Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-2

Сообщений 41 страница 60 из 244

1

http://vk.com/club122256 может кому интересно. Они там с потусторонним миром "общаются"

Отредактировано Mimohodom (26.12.2016 12:19:10)

0

41

#p98782,Kzin написал(а):

фотошоп - зуб дам, свистящий...

Ну, маленько конечно есть. Не сказать чтоб очень много - мизер совсем, но... везде. )))

0

42

#p98782,Kzin написал(а):

фотошоп - зуб дам, свистящий...

за фортепиано - Ахеджакова (на правах хохмы). Ну и фигура ее крупновата кажется слишком. И слишком четкая со всех контуров.

Оригинальный ход.
Эмма, безусловно, реальна, фотошопить ее нет никакого смысла (разве только совместно с "братцем").
Кроме одного: этим фотошопом косвенно отмывается и "братец"-виртуал, "артист ансамбля Александр Штуко".

0

43

#p98763,Суровый Скептик написал(а):

:: Сообщение от : Gibson ::

    Остальные остались.

И так и сидят там до сих пор в самолёте, в Адлеровском аэропорту?
Свернутый текст

был в аэропорту и на перроне  никого не увидел
http://s019.radikal.ru/i610/1701/fa/7d0829b1cae1.jpg

0

44

#p98763,Суровый Скептик написал(а):

И так и сидят там до сих пор в самолёте, в Адлеровском аэропорту?

Да - не-е-е! Не сидят. Твари их усыпили газом и отритуалили, а потом - кусочков нарезали для ДНК - экспертизы. Честно говоря, даже в такое проще поверить, чем в то, что ВСЕ реальные заявленные жертвы вместе с их родственниками были участниками постановки, а почва под постановку и "виртуальные" семьи делались в сетях заранее, чуть ли не за пять лет до события.

+1

45

#p98822,Барабашка написал(а):

Да - не-е-е! Не сидят. Твари их усыпили газом и отритуалили, а потом - кусочков нарезали для ДНК - экспертизы. Честно говоря, даже в такое проще поверить, чем в то, что ВСЕ реальные заявленные жертвы вместе с их родственниками были участниками постановки, а почва под постановку и "виртуальные" семьи делались в сетях заранее, чуть ли не за пять лет до события.

Так, если бы не было таких проколов и чудес...

– А вашего супруга нашли?
– Да, в такой ситуации даже это – радость, ведь 18 человек пока не нашли... 13 января я выписалась из 15-й больницы (трагедия сильно подкосила здоровье Надежды. – Авт.) и поехала на опознание. А еще у нас случилось чудо: представляете, со дна моря достали два кольца Вани – обручальное и венчальное... Мой муж работает (Надежда все еще говорит о нем в настоящем времени. – Авт.) в ансамбле 14 лет, 13 из них – ведущим солистом.

отсюда

0

46

Чето нынче не разбор, а сплошная матрица.
Хоть прямо сейчас половину выноси.
Посему флуд - самая востребованная из всех "сочинских" тем. 
http://images.vfl.ru/ii/1485039906/c49e9fec/15772979.gif http://images.vfl.ru/ii/1485039869/8b964b94/15772970.gif

0

47

горожанин, и это еще знакомые-знакомых не пришли. Даже странно. Где эта толпа с мамочкиного форума однокурсников и коллег, чего не идут.

0

48

#p98825,Барбуляк написал(а):

::

Так, если бы не было таких проколов и чудес...

    – А вашего супруга нашли?
    – Да, в такой ситуации даже это – радость, ведь 18 человек пока не нашли... 13 января я выписалась из 15-й больницы (трагедия сильно подкосила здоровье Надежды. – Авт.) и поехала на опознание. А еще у нас случилось чудо: представляете, со дна моря достали два кольца Вани – обручальное и венчальное... Мой муж работает (Надежда все еще говорит о нем в настоящем времени. – Авт.) в ансамбле 14 лет, 13 из них – ведущим солистом.

Похоже, никаких чудес:

Наконец то вспомнили мониторинг с сайта flightradar24.com. Я очень часто наблюдаю за полетами самолетов через данный ресурс. И когда произошла  катастрофа самолета Ту-154-Б2, я вновь воспользовался историей полетов, которая хранится там за 7 прошедших дней. И что я заметил:

1-ое  Это то что, с Чкаловского вылетел Ту-154-Б2  с бортовым номером 85594, принадлежащий 223-му лётному эскадрону.

2-ое Это то что, данный борт  при заходе на посадку в Адлере, на высоте 3825 метров резко исчез и был обозначен красным вопросительным знаком.

Отсюда СОЧИ Ту-154Б-2 флуд

Ещё было упоминание о просьбе диспетчера к заходящим на посадку утром 25.12  присмотреться к полосе на наличие обломков. Где-то в форуме...

0

49

#p98834,Gibson написал(а):

Смотреть до конца. Аккомпанирует сыну Александр Петрович Штуко.

Передавайте, Gibson, большой привет "семье" Штуко, особенно Александру Александровичу. )))  Наконец я дождался показа обуви "брата и сестры" и долгожданного баса. )))

Грубая работа. Видимо спешка. ))) Платформа должна быть одного цвета...

http://funkyimg.com/i/2nJ3Y.jpg

Отредактировано Барбуляк (22.01.2017 10:43:03)

+1

50

#p98833,aliv написал(а):

Ещё было упоминание о просьбе диспетчера к заходящим на посадку утром 25.12  присмотреться к полосе на наличие обломков. Где-то в форуме...

Разговор был не про полосу, а про морскую гладь и был он полностью фальшивый.

Теперь про кольца. Можно найти труп с кольцами на пальцах, можно найти руку, но найти в Черном море два кольца....

Отредактировано Барбуляк (22.01.2017 11:14:16)

0

51

#p98853,Барбуляк написал(а):

Платформа должна быть одного цвета...

Нет, это не обязательно. Носик может быть под "сабо", а остальная часть платформы затянута в тон босоножек, скорее всего той же кожей/тканью.

+1

52

#p98875,Serj написал(а):

примерно так:

Я не пойму - вы меня (и Ко) троллите? )))

0

53

#p98877,Барбуляк написал(а):

Я не пойму - вы меня (и Ко) троллите? )))

по моему это вы меня тролите))
показывать сначала одну стену с гирляндой, затем разворачивать на 90 градусов и показывать другую стену - "о чудо без гирлянды" :D

Отредактировано Serj (22.01.2017 12:15:13)

+1

54

#p98847,Gibson написал(а):

Вы удивитесь, но родственники погибших посещают форум.

Да, это так.

0

55

#p98878,Serj написал(а):

по моему это вы меня тролите))
показывать сначала одну стену с гирляндой, затем разворачивать на 90 градусов и показывать другую стену - "о чудо без гирлянды" :D

Может вам еще кирпичи на стенах показать одинаковые? Мне бы не хотелось вас позорить. )))

0

56

#p98833,aliv написал(а):

2-ое Это то что, данный борт  при заходе на посадку в Адлере, на высоте 3825 метров резко исчез и был обозначен красным вопросительным знаком.

автор что то путает с высотой и заходом на посадку, посадка выполняется от 4го разворота высота для аэр.Сочи(Адлер) 600 метров о каких он там 3825 м рассказывает?))))

0

57

#p98853,Барбуляк написал(а):

Грубая работа. Видимо спешка. ))) Платформа должна быть одного цвета...

Не должна!!Не ищите подвох там,где его нет.Моделей туфлей сколько хочешь,на любой вкус и цвет.
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0122/af/7a8fa6c814a55f45b1bd814ac6269aaf.jpg

+2

58

#p98904,Maldiva написал(а):

Не должна!!Не ищите подвох там,где его нет.Моделей туфлей сколько хочешь,на любой вкус и цвет.

Хорошо, покажите тогда мне черную подошву. Сможете?

http://funkyimg.com/i/2nJKW.jpg

Отредактировано Барбуляк (22.01.2017 14:08:01)

0

59

#p98915,Барбуляк написал(а):

Хорошо, покажите тогда мне черную подошву. Сможете?

Стерлась?
Люди так долго сабо подбирали вместо кирпичиков, и дорожку выгибали, а тебе подошва не нравится!
Ты еще обрати внимание на солнечный блеск золотых пряжек, когда солнце за спиной у героев ;)

Отредактировано l2 (22.01.2017 14:18:27)

0

60

Интересное для понимания возможных мотивов событий сообщение.
http://ria56.ru/posts/6584568536893569.htm

МИНОБОРОНЫ ПЛАНИРУЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭКСПЛУАТАЦИИ ТУ-154, ТУ-134 И ИЛ-62М

Министр обороны РФ Сергей Шойгу поручил проработать возможность замены используемых в вооруженных силах пассажирских самолетов Ту-154, Ту-134 и Ил-62М на новые российские аналоги. Об этом пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на источники, близкие к руководству Минобороны и менеджменту авиакомпаний.

Все сообщение

МИНОБОРОНЫ ПЛАНИРУЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭКСПЛУАТАЦИИ ТУ-154, ТУ-134 И ИЛ-62М

Министр обороны РФ Сергей Шойгу поручил проработать возможность замены используемых в вооруженных силах пассажирских самолетов Ту-154, Ту-134 и Ил-62М на новые российские аналоги. Об этом пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на источники, близкие к руководству Минобороны и менеджменту авиакомпаний.

- Сейчас ведутся консультации с промышленностью, подбираются оптимальные варианты, - пояснил один из собеседников газеты.
По данным издания, Минобороны и предприятиям Объединенной авиастроительной корпорации предстоит согласовать "дорожную карту": определить, какие самолеты первыми будут выведены из эксплуатации, и выстроить производственный график для равномерной загрузки заводов.
- На замену Ту-134 может пойти ближнемагистральный SSJ 100, а вместо Ил-62 и Ту-154 - более дальний Ту-214. Этот вопрос сейчас прорабатывается военными, - говорит источник издания в отрасли.
При этом, согласно источникам, министр поручил обновить авиапарк Минобороны без привлечения дополнительных средств. Точные сроки выполнения распоряжения в поручении не указаны, пишет ТАСС.
Поводом для нового обсуждения обновления пассажирского авиапарка Минобороны стала катастрофа самолета Минобороны в Сочи. Крушение Ту-154 произошло 25 декабря 2016 года рано утром вскоре после вылета из аэропорта Адлер. На его борту находились 92 человека - военнослужащие, представители СМИ, глава фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка (Доктор Лиза), а также артисты Ансамбля песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова и его художественный руководитель, народный артист России Валерий Халилов, летевшие поздравлять с Новым годом авиагруппу ВКС России на авиабазе Хмеймим в Сирии.

Оно и понятно: новые самолеты - новые распилы.

+1