Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ту-154 в Сочи » Пассаж.родств.музык.Ч.1.


Пассаж.родств.музык.Ч.1.

Сообщений 161 страница 180 из 975

161

#p93850,Gibson написал(а):

А ведь мы до сих пор не знаем, соответствует ли список пассажиров рельным людям

да за приличный куш "эффективные менеджеры" могли и реальных танцоров списать - бабы еще нарожают.

0

162

#p93857,sezam написал(а):

да за приличный куш "эффективные менеджеры" могли и реальных танцоров списать - бабы еще нарожают.

Да, но зачем. У реальных танцоров на рисовались бы реальные родственники. Думаю, ансамбль потихоньку напичкали "мертвыми душами" и сейчас тихонько их монетизируют.

0

163

#p93850,Gibson написал(а):

Некая компания ООО "УК "Инвестсити" предоставила услуг Ансамблю на 68,5 млн. рублей.

Информация очень интересная, но скорее для понимания общих тенденций, что все уважаемые люди в России что-то где-то пилят... приворовывают может быть, одним словом крутятся.
Но масштаб слишком мал для такого экшэна.

#p93864,Отец Фёдор написал(а):

напичкали "мертвыми душами" и сейчас тихонько их монетизируют.

Это предполагает продуманный план, а мы явно видим импровизацию.

И потом, были там не только артисты.

+1

164

#p93812,Gibson написал(а):

Сначала было заявлено, что 70 квартир отдадут родственникам погибших (5 семей видимо получат сразу две). Теперь речь идет о том чтобы отдать квартиры Ансамблю. Смысл в том, что это будут квартиры для тех кого наберут в ансамбль (отберут таланты по все стране и привезут в Москву)

Да там уже за три года расписано, кого в ансамбль принимать. Сейчас ансамбль очистился от балласта, реальных (тех, кого давно надо было бы сменить) или мертвых душ, начнут с чистого листа.

Вот фирма наконсультировала ансамбль на много миллионов, еще небось подсказали, у какого застройщика квартиры выбирать, чтобы получше и недорого (хотя чего мелочиться, ведь государство, чай не обеднеет, позаботившись о понесшем такие утраты ансамбле). Хотя это инвестсити может не иметь ничего общего с жильем, учредители - известные в шоубизнесе мастера по свету-звуку и гастролям зарубежных знаменитостей http://www.show-master.ru/categories/74 … kinym.html

Отредактировано l2 (29.12.2016 22:07:29)

0

165

#p93864,Отец Фёдор написал(а):

У реальных танцоров на рисовались бы реальные родственники. Думаю, ансамбль потихоньку напичкали "мертвыми душами" и сейчас тихонько их монетизируют

Возможно, но и в таком случае остается проблема с реальными танцорами.
Если списали "мертвые души" - слишком много живых, кто в курсе. Не одни руководители.

Отредактировано sezam (30.12.2016 01:44:14)

0

166

#p93821,Флойдыч написал(а):

Шойгу за базаром то не следит..)

Рождение: 21 мая 1955 (61 год)

Чувак всю жизнь врет. О каком базаре нормальном может идти речь?! Там мозг летит. Это заплыв в говно с головой.

Отредактировано Rover (30.12.2016 01:48:21)

+1

167

#p93889,l2 написал(а):

Хотя это инвестсити может не иметь ничего общего с жильем, учредители - известные в шоубизнесе мастера по свету-звуку и гастролям зарубежных знаменитостей http://www.show-master.ru/categories/74 … kinym.html)

С руководителем группы компании Skyfox Александром Давыдкиным наш журнал знаком давно, еще с тех пор, когда компания была значительно меньше и называлась ДЦ «Арлекино».

Да, один из учредителей компании - Давыдкин Александр Иванович. А вы оцените e-mail ООО "УК "Инвестсити" - info@skyfox.ru И зачем же Давыдкину понадобился этот Инвестсити?

0

168

#p93173,Lucrecia написал(а):

Кому не лень, физиогномисты, есть там те, кого нам предъявляют как погибших?

