Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » РЕЛИГИЯ - КАК ЭТО РАБОТАЕТ?!


РЕЛИГИЯ - КАК ЭТО РАБОТАЕТ?!

Сообщений 741 страница 760 из 986

741

#p128745,swed.loki написал(а):

В статье не сказано, что запрещено упоминание ртути при описании химических опытов, также Маргарита не говорила, что хранит и сбывает сильнодействующие или ядовитые вещества.

Горожанин, в чём претензии?

В соответствии со списком ядовитых веществ, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 29.12.2007 г. № 964, ртуть запрещена к свободному обороту на территории РФ http://base.garant.ru/12158202/ .
Отдельным постановлением регулируется порядок сбора, хранения, размещения, обезвреживания ртутьсодержащих ламп http://base.garant.ru/12178520/
С 2020 года в рамках подписанной РФ международной Минаматской конвенцией по ртути запрещены градусники и другие ртутьсодержащие приборы.

Какие могут быть опыты на дому со ртутью? Это пропаганда оборота.

Кроме того, в статье 234 УК РФ есть понятие "хранение" - https://www.lawmix.ru/comm/2815/7896

Без всякого сбыта, через запятую.

"Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт..."

+1

742

#p128744,Маргарита написал(а):

Горожанин придумал свою теорию с целью возбудить ненависть ко всем религиозным конфессиям и учениям.

При чём здесь ненависть? Зачем резкие тона? Зачем придумывать? Или у страха глаза велики?
Человек, по человечески поделился информацией. А дальше сами исследуйте.

Вы, верующие, начинаете исходить неистовой злобой даже при простейшем цитировании вашего "св. писания" - вот факт бери и думай - но нет начинают переходить на личность, угрозы, истерики.
Не мудрено, что когда указывают на еще более вопиющие маразмырасчленёнки, то поднимается еще больший крик.

+4

743

#p128744,Маргарита написал(а):

Горожанин придумал свою теорию с целью возбудить ненависть ко всем религиозным конфессиям и учениям.  И , соответственно, к их носителям.

А лже-историю он придумал для возбуждения ненависти к историкам. А ты Алхимию продвигаешь из ненависти к науке, я Астрологию из ненависти к астрономам и всем остальным гадам, ее не признающих.

Как прекрааасен этот мир, пасматрииии... Ну не надо так-то защищать свою идею, это же не рабочий посыл.

+4

744

#p128740,Маргарита написал(а):

Что касается трансмутации олова и свинца соответственно в серебро или в золото, то здесь нужно изготовить Катализатор. Эликсир и Философский Камень

Как всегда, чтобы получить какую-нибудь ядовитую гадость, нужна только энергия "Ци" а как что-нибудь дельное - "философский камень" ищи :)

+4

745

#p128744,Маргарита написал(а):

Горожанин придумал свою теорию с целью возбудить ненависть ко всем религиозным конфессиям и учениям.  И , соответственно, к их носителям.

Ого! Вот и формулировки из жанра заявлений в правоохранительные органы пошли...  %-) 

Проверяли уже, бойцы ника Маргарита, все нАсквозь, и не один раз. Вы даже не представляете, сколько на меня этих телег накатали. Нет там ни ненависти, ни возбуждения, одни заявители возбуждаются.

Жду вменяемого ответа по ртути. "Хранение" - такое же наказуемое деяние, как "приобретение", "транспортировка", "сбыт" и все остальное.

+2

746

#p128754,Serj написал(а):

Как всегда, чтобы получить какую-нибудь ядовитую гадость, нужна только энергия "Ци" а как что-нибудь дельное - "философский камень" ищи :)

Философский Камень и есть Меркурий, Прана, ЦИ. Дух Святой кристаллизованный в Камне. Твердокристаллическая плазма Первоматерии. Чистейшая Жизненная Энергия. В уплотненном состоянии. Есть Белый и есть Красный. Это универсальное Лекарство от всех болезней, он способен продлевать жизнь (и юность) неограниченно долго или сколько отпустит Бог (от случайной смерти или от пули никто не застрахован на все 100). А также даровать его владельцу некоторые способности, о котрых неуместно говорить открыто.
А серебро и золото -- это просто средство для поддержания штанов и тест Камня.

