Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд-1

Сообщений 281 страница 300 из 995

281

Смотрел давеча «Особая ситуация на борту длилась 10 секунд»: доклад комиссии по крушению Ту-154 https://russian.rt.com/russia/article/3 … lad-tu-154. Что бросилось в глаза - язык теламимики, интонации выступавших говорил вопил о том, что они через силу озвучивают то, что им велели. Прячут глаза, блеют, заминают вопросы, переходят на общие рассуждения и пожелания. Посмотрим, что выйдет в СМДи.

0

282

Ув. админы! Зачем стираете мои посты? Я же вам ничего не ломаю.

0

283

#p93848,Varog написал(а):

Ув. админы! Зачем стираете мои посты? Я же вам ничего не ломаю.

есть ветка "критика действий модераторов" - там пишите.
Посты обычно переносят в соотвествующий "флуд" - если там есть что-то вообще.

А так, вон ув. Dmitry стер несколько моих постов - дык и правильно сделал. Зачем сиюминутный мусор держать?
Как грица - "какое это имеет отношение к 9.11?"(с)

Отредактировано sezam (29.12.2016 18:15:58)

0

284

#p93803,Gibson написал(а):

Кто в здравом уме будет обшивать ее фанерой?

Первый ответ - романтический, я его уже предложил: Что взорвалась яхта с ВИПами и водолазы ищут секретные документы. Второй вариант прозаический, он же и самый вероятный - Фанеру и Туфли взяли с ближайшей сочинской бытовой Помойки. Инструменты и оборудование взяли со свалки Вторцветмета.
http://krasnodarskiy-krai.doski.ru/i/89/55/895583.jpg

0

285

#p93851,sezam написал(а):

:: Сообщение от : Varog ::

    Ув. админы! Зачем стираете мои посты? Я же вам ничего не ломаю.

есть ветка "критика действий модераторов" - там пишите.
Посты обычно копируют во флуд - если там есть что-то вообще.

А так, вон ув. Dmitry стер несколько моих постов - дык и правильно сделал. Зачем сиюминутный мусор держать?
Как грица - "какое это имеет отношение к 9.11?"(с)

А, ну ОК, спасибо за ответ. Критиковать не стану - хозяин барин. Просто удивился зачем.

PS Да, верно. Не просто во "Флуд" а в специальную тему  СОЧИ Ту-154Б-2 флуд 
Хорошо, хорошо, хорошо, недостаточно конспирологичен.

Отредактировано Varog (29.12.2016 18:32:13)

0

286

Вот думал, что меня смущает? И понял, где как минимум сотня спасательных жилетов? Неужели все на дне?

0

287

Пока вы тут всякие конспирологические версии строите, министр транспорта все объяснил.
"Было установлено, что самолет при ударе о водную поверхность и об дно Черного моря практически полностью разрушился, что, конечно же, осложнило проведение поисковой операции",- сказал Соколов на пресс-конференции в Москве в четверг.
http://www.interfax.ru/russia/543600

Я с ним согласен - при ударе об дно Черного моря что угодно на мелкие части развалится.

0

288

#p93848,Varog написал(а):

Ув. админы! Зачем стираете мои посты? Я же вам ничего не ломаю.

значит флуд, " действия модераторов не обсуждаются"  ( как в армии )
у меня тоже сносят мои посты во флуд, но я же не обижаюсь - потому что понимаю, что это ФЛУД, так бывает - мы все люди))

Отредактировано Serj (29.12.2016 19:42:00)

0

289

#p93874,vitalban написал(а):

Фотографы обходили это место- все штурвалы с креслами снимали, этого места на фотках практически нет

Нет это потому что прибор секретный, и лишний раз его фотографировать ни к чему...

Отредактировано Invis (29.12.2016 20:42:00)

0

290

А на фига человеку, вылавливающему предметы из воды, такие дешевые тряпичные перчатки?   :shine:

+1

291

#p93392,venzoja написал(а):

фото детали (просто пере сохранил)

Что это? Следы жуткой коррозии?!

Где деталь-то? Ссылку давай.

Отредактировано горожанин (29.12.2016 23:58:43)

0

292

Пилоты на позывной не ответили. Тогда диспетчеры решили обратиться к командирам гражданских рейсов, заходящих на посадку в сочинский аэропорт. Их просили с высоты осматривать акваторию, искать обломки и при этом соблюдать осторожность.

Д: Оренбург, 403-й, сейчас будете заходить на посадку, проявляйте осмотрительность. И, по возможности, посмотрите вокруг, нет ли обломков.

отсюда

Инопланетяне наверное прилетели с позывным "Оренбург 403". )))
Не было 25 декабря рейса из Оренбурга, так как нет сейчас прямого рейса из Оренбурга в Сочи.

