Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия"


Флуд. Раздел "Россия"

Сообщений 601 страница 620 из 993

601

#p152539,NeoTrinity написал(а):

Dmitry",
Админ , ответьте нам , товарищ из МЧС действительно удостоверение вам отправил ?

Не в курсе. Я последние страницы темы считай что и не читал, физически не успеваю. В личку никто никаких удостоверений не присылал. Флуд конечно снесу, но на это пиздец сколько времени нужно, не знаю где его взять.

+1

602

#p152536,Dmitry" написал(а):

В США экспертиза длится две-три недели и стоит 200-300 долларов. Как это выглядит технически (?) гугли сама.
На Марину Баранову ссылку давай, потому что  могу обвинить в подлоге

Как дать ссылку? Муж же ее по телефону моей знакомой сказал

0

603

Больница, Путин, лежит псевдоспасатель с не работающей капельницой..... Я один это заметил на видео посещения Путиным пострадавших?

0

604

После просмотра огромного массива видео, у меня возникло одно сомнение. Хотел бы поделиться им с другими пользователями
Вот видео "Дети сгорели заживо в запертом кинозале в Кемерово"
https://www.youtube.com/watch?v=I-Wchb8YQy4&t=7s
На 8-30, девушка дает интервью, плачет, призывает идти на митинг.
Мне ее лицо показалось очень знакомым

А вот видео" Сегодня простились с Максимом Арышевым, который погиб при взрыве в питерском метрополитене"
https://www.youtube.com/watch?v=C6bSMAVDAB4
На нем идет прощание с "погибшим" Максимом. На 1-36 на этом видео присутствует видимо сестра максима, она стоит рядом с матерью. Мне показалось, что лица девушек очень похожи.

https://s17.postimg.org/xn8biaxof/image.png
https://s17.postimg.org/cqc3dox3j/image.png

+1

605

#p152545,Aborigen написал(а):

Больница, Путин, лежит псевдоспасатель с не работающей капельницой..... Я один это заметил на видео посещения Путиным пострадавших?

Это заметили все кто лежал в больнице и кому ставили капельницу. Просто это настолько очевидно, что об этом даже не приходится говорить.

0

606

#p152524,Presnec написал(а):

Нас не пускали на 4-й этаж. Пожарные спускали с 4-го на третий, а дальше мы.

Бесполезно что то объяснять. Этот форум (да и вообще любые форумы) собирают определенных "единомышленников". Завасегдатаи уже со своим твердым убеждением подгоняют любые факты под свою теорию. Любые другие категорически не приемлют. Нападают толпой на любые не похожие на их объяснения и даже на то, что просто понять не могут. Поэтому доказать что либо отличающееся от общепризнанного на форуме (любом форуме) невозможно. Тема вбрасывается админом и сперва начинается вроде адекватное рассуждение и приток свежих посетителей, но через некоторое время все сводится к догматам форума и "свежие" отпадают сами собой. Начинается абсурд и переписка между "своими". Уже не интересно. Так до следующего раза. Но надо отдать должное этому форуму, на нем много инфы выкладывается с обработкой и анализом. Почти все "свои" проделывают большую и качественную работу по поиску и анализу фактов (другое дело как они это трактуют). Хотя есть и бездельники для фона, много постов и лайков, но толку мало - одни субъективные или вообще бессмысленные выкладки.
Ну а по Зимней вишне уже все понятно. Жертв больше не будет, накажут за преступную халатность, на митинге были посторонние бузотеры, на месте сгоревшего ТЦ построят часовню и пар выпущен траурными мероприятиями.
До следующей "постановки", Друзья!

+1

607

Ребята,что с Волокамском то? Я смотрю даже на этом форуме внимание перевели от  него.