Я ещё был студентом... 90-е годы. Половину нашего частного дома снимал товарищ дяди - чин КГБ. Однажды у него вынесли вещи. В тот день в нашу половину частного дома зашёл какой-то пройдоха. Задавал мне какие-то туманные вопросы - типа искал он родных на улице. Как понимаю - это был отвлекающий манёвр. А в это время, похоже, "бомбили" вторую половину дома. После работы и выяснилось, что дядю Толю ограбили. Было задето самолюбие. Он не поленился и съездил к известным "медвежатникам". Затем ко мне приехали его коллеги с большим альбомом фотографий криминальных типов. И я как-то обратил внимание, что уж очень многие лица - под кальку. Захотелось заиметь такой альбом. Пошёл в книжный магазин. Купил себе книгу по физиогномике (Китай).  :rolleyes: Штудировал её много лет. Затем ещё книги покупал. Сделал вывод - одна противоречит другой книге.  :question: Даже в Китайско физиогномике было много того, что не могло быть применимо к чтению лиц окружающих. В книге был раздел о смерти. Прочёл этот раздел и по воле случая пришлось оказаться в военкомате. И знаете, я был поражён тем, что видел конкретные "лица смерти" как было описано в Китайском руководстве. Я мог точно сказать, что парням была уготована смерть. Потом стало уже известно, что Уфа (как и другие города) отправляла своих сыновей в Чеченскую мясорубку. Меня это встряхнуло.  :idea: Опять взялся за эту науку. Опять противоречия и провалы. Разочаровался.  :'( Через несколько лет опять попалась книга в Москве. Почитал. В интернете зашёл на сайт одного парнишки. Отправил ему своё фото и чуть не упал со стула, когда он присла мне моё описание. В кратце - пацан самоучка. Бедная семья. Приёмный. Начинал анализ лиц с бомжей. Фоткал. Записывал их истории. А дома на компе уже делал анализы. Свои методики и всё такое. Я приезжал к нему в гости. Он мне открыл новый Мир. Ребята. Я очень много лет (до него ещё и после встречи с ним) собирал фотографии погибших: ребят с Афгана, Чечни, с Булгарии, криминальных воров, насильников, маньяков, убиенных и прочее, прочее.... Опять руки опустились, когда на забугорных сайтах почитал про 9/11.  :canthearyou: Много было фейковых фоток. Ваш сайт здесь - открыл мне глаза. Тут выложено много фотографий лиц, который "выдаются" как погибшие. Моё резюме (я не претендую на 100% достоверность),  :idea: но уверенно скажу, что процентов 90 из тех, кто показан здесь как жертвы - так и есть. Да. Эти люди уже в ином мире (или будут там). Скажете - все там будем. Но вопрос как там окажемся. Или как актёр Рыбников - вернувшись с бани, надев свежее бельё, выпил рюмку коньяка и лёг спать. Ушёл в мир иной. А есть и те, кто туда уходят после топора с ножами. Я жил в те годы на ул. Алтайская (Уфа). Лёжа в кровати можно было видеть фотографии с могильных плит. Дом и кладбище разделяла дорога. Часто любил (странно?) гулять по кладбищу. Особенно в сезон золотой листвы и начитавшись Японских хаку, танки и пр. Уже мог посмотрев на фото сказать погиб ли человек. И потом спрашивал бабушку. Она там многих знала. Самый глобальный вопрос - как можно так умудриться собрать всех в одном месте? как в анекдоте (беременным не читать) == Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь, она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:
— Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.
Она говорит:
— Хорошо.
Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем, старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года, она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.
Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарном лайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Она опять в порыве отчаяния восклицает:
— Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!
Разверзаются небеса и господь говорит:
— Да я вас, …лядей, на этот корабль три года собирал. :P
****** Модератор. Прошу меня в топку флуд не отправлять. Писал искренне и от души. *** Вот и терзает мой мозг. как можно так всех собрать. Уж стал склонен думать, что многие лица - смоделированы при помощи софта. Но как можно так смоделировать, что зная, скажем, таким людям как я - видеть признаки и символические знаки на лице о Смерти? Есть определённые знаки. Скажем Смерть на лице - это формула. Она состоит из многих факторов. Скажем - сочетание определённой формы зубов, спинки носа, бровей и мочек ушей - в совокупе могут дать тебе формулу смерти. И как можно так создать монтаж человека на фото, чтобы ещё и суметь сохранить эту формулу? Я больше склонен считать, что эти люди и правда погибшие (но не факт, что именно при описываемом событии) или же погибнут. У меня на работе товарищ-коллега. Он носит печать смерти. Рассказал одному. Он говорит - "нужно сказать ему!"  А смысл? от судьбы не уйдёшь, друзья. И никак не изменишь!  :canthearyou: Ну, скажи я ему - перестань заниматься своим дайвингом! Он послушает. А его собъёт машина на смерть. И мне потом упрёки - вот лучше бы он так и дайвился. И не погиб, послушав тебя. Я очень философки отношусь ко всему этому. Да.. до слёз жаль, что в книге его судьбы написаны строки кровью. Но ничего не изменить. Живу я спокойно - у моих детей таких печатей на лице нет. Есть знаки развода, но это уже другая страница. Всем желаю крепкого здоровья и с Новым Годом всех нас! Мандарино-шоколадного настроения! Жить этому сайту долго! Или увидеть тот момент, что он покроется паутиной от того, что с экранов перестанет литься информационный понос (но это никогда не случится). С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Отредактировано Tagfir (30.12.2016 06:19:11)

