Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Вертолёты » Robinson||оз.Телецкое


Robinson||оз.Телецкое

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

#p103270,горожанин написал(а):

Нет, тело сразу опознали.
Тело пассажирки Елены Ракитской, супруги пилота, найдено.
Но опять же не показали ничего и никого.

Это в самых первых публикациях, я видел, в след. дни говорили, что не подтверждено. И не раз. Несколько статей, например:

Крушение вертолета на Алтае: найденное тело не опознано

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2854682
От 14.02

Найденное 13 февраля тело женщины, предположительно — супруги пилота Дмитрия Ракитского Елены, остается единственным и по-прежнему не опознано.

http://tayga.info/132723
От 18.02

А сегодня все СМИ запестрели опознанием. Где то вообще видел инфу, что тело сильно повреждено было, мол,отстегнулась и выпрыгнуть хотела. Можно найти при желании.
Чего ждали то?

0

82

Катастрофа на Телецком озере. Специальный репортаж Дениса Арапова
Россия 24

3:30 - https://www.youtube.com/watch?v=7dYYihFmfFw
На поиски вертолёта отправляется всего один катер, корреспондент отмечает, что всего один, потому что озеро не в духе".
На катер берут только волонтёров и только команду России-24. Сотрудники МЧС остаются на берегу и отправляют их "как на фронт".
Маразм крепчал.
Сине-оранжевые профессианалы остались на берегу, а дилетанты ринулись в бой.
https://coub.com/view/s255d
[video2=640|364]//coub.com/embed/s255d?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]
Капитан катера ржёт во весь голос: - я друга потерял, поедем, расскажу каким он парнем был.

Волны не пустили, ничего найти не удалось, Юрий сильно переживал о потерянном времени.
Хоть бы куртку какую-нибудь нашли, клоуны. Идеальную водную гладь назвали непредсказуемой. Волны дальше не пустили, пришлось вернуться на берег к артистам МЧС.
______________________________
"Девятый вал" (Айвазовский)
http://images.vfl.ru/ii/1487603716/14dcf646/16168914_m.jpg
______________________________
https://coub.com/view/s26ki
[video2=640|360]//coub.com/embed/s26ki?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

+5

83

Крушение вертолета Robinson R-66, в котором разбились пять человек, в том числе бывший вице-губернатор Республики Алтай Анатолий Банных, произошло из-за ошибки при пилотировании. К такой версии склоняются эксперты, расследующие катастрофу.

Между тем, как следует из отчета о происшествии Межгосударственного авиационного комитета (МАК), посадка в заповеднике на кордоне Кокши была вынужденной...

О том, что вертолет был исправен, говорится и в отчете о происшествии МАК.

Вертолёт не найден, а отчёт комиссии уже готов. Красота. Они же собирались приехать, как найдут машину. Тоже на кордоне на двухметровые волны смотрят?

https://www.gazeta.ru/social/2017/02/20 … html#page1

0

84

Что-то Робинсоны распадались

http://images.vfl.ru/ii/1488033439/90f6883e/16234462.jpg
СРОЧНО! Самолет разбился возле жилого комплекса.
http://novostivmire.com/2017/02/25/sroc … radavshie/
Первым делом самолёты, ну а девушки потом

0

85

Большая глубина и рельеф дна осложнили поиски на ряду с погодой, её условиями, волнением и ветром

6 марта 2017, понедельник
Спасателям мешают работать погодные условия. Поиски осложняют сильный ветер, волнение озера, большая глубина и рельефность дна, из-за чего в Росавиации приняли решение приостановить поисковые работы.

В поисках вертолета Robinson-66 принимали участие 5 вертолетов, 36 единиц наземной техники, 7 плавсредств, 152 спасателя, в том числе водолазы. Были также задействованы подводные роботы и другие глубоководные аппараты.

За три недели удалось обнаружить лишь несколько мелких фрагментов  вертолета, а также тело одной из жертв. Командир вертолета и три пассажира числятся пропавшими без вести.

Напомним, вертолет Robinson-66 упал в Телецкое озеро 12 февраля. На борту вертолета находились пять человек.