0

608

#p152559,Гоша написал(а):

Бесполезно что то объяснять. Этот форум (да и вообще любые форумы) собирают определенных "единомышленников". Завасегдатаи уже со своим твердым убеждением подгоняют любые факты под свою теорию. Любые другие категорически не приемлют. Нападают толпой на любые не похожие на их объяснения и даже на то, что просто понять не могут. Поэтому доказать что либо отличающееся от общепризнанного на форуме (любом форуме) невозможно. Тема вбрасывается админом и сперва начинается вроде адекватное рассуждение и приток свежих посетителей, но через некоторое время все сводится к догматам форума и "свежие" отпадают сами собой. Начинается абсурд и переписка между "своими". Уже не интересно. Так до следующего раза. Но надо отдать должное этому форуму, на нем много инфы выкладывается с обработкой и анализом. Почти все "свои" проделывают большую и качественную работу по поиску и анализу фактов (другое дело как они это трактуют). Хотя есть и бездельники для фона, много постов и лайков, но толку мало - одни субъективные или вообще бессмысленные выкладки.
Ну а по Зимней вишне уже все понятно.

Гоша, у тебя и у пожарника Presnec одновременная регистрация на форуме.
2016-03-20 и 2016-03-23, и как мне на это реагировать ? Имею ли я право на нервах и от обилия тупости новичков, подумать, что Presnec, это закладка ? могу, причём зная что могу и ошибиться. У меня есть желание сократить форум, это категорически отличается от "других форумов" про которые ты пишешь.
Во вторых, ты изначально понимаешь, что твой флуд из важной горячей темы будет удалён, он не относится к Кемерово.
Это небольшой бан, боец, месяца на полтора

+3

609

#p152559,Гоша написал(а):

Бесполезно что то объяснять. Этот форум (да и вообще любые форумы) собирают определенных "единомышленников". Завасегдатаи уже со своим твердым убеждением подгоняют любые факты под свою теорию. Любые другие категорически не приемлют. Нападают толпой на любые не похожие на их объяснения и даже на то, что просто понять не могут. Поэтому доказать что либо отличающееся от общепризнанного на форуме (любом форуме) невозможно. Тема вбрасывается админом и сперва начинается вроде адекватное рассуждение и приток свежих посетителей, но через некоторое время все сводится к догматам форума и "свежие" отпадают сами собой. Начинается абсурд и переписка между "своими". Уже не интересно. Так до следующего раза. Но надо отдать должное этому форуму, на нем много инфы выкладывается с обработкой и анализом. Почти все "свои" проделывают большую и качественную работу по поиску и анализу фактов (другое дело как они это трактуют). Хотя есть и бездельники для фона, много постов и лайков, но толку мало - одни субъективные или вообще бессмысленные выкладки.
Ну а по Зимней вишне уже все понятно. Жертв больше не будет, накажут за преступную халатность, на митинге были посторонние бузотеры, на месте сгоревшего ТЦ построят часовню и пар выпущен траурными мероприятиями.
До следующей "постановки", Друзья!

Вы бы для начала изучили профиль человека, которого пытаетесь защитить и оправдать. Он зарегистрирован на форуме уже 2 года и провёл тут всего 4 дня 17 часов. Сначала он был авторитетным охотником..а сегодня он МЧСник. Вы вообще как себя будете чувствовать после тяжелой работы и такого происшествия? А ну да..никакой же работы не было..так, попозировали для фотосессии) Нет ну конечно надо зайти на форум к нам и отписаться что мол "хватит тут придумывать"..больше же мчснику нечем заняться в принципе. И задали бы себе вопрос..почему в первые дни происходит приток новых посетителей! Я форум читаю очень давно..но зарегистрировался только когда мне было что сказать. А тут люди регистрируются чтобы написать в первую очередь..выполнить "домашнее задание". Если вам всё понятно по зимней вишне, то можете нас избавить от вашего присутствия здесь) Удачи Гоша-мчсник!

Отредактировано Djex (28.03.2018 13:32:27)

+5

610

#p152564,Djex написал(а):

Вы бы для начала изучили профиль человека, которого пытаетесь защитить и оправдать. Он зарегистрирован на форуме уже 2 года и провёл тут всего 4 дня 17 часов. Сначала он был авторитетным охотником..а сегодня он МЧСник. Вы вообще как себя будете чувствовать после тяжелой работы и такого происшествия? А ну да..никакой же работы не было..так, попозировали для фотосессии) Нет ну конечно надо зайти на форум к нам и отписаться что мол "хватит тут придумывать"..больше же мчснику нечем заняться в принципе. И задали бы себе вопрос..почему в первые дни происходит приток новых посетителей! Я форум читаю очень давно..но зарегистрировался только когда мне было что сказать. А тут люди регистрируются чтобы написать в первую очередь..выполнить "домашнее задание". Если вам всё понятно по зимней вишне, то можете нас избавить от вашего присутствия здесь) Удачи Гоша-мчсник!

