Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Он вам не Димон


Он вам не Димон

Сообщений 301 страница 320 из 371

301

Через сатиру:

0

302

Так и еще интересны сами аресты с Навальным. Он практически всегда цел и т.д. Если бы на его месте был бы кто-то другой. Ну какой-нибудь посторонний другой митинг. То лицо было бы уже разбито после первого предложения у такого вещателя мужсктого пола.  :yep: Сами посмотрите как задерживают женщин и мужчин, обычных граждан.

То есть через Навала еще впаривают что у нас якобы Патриархат , демократия, cвобода слова и т.д. То есть это все спланированные акции.

Можно даже так сказать. Та молодежь и т.д. которая прется за Навального она сидит в позиции иждивенчества и инфантилизма. Придет спаситель и все за нас сделает. Вот он пришел и он нас спасет. А сами палец о палец не ударят. То есть это не созидатели.

Впрочем молодежь и не делают для созидания. То есть они заранее вырастили продукт,и знали что будут делать ставку на него еще до выращивания продукта. Так как это делаеться видимо не первый раз...Слова: захватите молодежь, и будет вам счастье, тут не подходят. Они УЖЕ делают молодежь c детских лет такой какой им надо, ну стараются, этот процесс просто идет во времени. Опять же все по средствам института семьи - которой нету.

Мое мнение.

Отредактировано Rover (13.06.2017 01:35:28)

+2

303

#p120409,Rover написал(а):

На каком основании молодежь прется?

за 500 р.
https://massovki.net/viewforum.php?f=12

+1

304

Вот мир собашницы https://my.mail.ru/bk/bk.9015/  , набиравшей массовку на 12 июня (скорее всего) здесь https://massovki.net/viewtopic.php?f=12&t=286329

СПАСИБО!ВСЕ НАБРАНЫ!
9 мая 2017 г. состоится санкционированное мероприятие.
Требуются молодежь до 40 лет.Одежда по погоде.
По времени ориентировочно три-четыре часа.Возможно закончим раньше.
Территориально в центре.
Время сбора уточняется.
Компенсация проезда - 500 рублей.

В теме записи нет!Свои данные с фото высылайте на почту bk.9015@bk.ru Тем кто нам подойдет,мы перезвоним!

Ищите знакомые лица, кому не лень

0

305

#p120440,Lucrecia написал(а):

за 500 р.

:crazyfun:

Они против коррупции, но сами с удовольствием продаются за 500 рублей. Во какая молодежь! ШИКАРНО! САВРЕМЕННЫЕ ПРОДВИНУТЫЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ и т.д.  :crazyfun:  Дилетанты по жизни!

Да вот простой даже пример. Очередь к доктору. Кто-то срочно заходит без очереди. Его принимают!!!! :yep: Но ВСЕ oрут на того кто заходит без очереди, а не на доктора который принимает  :crazyfun: Вот такие двойные стандарты. И тут все тоже самое.

Я прям так и ВИЖУ эту ЗАДУШЕВНОСТЬ РУССКОГО НАРОДА !  :crazyfun:  Максимум она у % 10... :yep: И ТО! Это люди как я считаю вот такого плана:

Фильм Сплит https://youtu.be/rWdl05pr6j4?t=62 Сломленные гораздо могущественнее остальных.

Отредактировано Rover (13.06.2017 11:59:35)

0

306

У нас быдло среда, двойные стандарты и т.д.  Скажи в такой среде что мы ОСОБЕННЫЕ! ВЕЛИКИИ СЛАВЯНИ и т.д. и мы опять помчимся с кем-то воевать и т.д. в дальнейшем. Почему? Потому что фундамент растет на быдло среде. Поэтому в Украине такая вся тема и произошла. Та все тоже самое. Фундамент - БАЗА - такой же секонд член. Это как дать учение не образованному. Нравственный уровень ниже другого.

Тут нужны не то что книги про арийцев и т.д. тут нужны АЗЫ первого класса. Банально как держать вилку и ложку.

Немцы купились на это так как уровень нравственный слабенький. А это значит нету индивидуальности. Вот поэтому и подхватили Гитлера. Ну ладно подхватили, но поняли то не правильно.

Но опять же это все входит в карму и т.д. Если бы не это все. Форума бы и 911 не было бы. Если бы Клоуны не пришли 12 за Навального. То я бы тут и не писал.  :cool:

Отредактировано Rover (13.06.2017 12:26:38)

+2

307

Мне кажется, что надо правилами форума просто запретить озвучивать матрицу (или жестко огородить в раздел "Лжетеории"). А то кто-нибудь посчитает, и в правду Гитлер воевал, и Навальный собирает на марши молодежь, и 11 сентября было и террактами. Не все ведь способны отделять зерна от плевел, и здравые мысли с основной позиции форума, что все постановка тонут в куче флуда, поддерживающего оф. версии.

Отредактировано Lucrecia (13.06.2017 12:51:48)

+1

308

#p120442,Lucrecia написал(а):

Вот мир собашницы https://my.mail.ru/bk/bk.9015/  , набиравшей массовку на 12 июня (скорее всего) здесь https://massovki.net/viewtopic.php?f=12&t=286329

Ищите знакомые лица, кому не лень

Сразу видно, что не были ни на одном митинге, не знаете, как подобные проходят. Люди приходят не за деньги, а по своей инициативе.
Я была на 2-ух митингах - 26-го и 12-го в Москве. Я видела как все происходит, убедилась, что никто ничего не проплачивает, что люди сами выходят на улицы (хоть и рискуют) и хотят добиться ответов от властей. Подумайте головой, зачем хорошо одетым ребятам и взрослым людям ехать в центр за какие-то 500 рублей? Опять же, говорю только о Москве, ибо живу тут.
Это так типично уже, когда думают, раз пришли люди на митинг, то по-любому им заплатили. Раз пишите на форуме, то рассуждайте, думайте не шаблонами, сходите раз на митинг и увидьте все своими глазами, а не повторяйте слухи про "проплачивание" , "на митинги ходят одни школьники и студенты". Либо читайте больше достоверных статей на том же ЖЖ, их достаточно.
Здесь (на митингах 26-го и 12-го) уж точно нет никаких постановок, в отличие от всевозможных катастроф и тд.

-2

309

#p120450,Lucrecia написал(а):

А то кто-нибудь посчитает, и в правду Гитлер воевал

То есть по твоему не было войны, да?

Я все в постановки записывать не собираюсь.

+2

310

#p120452,Vmrsf написал(а):

Люди приходят не за деньги, а по своей инициативе.
Я была на 2-ух митингах - 26-го и 12-го в Москве. Я видела как все происходит, убедилась, что никто ничего не проплачивает, что люди сами выходят на улицы (хоть и рискуют) и хотят добиться ответов от властей. Подумайте головой, зачем хорошо одетым ребятам и взрослым людям ехать в центр за какие-то 500 рублей? Опять же, говорю только о Москве, ибо живу тут.

Тогда полажение еще хуже. Они бы лучше бегали за бабки. Я описал выше чего вы туда претесь.

#p120452,Vmrsf написал(а):

Здесь (на митингах 26-го и 12-го) уж точно нет никаких постановок

Навал в нее входит. А вы просто тупо рядом третесь.

Иди возьми мужа своего. И сделай на улице митинг. Сразу принеси ему бинт и т.д. т.к. таким чистым как Навал он не будет.

Да даже сама можешь в транспорте начать рассказывать всем как они не правильно и т.д. живут. Лед возьми сразу с собой.

Отредактировано Rover (13.06.2017 16:59:43)

+2

311

#p120452,Vmrsf написал(а):

Сразу видно, что не были ни на одном митинге,

Меня просто поражают такие выводы...

#p120452,Vmrsf написал(а):

Люди приходят не за деньги, а по своей инициативе.

Такие тоже есть. Их процентов 10. Это жертвы агитации.

#p120452,Vmrsf написал(а):

Я видела как все происходит, убедилась, что никто ничего не проплачивает,

Думаете, им прямо на месте платят? Печеньем, ога...

#p120452,Vmrsf написал(а):

Подумайте головой, зачем хорошо одетым ребятам и взрослым людям ...

Это про бомжей с фоток...?

#p120452,Vmrsf написал(а):

сходите раз на митинг и увидьте все своими глазами,

И что я увижу? Толпу непонятных людей. Они ведь мне не признаются, что им заплатили. Но интернет все хранит и группы, где собирают людей по 500 рублей. Они никуда не деваются. Для чего платить искренним протестующим?

#p120452,Vmrsf написал(а):

"на митинги ходят одни школьники и студенты".

Здесь поддерживаю. Разжигание ненависти к целым социальным группам - это нехорошо.

Собеседники Ровера должны быть круче самого Ровера.

Отредактировано Lucrecia (13.06.2017 17:01:15)

0

312

#p120452,Vmrsf написал(а):

была на 2-ух митингах

а можно поинтересоваться - зачем нужно было там присутствовать?

26 марта небыло митинга, его не согласовали;
а 12 июня был пустой митинг на "Сахарова", зачем туда ехать если его отменили?

0

313

#p120452,Vmrsf написал(а):

"на митинги ходят одни школьники и студенты"

ЗАЧЕМ? Только не надо мне ляля про то что они все интересуются политикой и т.д. У меня полно примеров из детей кому на нее ПЛЕВАТЬ. Эти значит ОСОБЕННЫЕ, да?

Мотив! Стимул! Почему они туда прутся? Это просто не их весовая категория. Что не устраивает ШКОЛЬНИКОВ? Ведь Путин и т.д. создали для кайфы достаточно. Что нужно им еще?  Чего им не хватает. КОНКРЕТНО ОПИШИТЕ!

Чего им не додали! Каким боком их касается коррупция! Кто что у них ЛИЧНО украл. Это новые Бэтманы? СОМНЕНИЯ!

Что мы тут видим? Модники. Очки. Фотики. Телефоны. Подстрижены. Настроение хорошее. ЧЕГО КОНКРЕТНО им не ХВАТАЕТ? Что Путя им не додал?

Я бы еще понял если бы они орали за права отцов и т.д. Но тут речь о корупции. На что ШКОЛОТЕ и Студентам не хватает денег? На БАБ? Путешествия? Конкретно опишите.

Какой мотив привел их туда? Они хотят думать что они что-то решают? Что они часть чего то особенного? Кто был ничем станет всем?

ИМ не нужны свои мужские ПРАВА! Один человек пришол на митинг по алиментам! Они их не требуют ЗАКОНОДАТЕЛЬНО!

Но зато они прутся против коррупции  :crazyfun: Которую и не собираються убирать так как она выгодна системе.

НУ еше БЫ! Как гордно ЗВУЧИТ! Мы с коррупцией боремся!  :yep: А за права отцов мужчин и т.д. не надо!  Это как то не камильфо! Засмеют сразу. ПОТОМУ что НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОБЫТЧИК МАМОНТА ДАЖЕ в 21 ВЕКЕ! среди технически развитого мира :crazyfun:

http://f22.ifotki.info/org/bcfb382b035b191fe96e1e1092aa93b72e1729280023185.jpg

Отредактировано Rover (13.06.2017 17:31:18)

0

314

Вот еще что. Мальцев хочет устроить революцию по кардинальной смене системы (туда входят и алименты, не волнуйся, Ровер, и отмена института брака. Я слушала его). Тогда для чего он бегает на мелкие акции по срыву праздника реконструкторов и попадает на 15 суток в КПЗ, когда должен закупать оружие, проводить тренировки, составлять планы захвата и ездить в Лондон и Женеву на консультации.
"Искренним сторонникам" этих лидеров не кажется их поведение каким-то мелочным и странным? Любому человеку понятно, что все этим КПЗ и закончится. Уже лет 10 эти люди сливают протест, обеспечивая долгожительство тех же зомби путиных-медведевых и их кукловодов.

+1

315

#p120477,Lucrecia написал(а):

Мальцев хочет устроить революцию по кардинальной смене системы (туда входят и алименты, не волнуйся, Ровер, и отмена института брака.

Так это все не о чем!  :crazyfun: Саму матриархальную линию они убирать не будут. Тогда встанет экономика и т.д.
Отмена брака и т.д. в этой матрице, даст только одно - СЕКОНД ЧЛЕН. Будет нормой 5-25 партнеров у одной бабы и т.д.  :crazyfun:

НУЖНО наоборот отменять алименты и т.д. и загонять через Религию нормальную и законы, в семью. Так как в семье тетка занята. Ей КАЙФОВАТь потреблять НЕКОГДА!

Нужно менять ЗАКОНЫ! А не убирать следствие. БРАК прыгает от выстраивания законов. Идут законы. После слово Брак. Убирать брак это не о чем. Это все ЯКОБЫ мы боремся с проблемой.

Отредактировано Rover (13.06.2017 17:41:19)

0

316

#p120478,Rover написал(а):

НУЖНо

Мальцев лучше знает, что кому нужно. С лозунгами у них все ок. И про реновации, и про кредиты - ЖКХ, зарплаты. Но чтобы все было по старому, разыгрывается комедия на Тверской, переводится все на какую-то коррупцию и пр. На Медведева (даже не путина), отдельных личностей..

И зачем было уходить с Сахарова? Там была и сцена и микрофон (видео сейчас не найду). Но никому не нужен нормальный митинг. Нужен слив.

+1

317

http://images.vfl.ru/ii/1497365260/edcb0044/17557832_m.jpg

0

318

#p120481,Lucrecia написал(а):

Мальцев лучше знает, что кому нужно.

:crazyfun: Ну конечно!

Мальцев. Личная жизнь.

В 2013 году Валерий Мальцев говорил, что будет оказывать всяческую поддержку партии Народный альянс в Саратове[36]. В 2016 года в списке ПАРНАСа были выдвинуты оба сына Мальцева: Роман Мальцев был первым номером по территориальной группе в Саратовской области, а Валерий Мальцев был вторым номером в группе «Смоленская, Калужская область». Одновременно Роман Мальцев был кандидатом по Балаковскому одномандатному избирательному округу Саратовской области.

Тянет родственников на теплые места. Меня этот БЛАТ уже достал. Это просто кругом.

ПРАВИЛЬНЬНО! Вы на базаре торгуйте а я своих клоунов пристрою. Это Дилетант.

Его еще и жидом кличат на Еврейской мудрости.

Отредактировано Rover (13.06.2017 18:02:34)

0

319

#p120475,Rover написал(а):

Студентам не хватает денег?

Rover, из России вообще?

Во первых не хватает, ха, во вторых курсы валют надо изредка проверять.
Что лучше стало когда импортные комплектующие в 2-3 раза дороже стали?

0

320

#p120484,Novikov написал(а):

Во первых не хватает, ха, во вторых курсы валют надо изредка проверять.
Что лучше стало когда импортные комплектующие в 2-3 раза дороже стали?

это не корректно

Посмотри на их шмотки. На покраску волос и т.д. хватает. Бомжей там не вижу.

НО! Тут еще как посмотреть. Я уже писал. Кругом узкий круг специальностей. То есть дипломщиков куча на одно место. Одно место займет один на лет 15. А они каждый год выпускаются. То есть универ это уже как БИЗНЕСС! ВСе опять по блату только.

ЭТО не СТИМУЛ туда идти за Навала. Не подходит. Но даже если это стимул! то ПУтин и т.д. тут не причем . Т.к. ЭТо ВООБЩЕ КРУГОМ ТАКОЕ, Так работает бизнесс система институтов. Место одно - дипломщиков куча.

Они ростут. Далее все в институт. Они все заканчивают. Место получает один. А ВСЕ остальные идут не ясно куда. ОНи в итоге не работают мозгом, по специальности, и РУКАМи тоже ничего не могут делать. Так как навыка нету. Желание отбито было через шаблон: не будешь хорошо учиться - будешь дворником. Это же было и стимулом идти в универ. И как бы сразу такие работы руками - это все не пристижно.

И вот у нас постоянная смена кадров кругом, в магазинах. Кучи охранников и т.д. А теперь у нас кругом все орут про СВОЙ бизнесс  :crazyfun:  Одни бизнесмены! НИКТО делать ничего не хочет.

Я сейчас заказывал себе один ручной товар. Так я с трудом нашел мастера.

Отредактировано Rover (13.06.2017 18:21:48)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Россия * » Он вам не Димон