Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Человеки и внеземные существа


Человеки и внеземные существа

Сообщений 241 страница 260 из 265

241

#p180920,Маргарита написал(а):

И не подумаю даже!
Комбат майор Сергей Солнечников не канонизирован РПЦ и это хорошо что так.

Маргарита, о каком вообще можно говорить объективном подходе к исследованию "сверхъестественного", если Вы априори используете дискриминационный подход. Это двойные стандарты.

Всевышний  являет себя множеству людей:

и атеистам, и католикам, и мусульманам, и православным, и прочим верующим и неверующим.

Бог один.
Оспорите? Нет?
Тогда Вы опять вляпались, но я и здесь совершенно ни при чем.

Но если в Вашем понимании существуют одновременно в одной системе несколько божеств, тогда нам лучше просто оставить обсуждение этого вопроса. Потому что даже в этом случае необходимо объективное исследование. Кто-то должен будет выявлять и  классифицировать чудеса.

Были и обязательно будут подобные прецеденты и чисто с научной точки зрения возникнут вопросы:

Может быть члену РПЦ явил чудо Кришна ?
Может быть "геройски погибшему нашему современнику" явил чудо Будда ?
Может быть до сих пор некрещенному следует изучать Каббалу?
..............................................................................................................................
Может быть этот выживший (павший) № NN имел дело с "Высшей Силой" № NN ?

С точки зрения логики в этом сложном случае каждому множеству должен соответствовать свой универсум.
И многие люди будут заинтересованы в результатах этих исследований. Ведь даже на Вашей грядке существует определенный порядок: морковка растет возле моркови, картошка возле картошки и тому подобное.
В этом закон природы: simĭlis simĭli gaudet.

0

242

#p180930,Карать и порабощать написал(а):

Про ислам точно такая же тема,только даже более очевидная. Душа,личность-Аллах,прибыл сюда и начал говорить,что он-истина. Но ведь абсолютно известно,что ислам появился совершенно недавно. Какая истина? Какой человек в это поверит? Однако,поверили,но не люди-миллионы поверили,хоть это и полный абсурд,потому-что они часть Аллаха-это личность,групповая душа,они его часть. Хотя,возможен второй вариант,что у них IQ в 10 единиц.

Бум!Разорвать христианство и ислам за минуту? Да.

Бум! Маргарита и её свита покинули этот форум.

0

243

#p180930,Карать и порабощать написал(а):

Что говорит Яхве? Он говорит о "другом" народе,язычниках,которых приказал уничтожать. Логическая схема понятна? Открытым текстом заявляется,что были до этой групповой личности-Яхве,другие. Они называются многобожники,язычники,по разному,это не важно. Но под этими названиями подразумеваемся мы. Те,которые просто жили не как они и поэтому были объявлены врагами евреев. И начата была война, и Рим пал(только само госсударство того времени и только потому-что нужен был регресс ради прогреса. Полностью разрушить Рим никакие ревнивые божки,которые держат своих служителей,а значит и себя, за рабов,не смогут. Для этого надо хотя бы стояк на женщин иметь)И о какой правоте и истинности христианства может вообще идти  даже речь? Это болезнь,а Яхве-враг. Что-то я не помню,как древние пирамиды строились под началом этого обижанного жизнью ревнивца. "Смекаешь?"

А ты раздели в христианстве ветхий и новый завет, посмотри смысл слова "ветхий" и подумай, почему именно имя Христа разделяет ветхий и новый завет. Почитай, как Христос выгонял торговцев из храма, и какой завет исповедовали те самые "книжники и фарисеи", о которых Христос так пренебрежительно отзывался.Ответь себе, в чём нов новый завет, что в нём есть такого, чего не было в ветхом, и что из ветхого стало настолько ветхим, что в качестве проводника души к Богу он перестал работать, ибо по факту "обветшал"? Может, правда про христианство и его эволюцию, а вместе с тем и маленький кусочек НАСТОЯЩЕЙ истории последних нескольких веков тебе и откроется.

