Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ту-154 в Сочи » Пассаж.родств.музык.Ч.1.


Пассаж.родств.музык.Ч.1.

Сообщений 641 страница 660 из 975

641

Maldiva, спасибо. Почему это ценнейшее видео все пропустили и оно появляется только сейчас?

Необходимо ответить на несколько вопросов.
1. Возможна ли дозаправка Ту-154 с включенными двигателями? Сколько времени занимает дозаправка Ту-154?
2. Что за телефон и мессенджер у Галкиной? Это iphone? Какой модели? Статус "last seen", я так понимаю, означает время когда пользователь последний раз появлялся в сети?
3. Точное время когда это интервью было взято у Галкиной журналистами Life.

Отредактировано Gibson (19.01.2017 03:34:13)

0

642

#p98164,Maldiva написал(а):

Что означает эта надпись "last seen"?

Если читать всё вместе "last seen 3 hours ago" то будет: "последним видел(а) три часа назад"

Штраф, как понимаю за неправельную парковку в Москве:
http://sudact.ru/magistrate/doc/0uaqn9H1gq4/

Штуко А.А. совершил административное правонарушение, предусмотренное частью 1 статьи 20.25 Кодекса РФ об административных правонарушениях, а именно неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, при следующих обстоятельствах:

Постановлением №18810177160527169247от 26.05.2016, вынесенным должностным лицом, Штуко А.А. за совершение административного правонарушения, предусмотренногост. 12.15 ч.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях, назначено наказание в виде административного штрафа в размере 1500 рублей. Указанное постановление вступило в законную силу 22.06.2016, однако назначенный административный штраф в установленный Кодексом РФ об административных правонарушениях 60-дневный срок - до 22.08.2016 года -Штуко А.А.уплачен не был.

Отредактировано Serj (19.01.2017 04:28:36)

0

643

2. WhatsApp для iphone. "last seen" именно это и означает, время когда пользователя (участника чата) мессенджер "видит" в сети.
3. Видео появилось на сайте Life 26 декабря, без указания времени. Утром 25 декабря оно снято быть НИКАК НЕ МОГЛО, это скорее вечер 25-го. Место съемок видимо "резиденция" Ансамбля им. Александрова (думаю это можно установить точно, там есть вывески, надо внимательно посмотреть). Жители Москвы, как обычно, уже нанесли свечей и цветов.

Итак, господа что мы имеем. Это видео с Галкиной, демонстрирующей свой iphone, являет ПРЯМЫМ доказательством того, что никакой авиакатастрофы не было. К моменту съемок канала Life, телефон Александра Штуко (кем бы он ни был) уже не менее 13-14 часов должен был находится под водой на 30-метровой глубине. Мне не известен ни один телефон в мире, способный функционировать при таких условиях, да еще и находится в GSM-сети.

Я понимаю, что Галкина, в ее состоянии, могла просто не обратить на это внимания, не придать значения. Но идиоты-журналисты куда смотрели? Телефон Александра Штуко все еще был включен во второй половине дня 25 декабря.

Отредактировано Gibson (19.01.2017 04:45:09)

+2

644

#p98148,Rax написал(а):

Не вырисовывается у меня - явственный человек, не "щупается"...
Вот ты, Gibson, ощущаешься - хватает и букавок, встаёт за ними картинка Тебя. А там - не встаёт...

ООО! Наш человек! Уважуха! Да и расписал неплохо! Думаю через таких "узловых" персонажей идёт основная "прокачка" "потока"(эмоций,энергии). Поэтому гибсоны и тётекати будут биться за них до посинения.Заметьте-им уже не важно что "катастрофа" липовая. Ведь всегда можно сказать что их убила "кровагая гебня" или "рептилоиды". Важны люди,их "реальность". Поэтому гибсон и втрает про этих штуко.Кто там чей сын,брат,тайны,переезды,смерти и проч...

+2

645

Точное местонахождение телефона Александра Штуко (и вероятно его самого), днем 25 декабря, можно было с легкостью установить через оператора мобильной связи, по запросу правоохранительных органов, если бы такой поступил. Организаторы "авиакатастрофы" еще никогда так не были близки к провалу как в этот раз...

