Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд


гендерный флуд

Сообщений 21 страница 40 из 1002

21

Не будем злиться на негра. Мы будем предъявлять претензии БЕЛОМУ КАБЛУКУ ПАПЕ и МАМЕ (ГОЛОВЕ которая ТИПО все знает, и которая ТИПО - ШЕЯ мужчины) всех этих ''девочек'' и САМИМ ''девочкам''.

БЕЛЫЕ САМИ БЕГУТ на ТАКИЕ ХАТЫ! НИКТо НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ВООБЩЕ! НИ ПУТЯ Ни ЦЕТКИН и т.д. НИКТО! САМИ бегут!

я так и ВИЖУ эту ЗАДУШЕВНОСТЬ! 

Так вот ты какой укротитель белых Русских бабских грез на самом деле!  :crazyfun:

http://f21.ifotki.info/org/5b7a4f34dc35c426b6108820f086d2392e1729272885884.jpg

С Вождем. Как всегда ну самые КРАСИВЫЕ! ЛУчше ВСЕХ в МИРЕ!

http://f21.ifotki.info/org/00a4ae8ea765a1ac74709dfef7db99b12e1729272886896.jpg

Отредактировано Rover (23.03.2017 02:54:14)

0

22

#p106475,Rover написал(а):

С Вождем. Как всегда ну самые КРАСИВЫЕ! ЛУчше ВСЕХ в МИРЕ!

Маму свою на фото стрелочкой укажи-где она там?

0

23

#p106478,opushka написал(а):

Маму свою на фото стрелочкой укажи-где она там?

Ее там нету т.к. она не самая красивая. Так же она 8-е не отмечала как и 23-е.

Я вообще жду не дождусь масштабного эффекта телегонии ну или даже не эффекта. Мне интересно сколько Русских Ваней примет темного ребенка.

А так же Хочу Негров много которые воспитывают Белых  :yep: Особенно мне доставит картина такая : черный малышь дрессирует белого раба отца - деда вместе с белой мамкой  :yep:

И не надо мне про расизм. Нету тут его! Я же говорю о белых Ванях. Так что не надо! В этом нету ничего плохого. Каждому свое место!

Отредактировано Rover (23.03.2017 03:16:40)

0

24

#p106479,Rover написал(а):

Ее там нету т.к. она не самая красивая.

Не верю, этого не может быть.

#p106479,Rover написал(а):

Я вообще жду не дождусь масштабного эффекта телегонии. Мне интересно сколько Русских Ваней примет темного ребенка.

Хватит гнать про телегонию. И не все дети от негров получаются темными-белых негров полно везде, и у нас и в разных странах.

0

25

#p106480,opushka написал(а):

Хватит гнать про телегонию.

а ну да! Эта тема опять МНОГИМ не УДОБНА!

#p106480,opushka написал(а):

И не все дети от негров получаются темными-белых негров полно везде, и у нас и в разных странах.

:crazyfun:  Да ну? Надо писать в Googlе - НИФИГА не выдает толком! БАРДАК!

Отредактировано Rover (23.03.2017 03:27:08)

+1

26

#p106481,Rover написал(а):

Эта тема опять МНОГИМ не УДОБНА!

Эта тема многим пофиг вообще.

#p106481,Rover написал(а):

Да ну? Надо писать в Googlе - НИФИГА не выдает толком! БАРДАК!

Эта тема многим неудобна)) Пиши в Спортлото. Или свои глаза открывай и смотри.

0

27

#p106482,opushka написал(а):

Эта тема многим пофиг вообще.

Ну да! Так как у нас у ЗАДУШЕВНЫХ кругом плядки с 13 лет. Поэтому это все и пофигу и неудобно. Телегония отличный индикатор.

Ой-ой! что я говорю ! Это же НАУКОЙ не доказано!

ХОРОШО устроились. Когда надо наука нужна как - ПРУФ! когда наука не удобна - отрицаем - Пруф от нее!

#p106482,opushka написал(а):

Или свои глаза открывай и смотри.

Я смотрю у межрассовых пар получаються красивые дети. Даже скажу по лицу видно что - Талант. Будущий известный музыкант - точно!

Ой-ой! что вы что вы! Понятие КРАСАТЫ относительны ! для КАЖДОГО СВОЯ!

http://f21.ifotki.info/org/18566860f69fbc6d0691ad9418b32ca22e1729272888813.jpg

#p106482,opushka написал(а):

Эта тема многим неудобна)

к чему клонишь? К тому что некоторые отцы воспитывают не своих детей? Нашла чем удивить! Предъявляй это все своим ПОДРУГАМ, от чего они такое себе позволяют!

Отредактировано Rover (23.03.2017 03:45:01)

0

28

#p106483,Rover написал(а):

Телегония отличный индикатор.

Ты с завидным постоянством ссылаешься на фейки-доказательств весомых не имеешь=трындишь. Зачем ты засоряешь эфир/общий/своим бредом, а?

#p106483,Rover написал(а):

Я смотрю у межрассовых пар получаються красивые дети.

Красота настоящая, она внутри/в голове, в образе мыслей и поступков. Можно быть красавцем писаным и одновременно придурком/не принимай на свой счет-к тебе это не относится.

#p106483,Rover написал(а):

Предъявляй это все своим ПОДРУГАМ

У меня нет подруг. Да если б и были, предъявлять нечего: каждый достоин того, что получает.

0

29

#p106479,Rover написал(а):

И не надо мне про расизм. Нету тут его! Я же говорю о белых Ванях.

Завертелся как уж на сковородке)) Впрочем, это твое обычное состояние/как и всякого, кто трындит с неконтролируемыми выбросами словесного поноса.