0

244

#p180948,Olezha написал(а):

Бог один.
Оспорите? Нет?
Тогда Вы опять вляпались, но я и здесь совершенно ни при чем.

Скажите- что есть бог и  почему он один?

0

245

#p181052,Dimsub написал(а):

Скажите- что есть бог и  почему он один?

Уважаемый, Вы же не могли не заметить: этот вопрос адресован Маргарите.

Более того, эти вопросы вообще не соответствуют логике предыдущих наших сообщений.

0

246

#p181054,Olezha написал(а):

Уважаемый, Вы же не могли не заметить: этот вопрос адресован Маргарите.

Более того, эти вопросы вообще не соответствуют логике предыдущих наших сообщений.

Я подумал ,исходя из твоих утверждений, что ты знающий человек и мог бы помочь разобраться с вышеуказанным вопросом. Это не твоя личная переписка ,поэтому вопрос остается. Если ты в затруднении на него ответить- зачем в беседе с Маргаритой предлагаешь его оспорить, Это важный вопрос и не осветив его вы не продвинетесь далее ,а лишь будете продолжать этот деструктивный разговор.

+1

247

Dimsub, изучи переписку Маргариты и предоставь хотя бы одну ссылку на сообщение до текущего момента, в котором она отрицает единство Бога.

Справишься?

0

248

#p180948,Olezha написал(а):

Бог один.
Оспорите? Нет?
Тогда Вы опять вляпались,

Хотелось бы понять, на каком основании Вы пришли к такому убеждению?
По мне, так совсем наоборот.
Когда люди ходят по десятку тропинок, общаясь со своими б-гами, их невозможно контролировать.
К тому же, персонифицированные силы природы не нуждаются в посредниках между ними и людьми.
Как выйти из такого положения?
Естественно, объявить б-га единственным, смести все тропинки, оставив одну дорогу и поставить шлагбаум с кассой.

+5

249

#p181060,Olezha написал(а):

Dimsub, изучи переписку Маргариты и предоставь хотя бы одну ссылку на сообщение до текущего момента, в котором она отрицает единство Бога.

Справишься?

Зачем ,мне не интересен ваш разговор ,вы оказываете давление -это глупо. Меня лишь заинтересовал твой вопрос ,не более, я считаю его очень важным ,да полагаю не один я,поэтому хотел узнать, как ты на него отвечаешь если понимаешь- бог созданный мыслью- мертвый бог.

Отредактировано Dimsub (27.12.2018 19:51:47)

0

250

#p181064,Мангуст написал(а):

Хотелось бы понять, на каком основании Вы пришли к такому убеждению?
По мне, так совсем наоборот.
Когда люди ходят по десятку тропинок, общаясь со своими б-гами, их невозможно контролировать.
К тому же, персонифицированные силы природы не нуждаются в посредниках между ними и людьми.
Как выйти из такого положения?
Естественно, объявить б-га единственным, смести все тропинки, оставив одну дорогу и поставить шлагбаум с кассой.

Эллада (многобожие) тому подтверждение. Закон Эллады  выглядел примерно так- ты можешь верить в любого бога ,которого способна вообразить твоя мысль ,но помни- здесь ,на земле ,а не на небе, за все деяния твои, тебя ждет  справедливый и беспристрастный суд. Именно в этом ,причина расцвета не такой и древней, как нам пытаются рассказать ,Греции.

0

251

#p181057,Dimsub написал(а):

Это не твоя личная переписка ,поэтому вопрос остается. Если ты в затруднении на него ответить- зачем в беседе с Маргаритой предлагаешь его оспорить, Это важный вопрос и не осветив его вы не продвинетесь далее ,а лишь будете продолжать этот деструктивный разговор.

Понятно. Я не должен был Маргарите его вообще задавать.  :cool:

Да, вопрос открытый, Маргарита ведь так и не ответила. В этом ты прав.