Следуя опусу Горожанина, ФК   и есть видимо та самая что ни на есть "сакральнейшая хромосома".
Так что даже не думайте:) "Затваритесь" по полной:)

-1

747

#p128756,горожанин написал(а):

Жду вменяемого ответа по ртути. "Хранение" - такое же наказумое деяние, как "приобретение", "транспортировка", "сбыт" и все остальное.

Хранение ртутного градусника не является противозаконным. Это не запрещено!
После 2020 возможно будет запрещено, а сейчас нет.

Отредактировано Маргарита (28.08.2017 20:00:09)

0

748

#p128760,Маргарита написал(а):

Философский Камень и есть Меркурий, Прана, ЦИ. Дух Святой кристаллизованный в Камне. Твердокристаллическая плазма Первоматерии. Чистейшая Жизненная Энергия. В уплотненном состоянии. Есть Белый и есть Красный.

Марго... ты не понимаешь, что тебя не понимают?!

Есть такая вещь, как профдеформация. Опасна тем, что граница, за которой невозврат - старт в маниакальное, при совокупности: стадия идущего+социальная реакция = порождает чудовище. Третий закон Ньютона.

+2

749

#p128761,Маргарита написал(а):

Хранение ртутного градусника не является противозаконным. Это не запрещено!
После 2020 возможно будет запрещено, а сейчас нет.

Вот это что ли хранение ртутного градусника?

#p82753,Маргарита написал(а):

Так что для повторения опыта необходимо купить 50 градусников и данный химический элемент подвергнуть обработке в самодельном выпрямителе...

Или это ?

#p82759,Маргарита написал(а):

1. Разделите ртуть на партии по 500 гр...

Это добывание РТУТИ и хранение РТУТИ . А не градусника. Колодники, блин.
С описанием действий с добытой РТУТЬЮ и побуждением к действиям с этой РТУТЬЮ.
  "Хранение градусника"... Совсем за идиотов форум держите.

Сообщения отредактировал.
Это безусловная статья, в криминальную хронику и с меньшими партиями попадают, хотя влет сейчас не найду пункты-подпункты, но юристы найдут при желании, эта шайка еще крученее, чем вы.

Пока расстаемся на неделю, до выяснения формулировок.

+2

750

#p128731,горожанин написал(а):

Его действительно нет в ожидаемых (и заложенных "генпланом") масштабах , тварность снижается в целом у людей, хотя и растет онко.

Хм... А ведь в этом что-то есть!
http://expert.ru/data/public/308118/308138/rep_191_pics_rep_191_036-2.jpg
http://www.myway.kiev.ua/images/e/8/smertnost-ot-raka-nachala-snizhatsj_4.jpg
http://schoolboardchoice.ru/wp-content/uploads/2016/12/statistika-onkologicheskih-zabolevanij-po-regionam_1.png

+7

751

#p128731,горожанин написал(а):

Его действительно нет в ожидаемых (и заложенных "генпланом") масштабах , тварность снижается в целом у людей, хотя и растет онко.

#p128814,maestro написал(а):

Хм... А ведь в этом что-то есть!

Есть всеобщий процесс "ведения" людей (конкретно - РФ, в данном случае) к некой точке Х или в аттрактор. В процессе используются все методы: питание, медицина, экология, излучения разного характера и интенсивности, информационное давление, оболванивание во всех сферах, урбанизация. Как один из элементов выступает и РПЦ. Поэтому практически все графики, имеющие отношение к теме, будут иметь примерно одинаковую динамику и коррелировать в промежутке последних десятилетий. Сюда же прекрасно лягут и графики динамики развития всех остальных значимых процессов: увеличение мощностей, обрабатываемых вычислительной техникой и их миниатюризация; количество мобильной техники у населения; количества антенн в городах; количество потребляемой населением химии и фармацеи; ets... Что из этого первично и есть ли среди них главная причина роста онко? Всё части одного процесса, но нельзя ткнуть пальцем в понравившийся и объявить его основой и доказательством какой-либо теории. Как война возникает по совокупности всех причин, так и атака на человеческую сущность имеет, скорее всего, как массу целей, так и средств.