Отредактировано opushka (23.03.2017 10:43:20)

0

30

Блогер TrashSmash против сексистов и мизогинистов:

Думаю, будет интересно и сторонникам, и противникам мизогинии))

-1

31

#p107081,zurcherbank написал(а):

Блогер TrashSmash против сексистов и мизогинистов:
Думаю, будет интересно и сторонникам, и противникам мизогинии))

Какой-то он странный, не очень приятно смотреть...

+1

32

#p107156,Horitz написал(а):

Какой-то он странный

да это очень мягко сказано!

литсо кирпича просит...

+1

33

#p107271,капрал написал(а):

да это очень мягко сказано!

литсо кирпича просит...

Да вы по сути того, что он говорит, спорьте))
P.S. Спросил знакомых женщин - утверждают, что женщины по таким, как TrashSmash, сохнут)) О вкусах не спорят))

Отредактировано zurcherbank (28.03.2017 23:51:03)

0

34

#p107273,zurcherbank написал(а):

P.S. Спросил знакомых женщин - утверждают, что женщины по таким, как TrashSmash, сохнут)) О вкусах не спорят))

Присмотрись к знакомым женщинам. Сохнуть по ... эммм... треш и угар.

0

35

#p107281,франческа написал(а):

Присмотрись к знакомым женщинам. Сохнуть по ... эммм... треш и угар.

Я, конечно, другого пола, но (по-моему) вполне симпатичный парень...Ну да ладно))

0

36

#p107273,zurcherbank написал(а):

утверждают, что женщины по таким, как TrashSmash, сохнут))

Ды все посохли уже))

#p107282,zurcherbank написал(а):

Я, конечно, другого пола, но (по-моему) вполне симпатичный парень...

А вот с этого места поподробнее, пожалста))

0

37

Сокуров обратил внимание на жесткие, на его взгляд, действия правоохранительных органов молодых на массовых акциях, особенно против девушек и женщин. "Я обращаюсь к депутатам: давайте примем закон, запрещающий арестовывать и вообще прикасаться к женщинам и девушкам, участвующим в массовых акциях", - сказал режиссер.

:huh:
И о каком равноправии может быть речь в таком случае? Кто-то хочет снова бабьих бунтов?


#p107282,zurcherbank написал(а):

(по-моему) вполне симпатичный парень...

Да он - пидр :x

http://funkyimg.com/i/2qXdE.jpg

0

38

#p107324,opushka написал(а):

Ды все посохли уже))

А вот с этого места поподробнее, пожалста))

Мне (мужчине и гетеросексуалу) показалось, что TrashSmash вполне симпатичный человек, вот и все! Судя по ажиотажу, все-таки женщин он заводит))

#p107328,Detox написал(а):

да он пидр

Да вроде он девушек любит)) (хотя это и неважно))) А тема гомофобии, которую он поднимает, очень важна. Этих людей реально притесняют (в частности, он рассказывает о белорусском мужчине, которого избило пьяное быдло только за то, что он гей - в результате он впал в кому и умер в реанимации (испытывая жуткие страдания перед смертью). У нас в одной из групп в институте училась девушка, которая хотела поменять пол и стать мужчиной - студенты относились к этому спокойно, а вот ее мама была резко против  - результат - девушка спрыгнула с крыши дома. Так что не так уж это все и смешно...

0

39

#p107335,zurcherbank написал(а):

Судя по ажиотажу, все-таки женщин он заводит))

Зачем же заниматься подменой причинно-следственных связей. Ажиотаж не связан с этим блоггером, (я вот его даже минуту не досмотрела) имеется реакция на твое утвеждение о привлекательности типажа.

#p107335,zurcherbank написал(а):

в результате он впал в кому и умер в реанимации (испытывая жуткие страдания перед смертью)

Интересно, кто сообщил о жутких страданиях больного находящегося в коме? Сам больной?

+2

40

#p107341,франческа написал(а):

Зачем же заниматься подменой причинно-следственных связей. Ажиотаж не связан с этим блоггером, (я вот его даже минуту не досмотрела) имеется реакция на твое утвеждение о привлекательности типажа.

Интересно, кто сообщил о жутких страданиях больного находящегося в коме? Сам больной?

В Минске умер молодой человек, жестоко избитый после гей-вечеринки более года назад. Интернет-сообщество взорвалось возмущением, узнав, что наказанный за драку спортсмен уже покинул места лишения свободы по амнистии.
Трагедию, по повторенным в суде рассказам очевидцев, спровоцировала девушка, на выходе из ночного клуба пожаловавшаяся группе крепких парней, что на вечеринке никто ею не заинтересовался, так как в клубе собрались геи.
"Правильные" парни дождались выходивших из клуба посетителей и начали выкрикивать оскорбления.
"Кто тут п…сы?", - только и спросил в ответ Михаил Пищевский, как получил удары и упал на асфальт. Очевидцы драки пытались унять нападавшего, вызвали милицию и "скорую" и сами задержали хулигана, наблюдавшего с друзьями за развитием событий из соседней подворотни.
Более года мучений
Михаил месяц провел в коме, врачи удалили молодому человеку около 20% мозга из-за гематом, образовавшихся после ударов.
Более года пришедший в сознание парень жил в состоянии, близком к вегетативному.
Друзья Михаила организовали сбор средств на его лечение и уход.
Деньги в назначенных судом суммах потерпевшему и его матери перечислил и напавший на Михаила Пищевского - бывший учитель физкультуры Дмитрий Лукашевич.
Михаил Пищевский умер в ночь на 25 октября – у прикованного к постели молодого человека в последние месяцы развилась пневмония и менингит.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » гендерный флуд