Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейление в небе II


Трейление в небе II

Сообщений 301 страница 320 из 363

301

#p212890,Sokrat написал(а):

Кто умеет может на флайрадаре или где посмотреть что за самолеты летели?

Они, как правило, на полётной карте не отображаются. У меня всё небо всегда исполосовано, а никаких маршрутов на флайтрадаре нет. Вероятнее всего ведомственная техника - военные, МЧС и пр. Учитывая то, что над "нашей" территорией разрешён свободный пролёт воздушных судов стран НАТО, это могут быть и их самолёты.

#p212891,Михаил Северный написал(а):

Я тоже наблюдал одно время (без фотографирования, правда) - так, прикольно, самолеты как самолеты.

А кто говорил, что это будут самолёты не как самолёты? Что доказывает этот снимок? Существование самолётов? Существование следов за ними?

+1

302

сегодня утром в 9-10 наблюдал чёрный трейл, сразу за самолётом курсом на запад, снять не смог, разговаривал по телефону, примерно такой:
http://images.vfl.ru/ii/1575019229/d8dc0d44/28739831.jpg
рядом ещё два белых висело, пошутил собеседнику  что похоже дизельный лайнер наблюдаю, сейчас отмотал флайт, три самоля в это время летело, похоже этот китайский б-747 на Москву, два других наши внутренние б-737 и А-321, от них след был белый.

+2

303

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ТРЭЙЛЫ

https://3rm.info/uploads/posts/2019-12/1575954342_0e82d4d6995e.jpg

https://3rm.info/uploads/posts/2019-12/1575954339_9b778e016392.jpg

Таинственное круглое облако появилось над Колорадо, от Аспена до Лидвилля, в пятницу.

+5

304

сайт по трэйлам на английском .... много разной инфы .

Один из наиболее распространённых вопросов, которые мне задают в отношении химтрейлов, таков: «Если они распыляют токсины в атмосферу, разве они не распыляют их и на себя?»

+1

305

Как видим, из двигателей ничего не конденсируется, а активное распыление идет с концов крыльев.

+4

306

#p217043,Rurik написал(а):

Как видим, из двигателей ничего не конденсируется, а активное распыление идет с концов крыльев.

Ролик снят в районе аэропорта?

0

307

🔴 ЭТО НУЖНО ВИДЕТЬ ВСЕМ‼️НАКОНЕЦ-ТО ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГЛЯНУТЬ ВО ВНУТРЬ САМОЛЕТОВ РАСПЫЛЯЮЩИХ ХИМТРЕЙЛЫ.

0

308

🔴 О распылении «стабилизирующего настроение препарата» 4-24 мин.

+1

309

del

Отредактировано abba (24.02.2020 16:45:11)

0

310

#p219605,abba написал(а):

В Киеве всего на день припорошило снежком и он сразу растаял, после чего весь асфальт стал бело-выгоревшим.

По возможности, выкладывайте фото в следующий раз для наглядности.

0

311

Красиво засняли, как бы с намёком и двухсмысленно.
http://images.vfl.ru/ii/1581428918/e14cc2e9/29539188.jpg

+4

312

-del
Спасибо форуму. Я понял кто Я. Я понял - что такое все таки матрица. Не взрослейте - все вы дети. Главное не причинять вреда всему живому. Всем вам желаю осознать кто вы есть и вспомнить свое детство. Сообщения оставленные здесь забираю с собой. Желаю вам счастья.

Отредактировано Cmtd (20.03.2020 15:36:34)

0

313

-del
Спасибо форуму. Я понял кто Я. Я понял - что такое все таки матрица. Не взрослейте - все вы дети. Главное не причинять вреда всему живому. Всем вам желаю осознать кто вы есть и вспомнить свое детство. Сообщения оставленные здесь забираю с собой. Желаю вам счастья.

Отредактировано Cmtd (20.03.2020 15:36:25)

+1

314

В последнюю неделю-две я заметил, что над моим городом химтрейлы вообще не наблюдаются. Нет никакого намека на их присутствие в небе. Абсолютно чистое и ясное небо.

0

315

#p222298,RxCld написал(а):

В последнюю неделю-две я заметил, что над моим городом химтрейлы вообще не наблюдаются. Нет никакого намека на их присутствие в небе. Абсолютно чистое и ясное небо.

Аналогично. На днях тоже хотелось сюда написать.
В Питере с момента всей этой карантинной движухи ни одного химтрейла не было. Хотя небо ясное и голубое почти каждый день сейчас. А с учётом того что и самолётов очень мало обычных, то вообще не привычно и очень приятно смотреть на небо.

0

316

#p222300,Planeta написал(а):

Аналогично. На днях тоже хотелось сюда написать.
В Питере с момента всей этой карантинной движухи ни одного химтрейла не было. Хотя небо ясное и голубое почти каждый день сейчас. А с учётом того что и самолётов очень мало обычных, то вообще не привычно и очень приятно смотреть на небо.

Чего ты звездишь такое говоришь?
Практически каждый день летают с утра. Потом или хмарь на пол неба на несколько часов или практически сразу рассасывается. Фотки приложу позже. Сегодня, да - небо чистое.

Возможно сменили распыляемый состав, он меньше времени виден.

0

317

#p222301,Inquitos написал(а):

Чего ты звездишь такое говоришь?
Практически каждый день летают с утра. Потом или хмарь на пол неба на несколько часов или практически сразу рассасывается. Фотки приложу позже. Сегодня, да - небо чистое.

Возможно сменили распыляемый состав, он меньше времени виден.

Хм.. ты меня печалишь...
В офисе окон нет,а на обед когда выхожу в районе двух часов - чистое небо последние пару недель действительно в центре. Раньше в обед всё в полосах было..

0

318

#p222314,Planeta написал(а):

Хм.. ты меня печалишь...
В офисе окон нет,а на обед когда выхожу в районе двух часов - чистое небо последние пару недель действительно в центре. Раньше в обед всё в полосах было..

Они рано с утра начинают, уже несколько недель подряд. Я специально за этим слежу и иногда фотофиксирую. Очень редко день выдаётся без трейления, один-два дня максимум через несколько дней непрерывного распыления. Сегодня - да, как и говорил, небо вроде чистое.

0

319

#p222315,Inquitos написал(а):

Они рано с утра начинают

Сегодня наблюдал такую картину с утра, скорей всего транзиты, "паравозить" начинали уже за городом- чтоб столицу не пужать, днём пролетая над Пушкино- паровозили как положено- хвосты от горизонта- до горизонта, а к вечеру, всю Москву накрыло трейловой дрянью, солнце еле было видно через дымку. Наверное совпадение, чтоб неделю сидели дома все и вдыхали.

+1

320

#p222326,vitalban написал(а):

Сегодня наблюдал такую картину с утра, скорей всего транзиты, "паравозить" начинали уже за городом- чтоб столицу не пужать, днём пролетая над Пушкино- паровозили как положено- хвосты от горизонта- до горизонта, а к вечеру, всю Москву накрыло трейловой дрянью, солнце еле было видно через дымку. Наверное совпадение, чтоб неделю сидели дома все и вдыхали.

Вот, за 25 марта (в разгаре процесса):
http://images.vfl.ru/ii/1585328229/cb425b78/30019790_m.jpg
и за 26 марта (через несколько часов после пролёта):
http://images.vfl.ru/ii/1585328230/63cf1578/30019791_m.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1585328230/4e85549c/30019792_m.jpg
Сегодня (27 марта) они начали после 12 дня на севере. На юге небо было чистое.

Недавно наблюдали такую картину: трейлы шли по одному мартшруту и, за несколько километров от города, расходились веером из одной точки. При этом заходили с наветренной стороны от северной части города. То есть трейлили с расчётом на распространение дряни по большой площади именно над жилыми районами.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » Трейление в небе II