Есть ли затваривание через излучение генодряни или нет - не 100% факт, хотя я бы предположил, что есть. Но не факт, что оно и есть альфа и омега всего процесса - приняв это за аксиому можно проскочить мимо действительно важной информации. Есть вещи и более "близкие" человеку в ежедневном контакте, через которые проще и эффективнее осуществлять корректировку его здоровья (физического, умственного, энергетически-информационного, генетического и пр.), что и делается. Немытый опять о бане я опять заведу шарманку о пище и воде, но не видеть связи между ними и онкологией можно только, очень хорошо натянув на голову одеяло убеждений...

+6

752

#p128823,Inquitos написал(а):

я опять заведу шарманку о пище и воде

Лучше не здесь.  :nope:
Я всегда поддерживаю сию шарманку. Но здесь - конкретно о религии! Как это работает?
Если кроме всяких психо-эмоциональных извращений мы видим прямое физическое воздействие, то это как минимум требует исследования. И никак иначе.

+2

753

#p128823,Inquitos написал(а):

Всё части одного процесса, но нельзя ткнуть пальцем в понравившийся и объявить его основой и доказательством какой-либо теории. К

Не в понравившийся, а в видимом как основном. У каждого имеется свое видение.

И еще, нельзя ткнуть пальцем потому, что не существует какой-то основной причины в видимом и осознанном нами мире. Правильно, все есть части целого. Причина в целом, а мы о нем ничегошеньки не знаем.
Затваривание мною не подвергается оспариванию так же, как способы корректировки человечества через прогресс. Так же, как все способы уровня не материального, которого для многих и вовсе нет.) Это части.
Но мы ничего не знаем об источнике, даже по известной нам теории горожанина мы не знаем первопричину запущенного механизма под названием «Борьба людей с нелюдью».

+3

754

http://www.myway.kiev.ua/images/e/8/smertnost-ot-raka-nachala-snizhatsj_4.jpg
из этой пикчи видно, что с 80-х годов произошёл прорыв в диагностике заболеваний, вероятно, это связано с внедрением новых систем, машин и методик, что привело и к улучшению показателей продолжительности жизни. Но не на бывшем пространстве СССР, так с конца 80-х начала 90-х в разрушенной стране наоборот всё было намного печальней, и для душевного спокойствия людей появился запрос на религию, именно 90-еознаменованы появлением огромного количества сект, нострадамусов, астрологов, алхимиков и прочих хиромантов.
http://expert.ru/data/public/308118/308138/rep_191_pics_rep_191_036-2.jpg

0

755

#p128881,гештальт написал(а):

из этой пикчи видно, что с 80-х годов произошёл прорыв в диагностике заболеваний, вероятно, это связано с внедрением новых систем, машин и методик, что привело и к улучшению показателей продолжительности жизни. Но не на бывшем пространстве СССР, так с конца 80-х начала 90-х в разрушенной стране наоборот всё было намного печальней, и для душевного спокойствия людей появился запрос на религию, именно 90-еознаменованы появлением огромного количества сект, нострадамусов, астрологов, алхимиков и прочих хиромантов.

В Алтайском крае - лидирующем по окнозаболеваемости регионе - ни шиша не менялось с "диагностической оснащенностью", потому что в 1990-е годы снабдили передовой техникой три онкодиспансера и все кабинеты онкологов в ЦРБ, с тех пор она на лучшем уровне. Флюорографы и рентгеноаппараты обновляются. План диспансеризацией ежегодно перевыполняется.

Приходов (церквей)  РПЦ
2000 год -   147
2005 - 157
2016 - 179

Вот такой показатель нашелся.

http://images.vfl.ru/ii/1504059775/9d04b82f/18416707_m.jpg

По последним годам статистики онко не находится, ошметки и недоцифры, но бесспорно, что онкозаболеваемость растет и молодеет.