Д: Архангельск 808, просьба, после выхода из облачности, просмотреть водную поверхность и доложить.

— Выходим из облачности.

Д: понял, повысьте осмотрительность.

И из Архангельска тоже рейса не было... Это можно проверить за пару минут - нужно просто зайти на любой сайт продажи авиабилетов и вы увидите сколько вам предложат пересадок из этих городов. )))
Да, пассажиры прилетят из Оренбурга и Архангельска в Сочи, но только другими бортами..... У которых другие позывные. )))

Отредактировано Барбуляк (29.12.2016 21:37:37)

+1

293

#p93886,Барбуляк написал(а):

отсюда

Инопланетяне наверное прилетели с позывным "Оренбург 403". )))
Не было 25 декабря рейса из Оренбурга, так как нет сейчас прямого рейса из Оренбурга в Сочи.

И из Архангельска тоже рейса не было...

"Оренбург 403" - Рейс O7 403 Симферополь - Сочи, АК  "Оренбуржье" («Оренбург»)

http://avia24.net/dni-vyleta/simferopol~adler~7403/

"Архангельск 808" - Рейс 5N 808 Уфа - Сочи, АК  "Нордавиа" («Архангельск»)

http://avia24.net/dni-vyleta/ufa~adler~5808/

Отредактировано горожанин (29.12.2016 23:26:00)

+1

294

#p93890,аспирин написал(а):

Отлично , нашли фанеру :flag: , в самолете

Это не "отлично", это логично... )))

Для чего нам показывают фанеру...

Выступления под фонограмму в России до сих пор не запрещены законом. «Труд» предлагает пять способов, при помощи которых можно самим разоблачить «фанерщиков»
1. Голос певца звучит слишком ровно

Любое интенсивное движение сказывается на пении — именно поэтому фразы в танцевальных песнях неизбежно короче, чем в лирических медляках. Если характер пения никак не меняется, пока артист прыгает по сцене, и вы не слышите его дыхания — это признак включенной «фанеры».

Один из самых известных борцов за живой звук, автор так и не принятого в 2007 году законопроекта Мосгордумы «О фонограмме» Андрей Ковалев рассказал «Труду» о самом частом контраргументе защитников «фанеры» на эстраде: «Однажды между Мадонной и Элтоном Джоном развернулась полемика. Сэр Элтон заявил: «Дорогая Мадонна, я зашел на твой концерт, и что же? Половину песен ты исполнила под фонограмму». Мадонна ответила: «Да, дорогой Элтон, потому что я на сцене прыгаю и танцую». Элтон возразил: «Но я заплатил не за то, чтобы смотреть, как ты прыгаешь, а за то, чтобы слышать твое пение».

То, что сказала Мадонна, — конечно же, отговорка. Даже при самой большой интенсивности движений можно нормально петь. Посмотрите, как работают Slipknot. Или Iron Maiden — их лидеру Брюсу Дикинсону за 60, а какой вокал выдает, бегая по сцене! Все дело в желании и физической форме. Прекрасный способ тренировки — пение в сочетании с бегом на дорожке тренажера. И у нас есть активно танцующие люди, поющие при этом исключительно вживую. Например, Анжелика Варум и Леонид Агутин — они даже от организаторов корпоративов, не говоря уж об афишных концертах, требуют, чтобы была аппаратура для живого звука.
2. Следите за руками звукорежиссера

Если вы сидите в зале недалеко от пульта звукорежиссера, последите за его работой. Некоторые артисты — например, Глюкоза — записывают отдельно инструментальное сопровождение и собственный голос. Это дает возможность следующей манипуляции: в какие-то моменты певец может протянуть микрофон зрителям — дескать, попойте сами и убедитесь, что звук живой. В эти секунды следите за звукорежиссером: если он резко двинул одной из ручек вверх — скорее всего, он ввел на полную мощность микрофон солиста, и теперь звук действительно живой. А до того была «фанера».

«Все рок-музыканты работают вживую, — считает Андрей Ковалев. — Как и все шансонье. А вот поп-певцы — в среднем пятьдесят на пятьдесят. Например, Филиппа Киркорова я не понимаю — великолепный певец, мог бы всегда петь вживую, но до 30 процентов песен исполняет под фонограмму. Дима Билан использует так называемые даблы: накладывает живой голос на им же записанные треки, так что живого звучания там всего 20–30 процентов. Борис Моисеев работает только под фонограмму. А вот Николай Басков, Валерий Меладзе, Олег Газманов или „Ранетки“ всегда поют вживую».
3. Говорит одним голосом, поет другим

Сегодня исполнители любят всяческие воззвания к публике: «Какие вы замечательные!», «Где ваши руки?» и так далее. Эксперты советуют проследить за этим. Если при одинаковой силе голоса его тембр в разговорном варианте сильно отличается от того, что звучал в песне, это верный признак использования фонограммы. Так, например, бывает при съемках большинства телевизионных программ, которые по традиции пишутся под готовую звуковую дорожку.
4. Телекамера — спутница «фанеры»

Если вы увидели в зале краны с телекамерами, можете быть на 90 процентов уверены: здесь звучит «фанера». А если концерт сборный, то есть проходит с участием множества артистов, то и на все 100. Потому что невозможно быстро настроить аппаратуру под каждого артиста. «По своему опыту работы в группе „Пилигрим“ знаю, что на настройку звука уходит не меньше трех часов, — говорит Ковалев. — Конечно, на сборных концертах никто этого не делает. Но в таком случае зрители должны задуматься: а стоит ли зрелище тех больших денег, которые они за него заплатили? Ведь, по сути, их сделали статистами, то есть это им должны платить за съемки, а не они».

Итак, все «Песни года» и им подобные действа — сплошная «фанера». Хотя на самом деле мы далеко ушли от тех времен, когда несовершенная аппаратура не позволяла записать качественный звук на живом шоу. Сегодня такая возможность есть. На некоторых телешоу звук уже живой и очень качественный. Так что все дело в желании или нежелании телевизионщиков возиться с живой акустикой.
5. Прямо как на диске

Живое исполнение всегда имеет какие-то индивидуальные особенности и шероховатости. Тут ритм немного ускорился, там мелодическое украшение добавилось: Если же вы слышите пение, до мельчайших деталей совпадающее с известной по дискам и радиоэфиру фонограммой, то это значит, что именно она здесь и звучит.

Впрочем, этот способ не всегда работает. «Некоторые мастера идут на ухищрения, — рассказал „Труду“ Андрей Ковалев. — Те звезды, которым позволяют средства, пишут специальный концертный „плюс один“ с некоторыми как бы шероховатостями исполнения. Например, София Ротару в 1970-х записала фонограмму с нарочитым киксом, будто у нее срывается голос. Она в этом месте мило извинялась, и у публики создавалось впечатление живого пения».

Он прибежал взволнован крайне и сообщеньем нас потряс,
Будто наш уже научный лайнер в треугольнике погряз.
Сгинул, топливо истратив, весь распался на куски,
Но двух безумных наших братьев подобрали рыбаки.

Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли.
И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек,
Что бермудский многогранник - незакрытый пуп земли.

Что там было, как ты спасся? Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся и чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж,
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь?

Отредактировано Барбуляк (29.12.2016 22:27:51)

0

295

На главной странице "Яндекса" ни одной новости о самолёте и вкладку "Крушение Ту-154" убрали. Как будто всё по этой теме сказано...

0

296

#p93890,аспирин написал(а):

.... для себя я это решил, вещь с самолета, оригинальная....

Не обязательно. Вещь из кабины-симулятора тоже может иметь сходное расположение.....

http://i.piccy.info/i9/7c35bd63471a4767d66761917ae003cf/1483040530/32535/1094485/kabyna_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-12-29-19-42/i9-10690090/437x381-r/i.gif

http://zavodfoto.dreamwidth.org/3224218.html

0

297

#p93900,kudrik написал(а):

Вещь из кабины-симулятора тоже может иметь сходное расположение.....

часы в Ту-154

http://funkyimg.com/i/2mMmY.jpg
http://funkyimg.com/i/2mMnY.jpg

Отредактировано Барбуляк (29.12.2016 23:04:48)

0

298

Барбуляк, когда я сказал

#p93900,kudrik написал(а):

Не обязательно. Вещь из кабины-симулятора тоже может иметь сходное расположение.....

http://zavodfoto.dreamwidth.org/3224218.html

То это я имел в виду не положение самих часосв в кабине, а место тонкой фанерной перемычки - между панелькой часов и динамиком. Т.Е. то место, которое самое узкое и было вырвано "с мясом".
Таким образом -- панелька часов может быть и с реального самолёта, и может быть из кабины-симулятора.

Есть версия , почему оборвали павинол с панельки часов. Очень возможно, что цвет материала(на панельке) заметно отличался от общего цвета оббивки кабины "утонувшего самолёта". .....

0

299

Видите, как "еще 99878 сообщений" разволновалось. Не нравится Правительству обсуждение этой темы, а может быть это даже сами Цеховики пытаются помешать.

0

300

На алюминевой жестянке с часами краска повреждена только в одном месте. Впечатление такое, что ее сначала искорежили, потом покрасили.

0