Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия"


Флуд. Раздел "Россия"

Сообщений 941 страница 960 из 993

941

#p191536,Барбуляк написал(а):

Да, красиво Буха сплавили Еленка и Ко. (Я извиняюсь, мне запрещено писать в теме "Критика действий модераторов").

Тебя пометили как special one-особенный=не такой, как все; необыкновенный. Какие запреты могут быть по такому основанию? Или это благозвучное название не соответствует своему смыслу и является прикрытием для ущемления прав обычного участника форума?

Отредактировано opushka (02.03.2019 13:13:55)

0

942

#p191538,opushka написал(а):

Или это благозвучное название не соответствует своему смыслу и является прикрытием для ущемления прав обычного участника форума?

Дык, правильно ты всё говоришь. Больно смотреть, как уменьшается территория королевства...  :D

+1

943

#p191537,opushka написал(а):

На русском. Я так понимаю: ты выложила часть своих наездов, хорошо. Теперь обоснуй свои обвинения предметно, с доказательствами подлинности события.

Вам бы всё наезды, обвинения и провокации. Не имею желания соответствовать Вашим представлениям.
"Давайте жить дружно" Вы забраковали в прошлый раз.А у меня всё неизменно)))
https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=16 … 13#p173575

0

944

#p191536,Барбуляк написал(а):

на подставном форуме ничего нельзя было писать

Ты заметил? С "подставного" форума все здесь молчат о нём, один ты, как радио. Хорошо, хоть ссылки не раздаешь))) :flirt:

+1

945

#p191541,Еленка написал(а):

Вам бы всё наезды, обвинения и провокации. Не имею желания соответствовать Вашим представлениям.
"Давайте жить дружно" Вы забраковали в прошлый раз.А у меня всё неизменно)))
https://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=16 … 13#p173575

У тебя действительно все неизменно: голословные обвинения без доказательств/просто наезд. Переходит в хроническую форму уже)) Багрову родному вот бьешь челом... а за что? За неуспешное внедрение на форуме мема "Сыщег" четырехглавому Багрову-данилову-андреюандрееву-михаилусеверному https://911tm.9bb.ru/search.php?action=search&keywords=&author=&search_in=0&sort_by=0&sort_dir=DESC&show_as=posts После этого твои призывы к дружной жизни  воспринимаются скептически))

Отредактировано opushka (02.03.2019 14:23:48)

+1

946

#p191536,Барбуляк написал(а):

Да, красиво Буха сплавили Еленка и Ко.

Похоже, ты прав, тут целая корпорация работает в поте лица))

+1

947

#p191524,Михаил Северный написал(а):

Если кто-то несогласен с моими замечаниями, например, по поводу намеренного флуда в теме:
  Магнитогорск. Фокинская тема

p189649 "Почему этот коричневый плюшевый зверь никак не упакован..?"

Действительно, их никогда не продают без мешков и коробок?!
Отредактировано Михаил Северный (28.02.2019 08:44:05)

Цитата вырвана из контекста.
Полное предложение и адрес цитаты:
Магнитогорск. Флуд и разговоры 2.

#p189649,LAF написал(а):

Тут вот что в недоумение приводит. Почему этот коричневый плюшевый зверь никак не упакован,
     сидит на скамейке общего пользования, а потом его младенцу подарят?

Более полно смысл моего недоумения:
Это так принято у профессиональных медиков, к коим семья Ольги Фокиной относится,
повалять пыле-собирающую, влаго-грязе-впитывающую игрушку в местах общего пользования (скамейка в зале ожидания),
в транспорте личном либо общего пользования или специальном,
а потом подарить этого медведя младенцу, только что выписанному из клиники под амбулаторное наблюдение?

Если Медведь и не был как-либо упакован при продаже (что маловероятно в настоящее время), либо из бывших в употреблении игрушек,
то завернули бы что ли несчастного в полиэтилен какой-нибудь, чтобы не собирать большее количество грязи и микробов...

+2

948

#p191542,Еленка написал(а):

С "подставного" форума все здесь молчат о нём, один ты, как радио.

Я мщу за Буха. Т.е. Бухаю...

+2

949

#p191529,Еленка написал(а):

Оскорбляет участников открыто, пусть и жалобы свои пишет открыто, а не в личку, мало ли что он там напоёт.

Жалобу любой участник может написать по своему усмотрению, может открыто, может в ЛС любому модератору или администратору. И что он там «напоет» касается только участников переписки, если один из них не решит опубликовать ее в открытый доступ.
Ну а в оскорблениях надо разбираться, да.

+3

950

#p191542,Еленка написал(а):

С "подставного" форума все здесь молчат о нём,

А чего молчите?)) Ты там модератор и активистка-по личкам скакала-зазывала, вот и расскажи об этом/после этого-то твои нападки адресные и начались)) Вы тут форум спецом разваливаете, чтоб все обиженки на новый к вам подались.