С 90-ми годами сравнивать незачем. Приходов, разумеется было меньше в начале 90-х, но по впечатлению прихожан было намного больше.
В 2000-х мода прошла , и число прихожан упало. Чисто зрительно, повторю; динамику по прихожанам епархия скрывает.

0

756

http://images.vfl.ru/ii/1504059775/9d04b82f/18416707_m.jpg
в США же, вроде, храмы, наоборот, в упадке, гомосеков раскручивают как раз с начала 2000-х, а динамика та же.

0

757

#p128886,гештальт написал(а):

в США же, вроде, храмы, наоборот, в упадке, гомосеков раскручивают как раз с начала 2000-х, а динамика та же.

В США храмы далеко не в упадке. Приходов в США намного больше, и население в целом гораздо набожнее. Большинство приходов - протестантские, 72 тыс. в 2008 году, 51% населения. Плюс католические - 25% населения, православные , и т.д., и т.д.

Половина протестантов США ходит в церковь по выходным, это часть образа жизни среднего армериканца. В РФ у РПЦ статистики нет, но это по-любому меньше 1 %.

В России у РПЦ , главной христианской церкви - 34 764 прихода, остальные церкви представлены незначительно.

+2

758

#p128890,горожанин написал(а):

Приходов в США намного больше, и население в целом гораздо набожнее. Большинство приходов - протестантские, 72 тыс. в 2008 году, 51% населения. Плюс католические - 25% населения, православные , и т.д., и т.д. Половина протестантов США ходит в црковь по выходным.

В России у РПЦ , главной христианской церкви - 34 764 прихода, остальные церкви представлены незначительно.

По официальным данным на сегодняшний день в России насчитывается порядка 53,5 тысяч школ. В них учатся 13,4 млн. школьников.
Такими темпами скоро школ в России будет меньше, чем приходов. А если добавить в статистику кроме христианских церквей храмы иеговистов, евангелистов, мусульман,иудеев и т.п., то по факту религиозных заведений уже больше чем школ.
И не забываем, что новые храмы строятся и обновляются. А новые школы - это очень большая редкость.
Россию целенаправленно грабят, разоряют, уничтожают образование, травят не качественными продуктами, понижают уровень жизни населения.

Отредактировано Андрей-1 (30.08.2017 10:19:10)

0

759

#p128891,Андрей-1 написал(а):

По официальным данным на сегодняшний день в России насчитывается порядка 53,5 тысяч школ. В них учатся 13,4 млн. школьников.

Немножко точнее цифры здесь http://government.ru/dep_news/19334/ : 101,1 тыс. образовательных организаций, в том числе 11,7 тыс. организаций допобразования, 3,3 тыс. профобразования, 14,1 млн школьников.

Догнать не догонят образовательные организации число приходов, оба графика выравниваются.
Другое дело - нагрузка учебных учреждений. В 1998/99 учебном году обучалось 22 млн. учащихся.

Сведенные графики числа приходов и школ.

http://funkyimg.com/i/2wSjC.jpg
http://kaig.ru/rf/sho.pdf

+4

760

#p128886,гештальт написал(а):

в США же, вроде, храмы, наоборот, в упадке, гомосеков раскручивают как раз с начала 2000-х, а динамика та же.

Смотря, что иметь в виду под словом "храм" - если как в России, то да - в упадке но зато в расцвете много разной экзотики :)
Амиши, Мормоны, Масоны и пр. не говоря уже про женщин священников и упомянутых тобой граждан другой ореентации, так что России далеко как до Китая в плане "духовности" :)

+

https://s26.postimg.org/nnhi8dfm1/EP-307049959.jpg_q_80_Max_W_550_Max_H_400_RCRadius.jpg

https://s26.postimg.org/swcj68y15/Meet-the-_Mormons-event3-201.jpg
https://s26.postimg.org/q637921c9/2017-04-27-_A.jpg

Отредактировано Serj (30.08.2017 11:21:15)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Затваренное » РЕЛИГИЯ - КАК ЭТО РАБОТАЕТ?!