Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Псковский флуд


Псковский флуд

Сообщений 81 страница 100 из 994

81

Требую от Администраторов восстановить этот мой пост:
Российский флуд

Это сообщение приравнять к флуду может только предвзятый человек замыливающий истинные факты, тянущий за уши откровенный бред, заведомо фальцифицирующий реальную подоплеку событий. Причем этот админ не обладает практическими познаниями ни в теории перспективы, ни в фото и видео обработке. Совершает ошибки (случайно ли??) на протяжении 30 страниц "псковского абсурда"

Факты фальсификации:
а. Глупейшая ошибка с левой-правой рукой девушки в своем же видео.
б. Кусок обоев, которые приклейли после "съемок", при этом якобы закатали под обои электрошнур.
в. Самопротиворечие о наличии кустарника справа от дома.
г. Притягивание за уши состояния погоды на дату съемки-события.
д. Подтасовка фактов с штакетником.
е. Подлог о монтаже в собственном видео "О несовпадении речи и видео Перископа"
ж. Невежливость в общении с людьми, нетерпимость к новичкам.

Кто-нибудь объясните мне, зачем это делает этот персонаж, тем паче Админ?

Предлагаю:

1. Горожанина наказать за систематическое авторитарное нарушение правил форума в виде бана на неделю.

2. Исключить Горожанина из рядов Администрации форума. Адекватных Админов на форуме хватает.
И незачем ему обижаться на это мое предложение, пусть будет в шкуре рядовых форумчан и будет на равных правах со всеми.
Энтузиазм и заслуги его никто не отнимает.

Форум превратился в игру в одну калитку. Это полная дискредитация форума и всех нецеховых участников форума.

+5

82

#p87182,swed.loki написал(а):

gav, вопрос спорный.
На сколько я понял, Periscope использует транспортный поток MPEG-TS, чтобы убедится в этом скачай любой ролик с перископа, и он будет с расширением .ts.
По идее, если у них был достаточно "мощный" девайс, таких задержек быть не должно.

Технический вопрос, почему и что привело к этому - дело десятое. Заявлено и тщательно упирается всеми конечностями, что это сделано умышленно, мало того, картинка и текст вообще разные. Т.е техническая проблема отметается напрочь и тщательно форсится вброс об умышленном создании фейка. Собственный фейк - это не фейк и категорически им не признаётся. Такому упорству позавидовал бы Шарий и розетки Путина.)

0

83

#p87186,Kzin написал(а):

Требую от Администраторов восстановить этот мой пост:
Российский флуд

Это сообщение приравнять к флуду может только предвзятый человек замыливающий истинные факты, тянущий за уши откровенный бред, заведомо фальцифицирующий реальную подоплеку событий. Причем этот админ не обладает практическими познаниями ни в теории перспективы, ни в фото и видео обработке. Совершает ошибки (случайно ли??) на протяжении 30 страниц "псковского абсурда"

Факты фальсификации:
а. Глупейшая ошибка с левой-правой рукой девушки в своем же видео.
б. Кусок обоев, которые приклейли после "съемок", при этом якобы закатали под обои электрошнур.
в. Самопротиворечие о наличии кустарника справа от дома.
г. Притягивание за уши состояния погоды на дату съемки-события.
д. Подтасовка фактов с штакетником.
е. Подлог о монтаже в собственном видео "О несовпадении речи и видео Перископа"
ж. Невежливость в общении с людьми, нетерпимость к новичкам.

Кто-нибудь объясните мне, зачем это делает этот персонаж, тем паче Админ?

Предлагаю:

1. Горожанина наказать за систематическое авторитарное нарушение правил форума в виде бана на неделю.

2. Исключить Горожанина из рядов Администрации форума. Адекватных Админов на форуме хватает.
И незачем ему обижаться на это мое предложение, пусть будет в шкуре рядовых форумчан и будет на равных правах со всеми.
Энтузиазм и заслуги его никто не отнимает.

Форум превратился в игру в одну калитку. Это полная дискредитация форума и всех нецеховых участников форума.

