Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III


Юго-Восток Украины. Часть III

Сообщений 21 страница 40 из 668

21

#p99777,Витамин написал(а):

Как они оперативно пригнали машину МЧС
и операторы тут как здеся.
Всё для любимого зрителя стараются.
Бегают, шланги раскатывают.
Чё тушить то, товарищи? Снежком притрусили и хватит.
Понимаю, нужны "дровишки" для медиа. Ролик - звычайнисенький флешмоб

P.S. Ещё и отрыли где-то Ниву. Их днём с огнём не сыщешь.
Хотя что-то в этом есть. Нива, днём ещё и с огнём...

Очень порадовался за достоверность увиденного (автомобиль не будем учитывать). )))

http://funkyimg.com/i/2nXLo.jpg
http://funkyimg.com/i/2nXLr.jpg
отсюда
http://funkyimg.com/i/2nXLw.jpg
отсюда

Практически всё идеально (автомобиль не будем учитывать). )))  Рад за фантастов. ))) Вот только по этой дороге никак не могло ничего прилететь, так как она маленько не туда смотрит. )))

P.S. Посмотрел внимательно линию противосидения - смотрит маленько наискосок туда... Только расстояние слишком большое для прицельного выстрела. ))

http://funkyimg.com/i/2nXNP.jpg

Отредактировано Барбуляк (28.01.2017 02:16:18)

-1

22

#p99777,Витамин написал(а):

P.S. Ещё и отрыли где-то Ниву. Их днём с огнём не сыщешь.

Возможно ты из олигархов, но я как представитель простонародья ответственно заявляю "Нивы" и днём и без огня сыщешь, и не просто сыщешь, а бегают своим ходом.
Никоим образом не относится к самому разбору материала по сути.

+1

23

#p99809,Flint написал(а):

Возможно ты из олигархов, но я как представитель простонародья ответственно заявляю "Нивы" и днём и без огня сыщешь, и не просто сыщешь, а бегают своим ходом.
Никоим образом не относится к самому разбору материала по сути.

Сожгли Ниву старого образца, выпускалась до 94 года. . Задние фонари как на ваз 2106.

Отредактировано Swy (28.01.2017 17:29:45)

-1

24

#p99843,Swy написал(а):

Сожгли Ниву старого образца, выпускалась до 94 года. . Задние фонари как на ваз 2106.

Отредактировано Swy (Вчера 17:29:45)

У нас тут и не такой хлам ковыляет.
А вообще эти фейки создают у тех кто далеко отсюда иллюзию того что у нас ничего не происходит, и мы просто жалуемся, чтоб выбить слезу у простаков, или просто придуриваемся. Вот сегодня с утра устроили артиллерийскую перестрелку через мою голову - летают со свистом снаряды туда-сюда, уже нервы сдавать начинают, снова грохот как в 14-15 годах. И всем пофиг, даже тем кто чуть чуть дальше в тылу в 5-10 остановках автобуса от меня. Ещё и здесь витает намёк, что я/мы всё выдумываем.
Ээээх

0

25

#p99923,Flint написал(а):

У нас тут и не такой хлам ковыляет.
А вообще эти фейки создают у тех кто далеко отсюда иллюзию того что у нас ничего не происходит, и мы просто жалуемся, чтоб выбить слезу у простаков, или просто придуриваемся. Вот сегодня с утра устроили артиллерийскую перестрелку через мою голову - летают со свистом снаряды туда-сюда, уже нервы сдавать начинают, снова грохот как в 14-15 годах. И всем пофиг, даже тем кто чуть чуть дальше в тылу в 5-10 остановках автобуса от меня. Ещё и здесь витает намёк, что я/мы всё выдумываем.
Ээээх

        Эти фейки создают чтобы было что показывать сми, ненависть ведь надо разжигать. Если показывать реальных очевидцев, сразу после обстрела, можно журналюге ведь нарваться на отчаенного человека, который уже все понял и сыт по горло этой псевдовойной. Может ведь и в морду дать и такое на камеру поведать, что потом десятком постановок придется исправлять.  Да и ходить журналисту под реальными обстрелами не хочется.
      А снаряды над головой не отрицаю, сам наблюдаю иногда. Только ведь цель летящего снаряда над головой, каждый видит по своему.

+1

26

#p99927,Swy написал(а):

Эти фейки создают чтобы было что показывать сми, ненависть ведь надо разжигать. Если показывать реальных очевидцев, сразу после обстрела, можно журналюге ведь нарваться на отчаенного человека, который уже все понял и сыт по горло этой псевдовойной. Может ведь и в морду дать и такое на камеру поведать, что потом десятком постановок придется исправлять.  Да и ходить журналисту под реальными обстрелами не хочется.
      А снаряды над головой не отрицаю, сам наблюдаю иногда. Только ведь цель летящего снаряда над головой, каждый видит по своему.

Да я помню великого джи-дай-дайского журнащлюха всех времён и народов Сёмы Пегова - давал интервью с центра Донецка сука где снаряды не падают. Вот  сейчас хвастал книшку про Кавасаки написал, грозился что завалят все наши магазины этим шедевром. Блин только один шедевр Дедмороза за 300 рублей ищез с полок магазинов, как второй нетленный труд рыжева представителя дьяволоизбранного. Вот уже бессовестные пгоныгы.
А куда и зачем летают снаряды нам не отчитываются, ибо мы ж не друзья новых солнцеликих, не Самсунги

0

27

#p99923,Flint написал(а):

А вообще эти фейки создают у тех кто далеко отсюда иллюзию того что у нас ничего не происходит, и мы просто жалуемся, чтоб выбить слезу у простаков, или просто придуриваемся. Вот сегодня с утра устроили артиллерийскую перестрелку через мою голову - летают со свистом снаряды туда-сюда, уже нервы сдавать начинают, снова грохот как в 14-15 годах. И всем пофиг, даже тем кто чуть чуть дальше в тылу в 5-10 остановках автобуса от меня. Ещё и здесь витает намёк, что я/мы всё выдумываем.

А вы хотите чтобы люди поверили в войну - без стрельбы, бутафории, актеров и прочих подсобных материалов? Я ездил летом 2014 года на КПП Матвеев Курган с целью посмотреть на КПП Успенка и всё это там присутствовало. Я правда в том возрасте, когда отличают туфту от реальных событий. )))

-1

28

Постоянно говорилось что это все Америка, Обама виноваты в войне на Донбасе, а как же теперь??? "Трампнаш", "служит России", как быть теперь с войной? Трамп будет спонсировать Нацгвардию? Интересно что дальше запоют.

Отредактировано Swy (29.01.2017 15:09:13)

-1

29

#p99958,Swy написал(а):

Постоянно говорилось что это все Америка, Обама виноваты в войне на Донбасе, а как же теперь??? "Трампнаш", "служит России", как быть теперь с войной? Трамп будет спонсировать Нацгвардию? Интересно что дальше запоют.

В мире наверху все давно "трудятся" совместно... Что-нибудь придумают. )))

+1

30

#p99958,Swy написал(а):

Постоянно говорилось что это все Америка, Обама виноваты в войне на Донбасе, а как же теперь??? "Трампнаш", "служит России", как быть теперь с войной? Трамп будет спонсировать Нацгвардию? Интересно что дальше запоют.

Трамп наш кисдят теже журнаболтушки, чтобы завтра это опровергать.
Трамп патриот своей Америки и это хорошо. Будет заниматься своими внутренними проблемами.
А всякие проекты людоедов-глобалистов так или иначе зачахнут. Забесплатно ни артисты, ни развччики , никто работать не будет.
Вот ивсё, дальше додумайте сами

+1

31

#p99944,Барбуляк написал(а):

А вы хотите чтобы люди поверили в войну - без стрельбы, бутафории, актеров и прочих подсобных материалов? Я ездил летом 2014 года на КПП Матвеев Курган с целью посмотреть на КПП Успенка и всё это там присутствовало. Я правда в том возрасте, когда отличают туфту от реальных событий. )))

Какие люди? У меня только что час назад в соседнем районе 3-4 км от меня у родичей снаряд упал перед двором. окна вылетели, ворота погнуло-посекло. Хрошо не вдом попало, никого не ранило не убило.
А ты вроде прямо не говоришь что я лжец, но намекаешь. Так? Драндуляк ты кто? Ты откуда, что дальше Кургана Матвеева не был и развешиваешь увесистую лапшу конь педальный бля

+1

32

#p99961,Flint написал(а):

Драндуляк ты кто? Ты откуда, что дальше Кургана Матвеева не был и развешиваешь увесистую лапшу конь педальный бля

Действительно, раз уж добрался до одного из пропускных пунктов, то с территории РФ проблем с проездом не существует.

+1

33

#p99961,Flint написал(а):

А ты вроде прямо не говоришь что я лжец, но намекаешь. Так? Драндуляк ты кто? Ты откуда, что дальше Кургана Матвеева не был и развешиваешь увесистую лапшу конь педальный бля

А ты картинку последствий от своего снаряда покажи, а то снаряды у вас какие-то странные - в Ниву управляемая ракета попала и ВИДИМО не взорвалась. )))

#p99963,Пастoр Честный написал(а):

Действительно, раз уж добрался до одного из пропускных пунктов, то с территории РФ проблем с проездом не существует.

Так это и подозрительно. Если бы там реальные колонны мотались от Ростова, то я бы максимум добрался бы до Самбека. ))) И КПП Успенка ВАЛЯЛСЯ бы у моих ног после утюжки "градами", а я его у своих ног не заметил. )))

Отредактировано Барбуляк (29.01.2017 15:45:51)

-1

34

#p99963,Пастoр Честный написал(а):

Действительно, раз уж добрался до одного из пропускных пунктов, то с территории РФ проблем с проездом не существует.

ТИы что не видишь чёрт на работе.
Сейчас когда у этих пидаров обломилось раздуть пожар, они пытаются свести на то что ничего не было и нет, мы придуриваемся и жалуемся на судьбу ибо нытики. Никто не виноват короче , всё постановка и убитые люди выдумка аферистов.
Чёрта с два за это говнище кто-то должен ответить, должен быть трибунал , виселица ну дальше по списку, чтоб на ближайшие десятки лет была прививка от желания людоедствовать.
Так что не получится у драндуляторштейнов голову заморочить, хай готовят верёвку, мыло и табуретку с гилой ножкой.

+2

35

#p99965,Flint написал(а):

Так что не получится у драндуляторштейнов голову заморочить, хай готовят верёвку, мыло и табуретку с гилой ножкой.

А пошто сразу грубить начали? Что-то не нравится? )))

-1

36

#p99964,Барбуляк написал(а):

А ты картинку последствий от своего снаряда покажи, а то снаряды у вас какие-то странные - в Ниву управляемая ракета попала и ВИДИМО не взорвалась. )))

Ты чё мне туфту гонишь. Ты мои фотки моего двора не видел? Разбитый гараж с моим флигелем? Нахрен мне твоя нива. Если какой то мусин или шарий или коц лепят фуфло, это не значит что ничего не происходит. Не занимайся софизмом перечитай учебник логики шулер и спинным мозгом чую гражданин юридической национальности

+1

37

#p99967,Flint написал(а):

Ты мои фотки моего двора не видел? Разбитый гараж с моим флигелем?

Не не видел. Если не трудно - еще раз. Желательно с мета-данными.

Отредактировано Барбуляк (29.01.2017 15:50:01)

0

38

#p99966,Барбуляк написал(а):

А пошто сразу грубить начали? Что-то не нравится? )))

нервы на пределе, раньше на эту стрельбу спокойней реагировал, сегодня что в душе надломилось. Становится страшно. Я не знаю куда эти гондоны стрельнут в следующий раз. Сегодня даже стрелковое оружие молчит - только артиллерия

0

39

#p99968,Барбуляк написал(а):

:: Сообщение от : Flint ::

    Ты мои фотки моего двора не видел? Разбитый гараж с моим флигелем?

Не не видел. Если не трудно - еще раз.

Не гони я помню ты ёрничал на тему моего гаража

0

40

#p99970,Flint написал(а):

Не гони я помню ты ёрничал на тему моего гаража

А я не помню...

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Юго-Восток Украины. Часть III