+7

169

#p93926,sezam написал(а):

Возможно, но и в таком случае остается проблема с реальными танцорами.
Если списали "мертвые души" - слишком много живых, кто в курсе. Не одни руководители.

А квартиры получат - спорить кто станет?
Посмотрим, что за новое руководство будет...

Отредактировано l2 (30.12.2016 09:04:58)

0

170

#p93864,Отец Фёдор написал(а):

Думаю, ансамбль потихоньку напичкали "мертвыми душами" и сейчас тихонько их монетизируют.

#p93872,Sergzh написал(а):

Это предполагает продуманный план, а мы явно видим импровизацию.
И потом, были там не только артисты.

Импровизация и косяки в деталях самой "катастрофы,  то есть в исполнении - да, но сам план гениален и отработан безукоризненно.  И размер компенсаций беспрецедентный.

#p93926,sezam написал(а):

Возможно, но и в таком случае остается проблема с реальными танцорами.
Если списали "мертвые души" - слишком много живых, кто в курсе. Не одни руководители.

Нужно узнавать, что за ансамбль, смотреть выступления и проследить историю. Вполне могло быть несколько трупп, которые плохо знали друг друга. Одни полетели в Сирию, другие вытащили счастливый билет "Лететь должен был я!" Возможно весь ансамбль заинтересован.

+1

171

#p93968,Отец Фёдор написал(а):

Вполне могло быть несколько трупп, которые плохо знали друг друга

то есть, могла существовать целая зомбо-группа? Из одних только мертвых душ? Это вряд ли.

Впрочем, если в коллективе имелись "метрвые души" (скажем, для получения лишних денег - это же армия, то есть бюджетники) -
то почти наверняка все участники об этом знали. И молчали.
Тогда все объясняется проще, согласен.

В принципе, согласен - коллектив, наверняка, огромный, каждый знаком только с небольшим числом других певцов-танцоров,
и если ему сказать, что погиб некто Пупкин - человек вполне может решить, что он просто не был  с ним знаком.

0

172

#p93997,sezam написал(а):

...могла существовать целая зомбо-группа? Из одних только мертвых душ? Это вряд ли.

Впрочем, если в коллективе имелись "мертвые души" (скажем, для получения лишних денег - это же армия, то есть бюджетники) -
то почти наверняка все участники об этом знали. И молчали.
Тогда все объясняется проще, согласен.

В принципе, согласен - коллектив, наверняка, огромный, каждый знаком только с небольшим числом других певцов-танцоров,
и если ему сказать, что погиб некто Пупкин - человек вполне может решить, что он просто не был  с ним знаком.

Всех танцоров должен знать руководитель и хореограф, а может, там несколько хореографов.
Среди "утопших" есть и руководитель и хореограф, как бы концы в воду, извините за масло масляное.

Валерий Халилов стал народным артистом России, заслуженным деятелем Всероссийского музыкального общества, главным военным дирижёром страны, возглавлял парады, проводил знаменитый фестиваль "Спасская башня". В мае этого года он стал руководителем Академического ансамбля песни и пляски российской армии имени Александрова. В эту работу погрузился с головой. И последние минуты провел в окружении членов коллектива

http://www.tvc.ru/news/show/id/107358/

Опять же в коллективе ротация - из других таланты переманивают, увольняются порой. Это только журналисты все про всех знают,  тут опять же наглядный пример тех, кто слишком много знал.

Отредактировано l2 (30.12.2016 16:00:58)

0

173

Вот парень из списка погибших, знала лично, с моего городка в Подмосковье.

https://ok.ru/profile/560614990715

его мама

https://ok.ru/profile/452876953336

0

174

#p93997,sezam написал(а):

В принципе, согласен - коллектив, наверняка, огромный, каждый знаком только с небольшим числом других певцов-танцоров,
и если ему сказать, что погиб некто Пупкин - человек вполне может решить, что он просто не был  с ним знаком.

Нет. В большом оркестре, ансамбле, труппе все, как правило, знают друг друга по имени и в лицо, участвуют во всех дрязгах, которыми творческие коллективы перенасыщены поболее любых научных. О "мертвых душах" никому не известно, кроме бухгалтера и отдельных лиц, вовлеченных в совместные с руководством аферы.

+1

175

Состав ансамбля имени Александрова на сентябрь 2015  http://web.archive.org/web/201508310556 … s.ru/main/
после сентября ссылку на состав убрали.

0

176

#p94079,горожанин написал(а):

участвуют во всех дрязгах

А уж перекрестного опылениия бывает - немеряно  8-) (имел дело с музыкантшой..). В коллективе -живут, дома- появляются.
Музнародец циничен (похоронная халтура назыв. "на жмура"), завистлив к чужим левакам, критичный к коллегам по цеху и т.д..
т.е. нормальный пауче-змеиный коллектив - шила в мешке не утаишь .
Горожанин в курсе )

0

177

#p94078,Cass написал(а):

Вот парень из списка погибших, знала лично, с моего городка в Подмосковье.
https://ok.ru/profile/560614990715
его мама
https://ok.ru/profile/452876953336

ну разумеется их кто-то знал, а что это меняет....
Ведь ты же не сажал их в Чкаловском на самолёт, правильно, и в Адлере их не видел, верно ?

0

178

#p93959,Tagfir написал(а):

Тут выложено много фотографий лиц, который "выдаются" как погибшие.

Tagfir, Лизу давай .

http://images.vfl.ru/ii/1483121611/14c7bc65/15502928.jpg http://images.vfl.ru/ii/1483121717/38191374/15502941_m.jpg

Несчастные дети...

0

179

На youtube опубликован видео-реквием, сделанный, как утверждается, бывшим штатным фотографом этого ансамбля. На фото с выступлений фигуры погибших переводятся в чёрно-белый режим (с 4:40 . коллективное фото).
https://www.youtube.com/watch?v=3vIllDc … e=youtu.be

Если сличать со списком погибших http://ftimes.ru/trends/strany-trends/8 … shix.html, то 9 девушек, соответствуют 9 женским фамилиям (с № 51 по 59), ещё одна в начале списка (№ 2, Гужова Л.А.) - видимо, балетмейстер (с 3:21). Плюс на 4:03 женщина с утюгом (костюмер?), у которой может быть гендерно-нейтральная фамилия типа Ивашко или Шагун.

0

180

Грэм Филлипс: Доктор Лиза спасла тысячи жизней

http://funkyimg.com/i/2mQac.png
Мистер Грэм и Доктор Лиза в последний раз виделись в прошлом апреле. ФОТО: twitter

Воспоминаниями о Докторе Лизе с «Комсомолкой» поделился независимый британский журналист Грэм Филлипс. Он планировал снять фильм о Елизавете Петровне. Первые съемки должны были пройти в январе 2017 года...

– Мне очень тяжело, – признался британец в интервью «КП». – Доктор Лиза была позитивной, отзывчивой, чудесной, дружелюбной, щедрой, замечательной... Она была очень скромным человеком. Я всегда любил ее. Шок.

В апреле 2016 года Грэм Филлипс записал большое интервью с Елизаветой Глинкой. Материала было столько, что хватило бы на целую ленту!

По словам журналистам, Доктор Лиза спасла жизни «тысяч и тысяч людей». Она помогала не только физически, когда лично вывозила с Донбасса детей, нуждающихся в лечении, но и морально.

– Она была символом надежды, – подчеркнул Филлипс. – В начале декабря президент РФ Владимир Путин вручил ей государственную премию. Я поздравил ее, а она мне ответила: «Мне очень приятно, но награды – это не главное...». По-настоящему главным для нее была помощь людям! Доктор Лиза была уникальным человеком. Таких сейчас очень мало...

http://funkyimg.com/i/2mQah.png
Фотография Доктора Лизы появилась в музее Новороссии сегодня вечером. ФОТО: Музей Новороссии (25.12)

Один из комментариев к этой статье

http://funkyimg.com/i/2mQas.jpg

+6


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ту-154 в Сочи » Пассаж.родств.музык.Ч.1.