иск частично будет удовлетворён,
но нельзя же вопросы ставить так остро

Требую от Администраторов восстановить этот мой пост

перенести, он же не удалён

а. Глупейшая ошибка с левой-правой рукой девушки в своем же видео.
б. Кусок обоев, которые приклейли после "съемок", при этом якобы закатали под обои электрошнур.
в. Самопротиворечие о наличии кустарника справа от дома.
г. Притягивание за уши состояния погоды на дату съемки-события.
д. Подтасовка фактов с штакетником.
е. Подлог о монтаже в собственном видео "О несовпадении речи и видео Перископа"
ж. Невежливость в общении с людьми, нетерпимость к новичкам.

тут неделю разбираться или все его сообщения переносить во флуд

2. Исключить Горожанина из рядов Администрации форума. Адекватных Админов на форуме хватает.
И незачем ему обижаться на это мое предложение, пусть будет в шкуре рядовых форумчан и будет на равных правах со всеми.
Энтузиазм и заслуги его никто не отнимает.

Администратор тут один. Горожанин - глобальный модератор.
Горожанин сполна находится "в шкуре рядовых форумчан" на других площадках, так что ты его этим не напугаешь.

Форум превратился в игру в одну калитку. Это полная дискредитация форума и всех нецеховых участников форума.

Кzin, форум был таковым изначально. Горожанин был модератором до твоей регистрации.
Посмотри на номер последнего участника и на количество зарегистрированных пользователей.
2667. Цолбок - номер 2896

0

84

#p87215,swed.loki написал(а):

И почему нет оцепления, СОБР прячется за домом, а "профессиональные психологи" (видео 4:32) шляются в зоне обстрела?

Если не изменяет память из прошлых страниц темы...это мать пацана. Которая не хотела платить за машину, которая трижды жената и т.д Понятно что по ней сын стрелять не будет. Оцепление бУло, полистайте тему.

+2

85

#p87186,Kzin написал(а):

а. Глупейшая ошибка с левой-правой рукой девушки в своем же видео.
...
Кто-нибудь объясните мне, зачем это делает этот персонаж, тем паче Админ?

Тут ведь вот какое дело.
С форума-то ролик он убрал. Не успела буря разродиться.

А почему убрал? признал свою ошибку?   ..О, ребята, вы слишком много хочете!

С интернета - не убрал

http://funkyimg.com/i/2keFh.jpg

Народ смотрит, проникается.
Хотя кое-кто в комментах обращает внимание на то, что рука правая.
Но автора это ни разу не смущает.
Видео остается в сети.

Вот скажи нам всем, неуважаемый модер, как это называется??

Ах, да... просто забыл. Ну что ж, бывает.

Ждем в комментах к видео реакцию автора.

Или состряпай новый ролик, как тебя троли взяли в осаду на форуме "911. Движение за правду"

Отредактировано Бухтияр Ж. (28.11.2016 21:00:31)

+4

86

#p87219,Dmitry" написал(а):

иск частично будет удовлетворён,
но нельзя же вопросы ставить так остро

Пфф. Я понял. Но меня восстановление поста не интересует )
Я не самолюбив. Да характер, да "шлея под хвост".

Но зачем наделять человека правами Админа при ВОПИЮЩЕМ несоответствии его возможностей по поддержанию порядка и цивилизованному уровню дискуссии? Посты пишет иногда прекрасные, в чем-то великолепен.

Но Админ - это арбитр! СУДЬЯ!
Непредвзятый и незашоренный, вежливый, сдержанный, без признаков тролльчатника.

Вот в чем суть всех терок и понижения уровня форума. А не мой удаленный пост.

Отредактировано Kzin (29.11.2016 12:59:53)

+7

87

#p87223,Kzin написал(а):

Но Админ - это арбитр! СУДЬЯ!
Непредвзятый и незашоренный, вежливый, сдержанный, без признаков тролльчатника.

Не предвзятый - пишется раздельно.
Ты думай что говоришь, ты назначаешь Судью быть Судьёй, разобраться в конфликте Судьи и Форумчанина. Ну так он и выступил в качестве Судьи, тебе не понравилось.
Kzin, не через крик это делается, в личку дал ссылку и точно описал его ошибку, а не 10 пунктов и требования...
Не ссылку на крик как ты сделал, а ссылку на сам косяк.

0

88

#p87220,Флойдыч написал(а):

Если не изменяет память из прошлых страниц темы...это мать пацана. Которая не хотела платить за машину, которая трижды жената и т.д Понятно что по ней сын стрелять не будет. Оцепление бУло, полистайте тему.

