Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-1

Сообщений 941 страница 960 из 995

941

#p97048,Gibson написал(а):

Молодцы, еще вчера хотели начать с 16-го. Прямо в день похорон. Я это отмечал. Неужели кто-то форум почитывает?

Видимо читают "подсказки" и сразу же редактируют 😂

0

942

Интересно, а кто у них там такой шутник, что подводный аппарат назвал "сокол"(Фалькон)? Мол типа "для поиска птичек(самолётов) под водой”?

0

943

#p97072,Суровый Скептик написал(а):

а кто у них там такой шутник, что подводный аппарат назвал "сокол"(Фалькон)?

и не нарушил ли он авторских прав господина Танечки Илоны Маск с его Фальконом-9?

-1

944

#p97007,vitalban написал(а):

Всем за хорошими фотографиями- нужно идти к работникам КП- Радиоэксперты КП.

Сазонов:

- Я понимаю, что мы не будем домысливать. Но что могло происходить? Самолет взлетел. Происходит взрыв какой-то по непонятной причине. Вырывает кусок обшивки. Он бьется о верх. В самолете, говоря простыми словами, огромная дыра.

Антипов:

- Да, причем так как источник находился в грузовом отсеке, то разрушенным, по моему мнению, оказался и пол. Пол салона пассажирского, под которым произошел, давайте назовем так, взрыв. И брюхо или бок, как мы сейчас выяснили, он раскрылся. Поэтому летчики, не понимая, что произошло, они же не видят повреждения в грузовом отсеке, тем более, расположенном внизу. Естественно, принимают решение вернуться. Потому что ситуация непонятная.

Сазонов:

- Они понимают, что что-то идет не так. И идет очень плохо, да?

Антипов:

- Идет прогрессирующе. Потому что после этого момента, скорее всего, обломки тут же полетели, началась проблема с двигателями. Может, и с механизацией.

Самолет, полуразрушенный. Летчики не понимают. Самолет теряет мощности, может, часть из них выходит из строя из-за обломков, попавших после взрыва в заборник. Летчики начинают разворот, пытаясь спасти еще имеющий живучесть самолет. И уйти у берегу, где для них еще возможно было спасение. Я так думаю, это отдельная стезя, что они выпустили и шасси. Судя по гнутому штоку в гидроцилиндре шасси.

Самолет начинает терять топливо. И это на расстоянии шести километров, это соответствует той схеме разлива масляного пятна, которое было обнародовано Минобороны на пресс-конференции. Хуже всего в этот момент, как я уже написал, ситуация в пассажирском салоне. Борт проломлен. Пол разрушен. И, скорее всего, пассажиры, находясь в креслах, стали выпадать из фюзеляжа. Все это происходило…

Тут многие пишут: как же так? 120 метров! Выпавшие, пусть даже в кресле, пассажиры, несущиеся к земле по вертикали с высоты 250 метров, но при этом мы не забываем, что самолет при этом летит со скоростью, как минимум, 350 километров, суммарный вектор при этом скорости удара о воду составляет гораздо больше, чем 400 километров в час. Как вы сами понимаете, ни кресла, ни ремни, которые пассажир привязан к нему, не в состоянии сохранить тело. И поэтому мы наблюдаем большое количество не тел, а фрагментов тел пассажиров.

Оставшиеся пассажиры, которые еще на направляющемся к берегу с помощью, думаю, героических усилий пилотов, пытающихся дотянуть до берега, полуразрушенный фюзеляж не в состоянии их сохранить. Потому что конструкция лайнера после первого взрыва была разрушена. Плюс аэродинамические силы разрывали его на том небольшом куске полета к берегу. Поэтому пассажиры тоже погибли. К сожалению, в этой катастрофе при таких условиях спасти уже никого невозможно.

Мда...

18+

http://risovach.ru/upload/2013/12/mem/nu-davay-rasskazhi-mne_37005360_orig_.jpeg

Отредактировано Gibson (14.01.2017 15:30:28)

0

945

#p97094,Rax написал(а):

Толкуется в пользу сомнений. Надо подумать.

Не моих сомнений, естественно. Аудитория ропчет...

0

946

#p97092,Rax написал(а):
Snow написал(а):

Не увидела Носковой с белом парике

А это не она на пресс-конференции?
http://images.vfl.ru/ii/1484394697/d9eab179/15670971.jpg

В алом платье на каком концерте  вы ее видели??? сами же писали, что на укр. видео из Праги поет Носкова в алом платье и парике , а не Вондрачкова. Отсюда сделали вывод, что Хелена не выступала 17.10 в Праге вообще и положение в тот день у нее было какое-то тяжелое и на концерте в тот день не была.    Фантазер...
Вы клон  Барбуляка? Отвечайте, пож-та, на вопрос полностью (концерт+платье+парик=сылка), а не частями про парик на конференции, как вам удобно.

0

947

#p97096,Rax написал(а):

Не моих сомнений, естественно. Аудитория ропчет...

