Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Человеки и внеземные существа


Человеки и внеземные существа

Сообщений 261 страница 265 из 265

261

Aleksys, с этим понятно, но это очень специфический случай.

Многие заметили, причем неоднократно, что Маргарита вместо ответов на конкретный вопрос "льёт воду".
Эту воду она называет философией и при этом отмечает, что она нам просто непонятна. Вот и вежливо предлагаю искать близких по духу на соответствующем тематическом форуме, но похоже они там просто друг друга водой залили вот и здесь себя проявляют. Когда она начинает теряться и плавать в своих ответах в действие вступает "свита Короля".
Ей оказывают поддержку, причем в своеобразной форме, из-за которой вообще могут прикрыть форум. УК РФ никто не отменял и тот персонаж легко отделался. Это добыча "'эшников".

Так что скоротечные обобщающие выводы делать по одному человеку и короткому промежутку времени я бы не торопился.

Про Ваш пример понятно, но здесь на форуме мы наблюдаем обратное.
Имеем небольшое множество алхимиков и людей их окружающих и, несомненно, Курашов очень сильно на них влияет.
Это видно из переписки Маргариты и персонажа "Карать и порабощать", последний новорег и сразу же публично заявляет про "уничтожение" религии.

+1

262

#p181175,Olezha написал(а):

Вчерашний, например, публично высказывался за "порвать ислам и христианство за минуту".

Я думаю что  это был ты, провокатор. Зашел на форум под другим ником. Примазался, выразил поддержку, а потом применил "определенные навыки"

#p181167,Olezha написал(а):

И мне, разумеется, пришлось задействовать определенные навыки

Так что , народ, не ведемся.
P.S. Никто из алхимиков подобную чушь нести никогда не будет. Поскольку алхимия в скрытом виде содержится во всех священных писаниях.

Отредактировано Маргарита (28.12.2018 12:14:11)

0

263

#p181165,Маргарита написал(а):

По Вашим репликам понятно что Вы -- тролль. Просто тролль.
95 процентов Ваших постов -- это попытки затроллить Маргариту, иных целей пребывания на форуме у Вас нет. Не верите? посмотрите свой профиль

Нужно провести по-настоящему объективный анализ наших совместных сообщений.
И принять во внимание не только количество сообщений, но и их качество.
Содержимое сообщений и логика переписки покажет, что Вы, Маргарита, профессионально увиливаете от ответов и именно Ваша манера юлить вынуждает меня (и не только меня) писать новые сообщения. Вы генерируете информационный вакуум.

Более того, можно выявить прямо пропорциональную зависимость:
если Маргарита увеличивает "уровень воды" и начинает "плавать", то увеличивается количество сообщений для Маргариты.

"Чем дальше в лес, тем больше дров"

#p181185,Маргарита написал(а):

Я думаю что  это был ты, провокатор. Зашел на форум под другим ником. Примазался, выразил поддержку, а потом применил "определенные навыки"

Что же Вы тогда до сих пор не подтверждаете, но и не опровергаете информацию о связи с пользователем "Карать и порабощать" ?

Отредактировано Olezha (28.12.2018 21:11:25)

+2

264

#p181273,Olezha написал(а):

Что же Вы тогда до сих пор не подтверждаете, но и не опровергаете информацию о связи с пользователем "Карать и порабощать" ?

Кто такой "карать и порабощать" что здесь был на форуме , я уже сказала что думаю что это ты или кто то из твоей команды профессиональных провокаторов.
Докажи обратное.

#p181273,Olezha написал(а):

Нужно провести по-настоящему объективный анализ наших совместных сообщений.

Открой отдельную тему и не флуди.

-1

265

Патологическая Анатомия Мировой Элиты

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Человеки и внеземные существа