Любую авиакатастрофу превращают в мыльную оперу
:D

0

86

Толикову империю потрошат.
Теперь если брат не найдется, либо найдется мертвый, то активы автоматом отойдут компаньонам.

http://images.vfl.ru/ii/1500120961/cf662151/17930904_m.jpg

В Алтайском крае исчез бизнесмен Сергей Розбах — единоутробный брат предпринимателя Анатолия Банных, который 12 февраля погиб в авиакатастрофе. Розбах пропал после того, как остановился перекусить в лесу недалеко от Благовещенки. Об этом сообщает Тайга.инфо.
Знакомый бизнесмена сообщил изданию, что ЧП произошло 10 июля. Розбах ехал в Славгород вместе с Сергеем Портнягиным, известным в прошлом как руководитель охранной структуры Анатолия Банных. Сейчас он руководит "Барнаульской сетевой компанией".
Как сообщил источник altapress.ru, Портнягин вез своего партнера знакомиться с биологическими ресурсами озер в степной зоне. При этом, как отмечает источник, раньше Розбах не интересовался этим бизнесом.

Бизнесмены остановились в лесу — в 200 метрах от АЗС неподалеку от Благовещенки. Мужчины поставили раздвижной столик, Портнягин отлучился за едой. Когда он вернулся, то не обнаружил Розбаха. Позже полиция нашла на месте следы волочения и следы протектора от автомобиля.
Портнягин подал заявление о пропаже Розбаха. В пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю подтвердили altapress.ru наличие заявления. Сейчас ведется проверка, заявили в ведомстве.
Сергей Портнягин не ответил на звонок altapress.ru.

Сергей Розбах — единоутробный брат Анатолия Банных. У них общая мать — Людмила Набатова. Ей принадлежит 40% ФПГ "Сибма" — основного актива бизнес-империи Анатолия Банных.

Анатолий Банных был пассажиром вертолета Robinson-66, который 12 февраля упал в Телецкое озеро. Всех, кто летел в вертолете, официально признали погибшими.

По данным ЕГРЮЛ, сейчас Розбах является совладельцем семи компаний. Так, например, ему принадлежит 50% "Барнаульской сетевой компании".

БСК является владельцем 100% долей в компании "Алтайавиа" (уставный капитал 297,5 млн рублей). По данным ЕГРЮЛ, БСК владеет еще и 100% долей компании "Алтай Виладж" (уставный капитал 1 млн рублей). И "Алтайавиа", и "Алтай виладж" зарегистрированы в Республике Алтай.

По данным СМИ, "Алтай Виладж" принадлежала турбаза "Самыш" - та самая, с которой вертолет с Анатолием Банных на борту совершил свой последний рейс. Вертолет же принадлежал компании "Алтайавиа".

БСК не только приобретает новые активы или учреждает непрофильные компании. Она является (или являлась) арендатором лесных участков в Республике Алтай.

По данным Тайги.инфо, вся бизнес-империя Анатолия Банных после падения вертолета осталась у Розбаха и Портнягина. В том числе, финансово-промышленная группа "Сибма". Сергею Розбаху, по данным "Контур-Фокус", помимо БСК, принадлежат несколько московских компаний, занимающихся недвижимостью. Кроме того, в подмосковной деревне Подпорино он и еще 13 человек учредили ТСН "Лесное". Среди них бывший мэр Барнаула Владимир Колганов и мать известного приморского политтехнолога Ильи Спокойнова (Митькина) Светлана. Митькина задержали в феврале в Горном Алтае во время операции по поиску Анатолия Банных.

Сообщу или напомню: брат Толика, разумеется, в курсе цеховых постановочных дел и сам их прямой участник. В сюжете "катастрофы в горах Алтая 09.01.2009" именно он "нашел" "оставшихся в живых" "пассажиров Ми-171" , после чего раздавал интервью о "покромсанных винтами" частях людей на Черной горе.

+5

87

В данном инциденте принимал участие известный актер из  этой темы Петр Гриценко. Участник минимум 3 авиакатастроф ( Синай, Сочи, Алтай)

Спасатели Центра «Лидер» из Москвы доставили в Республику Алтай дополнительное глубоководное оборудование для поиска вертолета на Телецком озере.

Свернутый текст

В частности туда привезли экспериментальный гидролокационный комплекс «Неман-100».

- Он погружается на дно озера и позволяет получать на мониторы, видеоизображение и точные координаты различных объектов. Этот комплекс включает в себя гидролокатор бокового обзора, благодаря которому мы получаем акустическое изображение дна озера, приводит слова начальника управления Центра «Лидер» Петра Гриценко пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

https://s10.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/9984910

Отсюда

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Вертолёты » Robinson||оз.Телецкое