Опять у вас мать??
Будь любезен, покажи , в котором месте своего профиля эта тетка - мать?
В передачах Малахова с Киселевым?

Или где?

http://funkyimg.com/i/2keJS.jpg

Еще мать для сравнения

http://funkyimg.com/i/2keJW.jpg

http://funkyimg.com/i/2keJZ.jpg

http://funkyimg.com/i/2keK7.jpg

http://funkyimg.com/i/2keK4.jpg

+1

89

#p87225,горожанин написал(а):

ПKzin, повторю снова , хотя тему уже до невозможности  засрали.

как бы модеру не к лицу такие выпады. терпи раз погоны дали.

как с тобой говорить когда ты не хочешь видеть что с права и что с верху и т.д у тебя своя правда, как по тв вещаешь и глазом не моргнёшь.

есть вещи которые действительно интересны и я сюда поэтому пришёл но ты уже гонишь.. из серии Снег прошлогодний не того оттенка, при Медведеве он был более белый)

Опять у вас мать??
Будь любезен, покажи , в котором месте своего профиля эта тетка - мать?
В передачах Малахова с Киселевым?

Или где?

по дороге идёт мать в чёрном шарфе и мобиле балаболит. Она же с права и т.д Здесь выкладывали ссылку на ВК там куча фоток, там она есть и с сыном есно. Вразумил?

Отредактировано Флойдыч (28.11.2016 21:45:45)

+1

90

#p87226,Dmitry" написал(а):

Ты думай что говоришь, ты назначаешь Судью быть Судьёй, разобраться в конфликте Судьи и Форумчанина.

Я не маленький мальчонка и в истерике не бьюсь. Я поднял эту тему подумав несколько дней. Если для тебя - главаря всей банды это неожиданность. Ну...

Проблема не в Кзине-Горожанине. Проблема в админстве Горожанина. Мне что, начать копипаст всех его сообщений с "Псковского абсурда"? с уничижительными выраженьицами и соваглобусами? Причем самое цинусное, что подделка и постановочность этого Псковского сюжета очевидна любому думающему самостоятельно.

Два видео Горожанина "с рукой" и "с рассинхроном" тебе достаточно для доказательства подлога от Админа?
Это вот что такое?:

E-SYS, Kzin, Флойдыч, gav, Daz Maksimus, Arni, Stalin vs, все это, конечно, жутко интересно, но почему бы не высказаться по флуду, рассинхрону и вбросу следующей, 2-й части "трансляций".

т.е. идет обвинение других в ПОДЛОГЕ, ФЛУДЕ. Какая нахер дискуссия? Трамп такому троллингу позавидует.

#p87219,Dmitry" написал(а):

Горожанин сполна находится "в шкуре рядовых форумчан" на других площадках, так что ты его этим не напугаешь.

что мне его пугать-то? как с гуся вода. Терпеть не могу когда откровенно начинают глумится над людьми (и да, тем более в мою сторону)

Я не впрягался в тему, а только первые три страницы наслаждался наблюдательностью форума. Есть факты - надо зафиксировать и закрепить доказательно. Но далее понеслось откровенное глумление над правдой. И от кого же? Проблема в нарочитом притягивании за уши откровенных глупостей + самопиар за счет других "форумследаков". Это откровенная дискредитация - соулгудмовщина, только поганей - изнутри. Я написал ему в личку про первое видео с руками. Даже постить не стал. Зачем мне конфликт? и к Антону отношусь с достаточным уважением.

Я "кричать" не начну, другие промолчат, многие уйдут в недоумении.

Сорян за правописание, конечно. восклицательный знак это не визг, а акцент.

Что в Админской происходит я не знаю. Кто из вас Судья и как решаются вопросы. Ты родил этот форум и тебе это нести. Я вижу проблему и говорю о ней. И предлагаю очевидно простое решение.

А и был бы Антон настоящим мужиком, и сам бы сложил с себя обязанности и стал бы на равных с всеми.

Отредактировано Kzin (28.11.2016 22:10:16)

+5

91

#p87238,REvolutionR написал(а):

Я не сомневаюсь что это мать, только сравнивать не корректно рыдающую, и спокойную, или никогда искажений лица при рыдании не замечалось???

Действительно похожа на мать с заплаканными глазами, но нос... Он из курносого ну никак не может превратиться в ровный. Насколько замечала при плаче все опухает на лице, кроме носа.

0

92

#p87236,Dmitry" написал(а):

Будь добр внятно сформулировать вопрос, мне

На видео "трансляций" часть 1
https://www.youtube.com/watch?v=jmxgIXw49bo
с 12:00 детки говорят на видео один текст, наложен звук другого текста.

На видео "трансляций" №2 
https://www.youtube.com/watch?v=X3dA415-pjU
( у канала Random Thread  это часть 4  https://www.youtube.com/watch?v=y7BHz2AnVoY , у прорвы других мразканалов это могут быть всякие разные части)
с 0:10 детки говорят тот же текст, который показан на видео.
Звуковая дорожка не накладывалась. Аудиотрек не отстает от видеотрека и не обгоняет, звук полностью соответствует картинке.

Пытаюсь добиться: почему так?

В итоге получаю петицию о лишении полномочий и т.д. в теме жалоб

*
Мусор из темы пока не чищу со вчера.
Согласно петиции и так самодур, деспот и пр., чистка мусора при наличии таких петиций вызовет хай до небес, и тогда форум вообще перестанет чем-то заниматься , кроме этого хая.

***

Дурнет очень ненадежный, монтажника с фирмы-провайдера завтра жду. Могу не сразу отвечать; по техническим причинам.

+1

93

#p87225,горожанин написал(а):

Kzin, повторю снова , хотя тему уже до невозможности  засрали.
Куда делись рассинхроны, флуды, вбросы и все прочее о чем тут втирается, в части "трансляций" №2 ?
Почему в №1 рассинхрон, да еще с другим текстом;  а в №2 и синхрон, и текст тот же, который говорят?
Будь добр, как-нибудь внятно, ясно, и не картинками омской грязи.

Кzin к омской грязи какое имеет отношение ? зачем грязь gav вешать на Кzin ?
Зачем Флойдыча мешать с "вашими матерями" ?

При передаче on-line трансляции через мобильное устройство, недостаток мощности передающего устройства и попытка программного обеспечения исправить косяки, приводит к рассинхронизации звука и картинки. Я вот сегодня записывал через Camtasia Studio кусок выступления Саакашвили и у меня тоже произошла рассинхронизация картинки и звука. Было включено несколько программ и компьютер элементарно не потянул чёткую запись.

Очевидно, что бутафоры симитировали косяк он-лайн трансляции. Кто-то разве против, Kzin что ли против ?

Следующий момент : сейчас на дворе 21 век, но я ни за что не поверю, что из случайной псковской глуши можно вести прямую трансляцию на слабых деревенских передатчиках. Я живу в полуторамиллионном городе, тут не то что передача, тут приём 3G и 4G то есть, то нет, в зависимости от того каким боком к окну встанешь.. Псковская трансляция - фальшивка. А разве кто-то не согласен ?

Зачем вот это : "засрали не засрали" ? срачи гасить нужно и без истерик. Цеховики новичков на форум запустили, сидят ржут

+5

94

#p87178,cosmos написал(а):

чувак какая еще дверь и балкон?

ты выше написал что это одно и тоже

  это вид снаружи
это вид изнутри

я накидал вид сверху этих двух видов, это не может быть одна стенка.

Так нельзя, давай картинки на страницу форума и несоответствия комментируй внятно.
Картинки публикуй согласно правилам форума, jpeg и на фотохостинг, если две для сравнения, то одинаковой ширины.

0

95

#p87033,горожанин написал(а):
Свернутый текст

http://funkyimg.com/i/2kcVX.gif

1) Гифку ненужно убирать под спойлер, это всё равно что на весах стоять на одной ноге и надеяться на другие показания массы
2) Город Серов в Свердловской области называется не Серово, а Серов

0

96

#p86964,горожанин написал(а):

14 ноября 2016 года все сутки шел ливневый снег.
Его нет и следа на "видео перископа".

Это флуд, естенственно. Сообщение недостойное основной темы
От Пскова до Струг Красных 70 километров.
От меня до Сормово всего 10 километров, а иногда складывается впечатление, что живём в разных климатических зонах.

0

97

#p87064,горожанин написал(а):

Выбросить сюда ружье, бутылку и что бы то ни было физически невозможно из любого дома.
Единственный способ попасть сюда - из машины.

Отлично, только это тема для отдельного сообщения, а не в куче мале с преимуществами E-SYS.
Если б ты знал сколько я проклятий сегодня не тебя вылил из-за того что мешаешь рассыпное с колёсами и безухова с вагонами в разделе про MH17 (я его редактировал), если б ты знал. Даже не знаю как объяснить тебе твою ЖЖневменяемость, , здесь фоорум, он состоит из сообщений, а не из статей.

Понимаешь в чём дело, ты валишь так, что 1 часть сообщения нужно выкинуть на помойку, две поместить в разряд "х.з" и одну часть поставить на пьедестал. Раздели сообщения свои на темы, на разделы и помести их в разных частях форума.

0

98

#p87269,горожанин написал(а):

Наконец-то это сказано!
Пока тема была открытой, собирался продолжить: в части "трансляций" с ясно видимыми лицами и губами таким же образом наложен другой текст.

Горожанин, ты неподражаем! Мои искренние восхищения! Глыба, монумент, скала!
Я бы так не смог.

#p87260,Dmitry" написал(а):

с 12:00 детки говорят на видео один текст, наложен звук другого текста.

это враньё, Горожанин.
Легко проверить на шкале на SonyVegas, просто совмести картинку выстрела по окну и звук выстрела по окну на 6:48
Это этот текст с этим звуком от этого видео, а не так как ты сказал.

Отредактировано gav (29.11.2016 00:09:39)

0

99

#p87271,Dmitry" написал(а):
#p86964,горожанин написал(а):

14 ноября 2016 года все сутки шел ливневый снег.
Его нет и следа на "видео перископа".

Это флуд, естенственно. Сообщение недостойное основной темы
От Пскова до Струг Красных 70 километров.
От меня до Сормово всего 10 километров, а иногда складывается впечатление, что живём в разных климатических зонах.

Не факт. Если идет фронт циклона-антициклона - то да, на 10 км есть разница. Если нет его, и стоит затяжная одинаковая погода с малыми осадками, сутками и более, то она одинакова на большой площади. У нас тут если типичный затяжной дождь, или типичный ливневый снег, то он и в Барнауле, и в Бийске, 130 км, затяжной и ливневый. В горной части по-другому. А в Псковской области в ближайшие к 14 ноября дни фронтов не было.

Свернутый текст

Метео-дела мне  знакомы немножко побольше, чем зрителю "прогнозов погоды".
Несколько лет подряд , в детстве, на лето ездил к любимой бабушке в Маслянинский район Новосибирской области, когда-то Алтайского края, а однажды на целый год. Она работала на метеостанции, ежедневно снимала данные кучи приборов, шифровала-отправляла, где-то и я начинал помогать с приборами высокорасположенными... Одно из самых лучших впечатлений. Про погоду, циклы, закономерности, аномалии... узнавал не в школе, а на этой метеостанции. В учебнике географии этого практически нет, хотя вещи простейшие

0

100

#p87253,Dmitry" написал(а):

Следующий момент : сейчас на дворе 21 век, но я ни за что не поверю, что из случайной псковской глуши можно вести прямую трансляцию на слабых деревенских передатчиках. Я живу в полуторамиллионном городе, тут не то что передача, тут приём 3G и 4G то есть, то нет, в зависимости от того каким боком к окну встанешь.. Псковская трансляция - фальшивка. А разве кто-то не согласен ?

Я уж думал тут разбор полетов , а тут опять авторитаризм, и субъективное суждение по себе.
То есть ты своими словами поставил крест на всех зонах покрытия сети всех операторов которую они представляют.
Теперь мы будем отталкиваться от того как работает интернет у тебя дома.
Зайди в перископ с телефона(если можешь), найди на карте какие нибудь ебеня и удивись как там хорошо берет 3G и 4G , нади на карте струги красные или рядом с ним поселки и увидишь там идут трансляции.
А слова типа "но я ни за что не поверю, что из случайной псковской глуши можно вести прямую трансляцию на слабых деревенских передатчиках" слух как то режет и не в коем случае не может являться доказательством того что оттуда невозможно вести трансляцию.

Да и кстати я не согласен что трансляция фальшифка как и гибель подростков.

Отредактировано E-SYS (29.11.2016 00:23:02)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Псковский флуд