0

646

#p98169,Gibson написал(а):

WhatsApp для iphone. "last seen" именно это и означает, время когда пользователя (участника чата) мессенджер "видит" в сети.

Программка в телефоне, которая показывает "last seen" - это мобильный мессенджер Telegram.
http://images.vfl.ru/ii/1484795549/919fbdb5/15734883.jpg
Скрин отсюда.
В нем, мессенджере, можно настроить этот "last seen", в частности на скрывание последнего времени появления в сети онлайн.
В данном случае, как я понимаю, настроек сброса информации о появлении в сети для абонента "Саша" не было
(иначе на телефоне было бы не "3 часа назад" - а "Недавно" (что соответствует периоду от 1 мин до 3 дней), или "Был в сети в этом месяце").
Настройки показывают точное время.
Стало быть "Саша" был в сети 3 часа назад (не меньше 3х - не больше 4х часов) от времени показа экрана телефона в телекамеру.
Видится так. Если Telegram-мессенджер не настроен "коряво", что вряд ли...
Нам говорят:

Ту-154 25-го декабря в 5.25 по московскому времени вылетел из Адлера и стал разворачиваться морем, чтобы направиться в сторону Сирии. Однако через две минуты воздушное судно исчезло с экранов диспетчеров.

Это значит, что если следовать логике - видеоинтервью состоялось в промежутке от "08:10 December 25" до "09:10 December 25"
(будем считать, что "05:10 December 25" - и есть выход в сеть "Саши" последний раз -
во всяком случае, об ещё каких-нибудь телефонных сообщениях-звонках Юля молчит, значит будем полагать так).
По темному времени суток - это, возможно, не вечер, а утро 25-го числа. Ну, пусть.
Почему в это слабо верится?
Пока поднялась паника, пока журналюги чухнули, пока пробивали контакты, плюс время на автодорогу -
да ещё непонятно как вышли на Юлю, она ведь не родня...
Это всё - за 3-4 часа? - мухой, да чтоб ещё вооружённой информацией и оперативными операторами...
А ведь - это, и правда, косяк.
Надо проверить еще раз тонкие места в логике. Примериться с фактами.
Да-а-а... Смотрится аргументом, даже - Аргументом. а?

Отредактировано Rax (19.01.2017 06:49:22)

+1

647

#p98173,Rax написал(а):

Это значит, что если следовать логике - видеоинтервью состоялось в промежутке от "08:10 December 25" до "09:10 December 25"
(будем считать, что "05:10 December 25" - и есть выход в сеть "Саши" последний раз -
во всяком случае, об ещё каких-нибудь телефонных сообщениях-звонках Юля молчит, значит будем полагать так).
По темному времени суток - это, возможно, не вечер, а утро 25-го числа.

Тут и обсуждать нечего. Галкина сама сказала, "написала Саше в 9, а он не ответил". В Москве после 9 утра уже светло. Да и кто бы навалил там столько цветов и свечей поставил? Вечер это, я бы сказал часов 8, не меньше. Видео появилось на сайте 26 числа. С таким материалом тянуть бы не стали, сразу выложили его по готовности. В ночь с 25-го на 26 его вывесили , я уверен. Это грандиозный прокол. Идиоты забыли выключить телефон Штуко...

P.S. Rax, время нужно еще сузить, как я выяснил статус в Telegram "last seen 3 hours ago" означает, что пользователь последний раз был в сети от 3 до 2 часов назад. Округление идет в меньшую сторону. То есть интервью между "07:10 December 25" до "08:10 December 25", что никак невозможно.

Отредактировано Gibson (19.01.2017 07:13:52)

0

648

#p98175,Gibson написал(а):

В Москве после 9 утра уже светло. Да и кто бы навалил там столько цветов и свечей поставил? Вечер это, я бы сказал часов 8, не меньше. Видео появилось на сайте 26 числа. С таким материалом тянуть бы не стали, сразу выложили его по готовности. В ночь с 25-го на 26 его вывесили , я уверен. Это грандиозный прокол. Идиоты забыли выключить телефон Штуко...

Ты прав - это вечер 25 декабря. Без сомнений.
На видео - здание, где располагается Ансамбль песни и пляски имени Александрова, и в котором был развернут оперативный штаб Минобороны.
Вот возле этого здания и велась съёмка:
http://images.vfl.ru/ii/1484800544/00ec92a6/15735440.jpg
Съемка началась днём - на фото видно, что пока ещё никого и цветов нет. Люди только собираются.
А на видео - люди уже цветов наприносили много. По поведению людей видно, что первое "возбуждение" уже улеглось.

Просто тихо и спокойно возлагают букеты.

http://images.vfl.ru/ii/1484801808/ff41e418/15735591.jpg

Эрго, получается полный "бурлеск":

Бурле́ск (фр. burlesque, от итал. burla — шутка) — вид комической поэзии, сформировавшийся в эпоху Возрождения.
Комизм бурлеска строится на том, что серьёзное содержание выражается несоответствующими ему образами...

Это хорошая "монетка" в копилку Форума.

Отредактировано Rax (19.01.2017 08:20:07)

0

649

Скрин с видео

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0119/e8/c876469e7036b239de0e28f272accfe8.jpg

Rax, ты можешь опознать фотографию которая используется в профиле Штуко для Telegram на телефоне? Не эта ли?

Свернутый текст

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0119/c5/810fa6cafbe0eef2260ecaabc7b382c5.jpg

Отредактировано Gibson (19.01.2017 08:20:19)

0

650

#p98178,Gibson написал(а):

Rax, ты можешь опознать фотографию которая используется в профиле Штуко для Telegram на телефоне? Не эта ли?

И опять ты прав ))
http://images.vfl.ru/ii/1484803523/07835423/15735834.jpg

Что это даёт?

0

651

#p98173,Rax написал(а):

выход в сеть "Саши" последний раз

Поставлю скрин с "Саша" - (1:11), а то выше все с перекрытым логотипом (для ясности):
http://images.vfl.ru/ii/1484803927/e7795d4f/15735868.jpg

Отредактировано Rax (19.01.2017 08:39:51)

0

652

Слушайте... А откуда вообще известно, что Галкина это невеста Штуко? Нет. Серьезно. Я прихожу к выводу, что это известно только с… ее слов. Я перерыл все ее фотографии в Контакте и Одноклассниках. Александр Штуко появляется там только с 25 декабря. Вот с этой самой фотографии в самолете. Весь Штуко который там есть был загружен уже позже. ГДЕ ХОТЬ ОДНА СОВМЕСТНАЯ ФОТОГРАФИЯ? Статус у нее в профиле "замужем" в Контакте, в Одноклассниках называет себя не иначе как Юлию Штуко (Галкина). То есть она считает себя его женой, путь и гражданской, это как минимум. Ну понято свадьбы могло и не было (иначе где фото?). Но отношения по любому серьезные. А где они познакомились, когда? Как проводят совместный досуг? Где фото этого совместного досуга? Все фотографии которые есть у Галкиной со Штуко, я так понимаю, можно найти в сети. Какого-то эксклюзива который наснимали лично они вдвоем я там не вижу. ЕДИНСТВЕННОЕ, что хоть как-то намекает на Штуко в жизни Галкиной до 25 декабря 2016 года, это фото от 7 июня 2016 года где дочь Галкиной сидит в фуражке ВОЗМОЖНО Александра Штуко. У Штуко в соцсетях никакой Галкиной нет вообще. Ну предположим они скрывали свои отношения по каким-то причинам. Тогда с какой стати у Александра на  Одноклассниках стоит статус в браке с Юлией Штуко (Галкиной)?! И когда он там появился? Кстати последний визит Штуко на Одноклассники датирован 31 декабря 2016, а В контакте 2 января 2017. Но это конечно мало что значит и ничего не доказывает (зашли родственники, был взломан, а я думаю, что статус Штуко мог как раз и появится в результата взлома). Короче говоря, ЧТО ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ОНИ ПАРА? Я этого не вижу.

Мне ситуация видится так - некая женщина объявляет себя невестой Александра, показывает фото из телефона и все ей верят. После чего активно доказывает это в соцсетях, публикуя посты про Александра и его фотографии. А пойду-ка посмотрю, что вообще знают про "невесту" родственники Александра. Его мать и Эмма. Если найдете их прямую речь, сразу сюда постите.

