Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » Российские центральные аналы


Российские центральные аналы

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

Продолжу про шоу "Я могу вас обмануть"
Человек угадывает по звуку марку и модель вертолётов!

Как то лихо он отличает КА-50 от КА-52....(КА-52 на 6:40, КА-50 на 10:15 видео)
Однако, это практически одна машина, модернизированная в отношении количества пилотов, авионики, электроники:
Проблема К-50 была в том, что этим вертолетом управлял один человек. Эффективно вести машину и при этом наводить оружие очень непросто, особенно на сложных режимах полета (горы, полет на малой высоте), поэтому в середине 90-х годов началась разработка новой машины – это был боевой вертолет Ка-52. По сути, эта машина является модернизацией «черной акулы» и многие узлы и агрегаты у этих вертолетов идентичны
Несколько лучше стали скоростные и маневренные характеристики. Двигатель, винты, крылья, шасси и практически весь фюзеляж полностью идентичны с Ка-50. http://images.vfl.ru/ii/1431030436/4671a3bf/8669095.gif
Инфа отсюда https://militaryarms.ru/voennaya-texnik … iya/ka-52/

Как этот "гений" отличил эти машины по звуку??? http://funkyimg.com/i/2vQuu.gif

Верим, смотрим, удивляемся...
Не подумайте что я смотрю эти шоу, просто пока смотрел хоккей онлайн на ноуте, обратил внимание на пару моментов по ТВ.

0

62

Так как бог любит троицу, продолжу ещё, от фонаря решил глянуть ролик наугад, попался этот:

Ну что думаю такого, ну орнитолог Лидия, ничего интересного, угадывает голоса птиц.
Комментарии читаю, в чём подвох, и на тебе, пишут смотрите видео "орнитолог Петровнин":

Можно сразу на 8:30, ёшкин кот, Якубович ему ещё и руку целовал, тьфу блин, вот же кадр.

На этом серию постов про это шоу завершу, поташнивает.

Отредактировано Vint (20.11.2017 08:42:49)

+3

63


5:30
ведущий:
-на этой записи Ваш муж говорит с убийцей Дениса Вороненкова?
девушка:
-предполагаемым убийцей!

Вот так шоу в котором нельзя солгать, причём ведущему и сразу на первых минутах!

Роются в белье профессионально, нагло, причём нисколько не смущаясь что следствие ведёт другое государство и откуда у них всех данные непонятно, на форуме за такие нападки забанили бы сразу.

0

64

о чём это она?  что значит-- ,,и все не поедут,,? наше телевидение знает будущее?

http://images.vfl.ru/ii/1511950971/501ca205/19614660_m.jpg

+1

65

#p137950,тата написал(а):

о чём это она?  что значит-- ,,и все не поедут,,? наше телевидение знает будущее?

Ядерная ракета как бы намекает, почему все "могут не поехать" )

0

66

#p137957,Serj написал(а):

Ядерная ракета как бы намекает, почему все "могут не поехать" )

таких ракет в каждой дыре по парочке.
И что, никто никуда больше не поедет?

Кстати, самое безопасное место - на некотором расстоянии от пусковой шахты.
Туда точно никто стрелять не станет.

0

67

#p137959,sezam написал(а):

таких ракет в каждой дыре по парочке.
И что, никто никуда больше не поедет?

Кстати, самое безопасное место - на некотором расстоянии от пусковой шахты.
Туда точно никто стрелять не станет.

Ну в твите Северная Корея с ракетой, олимпийские игры в Южной, если некуда будет ехать то никто и не поедет :)
Я бы не сказал что самое безопасное место у шахты, как вроде, по слухам, у США карта таких мест - куда в первую очередь ( в случае чего ) должны полететь ракеты)
А вообще глупости это всё ( про ядерные ракеты ), это раньше, при СССР существовала такая система, когда ракеты прилетят в ответ - даже если уже некому будет их послать ( "периметр" назывался ), а сейчас уже все на металлолом сдано, и если, скажем противник решит атаковать вас в 3-4 часа утра ( по вашему времени ), то "генерального секретаря" для принятия решения даже разбудить не успеют))

Отредактировано Serj (29.11.2017 18:51:36)

0

68

не знал в какую из нескольких тем вставить, тв, GPS, ФЗ или идиотизмы, подходит во все, вот ролик:
Чудо техники - Испытание спутниковых трекеров в стратосфере

вообщем нтвешники замутили проверку гпс-трекеров, запустили зонд на 30 000м, наняли актёров кричать "вау-всего 30км а уже видно что она круглая", однако видно рыбий глаз и т.д. потом вогнутая естественно.
Что тут интересного? Смотреть с 6:15 , места с "космосом" интересней на скорости 0,25.
Луна и звёзды 6:50:
http://images.vfl.ru/ii/1512286864/9b4bf51a/19666301.jpg
Потом интересно положение солнца, ну и вообщем то в финале зонд падает(приземляется) на участок свежевскопанной земли среди поля:
http://images.vfl.ru/ii/1512287087/defc3f72/19666334.jpg
Потом наши герои отправляются искать, получая сигналы с трекеров, на джипе и гидро-квадроцикле и находят "легко":
http://images.vfl.ru/ii/1512287322/50025abb/19666405.jpg
....только пашни нет и вообще попахивает лохотроном.
Возникает несколько вопросов:
Нахрена орать и прыгать что "она круглая" когда этого не видно(то круглая то вогнутая), почему не нашли там где упало, имея координаты и видео приземления, а был ли вообще запуск на 30км? Почему космонавты сомневаются и путаются в показаниях про видимость звёзд, если их достаточно хорошо видно с 30км  с солнечной стороны.

Отредактировано Vint (03.12.2017 11:06:24)

+5

69

Смешной ролик про кисель-ТВ. Он содран с американского кино "Робокоп"

+7

70

Глазами Очевидца!! !Как делают полит ТВ ШОУ в России! #ЖизньНалаживается

+4

71

#p103255,zurcherbank написал(а):

тупые шоу ....... с тупым КВНом и прочей адовой пошлятиной оплачивает каждый россиянин...

шарики недетские в детском шоу,а может и не в детском на МузТВ

+7

72

#p139003,тата написал(а):

шарики недетские в детском шоу,а может и не в детском на МузТВ

Мясистые перси певицы Ангины это еще ладно...На Муз-ТВ (сейчас, слава Богу, он уже вроде кабельный канал, а не общего доступа) 10 лет назад шло шоу Пети Листермана - сутенера со связями. Повторю свое сообщение из другой темы:

Вспоминается пример десятилетней давности: в 2007-09 годах на МУЗ-тв (канале для детей и юношества) шло шоу Пети Листермана "Красавицы и чудовище". Официально деятельность дяди Пети описывается как

"владелец агентства V.I.P. знакомств, занимающийся организацией знакомств российских бизнесменов с молодыми девушками"

, ну а по большому счету, он банальный VIР-сутенер (в  те годы он был настолько знаменит, что даже в одном рассказе Пелевина  был сутенер для богачей по имени дядя Петя). Один мой знакомый знавал компаньона Листермана по этому бизнесу, так тот рассказывал, что дяде Пете приходили мешки писем и кучи эмэйлов со всего бСССР от девушек и юношей, стремившихся стать проституткой у богача! Мешки, Карл! да уж лучше сталинским ханжой быть...
P.S.: Раз уж тема гендерный флуд, хохма из деятельности Листермана (не знаю, правда или нет): один российский сенатор как-то раз заказал себе девушку. Но делал с ней не то, что вы подумали: он просто водил ее по магазинам и дарил ей подарки, как своей внучке, а потом отпускал домой... Ну и девиации у людей бывают..

И это на канале для подростков, Карл!!! петя, кстати, был уважаемым человеком - на все ток-шоу приглашали (Тина Канделаки его стыдливо "шоуменом" назвала))))
P.S. Муз-ТВ блеснуло еще вот таким шедевром (канал для подрастающего поколения!!):

Де́ньги не па́хнут — телеигра Романа Трахтенберга, выходившая на канале Муз-ТВ. Программа выходила с 14 февраля 2003 по 13 августа 2004 года.

Правила
Участниками игры были добровольцы из молодёжи, которых ради приза заставляли делать противные и непристойные, с точки зрения зрителя, вещи. Среди заданий были: поедание просроченных продуктов с грязного пола, выход на улицу в нелепом виде, перетягивание канатов, привязанных к лифчикам, хватание зубами лежащих на теле апельсиновых долек с завязанными глазами, обмазывание гуталином или обойным клеем. Каждое задание обрамлялось анекдотами или житейскими байками от Трахтенберга, сидевшего в костюме, а также заставкой с рефреном «Жадность (кровавая, тушёночная, кассетомотальная, дебильно-кукольная и т.п.)». Сумма выигрыша колебалась в пределах 11–14 тысяч рублей.

В начале игры было 5 участников. В течение каждого конкурса определялся игрок, который хуже всего справлялся с условиями конкурса и выбывал из дальнейший борьбы. После 4 конкурсов оставался финалист, который, в случае успешного выполнения финального конкурса, получал выигрыш. Также часто проводилась игра со зрителями. Трахтенберг выбирал одного из зрителей, который и участвовал в конкурсе. Суть конкурса заключалась в следующем: зритель-участник сидел перед столом, на котором была тарелка, покрытая тёмной тканью (чтобы зритель-участник заранее не видел, что ему предстоит сделать). За определённое время зритель-участник должен был с помощью зубов, рта и языка достать из тарелки с содержимым (содержимое менялось от конкурса к конкурсу, это могли быть кал, сметана, личинки дождевых червей и т. д. и т. п.) монетки. В зависимости от того, сколько монеток достанет зритель, такой выигрыш он и получит. Зритель-участник не имел права опускать в тарелку руки, но имел право придерживать тарелку руками.

Тот, кто выдерживал все испытания, получал мешок, наполненный монетами. В процессе игры были также поощрительные призы: участник, справившийся с заданием конкурса лучше всех, мог запустить одну или обе руки в мешок и забрать столько монет, сколько уместится в его ладонях.

Интересные факты
Сам Роман Трахтенберг признался, что ему самому жутко не нравится шоу, которое он ведёт, а его участники — «эти алчные людишки, готовые ради мешка денег опозориться на всю страну и подвергнуть риску своё здоровье, а нередко и свою жизнь, просто бесят!» А идеей этого шоу Роман как раз и считал показать, что деньги не пахнут.

P.S.Примерно такое же шоу ("L-клуб") вел в 90-х товарищ Ярмольник. Обратите внимание на национальность сих трех упомянутых господ...

Отредактировано zurcherbank (20.12.2017 01:31:54)

+5

73

Опять пришлось увидеть кусок передачи на первом "Лучше всех". Девочка из СПб после года занятий танцами вышла и станцевала...вернее исполнила номер из худ.гимнастики, а вовсе не танец.
Думаю, опять СПб, опять "простая" девочка.
Шмидт, мама Валентина.
Не ошибся, дочка второй вице миссис РФ.
https://m.piter.tv/mobile_news/88454/
Судя по всему опять Газпром или....ну не из за танца туда привезли это точно.
Я этому клоуну пугалкину не прощу издевательств над действительно простыми детьми.

Отредактировано Vint (31.12.2017 18:54:48)

+2

74

#p138328,Detox написал(а):

Глазами Очевидца!! !Как делают полит ТВ ШОУ в России! #ЖизньНалаживается

Детокс поясни зачем скинул данную мутатень !!!!!!!!! Я не увидел ничего интересного или нового , кроме очередной мути от американского  типа участника - не нашел ни одного политического ток шоу с его участием !!!!!!!!Откуда взяли данного клоуна ?

0

75

#p165627,Detox написал(а):

Довольно наглядно показано как создаётся поддельное видео наезда автомобиля:

Kari Miller video was a fake! (Kiki Challenge)
https://www.youtube.com/watch?v=qOXCKw4b0y0
https://www.instagram.com/p/BmmANrhjQyI … -by=lofi3d
https://coub.com/view/1ecg7a

А здесь этот фейк был запущен в массы:

Ради хайпа и лайков: по России прокатился смертельно-опасный автофлешмоб
РЕН ТВ. Новости

Дженнифер... — ну и имя корреспондентки на российском канале, больше подходящее для псевдонима валютной проститутки (тем более, что одна уже с такой фамилией есть на росТВ).

+2

76

О постановке с "отравлением":
ВОТ ТЕБЕ И «НА-НА»

(Присутствует ненормативная лексика!)

В этом ролике Петр Баталов расскажет о том, что творил Бари Алибасов на тв у Андрея Малахова. Все "прелести" истории с кротом и группой на-на.

:x

+4

77

Героиня передачи "Давай поженимся" рассказала на шоу, что заработала на пластику груди неординарным способом. Она принимала участие в конкурсе, где засунула себе в рот жезл сотрудника ГИБДД. Роза Сябитова не упустила возможности проверить на достоверность этот факт.

Я не ханжа, но это перебор.Фу! Хотя,другие скажут...каждый видит то,... А может это телевидение, которое мы заслужили?
http://images.vfl.ru/ii/1561896437/b398a67e/27056737_m.jpg

Отредактировано тата (30.06.2019 15:08:28)

+1

78

шоу "точь в точь"

«Точь-в-точь» — телепередача Первого канала, неофициальное продолжение шоу «Один в один!» (российской версии международного формата «Your Face Sounds Familiar» — испанский оригинал: «Tu cara me suena» — компании «Endemol"
Шоу перевоплощений, участники которого изображают известных музыкантов и поющих актёров прошлого и настоящего, стараясь сделать это максимально похоже на оригинал[

Лет 30 назад появилось слово-паразит "как бы". Люди вставляли его в любую речь: он как бы пошел, я как бы подумал, они как бы сделали... Меня это всегда бесило: скажи прямо что к чему, зачем это "как бы", к чему вилять жопой и крутиться, изображая фальшивое всёзнание и неопределенность...
Сегодня яснее ясного: тогда и началась новая эпоха - всё понарошку, везде фальшивка, ничего своего, всё заёмное и купленное. Сейчас так говорят все. Имитация, подражание, спектакль, постановка - основа основ современной жизни.

Отредактировано maestro (22.09.2019 21:24:35)

+6

79

На Курилах медведь напал на ловивших крабов солдат
Двое военнослужащих на Курильских островах пострадали при нападении медведя, они госпитализированы. Инцидент произошёл на острове Кунашир в ночь на пятницу, 18 октября, в 10 км от Южно-Курильска.
«Трое военнослужащих минувшей ночью на берегу океана пытались ловить крабов. На берегу на двоих из них напал медведь», — приводит Интерфакс слова мэра Южно-Курильского района Вячеслава Власенко.
По словам мэра, военные на своём автомобиле добрались до центральной районной больницы в Южно-Курильске, где двое военных были госпитализированы. Один из них в тяжёлом состоянии.
Позднее в пресс-службе областного Минздрава уточнили, что пострадавшие являются гражданскими лицами, а не военнослужащими.
https://russian.rt.com/russia/news/6781 … al-soldaty .


Кто-то из них врёт, либо текст, либо заголовок. Разве так сложно было изменить заголовок ?
Если установлено что это не военнослужащие, то почему ни до кого не доходит что должны быть наказаны все кто заявлял ложь ?
Или, если наказывать за ложь, то не будет СМИ ?
Все СМИ процитировали враньё, завязалась дискуссия, что голодные русские солдаты ходят ловить для офицеров крабов без оружия и спецсредств  безопасности.

+1

80

#p212914,Dmitrу" написал(а):

Кто-то из них врёт, либо текст, либо заголовок. Разве так сложно было изменить заголовок ?
Если установлено что это не военнослужащие, то почему ни до кого не доходит что должны быть наказаны все кто заявлял ложь ?
Или, если наказывать за ложь, то не будет СМИ ?

это сми https://russian.rt.com/очень часто так делает , всегда у них громкие заголовки , для поисковых ботов что бы быть в топе .

А вот кто затейник можно проверить другим путём просто в гугл вбиваем поиск "Двое военнослужащих на Курильских островах пострадали при нападении медведя" :) и мы увидим кто был первым распространителем , и даже видим кому какая версия нравится :)
http://images.vfl.ru/ii/1571437642/f33107c5/28243432.png

ссылка на видео и на статью  :  Медведица покалечила двоих мужчин на Курилах, защищая своих медвежат
  прямая ссылка на видео и если нужно скачать

Отредактировано stas (19.10.2019 02:00:51)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Media / СМИ » Российские центральные аналы