Зачем ,мне не интересен ваш разговор ,вы оказываете давление -это глупо

Нет, просто мудрости нет в твоем предложении ответить мне на свой же собственный вопрос, при условии так и неполученного ответа от целевого адресата.

Отредактировано Olezha (27.12.2018 20:37:55)

0

252

#p181069,Olezha написал(а):

Понятно. Я не должен был Маргарите его вообще задавать. 

Да, вопрос открытый, Маргарита ведь так и не ответила. В этом ты прав.

Ты волен конечно, задавать любые вопросы, не противоречашие правилам форума ,в общем как и другие. Я лишь спросил ,почему ты считаешь  ,что бог один, а не два. Я то вообще считаю, что  бог - это большой обман гоев.

Отредактировано Dimsub (27.12.2018 21:38:06)

0

253

#p180948,Olezha написал(а):

Бог один.
Оспорите? Нет?
Тогда Вы опять вляпались, но я и здесь совершенно ни при чем.

Ну, во- первых, я монотеистка, и не оспариваю  существование "Единного и Всемогущего, Творцу Неба и Земли".
А во - вторых, это тот случай когда Вы должны меня оспаривать. А не я Вас. Мне, в этом случае, "объективный анализ" не нужен.  Предоставтьте свой. Хотя бы чисто теоритически.Я не создаю (боже упаси) какую то новую религию, с теми или иными ритуальными предметами. К тому же в данной ситуации нет конфликта, но Вы пытаетесь его раздуть:)
Я же предоставляю право судить каждому так оно или нет, полагаясь "на авторитет Истины (у каждого своя), а не на истину авторитета", как в случае с Вангой и митрополитом.

#p180948,Olezha написал(а):

Были и обязательно будут подобные прецеденты и чисто с научной точки зрения возникнут вопросы:

Вот когда (в будущем) подобные прецеденты будут, вот тогда и нужно решать их в подобном суде в пределах его юрисдикции.

Отредактировано Маргарита (27.12.2018 23:23:03)

0

254

#p181125,Маргарита написал(а):

Ну, во- первых, я монотеистка, и не оспариваю  существование "Единного и Всемогущего, Творцу Неба и Земли".
А во - вторых, это тот случай когда Вы должны меня оспаривать. А не я Вас. Мне, в этом случае, "объективный анализ" не нужен.  Предоставтьте свой. Хотя бы чисто теоритически.Я не создаю (боже упаси) какую то новую религию, с теми или иными ритуальными предметами. К тому же в данной ситуации нет конфликта, но Вы пытаетесь его раздуть:)

Опять ничего по существу, впрочем, Вы как всегда в своем репертуаре, но если кто не понял, то я объясню - это был заход с неожиданной стороны.
К Вам ведь нужен индивидуальный подход.
Вы же до сих пор в своей теме "снятие покрова" не огласили список ложных учений для России.
В очередной раз увильнули и стемнили:

#p181037, Маргарита написал(а):

Ложные еще проявят себя  и отскочат в сторону либо преобразятся.

Только вот логика даёт хороший ответ: не только ложные, но и должны и обязательно проявят себя истинные.
Впрочем, это тяжёлый случай, по Вашему получается человечество до сих пор живёт во тьме и "многочисленные очереди народа" мы наблюдаем у "сухого колодца". И Бог до сих пор ни коим образом не проявлял себя, но ведь это не так, коль пишете за чудо.

Вот когда (в будущем) подобные прецеденты будут, вот тогда и нужно решать их в подобном суде в пределах его юрисдикции.

По Вашим репликам понятно - Вы предвзято относитесь к РПЦ.
Это факт, который не подлежит сомнению, Вы сами его только что закрепили. "Монотеисту-тестировщику" должно быть безразлично наличие или отстутствие членства испытуемого в той или иной религиозной организации. И уж тем более это должно быть не важно монотеисту, имеющему опыт контакта с инопланетянами. Может там вообще было внеземное воздействие?