Отредактировано opushka (02.03.2019 15:26:33)

0

951

#p191548,франческа написал(а):

Ну а в оскорблениях надо разбираться, да.

У Еленки ни к кому, кроме Барбуляка, претензий за оскорбления почему-то нет))

Отредактировано opushka (02.03.2019 15:33:29)

0

952

#p191548,франческа написал(а):

Жалобу любой участник может написать по своему усмотрению, может открыто, может в ЛС любому модератору или администратору. И что он там «напоет» касается только участников переписки, если один из них не решит опубликовать ее в открытый доступ.
Ну а в оскорблениях надо разбираться, да.

Если он постоянно вводит всех в заблуждение, то и в лс может сделать тоже самое, но так как здесь ему писать нельзя- выбора нет, лс, так лс. Но как смельчак, способный нарекать всех " дураками", мог бы свою жалобу написать в своём фан- клубе( я такая фантазерка))).

#p191550,opushka написал(а):

У Еленки ни к кому, кроме Барбуляка, претензий за оскорбления почему-то нет))

Это любовь! Ну как в школе, когда мальчишки девчонок за косички дергают, только у нас с переменным успехом- то он меня, то я его))) А претензии, потому что извиняться и не думает, может и не умеет...

0

953

#p191559,Еленка написал(а):

нарекать всех " дураками",

Например, кого он нарек/ссылку на всех, плиз)) могу собрать выпады в его сторону, как и кто его нарекал/раз уж сегодня деньгрязногобелья.

#p191559,Еленка написал(а):

Это любовь! Ну как в школе, когда мальчишки девчонок за косички дергают, только у нас с переменным успехом- то он меня, то я его))) А претензии, потому что извиняться и не думает, может и не умеет...

Упаси бог от такой любви)) ты и Бухтияру признавалась, помнится, после чего пропал он с форума. Наверно, ты его сильно за косичку дернула. Извиняться-то перед тобой не за что, но ты, непонятно почему, ждешь, да еще и претензии выставляешь  :dontknow: в школе не наигралась чтоле))

Отредактировано opushka (02.03.2019 17:28:18)

0

954

#p191559,Еленка написал(а):

Если он постоянно вводит всех в заблуждение, то и в лс может сделать тоже самое

Форум не для тех, кто вводится в заблуждение простыми вещами. Употреблять такие слова, как «постоянно» лучше не надо, могут потребовать доказательств. Готовы объективно доказывать его «постоянно»? Если да, то надо это делать не в этой тема, а идти и разбивать в пух и прах его аргументы, которыми он тут всех обманывает.

+1

955

#p191559,Еленка написал(а):

Если он постоянно вводит всех в заблуждение,

Кого всех?  Меня лично он ни разу в заблуждение не вводил. Постоянно-это с какой доказанной периодичностью? Откуда у тебя полномочия говорить за всех? Ты здесь и сейчас распространяешь заведомо ложные сведения о человеке, занимаешься фактически клеветой, без фактов и доказательств.

+2

956

#p191568,франческа написал(а):

Форум не для тех, кто вводится в заблуждение простыми вещами. Употреблять такие слова, как «постоянно» лучше не надо, могут потребовать доказательств. Готовы объективно доказывать его «постоянно»? Если да, то надо это делать не в этой тема, а идти и разбивать в пух и прах его аргументы, которыми он тут всех обманывает.

Извиняюсь, слово " постоянно"  надо было взять как  цитату .
Постараюсь впредь такого не допускать.

0

957

#p191572,Еленка написал(а):

Извиняюсь, слово " постоянно"  надо было взять как  цитату .
Постараюсь впредь такого не допускать.

#p191559,Еленка написал(а):

способный нарекать всех " дураками"

Поименно всех нареченных дураками перечисли.

+1

958

#p191546,LAF написал(а):

Цитата вырвана из контекста.

Так им удобнее манипулировать, а то пофлудить не получится.

+2

959

#p191572,Еленка написал(а):

Извиняюсь,

Извиняюсь-возвратный глагол; означает, что ты извинила сама себя. Правильная форма-просьба: "извините/приношу свои извинения".

#p191559,Еленка написал(а):

я такая фантазерка))).

А извиняться и отвечать за свои слова не умеешь.

+1

960

#p191536,Барбуляк написал(а):

Да, красиво Буха сплавили Еленка и Ко. (Я извиняюсь, мне запрещено писать в теме "Критика действий модераторов").
Как он так расслабился? Дураку вроде ясно, что на подставном форуме ничего нельзя было писать...

Как обычно месяц бана за умышленный флуд в теме "Немцова убили". Перенёс полторы страницы флуда не по теме

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия"