Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейление в небе II


Трейление в небе II

Сообщений 361 страница 363 из 363

361

#p253759,Dmitrу" написал(а):

Монета Ватикан 100 лир, 1985
вторая сторона
https://i.imgur.com/2ybpLoy.jpg

Интересно, а почему там много лишних "дырок" на суше?

0

362

Последние недели по интернетам гуляет инфа такого содержания:

В Германии набирает силу скандал из за применения авиацией "химтрейлов" (аэрозолей) с целью "предотвращения регионального перегрева земной поверхности из за изменения климата"

На фото анализ пыли на столе на веранде ресторана от 14.05.2022, с которого и начался скандал, который не получается остановить с помощью бана недовольных граждан в соцсетях.

Собственно фото анализа:

https://redko-da-metko.ru/wp-content/uploads/2023/04/photo_2023-04-20_11-52-42.jpg

Анализ показал чрезвычайно высокое содержание алюминия, мышьяка, свинца, меди, марганца, ртути и титана.

Вкратце дело было так: когда в небе были самые интенсивные «конденсационные следы», один из активных граждан заглянул в свое приложение Flightradar24, чтобы идентифицировать самолеты, и не увидел некоторых самолётов, которые находились в тот день в воздухе.

Когда он позвонил в управление полетов ВВС Верхней Баварии, ему сказали, что это военные полеты для защиты климата, но для получения дополнительной информации необходимо связаться с Федеральным агентством по окружающей среде.

Там ему сообщили, что с помощью полётов осуществляется развертывание аэрозолей с целью предотвращения регионального перегрева земной поверхности из-за изменения климата.

Далее немцы задаются вопросом, были ли миллионы людей на земле спрошены, хотят ли они вдохнуть металлическую мелкую пыль и наночастицы, которые, очевидно, осядут через несколько дней, и попадут в организмы граждан?

Вот тут разное по теме.

+4

363

А между тем, под шумок:

Сенат Теннесси принимает законопроект о запрете распыления химтрейлов, в то время как корпоративные СМИ делают вид, что геоинженерии не существует (инглиш)

Новый законопроект о чистом воздухе, принятый Сенатом Теннесси, содержит положения , запрещающие геоинженерию, также известную как химтрейлы, на территории штата Волонтер.
Чтобы сделать небо в Теннесси более чистым, сенат штата включил в законопроект формулировку, которая запрещает «намеренное впрыскивание, выброс или распыление любыми способами химикатов, химических соединений, веществ или аппаратов на территории этого штата в атмосферу с явной целью повлиять на температуру, погоду или интенсивность солнечного света».

Что уже не первый случай открытого официального признания этого явления.
Хотя само явление признано как-то половинчато. Возможно, его готовятся ввести в обиход хомячков и мы наблюдаем вторую, а то и третью стадию Овертоновых окон?

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейление в небе II