может твой профиль изучить...? 2 года зарегистрирован, а провел 12 часов на форуме..)

0

611

#p152566,ardent heart написал(а):

может твой профиль изучить...? 2 года зарегистрирован, а провел 12 часов на форуме..)

флудит много или в пожаре участвовала ?

0

612

#p152528,Presnec написал(а):

Вы уж совсем законспирожились! Ник у меня от фамилии. И фото своего удостоверения отправил Дмитрию.

А что, фото удостоверения как-то доказывает подлинность документа?

0

613

#p152651,EvaBraun написал(а):

Немного не в тему.В Петербурге горит автосалон. https://www.youtube.com/watch?v=b0tap8SIE54

ну и пиши во флуде если не в тему. В стране всегда что-то непрерывно горит.

0

614

#p152511,Presnec написал(а):

Я работаю в одной из структур МЧС.

#p152528,Presnec написал(а):

Вы уж совсем законспирожились! Ник у меня от фамилии.

#p152573,Presnec написал(а):

В открытый доступ выставлять ничего не буду. Как и записывать видеообращение - за такие вещи сразу вылетишь с работы.

То есть сотрудник МЧС, принимавший участие в обсуждаемом вопросе, у которого ник от фамилии (прикинем навскидку Пресняков/Преснов), переживает за то, что может вылететь с работы, если запишет себя на камеру. Я правильно понимаю, что вышеназванных показаний уже достаточно для идентификации личности для последующего увольнения?

0

615

Шо, Опять????

https://img04.rl0.ru/9c16c04cb90fc11e579075c9e963ae0f/765x525/news.rambler.ru/img/2018/03/28162211.770569.3572.jpg 
https://img04.rl0.ru/c3694bdaa59ecf11fbb48378b1663fb9/765x525/news.rambler.ru/img/2018/03/28162653.593817.7504.jpg

РАМБЛЕР 2 часа назад
В Санкт-Петербурге загорелся дилерский центр «Рольф», передает «Интерфакс». Далее: https://news.rambler.ru/incidents/39474 … e=copylink

0

616

Еще вброс, читает по бумажке, особенно красиво прозвучало слово кИдаются на 1:50 примерно:
Контролер кинозала про двери

(Мразоканал ЛайфНьюс)

Типичные приметы: нарезка звука из разных кусков, истеричная интонация симулируется, иногда слышны dtmf-сигналы, чтобы имитировать разговор по телефону (ну да, при разговоре по мобильному нажали случайно кнопку), "пропажи" частей слов.

0

617

это не та тема (Dmitry")

-1

618

#p152754,Atreides написал(а):

Еще вброс, читает по бумажке, особенно красиво прозвучало слово кИдаются на 1:50 примерно:
Контролер кинозала про двери

(Мразоканал ЛайфНьюс)

Типичные приметы: нарезка звука из разных кусков, истеричная интонация симулируется, иногда слышны dtmf-сигналы, чтобы имитировать разговор по телефону (ну да, при разговоре по мобильному нажали случайно кнопку), "пропажи" частей слов.

Отстой, Atreides. Она прекрасно говорит и без бумажки. Вот доказательства :
Интервью контроллера билетов ТЦ «Зимняя вишня»
https://www.youtube.com/watch?v=bOnG-icnWCQ

Слово "кИдаются", женщины говорить имеют право, как и слово "пОняла".
Нарезка звука в данном случае, это совсем не то же самое, как в других случаях, намного более горячих. 
Интонации и сигналы естественные при оправданном монтаже.

Мразоканалы, это каналы на Ютюбе.

Во флуд

0

619

прочитай правила форума Правила форума п.9
лошадиные картинки сюда ненужно, достаточно ссылки или уменьшенной копии
(Dmitry")

Отредактировано Dmitry" (28.03.2018 21:42:06)

-1

620

чужие слова заключай в цитату или выделяй шрифтом (Dmitry")

Отредактировано Dmitry" (28.03.2018 21:38:58)

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия"