Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-1

Сообщений 141 страница 160 из 995

141

#p93157,BUKER написал(а):

Озарение у фсб-шников наступило на 54 секунде "полёта"!!5+4=9.)

А на 56 секунде озарение закончилось: 5+6=11 или 9/11
Все совершено "случайно"...

0

142

#p93152,Gibson написал(а):

1. Как Ил-18 (ну, предположим, он нарисован) доказывает то, что Ту-154 там не настоящий?
2. Во-первых, никакого номера я там не вижу, мазнина какая-то. Во-вторых, с чего вы взяли что летит именно RA-85572? В видео присутствуют монтажные склейки, на том плане, что показан невозможно определить что это за самолет, это может быть и другой Ту-154. Автор ролика Вячеслав Лукин наснимал кучу видео с разными ТУ-154, мог просто ошибиться при монтаже.

1. Если на фото присутствует что-то нарисованное, то это уже не фото. ))
2. Если вы вместо номера видите мазню, то это видео такая же мазня. ))

#p93152,Gibson написал(а):

3. Попробуйте еще раз:-) Другое фото Дмитрия Рязанова, снятое там же в Чкаловском, май 2016.

3. Хрен редьки...

http://funkyimg.com/i/2mGmE.jpg

Отредактировано Барбуляк (27.12.2016 17:48:27)

0

143

#p93165,Андрей-1 написал(а):

А на 56 секунде озарение закончилось: 5+6=11 или 9/11
Все совершено "случайно"...

Да именно!!
ЗЫ. Отвлекли дома, забыл дописать..:-))

Даа и ещё: Шойгу поручил выделить 70 квартир ради восстановления ансамбля Александрова

Отредактировано BUKER (27.12.2016 17:49:33)

0

144

#p93162,Lucrecia написал(а):

Кого прятать то? Они неизвестные.
Скажут по телеку Иванов Вася из хора погиб. А он там был вообще, этот Иванов?

Ню ню, это тебе ничего не говорит так как ты по профессии не той и среды обитания. Я же написал, знакомые звукари работали с этими артистами.  Да и потом, артисты часто работают за рамками основной профессии, подрабатывают и т.д  иногда. Я к тому что спрятать людей общественных тяжелее в таком количестве чем чебуреков да или простолюдинoff.

0

145

­­

#p93171,Флойдыч написал(а):

Ню ню, это тебе ничего не говорит так как ты по профессии не той и среды обитания. Я же написал, знакомые звукари работали с этими артистами.  Да и потом, артисты часто работают за рамками основной профессии, подрабатывают и т.д  иногда. Я к тому что спрятать людей общественных тяжелее в таком количестве чем чебуреков да или простолюдинoff.

Вот же - почему не спрятать  Шойгу поручил выделить 70 квартир ради восстановления ансамбля Александрова

0

146

#p93134,MikhailES написал(а):

А может быть, всё было иначе.

Возможно это как то связано с терминацией Карлова. Ведь пост советская и турецкая (она же азербайджанская) мафии очень близки, поэтому тёрки между РФ и Турцией это внутренние разборки кланов.  Долгожданная "война в верхах" началась?

Список остальных составляли на скорую руку, от булды. Ляпы прикрыли патетическим "днём траура". Остальное - дело рук журналистов.

Чёт я склонен думать, что последние события напрямую связаны с проё..м войны в Сирии. Мгновенно свернули тему по Пальмире, вообще не упоминается "победа" в Алеппо. Сирию забыли все в ТВ и инете. Всякие другие войны, где враг ИГИЛ и Америка/НАТО ушли на дальний план или вообще забыты.

Отредактировано gav (27.12.2016 18:01:00)

+2

147

#p93177,gav написал(а):

Всякие войны ушли на дальний план или вообще забыты.

так же было, когда свернули войну вна Украине
Война, как-бы-вроде, тлеет до сих пор - но газеты и сеть умолкли как по команде.
Впрочем, почему "как"?..

0

148

Кто то уже писал тут , про то что тонна нефти растекается на 12 квадратных километров( приблизительно) что то не видно по всем видео с места крушения что там вытекло хотя бы тонн 5 керосина, может и меньше. И полоса от берега начинается практически.

По России показывали раскладку обломков- все как через мясорубку, и вентилятор какой то показали без крепежа и осей.

Отредактировано vitalban (27.12.2016 18:17:34)

0

149

#p93177,gav написал(а):

Чёт я склонен думать, что последние события напрямую связаны с проё..м войны в Сирии.

Допускаю, что самоль где-то грохнули, т. е. сбили!!
Вполне возможно, что и в Сирии!!Либо он упал ещё с помощью "чего-то"...:-))
Чтобы не выглядеть совсем смешно и убого, так сказать в глазах "мирового сообщества" - состряпали "катастрофу"!!

+3

150

#p93179,sezam написал(а):

так же было, когда свернули войну вна Украине
Война, как-бы-вроде, тлеет до сих пор - но газеты и сеть умолкли как по команде.
Впрочем, почему "как"?..

Конечно, кукловод занялся другим проектом. 99% ТВ под одной рукой, поют что прикажу. В хохляндии как больной зуб будет. Когда нужно подёргают или наоборот. Ждут момент когда свалить можно будет не как ПРОИГРАВШИЙ а как типа из Афгана ушли. ...выполнили долг. Так же и с Турцией, то враги N1 и помидорчиками не отделаются а то избушка повернулась передом. НА а с переди эта поза то более приемлемая)))

0

151

#p93146,Dmitry" написал(а):

Каждый спасатель взял на себя по 3 квадратных метра

В смысле по 3?
В 1 км квадратном не 1000 м квадратных, а 1000000. Соответственно в 10,5 км квадратных- это 10,5 млн метров квадратных. Следовательно, это 3000 м квадратных(условно участок ~55х55м) на одну поисковую морду.

+2

152

#p93183,BUKER написал(а):

Допускаю, что самоль где-то грохнули, т. е. сбили!!
Вполне возможно, что и в Сирии!!Либо он упал ещё с помощью "чего-то"...)
Чтобы не выглядеть совсем смешно и убого, так сказать в глазах "мирового сообщества" - состряпали "катастрофу"!!

Именно так, похоже, если не упал, то пропал...
...но победитель будет не тот(Вангелия) :writing:

Отредактировано Vint (27.12.2016 20:56:07)

0

153

Не покидает ощущение, что всё происходящее - это какой-то экспромт.
Версии всплывают одна нелепей другой, на ходу сочиняют.
Что-то случилось, и нужно срочно придумать прикрытие - поддержу мысль, которая у многих уже возникла.

0

154

Здорово всем Знатокам. С творчеством  Антона знаком с 10 года. Согласен с его версией видение происходящего почти на 100%. Не согласен только с датой начала.   Форум хороший, много умных, знающих людей.  Вот я простой мужик со средним образованием, спрашиваю ЗАЧЕМ  этот форум создавался?  Покрасоваться умным и внимательным между собой, вы как косачи на току.  Я думаю форум ребята начали с другой целью, открывать людям глаза на деятельность МРАЗЕЙ.  Я понял что это жертвоприношение 25 числа к 12 часам. ХАНУКА началась с утра по Москве.  Меня мучает другой вопрос....... НАХРЕНА они стали валить своих???... Кто подскажет?

0

155

#p93258,Ostiak написал(а):

НАХРЕНА они стали валить своих???... Кто подскажет?

Для "них" нет никаких "своих".
И никаких своих они не валят. Валят расходный материал.

+2

156

#p93258,Ostiak написал(а):

Меня мучает другой вопрос....... НАХРЕНА они стали валить своих???... Кто подскажет?

Я бы не спешил с выводами.Зачем евреям так палиться?,больше по ходит на подставу.
Хотя черт его знает...жиды владеют сми,деньгами итд.
А кого своих то они завалили? Это простые работники,ни один ребе,жрец,мудрец,не погиб

0

157

#p93141,Барбуляк написал(а):

:: Сообщение от : Gibson ::

....

Вот голимый фотошоп. )))

http://funkyimg.com/i/2mGcb.jpg

Ссылочки не выкладываю, так как всё присутствует в ранних материалах по теме...

Получается, нет такого самолета http://images.vfl.ru/ii/1431030366/d6c9b777/8669077.gif . С таким бортовым номером.
Что творят, ироды.

Отредактировано roscon (27.12.2016 23:19:17)

-1

158

-

Отредактировано Флойдыч (28.12.2016 17:43:42)

0

159

#p93277,Флойдыч написал(а):

P.S. Из просторов интернета версия.

Версия падения самолёта очень простая. В Москве самолёт перегрузили лекарствами экипаж сопротивлялся,но дали приказ как можно отказать доктору Л...? Воздух в средней полосе сейчас холодный и плотный и взлет и посадка до Сочи прошла нормально. Если кто видел как падают вертолёты над водоёмами, то будет более понятна дальнейшая версия падения...

В Сочи самолёт дополнительно заправили под завязку и он ещё потяжелел. Взлетели, над землёй набрали скорость 350км\ч, на поверхности моря вода тёплая воздушная масса имеет малую плотность..самолёт начал терять высоту.  Экипаж возможно встревожился, что скорость и высота не увеличилась, сделали разворот в сторонку суши, чем ещё сбавили скорость планирования...после разворота самолёт без скорости начал снижаться и коснулся воды..и всё...

ты должен указать ссылку, должен чужие слова заключить в цитату, должен прочитать правила.
в противном случае твой аккаунт будет у ни что жен.
ps ставится в нижнем абзаце, а не сверху

-1

160

#p93267,Alex написал(а):

Я бы не спешил с выводами.Зачем евреям так палиться?,больше по ходит на подставу.
Хотя черт его знает...жиды владеют сми,деньгами итд.
А кого своих то они завалили? Это простые работники,ни один ребе,жрец,мудрец,не погиб

А как же доктор лиза?

+1