#p97097,Snow написал(а):

В алом платье на каком концерте  вы ее видели??? сами же писали, что на укр. видео из Праги поет Носкова в алом платье и парике , а не Вондрачкова. Отсюда сделали вывод, что Хелена не выступала 17.10 в Праге вообще и положение в тот день у нее было какое-то тяжелое и на концерте в тот день не была.    Фантазер...
Вы клон  Барбуляка? Отвечайте, пож-та, на вопрос полностью (концерт+платье+парик=сылка), а не частями про парик на конференции, как вам удобно.

Господа и дамы. Для мнений, сомнений и междусобойных разборок есть флуд.
Не путаем личное и факты!

-1

948

#p97099,горожанин написал(а):
Rax написал(а):

Не моих сомнений, естественно. Аудитория ропчет...

Snow написал(а):

В алом платье на каком концерте  вы ее видели??? сами же писали, что на укр. видео из Праги поет Носкова в алом платье и парике , а не Вондрачкова. Отсюда сделали вывод, что Хелена не выступала 17.10 в Праге вообще и положение в тот день у нее было какое-то тяжелое и на концерте в тот день не была.    Фантазер...
Вы клон  Барбуляка? Отвечайте, пож-та, на вопрос полностью (концерт+платье+парик=сылка), а не частями про парик на конференции, как вам удобно.

Господа и дамы. Для мнений, сомнений и междусобойных разборок есть флуд.
Не путаем личное и факты!

Какие личные разборки? если человек выдал огромное количество информации: а) не нужной б) не соответствующей действительности/не проверенной или умышленно ложной. Я бы тоже может и не стала бы копаться в этом, т.к. вижу, что он ковырялся в теме и потратил много времени (наверное все проверил и выяснил), но сразу увидела ляп с Люцерном и Швейцарией .т.к. была в этом зале в Праге. Поэтому и стала уже проверять.

0

949

#p97101,Snow написал(а):

Какие личные разборки? если человек выдал огромное количество информации: а) не нужной б) не соответствующей действительности/не проверенной или умышленно ложной. Я бы тоже может и не стала бы копаться в этом, т.к. вижу, что он ковырялся в теме и потратил много времени (наверное все проверил и выяснил), но сразу увидела ляп с Люцерном и Швейцарией .т.к. была в этом зале в Праге. Поэтому и стала уже проверять.

Все выяснилось. Человек признал, где и в чем ошибся, и сказал об этом ясно и внятно. Может, теперь заставить просить прощения, клясться и землю есть? И чтоб видео с землей представил... И в главную тему всё. В разбор фотошопов!

+1

950

Rax,

Не поощряете, уважительно и мягко реагируя, а по-хозяйски "тыкаете в лужицу".
Вот, например, Горожанин и я (и еще) видим (видим!) технические нелогичности на фото.
Потому что знакомы с техникой редактирования подобных экзерсисов, понимаете - а для многих это "белая лакуна" и скушно, понимаете.
Вот, и предпринимаем иную логику "расследований" - для вас же, в частности, для наглядности вящей.
И - просьба - не вершите суд, указуя перстами и треся мантиями - помягче-помягче, мы ведь собрались здесь как-то, м?

С какой стати я вас должна направлять и поощрять?! вы шутите..
Мягко я вам указала на ляп с люцерной, вы согласились, но косяки шли дальше и дальше. Люди читают ваши огромные посты с вашими железными выводами, вникают (но не проверяют), поощряют....  Обнаруживаются несоответствия и ошибки и  дальше - это концерт в праге, а может концерт и не в праге, а может и не хелена, а может и не парике, а может и брно, а может и не оно..
Я прошу постить хорошо проверенную информацию , т.к. читать и вникать в нее тоже время занимает. Проверяйте значит лучше информацию, которую несете на форум.

Отредактировано Snow (14.01.2017 16:37:34)

+1

951

#p97107,Snow написал(а):

Люди читают ваши огромные посты с вашими железными выводами, вникают (но не проверяют), поощряют....  Обнаруживаются несоответствия и ошибки и  дальше - это концерт в праге, а может концерт и не в праге, а может и не хелена, а может и не парике, а может и брно, а может и не оно.. Проверяйте значит лучше информацию, которую несете на форум.

Не, это же форум, а значит коллективное обсуждение. Rax сделал и делает огромную работу, задал целое направление поиска, а это дорогого стоит. Придём со временем к общему выводу. Обсуждение фотошоп/не фотошоп зашло в тупик, новых аргументов у сторон нет, значит нужно использовать полностью направление, которое задал Rax.

0

952

#p97108,gav написал(а):
Snow написал(а):

Люди читают ваши огромные посты с вашими железными выводами, вникают (но не проверяют), поощряют....  Обнаруживаются несоответствия и ошибки и  дальше - это концерт в праге, а может концерт и не в праге, а может и не хелена, а может и не парике, а может и брно, а может и не оно.. Проверяйте значит лучше информацию, которую несете на форум.

Не, это же форум, а значит коллективное обсуждение. Rax сделал и делает огромную работу, задал целое направление поиска, а это дорогого стоит. Придём со временем к общему выводу. Обсуждение фотошоп/не фотошоп зашло в тупик, новых аргументов у сторон нет, значит нужно использовать полностью направление, которое задал Rax.

Раз обсуждение коллективное, то пусть парень нормально реагирует на то, что ему пишут, без претензий. А то не такими словами и не тем тоном оказывается ему написала... мне что смайлики  ставить?

0

953

gav, вот странную вещь заметила - только вы кого-нибудь похвалите, как человек тут же становится нетерпим к критике, вопросам и замечаниям. Даже человек Барбуляк сгинул куда то,,, не хвалите...

А загадочные коленки я дарю вам если так понравились... пользуйтесь (я не могу объяснить их даже если предположить, что она стоит на стуле))) там разница у брата и сестры в росте 25 см

Вот, теперь ты должен благодарить Raxа за то, что он вывел на это направление поиска. Иначе увязли-бы в этих фотошопах, как в кустах на псковской теме.

А результат то какой мы получили? на что вывел? теперь увязли в концертном графике за 15 лет, платьях, париках, аренах и сценах... но все равно ни к чему не пришли.
А так то да, можно премию выдать Раксу

Отредактировано Snow (14.01.2017 18:42:28)

0

954

#p97127,Snow написал(а):

А результат то какой мы получили? на что вывел? теперь увязли в концертном графике за 15 лет, платьях, париках, аренах и сценах... но все равно ни к чему не пришли.
А так то да, можно премию выдать Раксу

Ну не согласен. С его подачи всё и разрешилось, Gibson подхватил и поставил последнюю и жирную точку в этом эпизоде. Дальше обговаривать нечего, результат 100%, команда форума отработала на отлично.

gav, вот странную вещь заметила - только вы кого-нибудь похвалите, как человек тут же становится нетерпим к критике, вопросам и замечаниям. Даже человек Барбуляк сгинул куда то,,, не хвалите...

Ну как не хвалить, когда есть за что? Я на трибуне сижу, наблюдаю увлекательную игру ума, болею за команду, а ты/вы мне - не хвали.)) Не согласен я.))

А загадочные коленки я дарю вам если так понравились... пользуйтесь (я не могу объяснить их даже если предположить, что она стоит на стуле))) там разница у брата и сестры в росте 25 см

Вот это на данный день просто убойный аргумент. :flag:   Логично он никак, от слова "вообще" не поддается объяснению. Действительно, ведь не с табуреткой они в парке гуляли.)) И даже возможное присутствие бордюрного камня не подходит, она стоит с противоположной от края стороне, на дорожке.

0

955

#p97135,gav написал(а):

Дальше обговаривать нечего, результат 100%, команда форума отработала на отлично.

Ну да, на отлично. Команда форума 3 недели доказывала то, что в любой интернет-статейке можно было прочитать еще 25 декабря - участники Хора Александрова Штуко и Качемасов пропали...

0

956

#p97102,горожанин написал(а):

Все выяснилось. Человек признал, где и в чем ошибся, и сказал об этом ясно и внятно. Может, теперь заставить просить прощения, клясться и землю есть? И чтоб видео с землей представил... И в главную тему всё. В разбор фотошопов!

ну, если уж до этого дело дойдёт то пусть небольшую бумажку в видео прикрепит с надписью "специально для Serj" :)

кто бы мог подумать "платье одно и тоже в разные годы", ну да не Леди Гага, с кем поведешся  :D

Отредактировано Serj (15.01.2017 09:04:14)

0

957

Гражданские то что делают постоянно, то на пирсе с краном двое маячили, то этот в растёганой кожанке? Или это зеваки с набережной?
http://images.vfl.ru/ii/1484495385/ecf78407/15687963.jpg

Скрин с этого видео-отсюда

0

958

#p97265,vitalban написал(а):

Гражданские то что делают постоянно, то на пирсе с краном двое маячили, то этот в растёганой кожанке? Или это зеваки с набережной?

Переодеться кто-то не успевает, то в спасателей, то в водолазов, то в стропальщиков на буксире... вот и попадают в кадр как гражданские.
Команда небольшая.

0

959

Обратил внимание, на ботинки, все МЧСовцы, ходят в спецобуви, а этот на баркасе такелажник/стропальщик стоит в легких ботиночках и спецовке?
Не боится, что что то упадёт на ноги, или груз сместится :canthearyou:
http://images.vfl.ru/ii/1484511095/9dc4b703/15691368.jpg
РГ
Еще когда самописец в спешном порядке везли на берез, там тоже светились лодочки/туфельки

На этой яхте с водолазом, стоит наверное капитан, ботиночки явно не для моря, хоть в загс. Может такая морская традиция- не знаю, может начальники/ смотровые.
http://images.vfl.ru/ii/1484511283/89b57304/15691393.jpg
Эту фотку взял у Majhal- сообщение наверное затёлли, весила 10 метров.

Отредактировано vitalban (15.01.2017 23:28:23)

+2

960

Вот реально режиссеры и исполнители угарают читая как вы тут друг другу доказываете файканутость тех или иных обломков
что это файек ясно, оно уже не стоит чтобы дальше перетирать (5 тем по 20+ страниц!)
это не помогает:
1. понять цели
2. выявить заказчика.

Отредактировано skopylov (16.01.2017 09:22:52)

+2