смотрите это делают все! И не только им, но и мужикам промывают, даже еще больше, которые также изменяют женам. У меня есть знакомые, коллеги, которые при наличии нормальных, порядочных жен изменяют без зазрений совести. Для них это что-то вроде соревнования - кто больше женщин оттарабанит. А бабы и не против, спрос же есть. Так что обе стороны виновны в том, что в головах у них кисель, в семьях измены и недоверие.
Лично я к замужним с какими бы то ни было намеками даже не подхожу, из принципа. Не потворствуй развращению и его будет меньше, это касается и мужчин и женщин.

+1

736

Комитет - образ собирательный, но думаю все поняли о чем я говорю, а то начнете сейчас на пустом месте демагогию разводить.  :D

0

737

Есть что сказать. На последнее отвечу побыру.

#p124776,Aartee написал(а):

И не только им, но и мужикам промывают, даже еще больше, которые также изменяют женам. У меня есть знакомые, коллеги, которые при наличии нормальных, порядочных жен изменяют без зазрений совести. Для них это что-то вроде соревнования - кто больше женщин оттарабанит.

А я о чем тут говорю?

Бабники
Альфонсы
Гопники
Пикаперы 800 уровня
Подкаблучники
Коврики разные

По сути с одной и той же башкой!

И НИКТО вообще не говорил что коврик с жирным штампом в паспорте -  это надежный и т.д. человек! Он от одной хозяйки бегает к другой если это выгодно. Многим каблукам что разным гопникам точно так же не знакома - совесть и т.д. Так как и у тех и у других во лбу вагина горит.

По молодости засунули в пипирку свою пипирку. Под эйфорией УГАРА все побежали в брак! Угар спал. Печаль и т.д. Смысл жизни - телки - единственная радость. НА стороне как крыски будем в треугольники играть. Разводится и ГУЛЯТЬ тогда, им ссыкотно и т.д.

Но они сейчас еще другую мулю придумали: Мужчинам нaдо как можно больше засеменить самок  :yep:  Хотя по сути их мозг просто хочет хим.реакций дабы кайфануть.  :crazyfun:

Вообще эти женатики гуляки - ЛОХИ и на столько тупые! что даже не понимают что их жизнь когда они вступают в такую связь с любовницей, фактически идет в руки такой любовницы. Она если захочет! может сделать с таким лохом - ВСЕ что у годно! И пойдет на теплотрассу такой придурок.

Они думают что они тут в роли какого-то Альфы и т.д. который выбирает. ЛОХИ! вот песня: https://youtu.be/Vo6iaITS55w?t=56

#p124776,Aartee написал(а):

Лично я к замужним с какими бы то ни было намеками даже не подхожу, из принципа. Не потворствуй развращению и его будет меньше, это касается и мужчин и женщин.

Я и к занятым не подхожу :yep: И что интересно хватает реально свободных.

Отредактировано Rover (27.07.2017 01:21:27)

+2

738

#p124791,Rover написал(а):

Я и к занятым не подхожу

А у меня много (ну, не много, но есть) друзей-женщин - но ни одной любовницы.
а) жены вполне хватает (и для секса и для мозгов)
б) нафик нады эти проблемы?

И это полная глупость, что М и Ж не могут быть друзьями.
С женой мы тоже друзья, помимо остального.

Вот кто бы выдержал 20 лет работы в одной фирме (в одном кабинете) с женой?
Да хоть с любовницей... Только с другом.

+1

739

#p124824,sezam написал(а):

А у меня много (ну, не много, но есть) друзей-женщин - но ни одной любовницы.
а) жены вполне хватает (и для секса и для мозгов)
б) нафик нады эти проблемы?

И это полная глупость, что М и Ж не могут быть друзьями.
С женой мы тоже друзья, помимо остального.

Вот кто бы выдержал 20 лет работы в одной фирме (в одном кабинете) с женой?
Да хоть с любовницей... Только с другом.

Он имел в виду подходы для не просто общения, а общения с целью секса.

0

740

#p124875,Aartee написал(а):

Он имел в виду подходы для не просто общения, а общения с целью секса.

я понял, что он имел в виду.
Я говорю о том, что кобель не обязательно должен крыть суку.
Можно просто поговорить.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд