Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Человеки и внеземные существа


Человеки и внеземные существа

Сообщений 121 страница 140 из 265

121

#p91198,opushka написал(а):

вспомнить/понять прямо во сне, что это сон?

это свойство, слава Аллаху, осталось при мне - с детства различал сон от яви. Провода летать не мешали.

Отредактировано maestro (20.12.2016 09:36:04)

+1

122

#p91200,maestro написал(а):

выше лезешь - больнее падать, выше лезешь - задница виднее

широко шагаешь-штаны порвешь))

+1

123

#p91192,maestro написал(а):

И тебе привет, о Незнакомка!  
Со снами две проблемы: стали не-цветными, и летать перестал. Видимо, годики сказываются, 7й десяток разменял.

Уплотняемся, значицца. А еще полетать и ощутить вкус яркого хочется или уже нет?

+1

124

#p91198,opushka написал(а):

Это наказание, видимо, вы "спя" что-то запретное практиковали))

А вот отсюда - подробнее, плиз! Есть верная информация или "рассуждение на тему"?

#p91198,opushka написал(а):

руки свои пытались во сне разглядеть? вспомнить/понять прямо во сне, что это сон? это не приветствуется и наказывается ограничением сновидений, как я поняла...

Опять таки - это личный опыт, прочитанное где-то или информация, полученная из надёжного источника?

#p91037,maestro написал(а):

Как романтично!  
Да ничего мы не имеем! Это если по факту. Мы лишь пчелы, которые не знают, что задумал пчеловод. В этом тоже своя прелесть. Не замечали, как легко и счастливо живут дураки? И "во многих знаниях многая печали." А небеса... да во всех учениях, не только наших "любимых" авраамических, присутствуют небеса. Только зря это - ни бельмеса там нет. Это если пользоваться доступным инструментарием, а не бабушкиными  сказками, хоть устными хоть записанными на мифических "скрижалях"...

А наличие "пчеловода" на означает ли для пчёл наличие тех самых небес?

Сдаётся мне, имеет место усталость, помноженная на материалистический цинизм...

http://images.vfl.ru/ii/1482229876/2fc1fcc3/15397145.jpg

Отредактировано Inquitos (20.12.2016 13:31:43)

+1

125

#p91236,Inquitos написал(а):

Есть верная информация или "рассуждение на тему"?

Давайте с терминами определимся: имеет ли смысл затеваться вообще, ибо ссылок не будет)) Что для вас значит "верная информация"?

Отредактировано opushka (20.12.2016 13:34:09)

+1

126

#p91236,Inquitos написал(а):

это личный опыт

Это личный опыт.

0

127

#p91241,opushka написал(а):

Что для вас значит "верная информация"?

Полученная личным опытом.) Ссылок на вики не надо.))

#p91244,opushka написал(а):

Это личный опыт.

Это и хотел услышать. Видимо, он у нас в этом совпадает.

0

128

#p91236,Inquitos написал(а):

А вот отсюда - подробнее, плиз! Есть верная информация или "рассуждение на тему"?

Опушка имела ввиду что нужна определенная чистота для таких практик (осознанных сновидений), иначе скажем так нечистые сущности потом станут присоской. И это будет потом  дополнительным весом.

+1

129

#p91200,maestro написал(а):

Это минимум на 2/3 ложное утверждение.
Нащет вечности лично опровергаю - долго живу и давно от жизни устал. Ну не "вечный жид" по основе. А власть... Тут можно поговорками отлуп дать: выше лезешь - больнее падать, выше лезешь - задница виднее и т.п.
Нащет "наслаждения" еще можно покумекать, но в разумных пределах...

Утверждение ложно в чем? Исходя из вашей логики "разумных пределов" , то это уже не 2/3:) А , как минимум 3/4 или 5/6. Или я опять 

Светлана Воля случаем

Нет, дорогой. Я -- Маргарита (КОНТ) или Марго Три Семерки. 
Хазины сами иногда плагиатят. В том числе и меня. Были уличины, но да бог с ними.

0

130

#p91081,франческа написал(а):

У меня есть свои тесты, один из основных - я всегда узнаю какие люди видят сны и видят ли вообще.)

Я бы не хотела для для себя снов со сновидениями. Но это НЕ тупое барахтанье на постели. Это просто Исчезновение или Пропасть.

Отредактировано Маргарита (20.12.2016 23:03:43)

0

131

#p91379,Маргарита написал(а):

Опушка имела ввиду что нужна определенная чистота для таких практик (осознанных сновидений), иначе скажем так нечистые сущности потом станут присоской. И это будет потом  дополнительным весом.

О'пушка не совсем так выразилась, а именно:

#p91198,opushka написал(а):

Это наказание, видимо, вы "спя" что-то запретное практиковали)) руки свои пытались во сне разглядеть? вспомнить/понять прямо во сне, что это сон? это не приветствуется и наказывается ограничением сновидений, как я поняла...

что всё-таки далеко не одно и то же.

+1

132

#p91236,Inquitos написал(а):

Есть верная информация

Делюсь опытом)) Если вы сможете увидеть во сне свои руки-вы там, прямо во сне, поймете, что это сон. И тогда возможны варианты, потому что сценарий сна и его декорации начинают рассыпаться-вылезают несуразности и нестыковки, актеры/персонажи из сна начинают нервничать и пытаются ситуацию переломить. Это интересно. В одном из таких снов, после того, как я увидела свою руку и поняла, что это сон, мне ее порезали каким-то странным ножом-лезвие загнуто как крючок или серпик, но широкий, и острее бритвы. Проснулась в недоумении: за что? Я просто наблюдала за ними некоторое время, и вот... После этого случая примерно год я не видела снов вообще никаких и, похоже, разучилась летать и слышать провода, поэтому недавно врубилась в них на взлете, что странно-раньше они мне не мешали.

+1

133

#p91391,Inquitos написал(а):

что всё-таки далеко не одно и то же.

Inquitos, наказывается.
Я объясню.

Система четырех варн и ашрамов создана Богом. Это утверждение Вед. Оно косвенно подтверждается законами физики. Электрон имеет четыре уровня, на четвертом он становится светом, фотоном.

Человек , решивший начать самореализацию, должен в первую очередь искать Верховную Личность Бога и далее приступить к служению Ему в своей варне, выполняя свои обязанности.
И только тогда, когда его желание наслаждаться и властвовать закончится, он должен оставить мир и принять отречение чтобы начать самореализацию.

Далее, в зависимости от кармы, он волен выбрать ту или иную практику. То что говорят, что в этом случае человек уже стар -- это вранье. Юность и силы можно вернуть в короткий срок.

Короче, ашрамы (ученичество, жизнь в семье, подготовка к отречению и само отречения) подобны варанам (кастам) и созданы Богом.
Перескок с одного на другое означает не совсем законное действие.
Поэтому наказывается.
Спасибо за реплику.

Отредактировано Маргарита (20.12.2016 23:21:58)

0

134

opushka, да не, я в курсе, сам был опытным сновидцем, более-менее... Года полтора назад меня там... подловила некая бяка, больше года я вообще снов не видел, не говоря об ОСах или ВТО, недавно выкарабкиваться начал, но со снами такая же напряжёнка. Потому у меня и интерес к этой теме такой болезненный.

0

135

#p91394,opushka написал(а):

Если вы сможете увидеть во сне свои руки-вы там, прямо во сне, поймете, что это сон.

Это не из Кастанеды ли метода?

+1

136

#p91398,Маргарита написал(а):

Человек , решивший начать самореализацию, должен в первую очередь искать Верховную Личность Бога и далее приступить к служению Ему в своей варне, выполняя свои обязанности.
И только тогда, когда его желание наслаждаться и властвовать закончится, он должен оставить мир и принять отречение чтобы начать самореализацию.

Как же можно узнать такие строгие правила, живя практически в условиях духовного геноцида и изоляции от источника знаний? Это уже какой-то конформизм, а не развитие... Мне ближе идея о поиске своего пути, который всегда прекрасен, хотя далеко не всегда правилен. Дух (в лучшем смысле понятия) всегда поддержит ищущего, даже если он обращается к нему не по уставу.) Но это только мои личные глюки, о которых вселенная может и не знать, конечно... :D

0

137

Да бросьте вы! Касты в Индии искусственно созданы англичанами.
И боги создаются людьми, а не наоборот. Причем это утверждение верно даже в случае,
когда человек достигает уровня бога. Человек создает бога из себя.

Поскольку санскрит также завезен в Индию из Европы - вероятно, вместе с ним и Веды.
Году эдак в 1890... Был какой-то то ли индус, то ли еврей, прикинувшийся индусом - но, разумеется,
получивший образование в Англии, который "изучал" всю эту ахинею.
Лень искать имя - наверное, это просто сделать.

Извините, что встрял в богомудрый спор

+1

138

#p91236,Inquitos написал(а):

наличие "пчеловода" на означает ли для пчёл наличие тех самых небес?

Не вижу связи. От слова совсем.
Да и все "небеса" заканчиваются банальщиной типо
http://www.nubimagazine.com/wp-content/uploads/2016/07/The-Illuminati-Eye.png
"Они" это любят, а "Мы" здесь причем?

0

139

#p91401,Пастoр Честный написал(а):

Это не из Кастанеды ли метода?

Из него родного. Четвертая и девятая книги. Фокус в том что Кастанеда был гениальным писателем и философом, но никогда не был адептом. Тем более Магом. Свидетельство женщин Кастанеды  говорят о том том что его "калларинг" был гаремом. Многие спились, в том числе любимая мной когда то Тайша Абеляр...
Если и был индеец Яки дон Хуан, то максимум чему он мог научит Катанеду так это то как правильно заворачивать косяки и закидываться псилоцибами и мескалином.

+1

140

#p91401,Пастoр Честный написал(а):

Это не из Кастанеды ли метода?

Из него, из кормильца).

#p91410,sezam написал(а):

И боги создаются людьми, а не наоборот.

Теория понятна, все в поисках практики. Веды предлагают некую систему, чем и подкупают. Но никак не могу я поверить, что существование такой системы прошляпили наши кукловоды! И, если не создали её сами, то наверняка извратили так, что никуда она не приведёт.

Веды, что Индийские, что Славянские (про их подлинность разговор особый) слишком увлечены персонификацией космических принципов и их отношений, а это есть скверный признак. Это выдаёт сказку, хоть возможно и написанную "по мотивам".

#p91415,Маргарита написал(а):

Из него родного. Четвертая и девятая книги. Фокус в том что Кастанеда был гениальным писателем и философом, но никогда не был адептом. Тем более Магом. Свидетельство женщин Кастанеды  говорят о том том что его "калларинг" был гаремом. Многие спились, в том числе любимая мной когда то Тайша Абеляр...
Если и был индеец Яки дон Хуан, то максимум чему он мог научит Катанеду так это то как правильно заворачивать косяки и закидываться псилоцибами и мескалином.

- Крамола! - вскричал Мальчиш. :D

Не важно, был ли он тем, кем казался. Он дал Инструмент, рабочий и готовый к использованию.

Отредактировано Inquitos (20.12.2016 23:58:16)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Человеки и внеземные существа