По Вашему получается, если не канонизирован - значит всё в порядке и чудо очевидно было, и можно не проводить  тест по алхимической науке , а вот признанные православными априори подвергаете сомнению.

0

255

#p181159,Olezha написал(а):

Только вот логика даёт хороший ответ: не только ложные, но и должны и обязательно проявят себя истинные.

Истинное уже проявило себя. Это наша философия. Всепроникающая и вездесущая.

#p181159,Olezha написал(а):

по Вашему получается человечество до сих пор живёт во тьме

В целом -- да. И не только по - нашему.

#p181159,Olezha написал(а):

И Бог до сих пор ни коим образом не проявлял себя, но ведь это не так, коль пишете за чудо.

Не приписывайте мне свои выводы.

#p181159,Olezha написал(а):

По Вашим репликам понятно - Вы предвзято относитесь к РПЦ.

По Вашим репликам понятно что Вы -- тролль. Просто тролль.
95 процентов Ваших постов -- это попытки затроллить Маргариту, иных целей пребывания на форуме у Вас нет. Не верите? посмотрите свой профиль

0

256

Маргарита, Вашего "троля" вчера удалили и цель его пребывания на форуме была в оказании поддержки Вашей алхимической свиты.

Вам стоит искать "овец для трансмутации в тигров" в более релевантном месте.
У Вас же есть форум свой алхимический, а Вы здесь закрепились и пускаете свои корни.

Я - не тролль.
Мы в разных окопах.
И мне, разумеется, пришлось задействовать определенные навыки, чтобы вывести свиту-алхимиков на чистую воду.

+2

257

#p181167,Olezha написал(а):

И мне, разумеется, пришлось задействовать определенные навыки,

Уточните какие именно "навыки"

-1

258

#p181167,Olezha написал(а):

И мне, разумеется, пришлось задействовать определенные навыки, чтобы вывести свиту-алхимиков на чистую воду.

А чем тебя не устраивают алхимики? Мне они куда симпатичнее, например,  торсионщиков и плоскоземельщиков, хотя бы тем, что одну точную науку с предсказуемыми результатами- химию - они уже породили. Ребёнок получился, правда, слишком уж прямолинейный и однозначный, зато  весьма и весьма полезный и понятный мыслящим в матрице. Что, по-твоему,  в алхимии есть такого, за что их надо карать и преследовать? Не всё умещается в рамки так называемого "здравого смыла"? Так это же прекрасно, что не умещается, тем больше шансов раздвинуть границы познанного- для всех!

0

259

#p181172,Aleksys написал(а):

А чем тебя не устраивают алхимики?

Это не простые алхимики.
Вчерашний, например, публично высказывался за "порвать ислам и христианство за минуту".
Как думаешь, вот кого это ещё может оскорбить?
И кто ещё тогда окажется в моём окопе?

Князь-алхимик, который у них в авторитете, сам создаёт соответствующую почву.
Мигрантов, например, за глистов принимает.

"Рыба гниёт с головы, а зачищают её с хвоста"

+3

260

#p181175,Olezha написал(а):

Вчерашний, например, публично высказывался за "порвать ислам и христианство за минуту".
Князь-алхимик, который у них в авторитете, сам создаёт соответствующую почву.
Мигрантов, например, за глистов принимает.
"Рыба гниёт с головы, а зачищают её с хвоста"

Один человек в организации, насчитывающей не одно столетие, даже высокопоставленный в ней - это ещё не вся организация.
В том же православии кто-то из константинопольских патриархов (не помню уже имени его) не столь уж давно поддержал автокефалию Украинской церкви, по сути поддержал раскол, нужный лишь политикам и противный и верующим, и самому духу православия, которое не делит ни Бога, ни Иисуса Христа между своими подразделениями. Так что скоротечные обобщающие выводы делать по одному человеку и короткому промежутку времени я бы не торопился.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Уголок конспиролога » Человеки и внеземные существа