Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-2

Сообщений 21 страница 40 из 244

1

http://vk.com/club122256 может кому интересно. Они там с потусторонним миром "общаются"

Отредактировано Mimohodom (26.12.2016 12:19:10)

0

21

Сдается мне, надо "юлиниану" сносить во флуд. Она ценна как источник фоток. С того началась в основной теме, с тем и останется.

Позже займусь.

0

22

#p98421,Rax написал(а):

или с нашей помощью.

Или без нашей помощи обойдутся...
Там "криндец" начнётся.
Не хочешь представить себя в студии "Пусть говорят"?
Малахов спрашивает у тебя: - А скажите, Gibson, как Вам пришла в голову мысль, что номер приказа не тот?
А у Юлии, между прочем, две дочки - маленькие.
А Юлю эту будут терзать. Всем миром.
А перед этим она должна ещё много денюжков получить за Александра.
Вот тогда ей - вообще...
А кому-то "веселуха"...
Хочешь в этом Спектакле поучаствовать? "В канцелярию МО..."
Жалко девочку. Дуру.

0

23

#p98422,горожанин написал(а):

Сдается мне, надо "юлиниану" сносить во флуд.

Вы понимаете, да?
Если и до сей поры я неплохо относился к Горожанину - в основном доверяя его уму и знаниям -
то после этого его решения - уважение существенно выросло.
Оно, уважение, окрасилось теплотой - и стало больше похоже "само на себя" ))
Побережем "засранку", ввязалась же...
И не надо "ходить махать руками" по "пресс-конференциям" - это просьба уже от меня.

+1

24

#p98441,Барбуляк написал(а):

У Александра было две Мамы. Одна настоящая, а другая из фотошопа.

Барбуляк, вот как бы тебя во флуд снести и чтобы оттуда ты не вылазил, а? :-)

0

25

#p98441,Барбуляк написал(а):

У Александра было две Мамы. Одна настоящая, а другая из фотошопа. ))) Убитая горем женщина выглядит намного моложе, чем она же на любимой работе. Странно...

+

http://youpicture.org/images/2017/01/20/gbmlqgucjlvd6nrfwet4qula4.jpg

++

http://youpicture.org/images/2017/01/20/pxi0qiquv6cg51aj4uo2m7d9n.jpg

а так?

+

https://s23.postimg.org/5wbo7hdi3/111.jpg

0

26

Еще одна страница дочери Галкиной
https://vk.com/anastasia.galkina2014

интересная запись "когда то я создавала эту страницу для своей собаки ..."
ку-ку?

0

27

#p98502,Gibson написал(а):

Ничего смешного не вижу.

Один не выдержал. Видимо лавры Жириновского не дают покоя... Дескать, ему можно? А...

0

28

#p98504,горожанин написал(а):

Не знаю, кем это считается, но главные ляпы - это неумение петь "артиста ансамбля" (между прочим, крупнейшего в России, очень высококвалифицированного и уважаемого в мире; путь туда для таких певцов априори закрыт), несуразности, противоречия, умолчания биографии, бесчисленные фотошопы, создающие образ "артиста ансамбля".

Если судить по тому кто выступает с экранов тв то для артиста "умение петь" - это совсем не самое главное  :D

0

29

#p98683,Dima написал(а):

Классная песня для консерваторского образования!

У меня почему-то какой-то диктор говорит, что нет какого-то приложения для прослушивания :(

0

30

#p98685,Lucrecia написал(а):

Короче, про Александра Штуко младшего в интеллигентской тусовке Твери не знают.

В общем товарисчь "широко известный в узких кругах"  :D
(можно потом во флуд снести)

0

31

#p98695,горожанин написал(а):

Держите.

Что-то опять пишет "404 Not Found" :( Ну да ладно, я и так догадываюсь что попаданий в ноты там не так много.  :)

0

32

#p98731,Gibson написал(а):

Борт без всякого сомнения был

А я что-то сомневаюсь, как и в количестве народа, якобы бывшего на его борту. :(

0

33

Видимо, ейный статус позволял ей делать что угодно. В частности, "лететь в Сирию, но в Сочи выйти".
Или, второе, МО это такая шарашкина контора, что там кто угодно может что угодно вытворять.
Вот и возникают сомнения

#p98733,Суровый Скептик написал(а):

в количестве народа, якобы бывшего на его борту.

0

34

Барбуляк, А где тогда погибли люди?

0

35

#p98738,Барбуляк написал(а):

Если 25 декабря из Чкаловского что-то и вылетало, то ОНО не падало в Черное море... )))

А кто-то этот факт оспаривает? Да, не падало. Да, что-то вылетело и долетело до Сочи. Там Доктор Лиза и, подозреваю, еще несколько осведомленных, что будет дальше, людей вышли из самолета. Остальные остались.

0

36

#p98737,Lucrecia написал(а):

Со Львовом как раз понятно. Он хохол, и там его настоящие родственники.   В Москве он на заработках в массовках. Живет в Сходне, там же познакомился с четой из Твери, но не слишком близко - совместных фото нет, либо фотошоп. К Твери никакого отношения не имеет. Гражданин Украины.

Что-то вас то на хохлах, то на евреях клинит,  как будто один не может быть другим)) к примеру самый главный хохол))
так что тут считаю вопрос закрытым.

0

37

#p98746,Gibson написал(а):

А кто-то этот факт оспаривает? Да, не падало. Да, что-то вылетело и долетело до Сочи. Там Доктор Лиза и, подозреваю, еще несколько осведомленных, что будет дальше, людей вышли из самолета. Остальные остались.

Еще на тему войн...

Сергей Шойгу в 2014 году оперативно выпустил и медаль «За возвращение Крыма», вокруг которой тут же разгорелся скандал. На оборотной стороне ее были отчеканены даты проведения крымской операции «вежливыми людьми»: «20.02.14–18.03.14». Казус в том, что 20 февраля 2014 года экс-президент Украины Виктор Янукович еще не бежал из Киева, бандеровцы еще не проявляли ярко выраженной агрессии на полуострове и официально вмешиваться во внутренние дела Украины Россия не намеревалась.

отсюда

+2

38

#p98759,Барбуляк написал(а):

Это тоже Эмма?  отсюда

Написано, что да.
Ну наконец-то все пути снова привели к попам.
Преображенское братство... мрак :canthearyou:

0

39

#p98746,Gibson написал(а):

Остальные остались.

И так и сидят там до сих пор в самолёте, в Адлеровском аэропорту?

Свернутый текст

- Эй, народ, а вы что тут делаете?
- Да вот, Лизку ждём!  :D

0

40

#p98759,Барбуляк написал(а):

Это тоже Эмма?  отсюда

О-ля-ля, "братство",  ну это как "свидетельство" - не меньше...

0