Отредактировано Gibson (19.01.2017 08:52:52)

-1

653

#p98175,Gibson написал(а):

Тут и обсуждать нечего. Галкина сама сказала, "написала Саше в 9, а он не ответил". В Москве после 9 утра уже светло. Да и кто бы навалил там столько цветов и свечей поставил? Вечер это, я бы сказал часов 8, не меньше. Видео появилось на сайте 26 числа. С таким материалом тянуть бы не стали, сразу выложили его по готовности. В ночь с 25-го на 26 его вывесили , я уверен. Это грандиозный прокол. Идиоты забыли выключить телефон Штуко...

P.S. Rax, время нужно еще сузить, как я выяснил статус в Telegram "last seen 3 hours ago" означает, что пользователь последний раз был в сети от 3 до 2 часов назад. Округление идет в меньшую сторону. То есть интервью между "07:10 December 25" до "08:10 December 25", что никак невозможно.

Ого, какие старые новости всплывают!
В момент съемки на телефоне у Галкиной время  21-06. Это время съемки.
http://images.vfl.ru/ii/1484804914/11d74a27/15735971_m.jpg

Статья появилась на сайте 26 декабря 2016 г в   00-14.  Если перезагружать страницу со статьей, то на секунду рядом с датой видно время публикации. 
Снимали Галкину в 9 вечера 25.12.16 , телефон Штуко в  17-18 ч  этого же дня был еще сети, да еще с интернетом.

Отредактировано Snow (19.01.2017 09:02:47)

+7

654

#p98182,Gibson написал(а):

А пойду-ка посмотрю, что вообще знают про "невесту" родственники Александра.

Сходи, сходи - можешь ещё на её страничку ОК зайти,
Юля там фото медали выложила... Как ей передали её, медаль, интересно - "невеста" же не уполномоченный родственник.
А я вот пока "кручу-верчу" Александра Штуко.
Никак не выстраивается "пикче"...
Вот стихи и музыка Александра - заявляют друзья:

Screen

http://images.vfl.ru/ii/1484791670/b7e9ef5c/15734716.jpg

И тут не столь важно, что рифма проста и наивна - день-тень, молод-холод - это не важно, они, стихи, достаточно лиричны.
Тут важно' само желание пережить в стихах какое-то сложное чувство, в данном случае - потерю друга.
Это свойственно не всем подряд - соседу, который днями на лавочке с пивком, не желается, например.
Стихотворчество свойственно людям с присущим им определённым литературным вкусом, на минуточку.
Даже пусть не "болеющих" поэзией, но разбирающихся в стихосложении, в первую очередь...
А теперь сравним:

Я снимался в рекламе в твери. Снимался в сериале верные друзья. ПОслдений раз симался год назад в каком то сериале про врачей маленький эпизод, это для меня увлечение, но я хотле бы возобновить его)

Не стро'ит... Не настраивается Сашина гитарка...
Плутовство это.
И таких несовпадающих шестерёнок - полный рабочий набор.

#p98152,горожанин написал(а):

Я еще не встречал ни одного профи, исполняющего классический репертуар, который по собственной воле мог бы слушать это.

Или вот - из интервью сестры Эммы тверскому новостному порталу:

У него были мечты здорового, полного сил и желания жить мужчины в 30 лет. Он был романтик.

Романтик

http://images.vfl.ru/ii/1484791458/29de5233/15734698.jpg

ВК
Ну, хорошо - последний дисбаланс можно счесть за "здоровое чувство юмора" (уж простите, дамы) - нормальная тупая "чернуха".
Не "нежный" юноша - а реально планирующий семью любящий мужчина - серьезный Мужъ!

Защитник и патриот, едрит:

http://images.vfl.ru/ii/1484805796/d91cd045/15736152.jpg

Обладающий вдобавок ешё и здоровым патриотизмом:

кредо

http://images.vfl.ru/ii/1484793761/6ce498e4/15734787.jpg

Противоречивый парень. Без принципов и позиции.
[video2=426|240]//vk.com/video_ext.php?oid=6689128&id=168758245&hash=389cbfc72bb0d83a&sd[/video2]

Отредактировано Rax (19.01.2017 13:44:25)

+2

655

Смотрите, что у нас получается. Галкина в 12:07 (уточните время, у меня стоит 19:07, но это по моему часовому поясу) 25 декабря выкладывает свое знаменитое фото в Контакте. В 14:47 на тверском ресурсе Tverigrad появляется статья, объявляющая на всю страну Галкину невестой Штуко - "Александр мечтал о свадьбе со своей любимой – Юлией, москвичкой, работницей банка. Вместе они хотели накопить на жилье, родить малышей, были очень счастливы вместе." Интересно, как журналисты Твериграда за 2,5 часа выяснили о их совместных планах и вообще, в принципе, как они поняли что Юлия невеста Штуко? Случайно нашли пост Галкиной, нашли потом ее профиль в Одноклассниках и увидели там Штуко (Галкину)? Какая удача. Далее Твериград делает спекуляцию, что это фото снято в RA-85572, хотя Галкина ничего про это не пишет. Я бы назвал эту догадку журналистов очень смелой. Так как фото могло быть сделано и впредыдуших поездках Штуко. Эту спекуляцию подхватывает Комсомолка в тот же день - Солист хора ансамбля Александрова перед вылетом отправил любимой фото из самолёта и только 26 декабря на сайте Life появляется интервью с Юлией, которая всю эту историю, уже существующую, подтверждает. Чудеса да и только...

В данный момент я считаю, что Штуко и его семья настоящие. А Галкина нет. Она участница шоу. То, что у нее в телефоне может быть полной подделкой. Что не исключает того, что те сообщения дейтствительно могли быть отправлены с телефона Штуко, да только вряд ли им самим...

Отредактировано Gibson (19.01.2017 09:37:38)

0

656

Gibson, а какое отношение имеет ваш творческий треп про Сашу Штуко к катастрофе Ту-154Б-2? )))

+1

657

#p98184,Rax написал(а):

Сходи, сходи - можешь ещё на её страничку ОК зайти,
Юля там фото медали выложила....

Ооо, а медалька-то интересная.

Свернутый текст

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0119/dd/f68656c47a1dc4edbb089f8de58d1ddd.jpeg

Наградили, это понятно. "Участнику военной операции в Сирии", то же бог с ним. А из каких соображений (приказом №884) от 23 декабря 2016? Штуко уже до этого летал в Сирию с Ансамблем? Наградить решили только сейчас 23-го, сразу же, надо полагать медаль вручили, а 24-го человек полетел и все. Какое совпадение...

0

658

#p98187,Gibson написал(а):

А из каких соображений (приказом №884) от 23 декабря 2016?

Приказ еще НЕ ОПУБЛИКОВАН, а медальку уже вручили? )))

А нумерулю приказа случайно не перепутали?

http://funkyimg.com/i/2nAWU.jpg

Отредактировано Барбуляк (19.01.2017 10:56:23)

0

659

#p98186,Барбуляк написал(а):

Gibson, а какое отношение имеет ваш творческий треп про Сашу Штуко к катастрофе Ту-154Б-2? )))

Я за него... отвечу ))
Вот смотри - Ту-154Б-2 это просто самолет "ни-о-чём" (сам по себе он обычно зависает на аэродроме), как вот эти почтари.
А вот самолёт + пассажиры = это уже полный комплект.
Просто рассматривай пассажира как "слагаемое комплекта", условно (или безусловно, как хочешь).
И вот эти части - ба-бах! - и, нам говорят, разбросало.
Вникай. Нас интересуют все, мать их, обломки - все составляющие. До единой, чтоб их, штуки.
Улавливаешь? До единой Штуки.
Вот и ищем. И, пожалуй что, нашли. Молодцы - и Maldiva, и Gibson - а я смотрел на этот тел - и тупил.
Смотрел: фотка была обрезанная или нет, а то - зырь: "целая" раз (05:10, тел), "целая" два (12:07, ВК), "полуобрезанная" три (14:47, Tverigrad), "обрезанная" четыре (17:56, НТВ).
Вот на хрена их - фотки - подрезали, если место экономить не надо?
И следующий вопрос: это всё с одной фотки обрезь - или из фотобанка пораскидали кому чё?..

+1

660

#p98195,Rax написал(а):

Я за него... отвечу ))

Забавные вы ребята. Сами пишем - сами разоблачаем?
Я правда думал, что мне Snow ответит... )))

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » ­Российские авиакатастрофы » Ту-154 в Сочи » Пассаж.родств.музык.Ч.1.